Prix de la Ville de Luxembourg 2019 Prix de la Ville de Luxembourg 2019
Flèche d'Or Luxembourg (FOLU)
Hall Omnisport Bonnevoie
42 rue Jean-François Gangler
Luxembourg, from 13-01-2019 to 13-01-2019
Participant List ordered by Event
 
BBMBarebow Men
Target
Rank
Athlete
Ses.
FFWFINE FLÈCHE WALFERDANGE
004DGELHAUSEN KurtMatin
BBMiBarebow Minime
Target
Rank
Athlete
Ses.
MAMOUSEL ARCHER
002CSCHULER RandyAprès-midi
BBMMBarebow Master Men
Target
Rank
Athlete
Ses.
FFWFINE FLÈCHE WALFERDANGE
003AHAYEN PierreAprès-midi
004AHESS LucienMatin
MAMOUSEL ARCHER
004BSCHULER JacquesAprès-midi
SOAFRSONS OF ARCHERY FRANCE
004CAUBERT SébastienAprès-midi
SVSAARS.V. SAARWELLINGEN
005BMAURER FelixAprès-midi
BBMWBarebow Master Women
Target
Rank
Athlete
Ses.
FFWFINE FLÈCHE WALFERDANGE
007CTHILL YvetteMatin
BBWBarebow Women
Target
Rank
Athlete
Ses.
FOFLÈCHE D'OR
004DSKODLAR LucijaAprès-midi
SVIDARS.V. 1858 IDAR-OBERSTEIN
003BJUCHEM MeikeAprès-midi
CHMCompound Hors Concours Homme
Target
Rank
Athlete
Ses.
FOFLÈCHE D'OR
013AMOES BenAprès-midi
CMCompound Men
Target
Rank
Athlete
Ses.
ADARROW DUDELANGE
012CJENTGES PhilippAprès-midi
BEBOUSCHÉISSER ESCH
010CMASSARD EdyAprès-midi
009CSANITATE NeckelAprès-midi
FFWFINE FLÈCHE WALFERDANGE
009DAMARAL SteveAprès-midi
FOFLÈCHE D'OR
009BHOCEVAR ArnaudMatin
011AMOES BenMatin
010AVLACIHA MatejMatin
GTSGUILLAUME TELL STRASSEN
009AKRAUS StéphaneMatin
012ASEYWERT GillesMatin
SVSAARS.V. SAARWELLINGEN
009BLEHNEN FlorianAprès-midi
CMMCompound Master Men
Target
Rank
Athlete
Ses.
BEBOUSCHÉISSER ESCH
013CCORNARO YvonAprès-midi
BSC1BSC ÜRZIG
011DCHRIST BerndAprès-midi
FFWFINE FLÈCHE WALFERDANGE
010DGELHAUSEN RonnyAprès-midi
011BTHILL CharlesMatin
012BXHONNEUX PascalMatin
GTSGUILLAUME TELL STRASSEN
009CBEGA PatrickMatin
011AFRANTZ ÉricAprès-midi
013BPEFFER SergeAprès-midi
010DSEYWERT MarcMatin
SVIDARS.V. 1858 IDAR-OBERSTEIN
012BBIZER StefanAprès-midi
SVSAARS.V. SAARWELLINGEN
010BPAULUS BernhardAprès-midi
CMWCompound Master Women
Target
Rank
Athlete
Ses.
BSC1BSC ÜRZIG
012DSCHNEIDER CarolaAprès-midi
GTSGUILLAUME TELL STRASSEN
011CBEGA SylvieMatin
CScCompound Scolaire
Target
Rank
Athlete
Ses.
MAMOUSEL ARCHER
001BPOP KenzaMatin
CWCompound Women
Target
Rank
Athlete
Ses.
BEBOUSCHÉISSER ESCH
011CSANITATE CatiAprès-midi
FFWFINE FLÈCHE WALFERDANGE
010BTHILL CarineMatin
FNFLÈCHE DU NORD
012DWARLAND MandyMatin
GTSGUILLAUME TELL STRASSEN
010AMORAGA SophiaAprès-midi
009ASHKOLNA MariyaAprès-midi
SVIDARS.V. 1858 IDAR-OBERSTEIN
011BBIZER ClaudiaAprès-midi
RCMRecurve Cadet Men
Target
Rank
Athlete
Ses.
FNFLÈCHE DU NORD
006BHEIDERSCHEID BenMatin
RCWRecurve Cadet Women
Target
Rank
Athlete
Ses.
DWDIANA WILTZ
007DMAY LeniAprès-midi
RMRecurve Men
Target
Rank
Athlete
Ses.
BEBOUSCHÉISSER ESCH
008DSTORCK DavidAprès-midi
008BWELTER MaxAprès-midi
FFWFINE FLÈCHE WALFERDANGE
005ASCHOUMACHER YvesMatin
FOFLÈCHE D'OR
005DROGINA LukaAprès-midi
GTSGUILLAUME TELL STRASSEN
008AHENCKELS JeffAprès-midi
008AKLEIN JoeMatin
008CKLEIN PitAprès-midi
005ASUN YfanAprès-midi
MAMOUSEL ARCHER
008CPOP RazvanMatin
RHROBIN HOOD MONDERCANGE
006CANSEL JerômeMatin
RMiRecurve Minime
Target
Rank
Athlete
Ses.
FFWFINE FLÈCHE WALFERDANGE
002DPEREDA-DOUCIN NathanMatin
RHROBIN HOOD MONDERCANGE
002BBARBALINARDO BryanAprès-midi
RMMRecurve Master Men
Target
Rank
Athlete
Ses.
ANARCHERS DU NORD
006BLEHNERT CarloAprès-midi
007BSCHLESSER CharlesAprès-midi
FFWFINE FLÈCHE WALFERDANGE
006AAUBERT AlainMatin
007ASWIETCZAK PatrickMatin
FNFLÈCHE DU NORD
007BVAN DER MEER AlexMatin
GTSGUILLAUME TELL STRASSEN
JARVENTAUSTA JukkaSes. 0
RHROBIN HOOD MONDERCANGE
006CKAUFMANN RenéAprès-midi
004BKIEFFER ConstantMatin
004CREMY JeanMatin
006DREUTER AlbertAprès-midi
006DTECKES RaymondMatin
RScRecurve Scolaire
Target
Rank
Athlete
Ses.
FFWFINE FLÈCHE WALFERDANGE
001AGILLEN YannMatin
002ASTRONK FlorianMatin
FNFLÈCHE DU NORD
002BKREMER LinusMatin
RWRecurve Women
Target
Rank
Athlete
Ses.
BEBOUSCHÉISSER ESCH
007CPETERS NathalieAprès-midi
FNFLÈCHE DU NORD
008BSTARKO GiuliaMatin
FOFLÈCHE D'OR
005DOLINGER LaurenceMatin
GTSGUILLAUME TELL STRASSEN
008DBALDAUFF LaurenceMatin
003DENSCH NathalieAprès-midi
005CGLESENER PascaleMatin
007ALANGERS BrigitteAprès-midi