14░ Trofeo CittÓ di Vignola 14° Trofeo Città di Vignola
A.S.D. Ki Oshi (08077)
Polo Scolastico A. Paradisi - Via Resistenza 800 - Vignola (MO), from 16-02-2019 to 17-02-2019
14░ Trofeo CittÓ di Vignola
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
006ABASSI IuanaDOMENICA MATTINA
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
005DRECCHER GiuliaDOMENICA MATTINA
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
005CBARIONI DanilaDOMENICA MATTINA
009DCHIAVARINI EleonoraDOMENICA MATTINA
006CDOMENICHELLI ClaudiaDOMENICA MATTINA
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
006BBEDINI GermanaDOMENICA MATTINA
008ABERTAZZONI CristinaSABATO SERA
008ACASALI CinziaDOMENICA POMERIGGIO
006DMAZZOCCHI CristinaDOMENICA MATTINA
008CSTAZZONI CinziaDOMENICA POMERIGGIO
010CVALENTI LauraSABATO SERA
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
005ADI MATTEO IsabellaDOMENICA MATTINA
08076XL ARCHERY TEAM
007CSASSI ValentinaSABATO POMERIGGIO
08077KI OSHI ARCHERY
010ACAMPEGGI FlorianaSABATO SERA
007DROVATTI FabiaSABATO POMERIGGIO
007AVARVARO MariaSABATO POMERIGGIO
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
010BLORENZI MarilenaSABATO SERA
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
006BOREZZI GiancarloSABATO POMERIGGIO
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
008CBABETTO RenzoDOMENICA MATTINA
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
010DBRAGLIA DanieleSABATO SERA
007BCARAMASCHI MiloDOMENICA POMERIGGIO
008CGABBI RobertoSABATO SERA
004AGIGLIOLI MirkoDOMENICA MATTINA
009DMORINI AlessandroDOMENICA POMERIGGIO
009CMORISCO FrancescoDOMENICA POMERIGGIO
009CSALA ValterDOMENICA MATTINA
007ATOGNETTI CarloSABATO SERA
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
009ABIANCHINI FrancescoDOMENICA MATTINA
007DDE ANGELIS UmbertoDOMENICA POMERIGGIO
007CPRAMAZZONI RiccardoDOMENICA POMERIGGIO
006ARIGON DanieleSABATO POMERIGGIO
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
005BALDINI DomenicoDOMENICA MATTINA
007CBENASSI LucianoDOMENICA MATTINA
009DRABITTI LucaSABATO POMERIGGIO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
009BCHIOSSI GiovanniDOMENICA POMERIGGIO
007BCOZZOLINO PasqualeDOMENICA MATTINA
009BGOBBI RiccardoSABATO POMERIGGIO
007ALEONE LucaDOMENICA POMERIGGIO
008DMORI CorradoSABATO SERA
008BPINOTTI NicolaDOMENICA MATTINA
009AVENTURELLI MattiaDOMENICA POMERIGGIO
08062ARCIERI DEL BOSCO
008BMARCHI NorisDOMENICA POMERIGGIO
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
007ACOCCHI UmbertoDOMENICA MATTINA
08064ASD ARCIERI MONTALE
008DMUZZARELLI Gian LucaSABATO POMERIGGIO
08076XL ARCHERY TEAM
005ABARBATI AlbertoSABATO POMERIGGIO
008BDAVIDDI AndreaSABATO POMERIGGIO
008CDE CAGNA GabrieleSABATO POMERIGGIO
004BDELSANTE EmanueleDOMENICA MATTINA
007BOVI DanieleSABATO POMERIGGIO
08077KI OSHI ARCHERY
006CBINDO AndreaSABATO POMERIGGIO
004DMOTTI PietroDOMENICA MATTINA
008ATORDI RobertoSABATO POMERIGGIO
009ATURCHI ErosSABATO POMERIGGIO
08078ASD CASTENASO A. T.
005CBIAVATI RobertoSABATO POMERIGGIO
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
003AGUBBELINI DenisDOMENICA MATTINA
009CLANCELOTTI DavideSABATO POMERIGGIO
005DMARTINELLI MarcelloSABATO POMERIGGIO
08089ARCIERI DELLA RUPE
008DFRANCHINI VilliamDOMENICA MATTINA
08110ASD HUNTER ARCHERY TEAM
004CVERRI RemoDOMENICA MATTINA
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
013BFOGLIO AlessiaSABATO POMERIGGIO
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
013DCATTANEO ElisaDOMENICA MATTINA
08026ARCIERI CESENA
014AFUSCIANI PatriziaDOMENICA POMERIGGIO
012AKALUZNA TeresaDOMENICA POMERIGGIO
012CNORCIA AnnaDOMENICA POMERIGGIO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
013AGUALTIERI BarbaraSABATO POMERIGGIO
014CINTISO Claudia FrancescaSABATO SERA
013DVENTURELLI ManuelaSABATO POMERIGGIO
08077KI OSHI ARCHERY
013CCORTESI SaraDOMENICA MATTINA
08078ASD CASTENASO A. T.
013CBENINI SaraSABATO POMERIGGIO
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
014BMAZZALI SimonaSABATO SERA
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
011CCARVANI MarcoSABATO POMERIGGIO
011BLAZZATI GabrieleSABATO POMERIGGIO
011ASCABINI AndreaSABATO POMERIGGIO
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
013BPRIMON MaurizioDOMENICA MATTINA
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
011ACOVRE LeonardoDOMENICA POMERIGGIO
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
011DCOSTANTINI DenisSABATO SERA
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
014BCORTELLA FabioDOMENICA POMERIGGIO
014DMARCIS AntoninoSABATO POMERIGGIO
012BSALOMONI GianniSABATO POMERIGGIO
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
012ABELLESIA AlexSABATO POMERIGGIO
08026ARCIERI CESENA
014CGUIDI GiampaoloDOMENICA POMERIGGIO
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
012ABATTISTINI FabioDOMENICA MATTINA
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
014CCAMURATI MatteoSABATO POMERIGGIO
011BGOBBI RiccardoSABATO SERA
012DLAURENZANO BrunoDOMENICA POMERIGGIO
014AMUZZIOLI AndreaSABATO POMERIGGIO
012BVENTURELLI AlessandroDOMENICA POMERIGGIO
08062ARCIERI DEL BOSCO
013CVETRI IvanoDOMENICA POMERIGGIO
08064ASD ARCIERI MONTALE
014DAZZOLINI Fabio LucaDOMENICA POMERIGGIO
013DGRANDI DanieleDOMENICA POMERIGGIO
012BPERGREFFI PaoloDOMENICA MATTINA
013AROMA MarcoDOMENICA POMERIGGIO
012DVITALE GennaroSABATO POMERIGGIO
011DVITALE MarcoSABATO POMERIGGIO
08077KI OSHI ARCHERY
014ABAIADA GiacomoSABATO SERA
014DCANTERGIANI RossanoDOMENICA MATTINA
014BCARPANELLI RobertoSABATO POMERIGGIO
013ACERVI LuigiDOMENICA MATTINA
013BMOLINARI ErmannoDOMENICA POMERIGGIO
011ATURCHI ErosSABATO SERA
014CVENTURELLI MircoDOMENICA MATTINA
08078ASD CASTENASO A. T.
012CTEDESCHI IvanDOMENICA MATTINA
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
014BCREAZZO NicolaDOMENICA MATTINA
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
014AVENTURELLI AlbertoDOMENICA MATTINA
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
010CCOMPAGNO AliceDOMENICA POMERIGGIO
010DCOMPAGNO ChiaraDOMENICA MATTINA
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
012AFUSCHINI SofiaSABATO SERA
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
010DBOTTI ErikaSABATO POMERIGGIO
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
006CTANI ElisaDOMENICA POMERIGGIO
08030ARCIERI. M.A.SF.
001CCAPELLI RebeccaSABATO POMERIGGIO
002CMORGANTI AnnaSABATO POMERIGGIO
004DMORGANTI BenedettaSABATO POMERIGGIO
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
002DBARALDI MarikaDOMENICA POMERIGGIO
002CBORGHI AsiaDOMENICA POMERIGGIO
001BBORGHI SaraSABATO SERA
004CMORINI ElisaDOMENICA POMERIGGIO
003DROVACCHI FedericaDOMENICA POMERIGGIO
003CZANNONI LauraDOMENICA POMERIGGIO
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
001DIOTTI SilviaDOMENICA MATTINA
08056LANDA TEAM
011CBAIESI GiovannaDOMENICA POMERIGGIO
010BMELLONI PaolaDOMENICA POMERIGGIO
010ASANTI AngelaDOMENICA POMERIGGIO
08064ASD ARCIERI MONTALE
002BMICAGNI GraziellaDOMENICA POMERIGGIO
08077KI OSHI ARCHERY
009BCAMPEGGI FlorianaDOMENICA MATTINA
08078ASD CASTENASO A. T.
004CARATARI LudovicaSABATO POMERIGGIO
010BFRANCESCHELLI StefaniaSABATO POMERIGGIO
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
001CCOVRE AuroraDOMENICA POMERIGGIO
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
001ACARAMASCHI EliaDOMENICA POMERIGGIO
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
002BFALCIANI GioeleDOMENICA MATTINA
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
008BPAPI StefanoSABATO SERA
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
002CCORSINI Niccolo'SABATO SERA
001DFARINELLA AlessandroSABATO SERA
003BRONZITTI FabrizioSABATO POMERIGGIO
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
001BBOSCO Augusto AntonioSABATO POMERIGGIO
002BCESARI VanesSABATO SERA
010AFAJNER DanieleSABATO POMERIGGIO
08016ARCIERI FAENTINI
003ABALDINI MarcoSABATO POMERIGGIO
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
012CBELLI YuriSABATO SERA
002ADRAGHICI GabrielDOMENICA POMERIGGIO
005CFERRARI ClaudioDOMENICA POMERIGGIO
005DFLORIS DavideDOMENICA POMERIGGIO
006BPRANDINI FabrizioDOMENICA POMERIGGIO
001AZAMBELLI MassimilianoDOMENICA MATTINA
08030ARCIERI. M.A.SF.
001DBENTIVOGLIO GabrieleSABATO POMERIGGIO
003CCILOTTI MatteoSABATO POMERIGGIO
004AVISANI FrancoSABATO POMERIGGIO
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
004DDELIA FabioDOMENICA POMERIGGIO
007CMORINI BrunoSABATO SERA
002AVENTURI DidimoSABATO SERA
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
005BMARASTONI MatteoDOMENICA POMERIGGIO
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
002ABRAGLIA CorradoDOMENICA MATTINA
010CCAPONE PabloDOMENICA MATTINA
010ARIVI DanteDOMENICA MATTINA
003BTORELLI Maurizio MassimoDOMENICA MATTINA
002DTOZZETTI GianfrancoDOMENICA MATTINA
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
011DZENI GUALTIERI ChristianDOMENICA POMERIGGIO
08056LANDA TEAM
001CPIERAGOSTINI MauroDOMENICA MATTINA
003ASERRA EmanueleDOMENICA POMERIGGIO
08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTI
002ACHIUDAROLI MassimoSABATO POMERIGGIO
08062ARCIERI DEL BOSCO
003BCASARI UmbertoDOMENICA POMERIGGIO
011BSANDRI GiovanniDOMENICA POMERIGGIO
010DSANDRI LeonardoDOMENICA POMERIGGIO
006DZOBOLI Mirco DavideDOMENICA POMERIGGIO
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
002CGRASSI Mirko SebastianDOMENICA MATTINA
001AUDINE FabioSABATO SERA
08064ASD ARCIERI MONTALE
001BVENTURELLI NickolasDOMENICA MATTINA
08071ARC DELLA LIZZA-PICO
004BROSSI IvanDOMENICA POMERIGGIO
08076XL ARCHERY TEAM
003DCOSTI AlessandroSABATO POMERIGGIO
001BMORANDI GianniDOMENICA POMERIGGIO
003CSEVERI OresteDOMENICA MATTINA
08078ASD CASTENASO A. T.
001ABENINI LucaSABATO POMERIGGIO
002BCUOGHI DaniesSABATO POMERIGGIO
006AFINI MassimoDOMENICA POMERIGGIO
010CSEQUI IacopoSABATO POMERIGGIO
08082ARCIERI LA MERIDIANA
010BBENETTI AndreaDOMENICA MATTINA
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
005AGOVERNATORI MatteoDOMENICA POMERIGGIO
001DVINCENZI ErmannoDOMENICA POMERIGGIO
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
007BD'AMBROSIO MassimoSABATO SERA
002DMONTECCHI FilippoSABATO SERA
012DPALAZZI LucaSABATO SERA