Campeonato de Espa馻 junior en sala 2019 Campeonato de España junior en sala 2019
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Benalmadena, Malaga, from 08-02-2019 to 8-02-2019
Campeonato de Espa馻 junior en sala 2019
Listado de Participantes en Orden Alfab茅tico
 
A - B - C - D - E
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
ALEJO MOLERO Lucia16ACLMCASTILLA LA MANCHACompuesto junior mujerTurnos 1
ARIAS RUIZ Kevin19CASTASTURIASCompuesto junior HombreTurnos 1
ASIAIN USABEL Noelia5AMADMADRIDRecurvo junior MujerTurnos 1
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna3CBALBALEARESRecurvo junior MujerTurnos 1
BEJARANO LLANES Roberto11BANDANDALUCIARecurvo junior HombreTurnos 1
BLAZQUEZ MATEOS Jimena2DCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo junior MujerTurnos 1
CACERES ACEVEDO Julio CesarMADMADRIDTecnico TecnicoTurnos 1
CANALES MARTIN Elia2BCATCATALU脩ARecurvo junior MujerTurnos 1
CANTOS FIGUEROLA Leticia8AMADMADRIDRecurvo junior MujerTurnos 1
CASTA脩O RABASCO Jorge15BNAVNAVARRARecurvo junior HombreTurnos 1
CORBELLE FERNANDEZ Olaya7DASTASTURIASRecurvo junior MujerTurnos 1
DELGADO LARA Victor12DCATCATALU脩ARecurvo junior HombreTurnos 1
ESCUDERO OLLERO Diego9CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo junior HombreTurnos 1
ESCUDERO OLLERO Marcos10CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo junior HombreTurnos 1
F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
FERNANDEZ INFANTE Leyre5DANDANDALUCIARecurvo junior MujerTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro12CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo junior HombreTurnos 1
FERRANDEZ TEJERO Claudia17BARAARAG脫NCompuesto junior mujerTurnos 1
GALISTEO CRUZ Monica4AMADMADRIDRecurvo junior MujerTurnos 1
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso15AMADMADRIDRecurvo junior HombreTurnos 1
GARCIA CEPA Endika19BPVAPAIS VASCOCompuesto junior HombreTurnos 1
GARCIA GARCIA Rocio4CBALBALEARESRecurvo junior MujerTurnos 1
GARCIA GIL Natalia2CBALBALEARESRecurvo junior MujerTurnos 1
GARCIA MARTIN Aida3BCATCATALU脩ARecurvo junior MujerTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel13CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo junior HombreTurnos 1
GARCIA REGUEIRO Nerea18CASTASTURIASCompuesto junior mujerTurnos 1
GARROTE DE BARROS Alba1DCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo junior MujerTurnos 1
GOKER SOLA Bora15DBALBALEARESRecurvo junior HombreTurnos 1
GOMEZ BELTRAN Maria7CVALVALENCIARecurvo junior MujerTurnos 1
G脫MEZ MART脥N Sandra2AMADMADRIDRecurvo junior MujerTurnos 1
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus9BANDANDALUCIARecurvo junior HombreTurnos 1
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo10AMADMADRIDRecurvo junior HombreTurnos 1
GUTIERREZ GARCIA Paula1AMADMADRIDRecurvo junior MujerTurnos 1
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De4DANDANDALUCIARecurvo junior MujerTurnos 1
I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
IGLESIAS MARTIN Carlos11CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo junior HombreTurnos 1
IGLESIAS MARTIN Maria De La Vega18BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto junior mujerTurnos 1
JIM脡NEZ FRANCH Antonio Miguel13BVALVALENCIARecurvo junior HombreTurnos 1
LLORENS RIERA Jaume19ABALBALEARESCompuesto junior HombreTurnos 1
LONGHITANO RIERA Ivan10DBALBALEARESRecurvo junior HombreTurnos 1
LOPEZ PEREZ Patricia16BARAARAG脫NCompuesto junior mujerTurnos 1
MACIAS REY Antonio12BANDANDALUCIARecurvo junior HombreTurnos 1
MALDONADO HERN脕NDEZ Mar铆a6AMADMADRIDRecurvo junior MujerTurnos 1
MANZANO FERRER Cora6CBALBALEARESRecurvo junior MujerTurnos 1
MARI MARI Carlos20ABALBALEARESCompuesto junior HombreTurnos 1
MERAYO NEIRA Laura3DCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo junior MujerTurnos 1
MERCADER PEREZ Pablo13DCATCATALU脩ARecurvo junior HombreTurnos 1
MIGUEL BERIAIN Irati7BNAVNAVARRARecurvo junior MujerTurnos 1
MONLLOR PARRES Raquel8CVALVALENCIARecurvo junior MujerTurnos 1
MORALEDA BLANCO Sandra3AMADMADRIDRecurvo junior MujerTurnos 1
N - O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
NOVO GONZALEZ Alejandra17CEXTEXTREMADURACompuesto junior mujerTurnos 1
OROZCO MENDEZ Pablo11DBALBALEARESRecurvo junior HombreTurnos 1
ORTEGA PIJUAN Alba4BCATCATALU脩ARecurvo junior MujerTurnos 1
PEREZ DIAZ JorgeMELMELILLATecnico TecnicoTurnos 1
PEREZ GARCIA Beatriz18AMELMELILLACompuesto junior mujerTurnos 1
PINERO HERNANDO Ignacio11AMADMADRIDRecurvo junior HombreTurnos 1
PITARCH LAGUNA Maria5BCATCATALU脩ARecurvo junior MujerTurnos 1
PRATS TORRES Adria9DBALBALEARESRecurvo junior HombreTurnos 1
PULLES PARDO Laura1BCATCATALU脩ARecurvo junior MujerTurnos 1
RAMIREZ FERRER Pau12AMADMADRIDRecurvo junior HombreTurnos 1
REDONDO MADRUGA Marcos14CCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo junior HombreTurnos 1
RODRIGO FOLGADO Ferran14BVALVALENCIARecurvo junior HombreTurnos 1
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin10BANDANDALUCIARecurvo junior HombreTurnos 1
RODRIGUEZ SUNYER Andrea6DASTASTURIASRecurvo junior MujerTurnos 1
ROMERO VILELLA Miguel14DCATCATALU脩ARecurvo junior HombreTurnos 1
RUBIO CENDAN Laura16CEXTEXTREMADURACompuesto junior mujerTurnos 1
RUFAS MORILLO Francho15CARAARAG脫NRecurvo junior HombreTurnos 1
S - T - V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
SAFAR CANO Sara5CBALBALEARESRecurvo junior MujerTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Ken13AMADMADRIDRecurvo junior HombreTurnos 1
SANCHEZ MEDRANO Mario20CASTASTURIASCompuesto junior HombreTurnos 1
SANTOS DEL VALLE Manuel9AMADMADRIDRecurvo junior HombreTurnos 1
SERRANO JAEN Arantxa17ACLMCASTILLA LA MANCHACompuesto junior mujerTurnos 1
SOLANO RUIZ David20BANDANDALUCIACompuesto junior HombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel14AMADMADRIDRecurvo junior HombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Sonsoles7AMADMADRIDRecurvo junior MujerTurnos 1
SORRIBES ORTIZ Jorge19DMADMADRIDCompuesto junior HombreTurnos 1
TIRADO CAUSANILLES Juan Vicente20DVALVALENCIACompuesto junior HombreTurnos 1
VAZQUEZ GARRIDO Eider8BPVAPAIS VASCORecurvo junior MujerTurnos 1
VAZQUEZ SANCHEZ Sara8DEXTEXTREMADURARecurvo junior MujerTurnos 1
ZUZA SERRANO Marta6BNAVNAVARRARecurvo junior MujerTurnos 1