Campeonato de Espa馻 junior en sala 2019 Campeonato de España junior en sala 2019
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Benalmadena, Malaga, from 08-02-2019 to 8-02-2019
Campeonato de Espa馻 junior en sala 2019
Listado de Participantes por Pa铆s/Aut./Club
 
ANDANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BEJARANO LLANES Roberto11BArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
FERNANDEZ INFANTE Leyre5DArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus9BArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De4DArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
MACIAS REY Antonio12BArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin10BArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
SOLANO RUIZ David20BArco compuesto Junior hombreTurnos 1
ARAARAG脫N
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
FERRANDEZ TEJERO Claudia17BArco compuesto Junior mujerTurnos 1
LOPEZ PEREZ Patricia16BArco compuesto Junior mujerTurnos 1
RUFAS MORILLO Francho15CArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
ASTASTURIAS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ARIAS RUIZ Kevin19CArco compuesto Junior hombreTurnos 1
CORBELLE FERNANDEZ Olaya7DArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
GARCIA REGUEIRO Nerea18CArco compuesto Junior mujerTurnos 1
RODRIGUEZ SUNYER Andrea6DArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
SANCHEZ MEDRANO Mario20CArco compuesto Junior hombreTurnos 1
BALBALEARES
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna3CArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
GARCIA GARCIA Rocio4CArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
GARCIA GIL Natalia2CArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
GOKER SOLA Bora15DArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
LLORENS RIERA Jaume19AArco compuesto Junior hombreTurnos 1
LONGHITANO RIERA Ivan10DArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
MANZANO FERRER Cora6CArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
MARI MARI Carlos20AArco compuesto Junior hombreTurnos 1
OROZCO MENDEZ Pablo11DArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
PRATS TORRES Adria9DArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
SAFAR CANO Sara5CArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
CATCATALU脩A
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CANALES MARTIN Elia2BArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
DELGADO LARA Victor12DArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
GARCIA MARTIN Aida3BArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
MERCADER PEREZ Pablo13DArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
ORTEGA PIJUAN Alba4BArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
PITARCH LAGUNA Maria5BArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
PULLES PARDO Laura1BArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
ROMERO VILELLA Miguel14DArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
CLECASTILLA Y LE脫N
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BLAZQUEZ MATEOS Jimena2DArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
ESCUDERO OLLERO Diego9CArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
ESCUDERO OLLERO Marcos10CArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro12CArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel13CArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
GARROTE DE BARROS Alba1DArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
IGLESIAS MARTIN Carlos11CArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
IGLESIAS MARTIN Maria De La Vega18BArco compuesto Junior mujerTurnos 1
MERAYO NEIRA Laura3DArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALEJO MOLERO Lucia16AArco compuesto Junior mujerTurnos 1
REDONDO MADRUGA Marcos14CArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
SERRANO JAEN Arantxa17AArco compuesto Junior mujerTurnos 1
EXTEXTREMADURA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
NOVO GONZALEZ Alejandra17CArco compuesto Junior mujerTurnos 1
RUBIO CENDAN Laura16CArco compuesto Junior mujerTurnos 1
VAZQUEZ SANCHEZ Sara8DArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
MADMADRID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ASIAIN USABEL Noelia5AArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
CACERES ACEVEDO Julio CesarTecnico TecnicoTurnos 1
CANTOS FIGUEROLA Leticia8AArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
GALISTEO CRUZ Monica4AArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso15AArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
G脫MEZ MART脥N Sandra2AArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo10AArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
GUTIERREZ GARCIA Paula1AArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
MALDONADO HERN脕NDEZ Mar铆a6AArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
MORALEDA BLANCO Sandra3AArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
PINERO HERNANDO Ignacio11AArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
RAMIREZ FERRER Pau12AArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Ken13AArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
SANTOS DEL VALLE Manuel9AArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel14AArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Sonsoles7AArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
SORRIBES ORTIZ Jorge19DArco compuesto Junior hombreTurnos 1
MELMELILLA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
PEREZ DIAZ JorgeTecnico TecnicoTurnos 1
PEREZ GARCIA Beatriz18AArco compuesto Junior mujerTurnos 1
NAVNAVARRA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CASTA脩O RABASCO Jorge15BArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
MIGUEL BERIAIN Irati7BArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
ZUZA SERRANO Marta6BArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
PVAPAIS VASCO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GARCIA CEPA Endika19BArco compuesto Junior hombreTurnos 1
VAZQUEZ GARRIDO Eider8BArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
VALVALENCIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GOMEZ BELTRAN Maria7CArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
JIM脡NEZ FRANCH Antonio Miguel13BArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
MONLLOR PARRES Raquel8CArco Recurvo Junior mujerTurnos 1
RODRIGO FOLGADO Ferran14BArco Recurvo Junior hombreTurnos 1
TIRADO CAUSANILLES Juan Vicente20DArco compuesto Junior hombreTurnos 1