XII° Trofeo Citta di Pozzolo Formigaro XII° Trofeo Citta di Pozzolo Formigaro
asd Gruppo Arcieri Marengo (01037)
Centro Sportivo Comunale Giovanni Paolo II°- st. Cassano 15068 Pozzolo Formigaro (AL), from 17-03-2019 to 17-03-2019
XII° Trofeo Citta di Pozzolo Formigaro
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALDRIGO Roberto12A04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
AMICI Carlo13B04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ARADORI Marco8A04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ARADORI Shana9B04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
ARONICA Fabio6A03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BARBERA Salvatore14C01097S.S.D.SEZ. TIRO CON ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BAZZARELLO Daniele15C01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
BERGAMASCO Emma5D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
BERGAMINI Gabriele1C04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2
BETTA Sara13A04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
BIGONI Umberto5A03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
BIZZARRI Fabrizio7B03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BONANNO Arrigo10D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BORASIO Giulia4B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
BOVOLENTI Cristiano Davide11D04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BOZZA Franco7D03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
CABELLA Emma Rosa3C01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
CALABRETTO Gianni2C03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
CALOGERO Nicolo'14A01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CARIA Santo3B03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
CARIA Santo8D03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CARLIN Claudio5D04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
CARNEVALI Michele11D03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CARONI Stefano6A04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CARVANI Marco15A04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
CAVIGLI Federico1B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
CERADINI Carlo Giorgio9B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CERIANA Clelia Phyllis6B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
CIAVATTONE Arianna6B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
CICERI Massimiliano12C04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CORBETTA Antonio10B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CORTELLO Marco14C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
COSTANZO Alessandro1D04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2
D - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'ABDON Luciano3A01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
DE FAVERI Andrea1A04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2
DE FELICI Giuseppe3C04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
DE POLO Sabrina13C03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
DE VECCHIS Isabella8C03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
DE VECCHIS Mario4A03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
DEBANDI Sara8B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
DEZANI Simone13D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DI MARCO Mattia8C03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
DI STEFANO Samira4C01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
DONATO Denise12A04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
FACCHINO Edoardo8D01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FERRARI Renato2B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
FERRARI Renato14D01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
FERRI Andrea14B03001A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
FRATTINI Giovanni12D04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GARBARINO Adriano9A03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GARGIONI Michele1B04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2
GAUDINO Jessica9D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
GENOCCHIO Matteo1C01080SSD DLF ALESSANDRIAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
GHELLI Sara2C01097S.S.D.SEZ. TIRO CON ARCO CH4Assoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
GINDI Andrea7A03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
GIORIA Stefano7B01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
GODINO Silvia9C03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
GRIECO Francesco4D03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
I - K - L - M - N
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
IPPOLITO Salvatore7C01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
KOVAC Cristina6D03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
LANZA Francesco12C03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
LANZA Franco3A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
LAZZARINO Elisa5B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
LAZZATI Gabriele14D04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
LIA Natalia12B03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
LIZZANI Alessandro13C03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
LO GIUDICE Simona6D04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
MANAZZA Marco8A04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MANDARANO Monica6C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
MARAZZI Gabriele3D03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
MARIUT Victor Catalin15D01097S.S.D.SEZ. TIRO CON ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MASTO Davide7C04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
MIRIELLO Maurizio2A03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
MOLINELLI Lorenzo5A04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
MURADOR Domenico11C01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MUZIO Matteo9D01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
NARDO Andrea3B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
NUCERA Sabina12B03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
O - P - Q - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ONGARO Lorenzo7A01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
OREZZI Giancarlo4A04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
PECORARI Marco14A04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
PETRONE Francesco6C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
PILLITTERI Guido9A04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
PINO Giacomo1A01080SSD DLF ALESSANDRIAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PINO Thomas2D01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
POGGIO Gabriele8B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PREGNOLATO Elena7D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
PROTTI Filippo11C04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
QUAGLIA Diego2D01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
QUAGLIA Ismaele5C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
RAPALINO Carlo11B01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
RIGONI Maria Rita10A03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
ROCCA Anna15A03001A.G.A.Assoluti Arco Compound FemminileTurno 1
ROLANDI Yao Lei9C04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
SALIMBENE Agostino10A01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
SANFILIPPO Fabrizio15D01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
SANTELLI Egeo5B03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
SANZO Maria Patrizia11A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
SBODIO Valentin Ciprian15B01097S.S.D.SEZ. TIRO CON ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
SCABINI Andrea14B04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
SCHIAVON Federico13D01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
SCUPELLI Lia10B04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
SLEAPCA Gabriel10C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SOZZANI Guido15B04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
SPALLAROSSA Barbara2A03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
SPASIUC Florin Nicolae13B01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SPIGNO Alice13A03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
STORINO Sara10D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TESSARI Alessandra4B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
TORTI Federico10C04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
TORTI Michele11B04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
TROVO' Bruno3D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
TURANI Fabrizio12D04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
VANIN Valerio11A01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
VANZAN Fabio4C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
VASSAROTTI Francesca1D01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
VAZZOLA Loreley2B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
ZAMPESE Giovanna4D03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
ZICHICHI Claudio5C03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1