CAMPEONATO GALLEGO  DE TIRO CON ARCO COMPUESTO  RECURVO y ADAPTADO 2019-SALA CAMPEONATO GALLEGO DE TIRO CON ARCO COMPUESTO RECURVO y ADAPTADO 2019-SALA
FEDERACIÓN GALEGA DE TIRO CON ARCO (FGTA)
Os Tilos - Teo. A Coruña, from 13-01-2019 to 13-01-2019
CAMPEONATO GALLEGO  DE TIRO CON ARCO COMPUESTO  RECURVO y ADAPTADO 2019-SALA
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
0006PRESIDENTE COMITÉ DE JUECES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GÓMEZ SEGURA José MartínJuez JUEZTurnos 0
0007DIRECCIÓN DE TIRO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOCE PLATAS María TeresaJuez JUEZTurnos 0
0008JUEZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASAL RODAS EugenioJuez JUEZTurnos 0
CASAL RODAS OscarJuez JUEZTurnos 0
MARCOTE CABRERA José ManuelJuez JUEZTurnos 0
1129CLUB LUME-LAR ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZÁLEZ VÁZQUEZ Juan ramón7DRecurvo Senior HombreTurnos 1
OTERO IGLESIAS Antonio6DRecurvo Senior HombreTurnos 1
SEARA ERLEWEIN Claus4ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
1140CLUB SILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVARIÑO GARCÍA Miguel10CRecurvo Senior HombreTurnos 1
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel15BRecurvo Junior HombreTurnos 1
MIRA GARCÍA Xaquín23BCompuesto Senior HombreTurnos 1
PINA MENÉNDEZ Pedro15DRecurvo Junior HombreTurnos 1
ROMERO BASOA Adriano5BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
2124CLUB ARCO NARÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABELLA GOLPE Magdalena13CRecurvo Senior MujerTurnos 1
AREA RODRÍGUEZ Fco, Javier10ARecurvo Senior HombreTurnos 1
BARCIA BATISTA Adrián Antonio9ARecurvo Senior HombreTurnos 1
CASAL NAVEIRAS José Manuel8ARecurvo Senior HombreTurnos 1
CASTRO MÚÑOZ Luis Arsenio15ARecurvo Junior HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ CERNADAS María Luisa14CRecurvo Senior MujerTurnos 1
FILGUEIRAS MARTÍNEZ Alberto24CCompuesto Senior HombreTurnos 1
GARCÍA MEJIDE Adrián19ARecurvo Cadete HombreTurnos 1
GRANDAL D´ANGLADE Anxo3CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
LÓPEZ CORTIÑAS Simón6ARecurvo Senior HombreTurnos 1
LÓPEZ DÍAZ Alberto7ARecurvo Senior HombreTurnos 1
MARÍN CAJIDE Julen18ARecurvo Cadete HombreTurnos 1
MATESANZ ABELLA Laura17DRecurvo Cadete MujerTurnos 1
MATESANZ FRAGUELA Víctor11ARecurvo Senior HombreTurnos 1
PIÑÓN DOPICO Laura16ARecurvo Cadete MujerTurnos 1
PONCE FREIRE Eduardo1CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
REVUELTA VELASCO Federico2CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
VERGARA BASALO Cristina17ARecurvo Cadete MujerTurnos 1
2126A.D.T.A. LA GARROCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MUIÑO BREA Andrés4CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
2218CLUB ARC TEIXO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOLDÁN INSÚA Guillermo20CCompuesto Senior HombreTurnos 1
LÓPEZ GARCÍA Javier5DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
MARTÍNEZ RAMOS Diego9BRecurvo Senior HombreTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente Enrique10BRecurvo Senior HombreTurnos 1
2253CLUB DETIRO CON ARCO MEIGARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
REFOJOS DOMINGUES Felipe24DCompuesto Senior HombreTurnos 1
2260CLUB BOA VILA DE TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARBALLO ESTÉVEZ José Armando8CRecurvo Senior HombreTurnos 1
CARBALLO PAZOS Anxo6CRecurvo Senior HombreTurnos 1
DE MADRID LAFUENTE Alberto15CRecurvo Junior HombreTurnos 1
FERNNANDEZ FONTELA Adrián19CRecurvo Cadete HombreTurnos 1
GARCÍA MÉNDEZ Laura16BRecurvo Cadete MujerTurnos 1
GIL VILLANUEVA Rafael1BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
GMEZ DE MEMBRILLERA Mª Concepción13DRecurvo Senior MujerTurnos 1
GÓMEZ DE MEMBRILLERA Eloy7CRecurvo Senior HombreTurnos 1
MANZANO CARRACEDO Víctor Manuel18CRecurvo Cadete HombreTurnos 1
MARTÍNEZ CANCELO Jorge Juan2BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
MÉNDEZ GONZÁLEZ Lucía17BRecurvo Cadete MujerTurnos 1
2262CLUB ARCOBARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAVERO PLANES Iván20DCompuesto Senior HombreTurnos 1
DOMÍNGUEZ REY Luis24ACompuesto Senior HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José Manuel22ACompuesto Senior HombreTurnos 1
MURIAS VÁZQUEZ Santos23ACompuesto Senior HombreTurnos 1
REAL GUNTIÑAS Manuel11BRecurvo Senior HombreTurnos 1
2286CLUB ARQUEROS DE CAMBRE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANCELA BLANCO José6BRecurvo Senior HombreTurnos 1
CASTAEDO LÓPEZ Celina14BRecurvo Senior MujerTurnos 1
LÓPEZ CASTIÑEIRAS Adrián8BRecurvo Senior HombreTurnos 1
PÉREZ SÁNCHEZ Nicolás18DRecurvo Cadete HombreTurnos 1
PINCHETE LÓPEZ Iván7BRecurvo Senior HombreTurnos 1
2287CLUB ARCO-FERROL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAAMONDE BECEIRO Nuno18BRecurvo Cadete HombreTurnos 1
BRAGUE VILA Manuel25ARecurvo Senior HombreTurnos 1
DOPICO LÓPEZ Juan1DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ COIRA Ana Mª13BRecurvo Senior MujerTurnos 1
PAZ DÍAZ Pedro9CRecurvo Senior HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo23DCompuesto Senior HombreTurnos 1
RUIZ CASTELEIRO Jesús2DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
2336CLUB ARCO MURALLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BERROCAL LÓPEZ Oscar21ACompuesto Senior HombreTurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta13ARecurvo Senior MujerTurnos 1
VILA IGLESIAS Isabel14ARecurvo Senior MujerTurnos 1
2339C.D.U. DA CORUÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MALDONADO ÁVILA Guillermo4DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
MILLÁN CALENTI José Carlos3DRecurvo Veterano HombreTurnos 1
2365ESCOLA LUCENSE TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VILLAR FERNÁNDEZ Ana Isabel12DRecurvo Senior MujerTurnos 1
2413ARCO TEUCRO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MOTTO ACOSTA Daniel22CCompuesto Senior HombreTurnos 1
PÉREZ CERVIÑO Félix21CCompuesto Senior HombreTurnos 1
2450DOUS X SETENTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LEMA SANZ José María5ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
VARELA ROMERO Isaac11DRecurvo Senior HombreTurnos 1
VÁZQUEZ BLANCO José19BRecurvo Cadete HombreTurnos 1
2502IADOVI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BREA TOURIÑO Raquel14DRecurvo Senior MujerTurnos 1
GALANTE PÉREZ Jorge Antonio4BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
GARCÍA CORDIDO José Manuel3BRecurvo Veterano HombreTurnos 1
LÓPEZ DELANTERO Sergio12BRecurvo Senior HombreTurnos 1
2581C. T. A. GUITIRIZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTRO FERNÁNDEZ Santiago8DRecurvo Senior HombreTurnos 1
DE LA FUENTE TABOADA Oscar24BCompuesto Senior HombreTurnos 1
MIRAGAYA ROCA Gonzalo9DRecurvo Senior HombreTurnos 1
VÁZQUEZ ALONSO Mercedes12CRecurvo Senior MujerTurnos 1
2582ARKEIROS DO DEZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RAMA NOVOA Daniel23CCompuesto Senior HombreTurnos 1
2586ARCHERS TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan José21DCompuesto Senior HombreTurnos 1
ARGÜELLES PÉREZ Luis22DCompuesto Senior HombreTurnos 1
DÍAZ VÁZQUEZ José11CRecurvo Senior HombreTurnos 1
PRESA BOULLOSA Verónica19DCompuesto Senior MujerTurnos 1
RODRÍGUEZ ALLERES Rubén20BCompuesto Cadete HombreTurnos 1
2587ARQUEIROS DO BARBANZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARREIRA FRANCOS Estebán21BCompuesto Senior HombreTurnos 1
LEÓN BURÉS José Ramón5CRecurvo Veterano HombreTurnos 1
ROMERO GONZÁLEZ David22BCompuesto Senior HombreTurnos 1
2588CLUB ARCO A FROUXEIRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ORJALLES VIDAL Adrián25DAdaptado Senior HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ FREIRE Sandra16CRecurvo Cadete MujerTurnos 1
SANTIAGO PIÑEIRO Sara17CRecurvo Cadete MujerTurnos 1
2607THE CUTARC TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANDAL SÁNCHEZ José Carlos3ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
CANDAL VALCUENCE Mar16DRecurvo Cadete MujerTurnos 1
CONEJO TEJIDO José Manuel2ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ GARCÍA José Luis1ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
TAMAYO RIERA Juan Manuel10DRecurvo Senior HombreTurnos 1
2620ARCO XEVE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PALMEIRO MÚÑIZ Mateo20ACompuesto Cadete HombreTurnos 1
2644CLUB DEPORTIVO ARC-EO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOMBARDÍA RODRÍGUEZ Carlos12ARecurvo Senior HombreTurnos 1