8° Indoor Cittŕ di Pavia 8° Indoor Città di Pavia
C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco (04022)
Pavia, from 12-01-2019 to 13-01-2019
8° Indoor Cittŕ di Pavia
Elenco Partecipanti per SocietĂ 
 
01085ASD ARCIERI DI CERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARIGNANO Asia1AArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica pomeriggio
CIVARDI Daniela5BArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIGAGLI Luca7BArco olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTA Silvia8BArco olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio
BOCCARDI Michela9BArco olimpico Allieve FemminileDomenica mattina
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GARANCINI Ivano6BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAGGIONI Riccardo9CArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
VAGLIETTI Alberto4CArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
VAGLIETTI Luca8BArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
04022C.U.S. PAVIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARADORI Shana7DArco olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio
BERNARDELLI Adelaide Emma3DArco olimpico Junior FemminileDomenica mattina
BUZZI Giulia4CArco olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
CIVITA Giulia3AArco olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio
GARGIONI Michele1DArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica mattina
LAMBERTUCCI Greta4AArco olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
LO GIUDICE Simona6CArco olimpico Master FemminileDomenica mattina
MASTO Davide4CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
ROSSETTI Rachele3BArco olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
TURANI Fabrizio10AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
VANELLI Omar5CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
VIGLIONE Martina2BArco olimpico Junior FemminileDomenica mattina
04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BROGGI Silvano8CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
LONGONI Ruggero9AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
MILANI Massimo7AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
NESPOLI Davide2AArco olimpico Junior MaschileDomenica mattina
SAVERINO Fabio5DArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIODO Giuseppe7CArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
DALLA CA Di Dio Enrico7BArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
DE BORTOLI Giorgio8AArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
MARSALA Giovanni5DArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
TULINO Nunzio6DArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMICI Carlo2DArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
BERGAMINI Gabriele1BArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio
BETTA Sara3DArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
BOVOLENTI Cristiano Davide5AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
CARONI Stefano4AArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
CICERI Massimiliano8CArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
CIRIGNOTTA Giosue5AArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
DONATO Denise6CArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
PILLITTERI Guido6AArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
PROTTI Filippo4DArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
SCUPELLI Lia5CArco olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
TORTI Federico10AArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
TORTI Michele6DArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
VOLPI Stefano8AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PASTORE Giada3AArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
04047EVERY ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARACCA Maurizio Franco6DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
CONTI Enrico7CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
LAZZARI Giorgio8BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
RUFFO Ferdinando9CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SAVIO Alessandra4BArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
04066ARCIERI CUSAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RUOZI Uber6CArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
04067ARCIERI CESANO BOSCONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIGOGNETTI Stefano5BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
LUPATTELI Paolo Carlo10CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIAPPA Giuseppe Ludovico8AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
FOGAZZI Fabio6AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio7CArco olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio
MARINONI Giorgio3BArco olimpico Junior MaschileDomenica mattina
NARDON Pietro7AArco olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio
PAPI Stefano10BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
PASTA Daniele9DArco olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
SILVESTRINI Giorgio Alfredo2BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCHI Roberta10DArco olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
CONTE Riccardo11BArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
CONTINI Barbara1AVisually Impaired 1 UnicaDomenica mattina
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAFFI Moreno4DArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
04127ASD SHADOW ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROCA Simona5BArco olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio
04132A.S.D. ARCO BUSSERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONETTI Mattia3CArco olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
ERBA Mattia4AArco olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
MORATTI Matteo3AArco olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
OLIVIERI Alessandro2CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica mattina
STROPPA Letizia2DArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica mattina
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VOLTAN Riccardo11AArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARDITO Davide4DArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
BERNINI Francesca3BArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
CAMMARATA Paolo7AArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
CONCARDI Davide5DArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
DE FAVERI Andrea1DArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio
FICO Giuseppe6BArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
FRATTINI Giovanni3CArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
LODOLA Pierangelo5AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
MORETTA Luigi8DArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
PINTOSSI Gino8CArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
RANGHETTI Sandro7BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
ZANCAN Arturo7DArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALLERINI Renato6AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
BORELLI Ezio7DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
TEMPELLA Giovanni8DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NESOSSI Ivan2AVisually Impaired 2/3 UnicaSabato pomeriggio
PASQUINI Silvano1AVisually Impaired 1 UnicaSabato pomeriggio
RUISI Loredana1DVisually Impaired 1 UnicaSabato pomeriggio
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMO Luca8DArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
BERGNA Camilla9BArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
GRASSI Marco9AArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
PARINETTI Emanuele10CArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
PAVONE Chiara9DArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
PRANDINI Beatrice10BArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
SIOLI Brian2AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio
SIOLI William1CArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MICHELINI Davide11DArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio