XXV Trofeo di Primavera XXV Trofeo di Primavera
Arcieri La Sorgente (04098)
Lurate Caccivio (CO), from 16-03-2019 to 17-03-2019
XXV Trofeo di Primavera
Elenco Partecipanti per Società
 
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANZONI Maurizio8AArco olimpico Senior MaschileSabato sera
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CENEDESE Sabrina9AArco olimpico Master FemminileSabato sera
01029COMP.ARC.ARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORGHESIO Federica4BArco olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio
CALZADUCA Franco10CArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
COPPO Camilla Federica4DArco olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio
DALLA MORA Mirko5DArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
ILARIA Giuseppe3DArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
ILARIA Luca1AArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
SPEZIA Antonella5CArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANOSSA Valerio7BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
GANDOLFINI Roberto9AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
MAGGIONE Luciano10CArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
RASI Marco8AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE CURTIS Corrado2AArco Nudo Senior MaschileSabato sera
DE CURTIS Corrado6BArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GENOVA Giovanni2BArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
SANTINI Sara1CArco Nudo Allieve FemminileDomenica pomeriggio
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FURNARI Roberto9CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALOSSI Nicola11DArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BROGGI Silvano6AArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
MILANI Massimo6BArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
SAVERINO Fabio5DArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
TESSARO Daniele6DArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
TESSARO Giorgio5BArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
TROVÒ Francesca4CArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
04024POLISPORTIVA BESANESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOLINARI Fabiano6DArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALLIERI Francesca5AArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
CARLUCCI Manuel6BArco olimpico Junior MaschileSabato sera
DALLA CA Di Dio Enrico10AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
DE BORTOLI Giorgio9DArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
GUASTI Massimo7BArco olimpico Master MaschileSabato sera
PACE Sara6CArco olimpico Junior FemminileSabato sera
ZANAGA Antonello2AArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Gianluigi1BArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
CAMPI Edoardo Mario2CArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
CAPOFERRI Fabio2BArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
MANGERINI Alessio8BArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
MERLIN Shari3DArco olimpico Allieve FemminileSabato sera
TROLESE Cristian2DArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
VASSALLO Pasquale11AArco Compound Master MaschileSabato sera
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCIPIONI Lorena3DArco olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DONATIELLO Rodrigo11BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
04047EVERY ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARACCA Maurizio Franco7BArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
RUFFO Ferdinando7AArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERNINI Massimo10AArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
CIPELLI Gianni9DArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
COLLINI Sonia11BArco Compound Senior FemminileSabato sera
DIEGOLI Flavio8CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
ERBA Sergio7BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
FUMAGALLI Andrea7CArco olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
LOSIO Angelo10BArco Compound Senior MaschileSabato sera
MANNO Sofia5AArco olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio
MANSALVI Arianna5AArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
POLACELLI Francesco10AArco Compound Senior MaschileSabato sera
PONTIGGIA Walter9BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
VALSECCHI Pietro2AArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato pomeriggio
ZAPPA Alexander4DArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMARI Roberto4AArco olimpico Junior MaschileSabato sera
BARCHERI Ivan7DArco olimpico Senior MaschileSabato sera
COLOGNESI Daniela9CArco olimpico Master FemminileSabato sera
COLOMBO Matteo Adolfo Maria5AArco olimpico Junior MaschileSabato sera
DAL ZOVO Marco4BArco olimpico Junior MaschileSabato sera
DESILVESTRI Ambra1DArco Nudo Senior FemminileDomenica mattina
FABBIAN Adriano3AArco Nudo Master MaschileSabato sera
FABBIAN Letizia1AArco Nudo Allieve FemminileSabato sera
GIROLA Moira1BArco Nudo Senior FemminileSabato sera
MORANDIN Mirko5BArco olimpico Junior MaschileSabato sera
PAGANI Lisa5BArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
REDOLFI Massimo7AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
ROSSETTI Francesco3CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
TIRONI Kristian Michele6AArco olimpico Junior MaschileSabato sera
VILLA Giorgia6DArco olimpico Junior FemminileSabato sera
ZAFFARONI Caterina2DArco Nudo Ragazzi FemminileDomenica mattina
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARIGOZZI Francesco10BArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
BERETTA Cesare10CArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
CALO' Martino6BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
FANTINATO Matteo10DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
FIORE Samuele4AArco olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
LAVAZZA Laura10DArco Compound Master FemminileSabato pomeriggio
MOLTRASIO Alessandra4AArco olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio
PACCAGNINI Giuseppe11BArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
POLINELLI Mauro Angelo7DArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
POLINELLI Sara3BArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
SANTINELLO Andrea Gabriele6CArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
SAVIO Alessandra3CArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
TONELLI Mauro7CArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
VENEGONI Lisa3AArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
VICINI Fernando11CArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ENGHEL Marco10AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
SIMONELLI Alberto9AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIAPPA Giuseppe Ludovico9CArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
PAPI Stefano5CArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
04090ARCIERI CAMPIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRARI Carola3CArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica mattina
FINCATO Margherita3BArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica mattina
GALVAGNO Vincenzo Flavio1CArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
VANONI Alessandro11AArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
VANOSSI Alberto11CArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAJ Paolo7DArco olimpico Junior MaschileDomenica mattina
BARROTTA Luigi7AArco olimpico Master MaschileSabato sera
BERGAMIN Alessio1BArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
BONELLI Andrea9BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
BONELLI Chiara8BArco olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio
CAIROLI Ismaele Maria8BArco olimpico Senior MaschileSabato sera
GAROTTA Cristian9CArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
LAGI Silvia Barbara1DArco Nudo Master FemminileSabato sera
MAINO Daniele3AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
MESSINA Syria8CArco Nudo Allieve FemminileSabato sera
NOVATI Federico9DArco olimpico Allievi MaschileSabato sera
OLIVERI Ivano7CArco olimpico Senior MaschileSabato sera
ORIETTI Annalisa3CArco olimpico Allieve FemminileSabato sera
PALMIERI Francesco2DArco Nudo Senior MaschileSabato sera
PRIMERANO Maurizio11AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
RIGAMONTI Riccardo4CArco olimpico Ragazzi MaschileSabato sera
RIVERSO Matteo4DArco olimpico Ragazzi MaschileSabato sera
TURCHIANO Luca9BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
VEZZOLI Giulia1CArco Nudo Senior FemminileSabato sera
VILLA Ivan8DArco olimpico Allievi MaschileSabato sera
VISENTIN Federico2CArco Nudo Senior MaschileSabato sera
ZAPPAROLI Marco5CArco olimpico Master MaschileSabato sera
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NAVA Chiara4DArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
SBAFFI Chiara4AArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
VARISCO Serena1DArco Nudo Senior FemminileDomenica pomeriggio
VIGNAZZI Valeria4BArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAIATO Paolo2DArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORVAGLIA Antonio8CArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
MAFFI Moreno6CArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARI Giuliano3AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
BERETTI Vittorio2AArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
CASSETTI Stefano6AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
CRUDO Antonio3BArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
CUOZZO Liana6DArco olimpico Master FemminileDomenica mattina
DI GIOIA Michele10DArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
GORLA Mattia7DArco olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
NASONI Corrado2BArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
PISI Romano8AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
RONCORONI Mirca8DArco Compound Master FemminileDomenica pomeriggio
TROTTA Umberto3BArco Nudo Master MaschileSabato sera
04122APD BERNAREGGESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AIROLDI Erardo7AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTUZZI Daniele4BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
BRUNATO Davide4CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
BUCCHI Amadio7CArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
CASAROTTO Giovanni8BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
CAVRETTI Alessandro3DArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
GALLI Valentina6CArco olimpico Master FemminileDomenica mattina
GROSSI Alessia5CArco olimpico Junior FemminileDomenica mattina
PARRINI Eleonora5DArco olimpico Junior FemminileDomenica mattina
SOZZO Cosimo9AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
04148POLISP.DISABILI VALCAMONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CEKAJ Kelmend11DArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
GIACOMETTI Stefania8CCompound W1 FemminileDomenica pomeriggio
04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALTAMIRANO PERALTA Matias Alejandro1DVisually Impaired 2/3 UnicaSabato pomeriggio
RUISI Loredana1AVisually Impaired 1 UnicaSabato pomeriggio
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASACCI Dimitri2CArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
04162ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DREI Stefano10CArco Compound Senior MaschileSabato sera
GUERINI Giovanni11CArco Compound Master MaschileSabato sera
CH001ATAL LUGANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GENTILE Jonathan8DArco olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SIMONELLI Alberto9AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
16066ARCIERI DEL BASSO SALENTO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORVAGLIA Filomena8DArco olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
TUNDO Vincenzo5BArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
16079ASD ARCIERI LIBERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI LECCE Massimiliano1AArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina