Prix de la Ville de Luxembourg 2019 Prix de la Ville de Luxembourg 2019
Flèche d'Or Luxembourg (FOLU)
Hall Omnisport Bonnevoie
42 rue Jean-François Gangler
Luxembourg, from 13-01-2019 to 13-01-2019
Participant List group by Country
 
ADARROW DUDELANGE
Athlete
Target
Event
Ses.
JENTGES Philipp12CCompound Senior HommeAprès-midi
ANARCHERS DU NORD
Athlete
Target
Event
Ses.
LEHNERT Carlo6BRecurve Vétéran HommeAprès-midi
SCHLESSER Charles7BRecurve Vétéran HommeAprès-midi
BEBOUSCHÉISSER ESCH
Athlete
Target
Event
Ses.
CORNARO Yvon13CCompound Vétéran HommeAprès-midi
MASSARD Edy10CCompound Senior HommeAprès-midi
PETERS Nathalie7CRecurve Senior DameAprès-midi
SANITATE Cati11CCompound Senior DameAprès-midi
SANITATE Neckel9CCompound Senior HommeAprès-midi
STORCK David8DRecurve Senior HommeAprès-midi
WELTER Max8BRecurve Senior HommeAprès-midi
BSC1BSC ÜRZIG
Athlete
Target
Event
Ses.
CHRIST Bernd11DCompound Vétéran HommeAprès-midi
SCHNEIDER Carola12DCompound Vétéran DameAprès-midi
DEDEUTSCHLAND
Athlete
Target
Event
Ses.
BIZER Claudia11BCompound Senior DameAprès-midi
BIZER Stefan12BCompound Vétéran HommeAprès-midi
CHRIST Bernd11DCompound Vétéran HommeAprès-midi
JUCHEM Meike3BBarebow Senior DameAprès-midi
LEHNEN Florian9BCompound Senior HommeAprès-midi
MAURER Felix5BBarebow Vétéran HommeAprès-midi
PAULUS Bernhard10BCompound Vétéran HommeAprès-midi
SCHNEIDER Carola12DCompound Vétéran DameAprès-midi
DWDIANA WILTZ
Athlete
Target
Event
Ses.
MAY Leni7DRecurve Cadet DameAprès-midi
FFWFINE FLÈCHE WALFERDANGE
Athlete
Target
Event
Ses.
AMARAL Steve9DCompound Senior HommeAprès-midi
AUBERT Alain6ARecurve Vétéran HommeMatin
GELHAUSEN Kurt4DBarebow Senior HommeMatin
GELHAUSEN Ronny10DCompound Vétéran HommeAprès-midi
GILLEN Yann1ARecurve ScolaireMatin
HAYEN Pierre3ABarebow Vétéran HommeAprès-midi
HESS Lucien4ABarebow Vétéran HommeMatin
PEREDA-DOUCIN Nathan2DRecurve MinimeMatin
SCHOUMACHER Yves5ARecurve Senior HommeMatin
STRONK Florian2ARecurve ScolaireMatin
SWIETCZAK Patrick7ARecurve Vétéran HommeMatin
THILL Carine10BCompound Senior DameMatin
THILL Charles11BCompound Vétéran HommeMatin
THILL Yvette7CBarebow Vétéran DameMatin
XHONNEUX Pascal12BCompound Vétéran HommeMatin
FNFLÈCHE DU NORD
Athlete
Target
Event
Ses.
HEIDERSCHEID Ben6BRecurve Cadet HommeMatin
KREMER Linus2BRecurve ScolaireMatin
STARKO Giulia8BRecurve Senior DameMatin
VAN DER MEER Alex7BRecurve Vétéran HommeMatin
WARLAND Mandy12DCompound Senior DameMatin
FOFLÈCHE D'OR
Athlete
Target
Event
Ses.
HOCEVAR Arnaud9BCompound Senior HommeMatin
MOES Ben11ACompound Senior HommeMatin
MOES Ben13ACompound Hors Concours HommeAprès-midi
OLINGER Laurence5DRecurve Senior DameMatin
ROGINA Luka5DRecurve Senior HommeAprès-midi
SKODLAR Lucija4DBarebow Senior DameAprès-midi
VLACIHA Matej10ACompound Senior HommeMatin
FRFRANCE
Athlete
Target
Event
Ses.
AUBERT Sébastien4CBarebow Vétéran HommeAprès-midi
GTSGUILLAUME TELL STRASSEN
Athlete
Target
Event
Ses.
BALDAUFF Laurence8DRecurve Senior DameMatin
BEGA Patrick9CCompound Vétéran HommeMatin
BEGA Sylvie11CCompound Vétéran DameMatin
ENSCH Nathalie3DRecurve Senior DameAprès-midi
FRANTZ Éric11ACompound Vétéran HommeAprès-midi
GLESENER Pascale5CRecurve Senior DameMatin
HENCKELS Jeff8ARecurve Senior HommeAprès-midi
JARVENTAUSTA JukkaRecurve Vétéran HommeSes. 0
KLEIN Joe8ARecurve Senior HommeMatin
KLEIN Pit8CRecurve Senior HommeAprès-midi
KRAUS Stéphane9ACompound Senior HommeMatin
LANGERS Brigitte7ARecurve Senior DameAprès-midi
MORAGA Sophia10ACompound Senior DameAprès-midi
PEFFER Serge13BCompound Vétéran HommeAprès-midi
SEYWERT Gilles12ACompound Senior HommeMatin
SEYWERT Marc10DCompound Vétéran HommeMatin
SHKOLNA Mariya9ACompound Senior DameAprès-midi
SUN Yfan5ARecurve Senior HommeAprès-midi
LULUXEMBOURG
Athlete
Target
Event
Ses.
AMARAL Steve9DCompound Senior HommeAprès-midi
ANSEL Jerôme6CRecurve Senior HommeMatin
AUBERT Alain6ARecurve Vétéran HommeMatin
BALDAUFF Laurence8DRecurve Senior DameMatin
BEGA Patrick9CCompound Vétéran HommeMatin
BEGA Sylvie11CCompound Vétéran DameMatin
CORNARO Yvon13CCompound Vétéran HommeAprès-midi
ENSCH Nathalie3DRecurve Senior DameAprès-midi
FRANTZ Éric11ACompound Vétéran HommeAprès-midi
GELHAUSEN Kurt4DBarebow Senior HommeMatin
GELHAUSEN Ronny10DCompound Vétéran HommeAprès-midi
GILLEN Yann1ARecurve ScolaireMatin
GLESENER Pascale5CRecurve Senior DameMatin
HAYEN Pierre3ABarebow Vétéran HommeAprès-midi
HEIDERSCHEID Ben6BRecurve Cadet HommeMatin
HENCKELS Jeff8ARecurve Senior HommeAprès-midi
HESS Lucien4ABarebow Vétéran HommeMatin
HOCEVAR Arnaud9BCompound Senior HommeMatin
JARVENTAUSTA JukkaRecurve Vétéran HommeSes. 0
JENTGES Philipp12CCompound Senior HommeAprès-midi
KAUFMANN René6CRecurve Vétéran HommeAprès-midi
KIEFFER Constant4BRecurve Vétéran HommeMatin
KLEIN Joe8ARecurve Senior HommeMatin
KLEIN Pit8CRecurve Senior HommeAprès-midi
KRAUS Stéphane9ACompound Senior HommeMatin
KREMER Linus2BRecurve ScolaireMatin
LANGERS Brigitte7ARecurve Senior DameAprès-midi
LEHNERT Carlo6BRecurve Vétéran HommeAprès-midi
MASSARD Edy10CCompound Senior HommeAprès-midi
MAY Leni7DRecurve Cadet DameAprès-midi
MOES Ben11ACompound Senior HommeMatin
MOES Ben13ACompound Hors Concours HommeAprès-midi
MORAGA Sophia10ACompound Senior DameAprès-midi
OLINGER Laurence5DRecurve Senior DameMatin
PEFFER Serge13BCompound Vétéran HommeAprès-midi
PEREDA-DOUCIN Nathan2DRecurve MinimeMatin
PETERS Nathalie7CRecurve Senior DameAprès-midi
POP Kenza1BCompound ScolaireMatin
POP Razvan8CRecurve Senior HommeMatin
REMY Jean4CRecurve Vétéran HommeMatin
REUTER Albert6DRecurve Vétéran HommeAprès-midi
ROGINA Luka5DRecurve Senior HommeAprès-midi
SANITATE Cati11CCompound Senior DameAprès-midi
SANITATE Neckel9CCompound Senior HommeAprès-midi
SCHLESSER Charles7BRecurve Vétéran HommeAprès-midi
SCHOUMACHER Yves5ARecurve Senior HommeMatin
SCHULER Jacques4BBarebow Vétéran HommeAprès-midi
SCHULER Randy2CBarebow MinimeAprès-midi
SEYWERT Gilles12ACompound Senior HommeMatin
SEYWERT Marc10DCompound Vétéran HommeMatin
SHKOLNA Mariya9ACompound Senior DameAprès-midi
SKODLAR Lucija4DBarebow Senior DameAprès-midi
STARKO Giulia8BRecurve Senior DameMatin
STORCK David8DRecurve Senior HommeAprès-midi
STRONK Florian2ARecurve ScolaireMatin
SUN Yfan5ARecurve Senior HommeAprès-midi
SWIETCZAK Patrick7ARecurve Vétéran HommeMatin
TECKES Raymond6DRecurve Vétéran HommeMatin
THILL Carine10BCompound Senior DameMatin
THILL Charles11BCompound Vétéran HommeMatin
THILL Yvette7CBarebow Vétéran DameMatin
VAN DER MEER Alex7BRecurve Vétéran HommeMatin
VLACIHA Matej10ACompound Senior HommeMatin
WARLAND Mandy12DCompound Senior DameMatin
WELTER Max8BRecurve Senior HommeAprès-midi
XHONNEUX Pascal12BCompound Vétéran HommeMatin
LUXEMBURG
Athlete
Target
Event
Ses.
BARBALINARDO Bryan2BRecurve MinimeAprès-midi
MAMOUSEL ARCHER
Athlete
Target
Event
Ses.
POP Kenza1BCompound ScolaireMatin
POP Razvan8CRecurve Senior HommeMatin
SCHULER Jacques4BBarebow Vétéran HommeAprès-midi
SCHULER Randy2CBarebow MinimeAprès-midi
RHROBIN HOOD MONDERCANGE
Athlete
Target
Event
Ses.
ANSEL Jerôme6CRecurve Senior HommeMatin
BARBALINARDO Bryan2BRecurve MinimeAprès-midi
KAUFMANN René6CRecurve Vétéran HommeAprès-midi
KIEFFER Constant4BRecurve Vétéran HommeMatin
REMY Jean4CRecurve Vétéran HommeMatin
REUTER Albert6DRecurve Vétéran HommeAprès-midi
TECKES Raymond6DRecurve Vétéran HommeMatin
SOAFRSONS OF ARCHERY FRANCE
Athlete
Target
Event
Ses.
AUBERT Sébastien4CBarebow Vétéran HommeAprès-midi
SVIDARS.V. 1858 IDAR-OBERSTEIN
Athlete
Target
Event
Ses.
BIZER Claudia11BCompound Senior DameAprès-midi
BIZER Stefan12BCompound Vétéran HommeAprès-midi
JUCHEM Meike3BBarebow Senior DameAprès-midi
SVSAARS.V. SAARWELLINGEN
Athlete
Target
Event
Ses.
LEHNEN Florian9BCompound Senior HommeAprès-midi
MAURER Felix5BBarebow Vétéran HommeAprès-midi
PAULUS Bernhard10BCompound Vétéran HommeAprès-midi