Campeonato de Espańa junior en sala 2019 Campeonato de España junior en sala 2019
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Benalmadena, Malaga, from 08-02-2019 to 8-02-2019
Campeonato de Espańa junior en sala 2019
Listado de Participantes por Evento
 
CMCompuesto junior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
020BSOLANO RUIZ DavidTurnos 1
ASTASTURIAS
019CARIAS RUIZ KevinTurnos 1
020CSANCHEZ MEDRANO MarioTurnos 1
BALBALEARES
019ALLORENS RIERA JaumeTurnos 1
020AMARI MARI CarlosTurnos 1
MADMADRID
019DSORRIBES ORTIZ JorgeTurnos 1
PVAPAIS VASCO
019BGARCIA CEPA EndikaTurnos 1
VALVALENCIA
020DTIRADO CAUSANILLES Juan VicenteTurnos 1
CWCompuesto junior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGÓN
017BFERRANDEZ TEJERO ClaudiaTurnos 1
016BLOPEZ PEREZ PatriciaTurnos 1
ASTASTURIAS
018CGARCIA REGUEIRO NereaTurnos 1
CLECASTILLA Y LEÓN
018BIGLESIAS MARTIN Maria De La VegaTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
016AALEJO MOLERO LuciaTurnos 1
017ASERRANO JAEN ArantxaTurnos 1
EXTEXTREMADURA
017CNOVO GONZALEZ AlejandraTurnos 1
016CRUBIO CENDAN LauraTurnos 1
MELMELILLA
018APEREZ GARCIA BeatrizTurnos 1
RMRecurvo junior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
011BBEJARANO LLANES RobertoTurnos 1
009BGONZALEZ LOZANO Juan JesusTurnos 1
012BMACIAS REY AntonioTurnos 1
010BRODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinTurnos 1
ARAARAGÓN
015CRUFAS MORILLO FranchoTurnos 1
BALBALEARES
015DGOKER SOLA BoraTurnos 1
010DLONGHITANO RIERA IvanTurnos 1
011DOROZCO MENDEZ PabloTurnos 1
009DPRATS TORRES AdriaTurnos 1
CATCATALUÑA
012DDELGADO LARA VictorTurnos 1
013DMERCADER PEREZ PabloTurnos 1
014DROMERO VILELLA MiguelTurnos 1
CLECASTILLA Y LEÓN
009CESCUDERO OLLERO DiegoTurnos 1
010CESCUDERO OLLERO MarcosTurnos 1
012CFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroTurnos 1
013CGARCIA MEDINA DanielTurnos 1
011CIGLESIAS MARTIN CarlosTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
014CREDONDO MADRUGA MarcosTurnos 1
MADMADRID
015AGARCIA CAUMEL Javier AlfonsoTurnos 1
010AGUTIERREZ DE CORRAL GonzaloTurnos 1
011APINERO HERNANDO IgnacioTurnos 1
012ARAMIREZ FERRER PauTurnos 1
013ASANCHEZ ANTOKU KenTurnos 1
009ASANTOS DEL VALLE ManuelTurnos 1
014ASOLERA SANCHEZ Jose ManuelTurnos 1
NAVNAVARRA
015BCASTAÑO RABASCO JorgeTurnos 1
VALVALENCIA
013BJIMÉNEZ FRANCH Antonio MiguelTurnos 1
014BRODRIGO FOLGADO FerranTurnos 1
RWRecurvo junior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
005DFERNANDEZ INFANTE LeyreTurnos 1
004DGUZMAN RODRIGUEZ Cristina, DeTurnos 1
ASTASTURIAS
007DCORBELLE FERNANDEZ OlayaTurnos 1
006DRODRIGUEZ SUNYER AndreaTurnos 1
BALBALEARES
003CBARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaTurnos 1
004CGARCIA GARCIA RocioTurnos 1
002CGARCIA GIL NataliaTurnos 1
006CMANZANO FERRER CoraTurnos 1
005CSAFAR CANO SaraTurnos 1
CATCATALUÑA
002BCANALES MARTIN EliaTurnos 1
003BGARCIA MARTIN AidaTurnos 1
004BORTEGA PIJUAN AlbaTurnos 1
005BPITARCH LAGUNA MariaTurnos 1
001BPULLES PARDO LauraTurnos 1
CLECASTILLA Y LEÓN
002DBLAZQUEZ MATEOS JimenaTurnos 1
001DGARROTE DE BARROS AlbaTurnos 1
003DMERAYO NEIRA LauraTurnos 1
EXTEXTREMADURA
008DVAZQUEZ SANCHEZ SaraTurnos 1
MADMADRID
005AASIAIN USABEL NoeliaTurnos 1
008ACANTOS FIGUEROLA LeticiaTurnos 1
004AGALISTEO CRUZ MonicaTurnos 1
002AGÓMEZ MARTÍN SandraTurnos 1
001AGUTIERREZ GARCIA PaulaTurnos 1
006AMALDONADO HERNÁNDEZ MaríaTurnos 1
003AMORALEDA BLANCO SandraTurnos 1
007ASOLERA SANCHEZ SonsolesTurnos 1
NAVNAVARRA
007BMIGUEL BERIAIN IratiTurnos 1
006BZUZA SERRANO MartaTurnos 1
PVAPAIS VASCO
008BVAZQUEZ GARRIDO EiderTurnos 1
VALVALENCIA
007CGOMEZ BELTRAN MariaTurnos 1
008CMONLLOR PARRES RaquelTurnos 1