8° Indoor Cittŕ di Pavia 8° Indoor Città di Pavia
C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco (04022)
Pavia, from 12-01-2019 to 13-01-2019
8° Indoor Cittŕ di Pavia
Stampa Piazzole
 
Sabato pomeriggio
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1APASQUINI Silvano04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSVisually Impaired 1 Unica
1DRUISI Loredana04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSVisually Impaired 1 Unica
2ANESOSSI Ivan04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSVisually Impaired 2/3 Unica
3ACIVITA Giulia04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Ragazzi Femminile
3BROSSETTI Rachele04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Allieve Femminile
3CFRATTINI Giovanni04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Senior Maschile
4ALAMBERTUCCI Greta04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Allieve Femminile
4CBUZZI Giulia04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Allieve Femminile
4DARDITO Davide04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Senior Maschile
5ALODOLA Pierangelo04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
5BROCA Simona04127ASD SHADOW ARCHERY TEAMArco olimpico Senior Femminile
5CSCUPELLI Lia04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Master Femminile
5DMARSALA Giovanni04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Senior Maschile
6AFOGAZZI Fabio04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Senior Maschile
6BGARANCINI Ivano04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco olimpico Master Maschile
6CRUOZI Uber04066ARCIERI CUSAGOArco olimpico Master Maschile
6DTORTI Michele04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Senior Maschile
7ANARDON Pietro04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
7BBIGAGLI Luca03001A.G.A.Arco olimpico Junior Maschile
7CGOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
7DARADORI Shana04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Junior Femminile
8ACHIAPPA Giuseppe Ludovico04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Senior Maschile
8BBERTA Silvia04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Senior Femminile
8CCICERI Massimiliano04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Master Maschile
8DMORETTA Luigi04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
Domenica mattina
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1ACONTINI Barbara04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOVisually Impaired 1 Unica
1DGARGIONI Michele04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Giovanissimi Maschile
2ANESPOLI Davide04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOArco olimpico Junior Maschile
2BVIGLIONE Martina04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Junior Femminile
2COLIVIERI Alessandro04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Ragazzi Maschile
2DSTROPPA Letizia04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Ragazzi Femminile
3AMORATTI Matteo04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Allievi Maschile
3BMARINONI Giorgio04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
3CBONETTI Mattia04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Allievi Maschile
3DBERNARDELLI Adelaide Emma04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Junior Femminile
4AERBA Mattia04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Allievi Maschile
4CMASTO Davide04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Senior Maschile
4DMAFFI Moreno04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco olimpico Senior Maschile
5ABOVOLENTI Cristiano Davide04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Senior Maschile
5BCIGOGNETTI Stefano04067ARCIERI CESANO BOSCONEArco olimpico Senior Maschile
5CVANELLI Omar04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Senior Maschile
5DSAVERINO Fabio04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOArco olimpico Senior Maschile
6ABALLERINI Renato04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Master Maschile
6CLO GIUDICE Simona04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Master Femminile
6DBARACCA Maurizio Franco04047EVERY ARCHERYArco olimpico Master Maschile
7AMILANI Massimo04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOArco olimpico Master Maschile
7BRANGHETTI Sandro04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
7CCONTI Enrico04047EVERY ARCHERYArco olimpico Master Maschile
7DBORELLI Ezio04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Master Maschile
8AVOLPI Stefano04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Master Maschile
8BLAZZARI Giorgio04047EVERY ARCHERYArco olimpico Master Maschile
8CBROGGI Silvano04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOArco olimpico Master Maschile
8DTEMPELLA Giovanni04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Master Maschile
9ALONGONI Ruggero04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOArco olimpico Master Maschile
9BBOCCARDI Michela04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Allieve Femminile
9CRUFFO Ferdinando04047EVERY ARCHERYArco olimpico Master Maschile
9DPASTA Daniele04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
10ATURANI Fabrizio04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Senior Maschile
10BPAPI Stefano04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Senior Maschile
10CLUPATTELI Paolo Carlo04067ARCIERI CESANO BOSCONEArco olimpico Master Maschile
Domenica pomeriggio
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1ACARIGNANO Asia01085ASD ARCIERI DI CERANOArco olimpico Giovanissimi Femminile
1BBERGAMINI Gabriele04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Giovanissimi Maschile
1CSIOLI William04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Giovanissimi Maschile
1DDE FAVERI Andrea04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Giovanissimi Maschile
2ASIOLI Brian04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Ragazzi Maschile
2BSILVESTRINI Giorgio Alfredo04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
2DAMICI Carlo04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Allievi Maschile
3APASTORE Giada04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
3BBERNINI Francesca04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Allieve Femminile
3DBETTA Sara04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Allieve Femminile
4ACARONI Stefano04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Junior Maschile
4BSAVIO Alessandra04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
4CVAGLIETTI Alberto04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
4DPROTTI Filippo04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Junior Maschile
5ACIRIGNOTTA Giosue04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Junior Maschile
5BCIVARDI Daniela01085ASD ARCIERI DI CERANOArco olimpico Senior Femminile
5DCONCARDI Davide04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Senior Maschile
6APILLITTERI Guido04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Senior Maschile
6BFICO Giuseppe04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
6CDONATO Denise04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Senior Femminile
6DTULINO Nunzio04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Master Maschile
7ACAMMARATA Paolo04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
7BDALLA CA Di Dio Enrico04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Master Maschile
7CCHIODO Giuseppe04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Master Maschile
7DZANCAN Arturo04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
8ADE BORTOLI Giorgio04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Master Maschile
8BVAGLIETTI Luca04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
8CPINTOSSI Gino04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
8DBERGAMO Luca04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
9AGRASSI Marco04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
9BBERGNA Camilla04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Femminile
9CMAGGIONI Riccardo04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
9DPAVONE Chiara04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Femminile
10ATORTI Federico04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Junior Maschile
10BPRANDINI Beatrice04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Femminile
10CPARINETTI Emanuele04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
10DBRANCHI Roberta04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco olimpico Master Femminile
11AVOLTAN Riccardo04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAArco olimpico Master Maschile
11BCONTE Riccardo04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco olimpico Master Maschile
11DMICHELINI Davide08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile