Prix de la Ville de Luxembourg 2019 Prix de la Ville de Luxembourg 2019
Flèche d'Or Luxembourg (FOLU)
Hall Omnisport Bonnevoie
42 rue Jean-François Gangler
Luxembourg, from 13-01-2019 to 13-01-2019
Participant List ordered by Target
 
Matin
Target
Athlete
Country
Country Name
Event
1AGILLEN YannFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGERecurve Scolaire
1BPOP KenzaMAMOUSEL ARCHERCompound Scolaire
1C
1D
2ASTRONK FlorianFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGERecurve Scolaire
2BKREMER LinusFNFLÈCHE DU NORDRecurve Scolaire
2C
2DPEREDA-DOUCIN NathanFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGERecurve Minime
3A
3B
3C
3D
4AHESS LucienFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGEBarebow Vétéran Homme
4BKIEFFER ConstantRHROBIN HOOD MONDERCANGERecurve Vétéran Homme
4CREMY JeanRHROBIN HOOD MONDERCANGERecurve Vétéran Homme
4DGELHAUSEN KurtFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGEBarebow Vétéran Homme
5ASCHOUMACHER YvesFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGERecurve Senior Homme
5B
5CGLESENER PascaleGTSGUILLAUME TELL STRASSENRecurve Senior Dame
5DOLINGER LaurenceFOFLÈCHE D'ORRecurve Senior Dame
6AAUBERT AlainFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGERecurve Vétéran Homme
6BHEIDERSCHEID BenFNFLÈCHE DU NORDRecurve Cadet Homme
6CANSEL JerômeRHROBIN HOOD MONDERCANGERecurve Senior Homme
6DTECKES RaymondRHROBIN HOOD MONDERCANGERecurve Vétéran Homme
7ASWIETCZAK PatrickFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGERecurve Vétéran Homme
7BVAN DER MEER AlexFNFLÈCHE DU NORDRecurve Vétéran Homme
7CTHILL YvetteFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGEBarebow Vétéran Dame
7D
8AKLEIN JoeGTSGUILLAUME TELL STRASSENRecurve Senior Homme
8BSTARKO GiuliaFNFLÈCHE DU NORDRecurve Senior Dame
8CPOP RazvanMAMOUSEL ARCHERRecurve Senior Homme
8DBALDAUFF LaurenceGTSGUILLAUME TELL STRASSENRecurve Senior Dame
9AKRAUS StéphaneGTSGUILLAUME TELL STRASSENCompound Senior Homme
9BHOCEVAR ArnaudFOFLÈCHE D'ORCompound Senior Homme
9CBEGA PatrickGTSGUILLAUME TELL STRASSENCompound Vétéran Homme
9D
10AVLACIHA MatejFOFLÈCHE D'ORCompound Senior Homme
10BTHILL CarineFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGECompound Senior Dame
10C
10DSEYWERT MarcGTSGUILLAUME TELL STRASSENCompound Vétéran Homme
11AMOES BenFOFLÈCHE D'ORCompound Senior Homme
11BTHILL CharlesFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGECompound Vétéran Homme
11CBEGA SylvieGTSGUILLAUME TELL STRASSENCompound Vétéran Dame
11D
12ASEYWERT GillesGTSGUILLAUME TELL STRASSENCompound Senior Homme
12BXHONNEUX PascalFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGECompound Vétéran Homme
12C
12DWARLAND MandyFNFLÈCHE DU NORDCompound Senior Dame
13A
13B
13C
13D
14A
14B
14C
14D
Après-midi
Target
Athlete
Country
Country Name
Event
1A
1B
1C
1D
2A
2BBARBALINARDO BryanRHROBIN HOOD MONDERCANGERecurve Minime
2CSCHULER RandyMAMOUSEL ARCHERBarebow Minime
2D
3AHAYEN PierreFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGEBarebow Vétéran Homme
3BJUCHEM MeikeSVIDARS.V. 1858 IDAR-OBERSTEINBarebow Senior Dame
3C
3DENSCH NathalieGTSGUILLAUME TELL STRASSENRecurve Senior Dame
4A
4BSCHULER JacquesMAMOUSEL ARCHERBarebow Senior Homme
4CAUBERT SébastienSOAFRSONS OF ARCHERY FRANCEBarebow Vétéran Homme
4DSKODLAR LucijaFOFLÈCHE D'ORBarebow Senior Dame
5ASUN YfanGTSGUILLAUME TELL STRASSENRecurve Senior Homme
5BMAURER FelixSVSAARS.V. SAARWELLINGENBarebow Vétéran Homme
5C
5DROGINA LukaFOFLÈCHE D'ORRecurve Senior Homme
6A
6BLEHNERT CarloANARCHERS DU NORDRecurve Vétéran Homme
6CKAUFMANN RenéRHROBIN HOOD MONDERCANGERecurve Vétéran Homme
6DREUTER AlbertRHROBIN HOOD MONDERCANGERecurve Vétéran Homme
7ALANGERS BrigitteGTSGUILLAUME TELL STRASSENRecurve Senior Dame
7BSCHLESSER CharlesANARCHERS DU NORDRecurve Vétéran Homme
7CPETERS NathalieBEBOUSCHÉISSER ESCHRecurve Senior Dame
7DMAY LeniDWDIANA WILTZRecurve Cadet Dame
8AHENCKELS JeffGTSGUILLAUME TELL STRASSENRecurve Senior Homme
8BWELTER MaxBEBOUSCHÉISSER ESCHRecurve Senior Homme
8CKLEIN PitGTSGUILLAUME TELL STRASSENRecurve Senior Homme
8DSTORCK DavidBEBOUSCHÉISSER ESCHRecurve Senior Homme
9ASHKOLNA MariyaGTSGUILLAUME TELL STRASSENCompound Senior Dame
9BLEHNEN FlorianSVSAARS.V. SAARWELLINGENCompound Senior Homme
9CSANITATE NeckelBEBOUSCHÉISSER ESCHCompound Senior Homme
9DAMARAL SteveFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGECompound Senior Homme
10AMORAGA SophiaGTSGUILLAUME TELL STRASSENCompound Senior Dame
10BPAULUS BernhardSVSAARS.V. SAARWELLINGENCompound Vétéran Homme
10CMASSARD EdyBEBOUSCHÉISSER ESCHCompound Senior Homme
10DGELHAUSEN RonnyFFWFINE FLÈCHE WALFERDANGECompound Vétéran Homme
11AFRANTZ ÉricGTSGUILLAUME TELL STRASSENCompound Vétéran Homme
11BBIZER ClaudiaSVIDARS.V. 1858 IDAR-OBERSTEINCompound Senior Dame
11CSANITATE CatiBEBOUSCHÉISSER ESCHCompound Senior Dame
11DCHRIST BerndBSC1BSC ÜRZIGCompound Vétéran Homme
12A
12BBIZER StefanSVIDARS.V. 1858 IDAR-OBERSTEINCompound Vétéran Homme
12CJENTGES PhilippAWDARROW DUDELANGECompound Senior Homme
12DSCHNEIDER CarolaBSC1BSC ÜRZIGCompound Vétéran Dame
13AMOES BenFOFLÈCHE D'ORCompound Hors Concours Homme
13BPEFFER SergeGTSGUILLAUME TELL STRASSENCompound Vétéran Homme
13CCORNARO YvonBEBOUSCHÉISSER ESCHCompound Vétéran Homme
13D
14A
14B
14C
14D