43° Trofeo Cittŕ di Carpignano Sesia 43° Trofeo Città di Carpignano Sesia
A.S.D. Compagnia Arcieri dell'Arengo (01029)
Carpignano Sesia (NO), from 16-02-2019 to 17-02-2019
43° Trofeo Cittŕ di Carpignano Sesia
Elenco Partecipanti per SocietĂ 
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Andrea4AArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
CAVALLINI Patrizia7AArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
FRASSATI Lorenzo11DArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
FRASSATI Mario11BArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
QUINTANO Mauro10DArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTELLO Marco10CArco Compound Master MaschileDomenica mattina
LAVEZZARO Luca7DArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORBETTA Antonio4DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARSALICE Pierluigi4CArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
BAIETTO Mireille10CArco olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
CLERICO BADINO Carlo4CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
LEGA Stefano5DArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
MAREGA Paolo6BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
PRUDENTE Andrea5AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
REVERA Eva10AArco olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
ROSSO Riccardo6DArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONAFE Asia3AArco olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio
D'ALESSANDRO Daniele4BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
GALLARATE Luca5DArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
IBBA Fabio9DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
MANZONI Maurizio6AArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
MARCOLIN Alessia2AArco olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio
PIANA Ivan6AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
POLETTI Michele1BArco olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
RINALDI Fabio3DArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
RIVOLTA Alessandro10AArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
ROCHESTER Eric1CArco olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio
SILVESTRI Giulia3BArco olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
VACCARELLO Salvatore6BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CENEDESE Sabrina8DArco olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
01029COMP.ARC.ARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORGHESIO Federica5BArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
CALZADUCA Franco11AArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
DALLA MORA Mirko8BArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
ILARIA Giuseppe2DArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
ILARIA Luca4AArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
LICARI Fabio11DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
MITIDIERI Andrea1DArco olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
01037A.S.D. G.A.MARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CABELLA Emma Rosa1AArco Nudo Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio
CALOGERO Nicolo'11BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
DI STEFANO Samira1BArco Nudo Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio
VAZZOLA Loreley2AArco Nudo Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGLIETTI Cristina5AArco olimpico Master FemminileDomenica mattina
CASTELLI Pietro9AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SASSONE Paolo9DArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCO Eddi8AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
CERIA Giuliana7AArco olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
FESTA Carlo5BArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
MARANTO Giampiero8CArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
NICOLA Patrizia6CArco olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DESTEFANIS Roberto10BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
PIANO Sergio5CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
ROSSELLI Federico1DArco olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGANTIN Davide4DArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
FOGLIA Giuseppe3BArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
GALIZZI Massimo2AArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
SPANO Giancarlo6BArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
SPANO Luca1CArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
TOMASELLI Cinzia8AArco Compound Master FemminileDomenica mattina
01080SSD DLF ALESSANDRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FACCHINO Edoardo1BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica mattina
MOLINA Marco11CArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
PINO Thomas3CArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALZARETTI Moreno4CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
BATTAFARANO Andrea6CArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
FUSE' Arianna8BArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
MAGGIONE Luciano8DArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
RUZZA Emiliano11CArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
SISTOPAOLO Francesco7BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
ZAMBON Eleanna8CArco Compound Senior FemminileDomenica mattina
01085ASD ARCIERI DI CERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RANICOLO Carola2BArco Nudo Senior FemminileDomenica pomeriggio
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERRI Lamberto2CArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
DANINI Angelo10BArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
GIORIA Stefano5AArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
GODIO Mauro6DArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
SCHIAVON Federico10AArco Compound Allievi MaschileDomenica pomeriggio
ZANETTA Federico7AArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVALLERO Annamaria3BArco Nudo Master FemminileDomenica mattina
COSTANTINO Davide2BArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGANTIN Giorgio10CArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
DE CURTIS Corrado5CArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
FEDERICO Salvatore11AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
FONTE Francesco7BArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
PESARINI Matteo3CArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
SALDAMARCO Giuseppe7CArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
SANFILIPPO Fabrizio9CArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBERA Salvatore11BArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
GHELLI Sara3AArco Nudo Senior FemminileDomenica mattina
MARIUT Victor Catalin10BArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
SBODIO Valentin Ciprian9CArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASAGRANDE Fabrizio Rosario6CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
MARTINO Angela4AArco olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
PAONNA Cesare9AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
TREVES Luciano3DArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GASPARI Roberto8CArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
GERBAZ Claudio2DArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
REY Bruna8AArco olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
REY Gabriella3AArco Nudo Master FemminileDomenica pomeriggio
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALE Paola8BArco Compound Junior FemminileDomenica mattina
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAZZARONI Simone9BArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
04042ARCIERI VIGEVANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIGLIA Maria Angela2CArco Nudo Master FemminileSabato pomeriggio
MOLINELLI Lorenzo3CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
04047EVERY ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RUFFO Ferdinando7CArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FABBIAN Adriano2CArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARIGOZZI Francesco9DArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
BERETTA Cesare9BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
BOVI Antonietta2DArco Nudo Master FemminileSabato pomeriggio
MOLTRASIO Alessandra4BArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
PACCAGNINI Giuseppe11DArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
RUDONI Alessio3DArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
SANTINELLO Andrea Gabriele5CArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
ZERMIAN Roberto11CArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
04067ARCIERI CESANO BOSCONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIGOGNETTI Stefano9AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI RO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANTONI Antonio6AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
MERLANO Filippo1CArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica mattina
TORCHIA Antonio4DArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORVAGLIA Antonio5BArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
DI VITTO Maurizio10DArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
MAFFI Moreno7DArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARI Giuliano5DArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
04153ASD ARCIERI TELEMACHOS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALDRIGO Roberto7BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
CARLIN Claudio4BArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
GHELFI Simone1DArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio
MANAZZA Marco9CArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
PISTORE Diego2BArco olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
SASSO Carlo1AArco olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio
07009ASD COMP.ARC.CORMĂ’NS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RET Sara8DArco Compound Senior FemminileDomenica mattina