XXV Trofeo di Primavera XXV Trofeo di Primavera
Arcieri La Sorgente (04098)
Lurate Caccivio (CO), from 16-03-2019 to 17-03-2019
XXV Trofeo di Primavera
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AIROLDI Erardo7A04122APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
ALBERTI Gianluigi1B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica pomeriggio
ALLIERI Francesca5A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
ALTAMIRANO PERALTA Matias Alejandro1D04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSVisually Impaired 2/3 UnicaSabato pomeriggio
ARMARI Roberto4A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
BAJ Paolo7D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
BALOSSI Nicola11D04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio
BARACCA Maurizio Franco7B04047EVERY ARCHERYAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
BARCHERI Ivan7D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
BARI Giuliano3A04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
BARIGOZZI Francesco10B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
BARROTTA Luigi7A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
BERETTA Cesare10C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
BERETTI Vittorio2A04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileDomenica pomeriggio
BERGAMIN Alessio1B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
BERNINI Massimo10A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
BERTUZZI Daniele4B04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
BONELLI Andrea9B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
BONELLI Chiara8B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
BORGHESIO Federica4B01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
BROGGI Silvano6A04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
BRUNATO Davide4C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
BUCCHI Amadio7C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CAIROLI Ismaele Maria8B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
CALO' Martino6B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CALZADUCA Franco10C01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
CAMPI Edoardo Mario2C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
CANOSSA Valerio7B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
CAPOFERRI Fabio2B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
CARLUCCI Manuel6B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
CASACCI Dimitri2C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica pomeriggio
CASAROTTO Giovanni8B04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CASSETTI Stefano6A04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
CAVRETTI Alessandro3D04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CEKAJ Kelmend11D04148POLISP.DISABILI VALCAMONICAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
CENEDESE Sabrina9A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
CHIAPPA Giuseppe Ludovico9C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
CIPELLI Gianni9D04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
COLLINI Sonia11B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound FemminileSabato sera
COLOGNESI Daniela9C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
COLOMBO Matteo Adolfo Maria5A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
COPPO Camilla Federica4D01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
CORVAGLIA Antonio8C04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
CORVAGLIA Filomena8D16066ARCIERI DEL BASSO SALENTOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
CRUDO Antonio3B04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
CUOZZO Liana6D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DAL ZOVO Marco4B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
DALLA CA Di Dio Enrico10A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
DALLA MORA Mirko5D01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
DE BORTOLI Giorgio9D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
DE CURTIS Corrado2A01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Nudo MaschileSabato sera
DE CURTIS Corrado6B01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
DESILVESTRI Ambra1D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica mattina
DI GIOIA Michele10D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
DI LECCE Massimiliano1A16079ASD ARCIERI LIBERIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
DIEGOLI Flavio8C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
DONATIELLO Rodrigo11B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
DREI Stefano10C04162ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERAAssoluti Arco Compound MaschileSabato sera
ENGHEL Marco10A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
ERBA Sergio7B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
FABBIAN Adriano3A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato sera
FABBIAN Letizia1A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileSabato sera
FANTINATO Matteo10D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
FERRARI Carola3C04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
FINCATO Margherita3B04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
FIORE Samuele4A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
FUMAGALLI Andrea7C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
FURNARI Roberto9C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
GALLI Valentina6C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
GALVAGNO Vincenzo Flavio1C04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
GANDOLFINI Roberto9A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
GAROTTA Cristian9C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
GENOVA Giovanni2B04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica pomeriggio
GENTILE Jonathan8DCH001ATAL LUGANOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
GIACOMETTI Stefania8C04148POLISP.DISABILI VALCAMONICACompound W1 FemminileDomenica pomeriggio
GIROLA Moira1B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileSabato sera
GORLA Mattia7D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
GROSSI Alessia5C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
GUASTI Massimo7B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
GUERINI Giovanni11C04162ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERAAssoluti Arco Compound MaschileSabato sera
I - L - M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ILARIA Giuseppe3D01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
ILARIA Luca1A01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica pomeriggio
LAGI Silvia Barbara1D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo FemminileSabato sera
LAVAZZA Laura10D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileSabato pomeriggio
LOSIO Angelo10B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound MaschileSabato sera
MAFFI Moreno6C04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
MAGGIONE Luciano10C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
MAINO Daniele3A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
MANGERINI Alessio8B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
MANNO Sofia5A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
MANSALVI Arianna5A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
MANZONI Maurizio8A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
MERLIN Shari3D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
MESSINA Syria8C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo FemminileSabato sera
MILANI Massimo6B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
MOLINARI Fabiano6D04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
MOLTRASIO Alessandra4A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
MORANDIN Mirko5B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
NASONI Corrado2B04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
NAVA Chiara4D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
NOVATI Federico9D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
OLIVERI Ivano7C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
ORIETTI Annalisa3C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
PACCAGNINI Giuseppe11B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio
PACE Sara6C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
PAGANI Lisa5B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
PAIATO Paolo2D04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica pomeriggio
PALMIERI Francesco2D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato sera
PAPI Stefano5C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
PARRINI Eleonora5D04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
PISI Romano8A04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
POLACELLI Francesco10A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound MaschileSabato sera
POLINELLI Mauro Angelo7D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
POLINELLI Sara3B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
PONTIGGIA Walter9B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
PRIMERANO Maurizio11A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
R - S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RASI Marco8A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
REDOLFI Massimo7A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
RIGAMONTI Riccardo4C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
RIVERSO Matteo4D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
RONCORONI Mirca8D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Compound FemminileDomenica pomeriggio
ROSSETTI Francesco3C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
RUFFO Ferdinando7A04047EVERY ARCHERYAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
RUISI Loredana1A04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSVisually Impaired 1 UnicaSabato pomeriggio
SANTINELLO Andrea Gabriele6C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
SANTINI Sara1C04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica pomeriggio
SAVERINO Fabio5D04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
SAVIO Alessandra3C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
SBAFFI Chiara4A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
SCIPIONI Lorena3D04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
SIMONELLI Alberto9A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
SOZZO Cosimo9A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
SPEZIA Antonella5C01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
TESSARO Daniele6D04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
TESSARO Giorgio5B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
TIRONI Kristian Michele6A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
TONELLI Mauro7C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
TROLESE Cristian2D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
TROTTA Umberto3B04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileSabato sera
TROVÒ Francesca4C04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
TUNDO Vincenzo5B16066ARCIERI DEL BASSO SALENTOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
TURCHIANO Luca9B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
VALSECCHI Pietro2A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato pomeriggio
VANONI Alessandro11A04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio
VANOSSI Alberto11C04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio
VARISCO Serena1D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileDomenica pomeriggio
VASSALLO Pasquale11A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Compound MaschileSabato sera
VENEGONI Lisa3A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
VEZZOLI Giulia1C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo FemminileSabato sera
VICINI Fernando11C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
VIGNAZZI Valeria4B04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
VILLA Giorgia6D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
VILLA Ivan8D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
VISENTIN Federico2C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato sera
Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ZAFFARONI Caterina2D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica mattina
ZANAGA Antonello2A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
ZAPPA Alexander4D04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
ZAPPAROLI Marco5C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera