XII° Trofeo Citta di Pozzolo Formigaro XII° Trofeo Citta di Pozzolo Formigaro
asd Gruppo Arcieri Marengo (01037)
Centro Sportivo Comunale Giovanni Paolo II°- st. Cassano 15068 Pozzolo Formigaro (AL), from 17-03-2019 to 17-03-2019
XII° Trofeo Citta di Pozzolo Formigaro
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01036ARCIERI ASTARCO
001DVASSAROTTI FrancescaTurno 1
01037A.S.D. G.A.MARENGO
004BBORASIO GiuliaTurno 2
003CCABELLA Emma RosaTurno 1
004CDI STEFANO SamiraTurno 1
005BLAZZARINO ElisaTurno 1
002BVAZZOLA LoreleyTurno 1
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
004BTESSARI AlessandraTurno 1
01097S.S.D.SEZ. TIRO CON ARCO CH4
002CGHELLI SaraTurno 1
03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBA
002ASPALLAROSSA BarbaraTurno 1
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
003AD'ABDON LucianoTurno 2
004CGIORDANO RobertoTurno 2
002DQUAGLIA DiegoTurno 2
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
003ALANZA FrancoTurno 1
003DTROVO' BrunoTurno 1
01037A.S.D. G.A.MARENGO
001BCAVIGLI FedericoTurno 1
002BFERRARI RenatoTurno 2
003BNARDO AndreaTurno 2
01080SSD DLF ALESSANDRIA
002DPINO ThomasTurno 1
03001A.G.A.
003DMARAZZI GabrieleTurno 2
002AMIRIELLO MaurizioTurno 2
005BSANTELLI EgeoTurno 2
03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBA
005ABIGONI UmbertoTurno 2
004DBOZZA FrancoTurno 2
002CCALABRETTO GianniTurno 2
003BCARIA SantoTurno 1
004ADE VECCHIS MarioTurno 1
004DGRIECO FrancescoTurno 1
005CZICHICHI ClaudioTurno 1
04022C.U.S. PAVIA
003CDE FELICI GiuseppeTurno 2
04042ARCIERI VIGEVANO
005AMOLINELLI LorenzoTurno 1
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
004AOREZZI GiancarloTurno 2
04153ASD ARCIERI TELEMACHOS
005DCARLIN ClaudioTurno 1
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03001A.G.A.
015AROCCA AnnaTurno 1
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
014CCORTELLO MarcoTurno 2
01037A.S.D. G.A.MARENGO
015CCALOGERO Nicolo'Turno 2
014DFERRARI RenatoTurno 1
015CSAMMARCO GianfrancoTurno 1
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
013DSCHIAVON FedericoTurno 2
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
015DSANFILIPPO FabrizioTurno 2
01097S.S.D.SEZ. TIRO CON ARCO CH4
014CBARBERA SalvatoreTurno 1
015DMARIUT Victor CatalinTurno 1
015BSBODIO Valentin CiprianTurno 1
03001A.G.A.
013DFERRI AndreaTurno 1
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
015ACARVANI MarcoTurno 2
014DLAZZATI GabrieleTurno 2
014BSCABINI AndreaTurno 2
015BSOZZANI GuidoTurno 2
04139ARCIERI LODIGIANI
014APECORARI MarcoTurno 2
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01037A.S.D. G.A.MARENGO
006BCIAVATTONE AriannaTurno 1
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
005DBERGAMASCO EmmaTurno 2
006BCERIANA Clelia PhyllisTurno 2
008BDEBANDI SaraTurno 2
009DGAUDINO JessicaTurno 2
006CMANDARANO MonicaTurno 1
007DPREGNOLATO ElenaTurno 2
011ASANZO Maria PatriziaTurno 2
010DSTORINO SaraTurno 1
03001A.G.A.
013CDE POLO SabrinaTurno 2
012BLIA NataliaTurno 2
03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBA
008CDE VECCHIS IsabellaTurno 1
009CGODINO SilviaTurno 1
006DKOVAC CristinaTurno 1
012BNUCERA SabinaTurno 1
010ARIGONI Maria RitaTurno 1
013ASPIGNO AliceTurno 1
007DZAMPESE GiovannaTurno 1
04022C.U.S. PAVIA
009BARADORI ShanaTurno 2
006DLO GIUDICE SimonaTurno 2
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
013ABETTA SaraTurno 2
012ADONATO DeniseTurno 2
010BSCUPELLI LiaTurno 2
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01080SSD DLF ALESSANDRIA
001CGENOCCHIO MatteoTurno 1
001APINO GiacomoTurno 1
04022C.U.S. PAVIA
001BGARGIONI MicheleTurno 2
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
001CBERGAMINI GabrieleTurno 2
001DCOSTANZO AlessandroTurno 2
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
001ADE FAVERI AndreaTurno 2
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
014ADEZANI SimoneTurno 1
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
010DBONANNO ArrigoTurno 2
009BCERADINI Carlo GiorgioTurno 1
010CSLEAPCA GabrielTurno 1
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
010BCORBETTA AntonioTurno 1
007AONGARO LorenzoTurno 1
006CPETRONE FrancescoTurno 2
005CQUAGLIA IsmaeleTurno 2
01037A.S.D. G.A.MARENGO
007CIPPOLITO SalvatoreTurno 1
011CMURADOR DomenicoTurno 1
009DMUZIO MatteoTurno 1
008BPOGGIO GabrieleTurno 1
010ASALIMBENE AgostinoTurno 2
01080SSD DLF ALESSANDRIA
008DFACCHINO EdoardoTurno 1
014BSPASIUC Florin NicolaeTurno 1
011AVANIN ValerioTurno 1
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
007BGIORIA StefanoTurno 2
03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBA
006AARONICA FabioTurno 1
007BBIZZARRI FabrizioTurno 1
008DCARIA SantoTurno 2
011DCARNEVALI MicheleTurno 1
008CDI MARCO MattiaTurno 2
009AGARBARINO AdrianoTurno 1
007AGINDI AndreaTurno 2
012CLANZA FrancescoTurno 1
013CLIZZANI AlessandroTurno 1
04022C.U.S. PAVIA
008AARADORI MarcoTurno 2
007CMASTO DavideTurno 2
011BROLANDI Yao LeiTurno 2
012DTURANI FabrizioTurno 2
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
013BAMICI CarloTurno 2
011DBOVOLENTI Cristiano DavideTurno 2
006ACARONI StefanoTurno 2
012CCICERI MassimilianoTurno 2
009APILLITTERI GuidoTurno 2
011CPROTTI FilippoTurno 2
010CTORTI FedericoTurno 2
009CTORTI MicheleTurno 2
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
012DFRATTINI GiovanniTurno 1
04153ASD ARCIERI TELEMACHOS
012AALDRIGO RobertoTurno 1
008AMANAZZA MarcoTurno 1