Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Arcieri del Chisone A.S.D. (01015)
Cantalupa, from 09-02-2019 to 10-02-2019
Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABAGNALE Giuseppe Marco22C01040V.A.T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
ABOU MRAD Nicola9D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
ABRATE Daniele2A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 3
AICHINO Claudio22D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
ALBERTI Simona12B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
ALLETTO Carmelo4B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
ALOISI Fabrizio21A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ALOISI Francesca13C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
AMOSSO Anna13A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
ANDREASI Shasa7A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
ANDREOLI Tatiana17B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
ANDRIOLO Massimo27D01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
ARATO Laura1A01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
ARCELLA Gabriele5A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3
ARVATI Rosanna7A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
ASCIUTTO Giuseppe9C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
ASTOLFI Andrea3D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
ASTORINO Rebecca13B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
BACCHIEGA Monica15A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4
BALDO Alessandro2C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
BALESTRO Caterina1B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
BARALE Laura15A01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
BARBERA Salvatore19D01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BAROLO Irene6B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
BARON Gaia13C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
BARON Giada26A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3
BATTAFARANO Andrea14C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
BAY Paolo20D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BELMONTE Adriano14D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
BERA Danila3C01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
BERGAMASCO Emma10A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
BERGANTIN Davide18D01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BERGESE Francesca6C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
BERGESIO Riccardo24B01031ARCLUB I FALCHI BRAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
BERGIA Daniele4A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
BERTAZZOLO Chiara23A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4
BERTI Ferruccio12B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
BERTINO Mattia Chicco24C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior MaschileTurno 3
BIANCHINI Massimo12B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BIANCO Roberto3B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
BIELLI Giancarlo23B01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BIMBI Anna18A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
BIOLCATI Maurizio3C01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
BISOGNIN Emiliano10A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BOFFA Nicole26B01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3
BOGETTI Fabio22A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
BOGGIATTO Alex25A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
BOGGIATTO Alfonso13D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BOGGIATTO Debora22C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4
BONATTO Sara MARIA1C01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
BONGIOANNI Ernesto15C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
BONINO Asia4C01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3
BONINO Giada6D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
BORTOLOMASI Marta1B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
BOTTA Susanna7C01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
BOTTERO Angelo15D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
BOTTERO Filippo10B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
BOTTO Anna17A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
BOTTO Giorgio8B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master MaschileTurno 2
BOTTO Giorgio16A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
BOTTO Giorgio23C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BRANCALION Daniele24B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
BRUCCO Franco16B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
BRUNETTI Enrico16C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
BRUNO Marco25B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
BRUNO Michele9A01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
BRUTTI Fabrizio10C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
C - D - E - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAGNONI Luca14B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CALVI Lorenzo5C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
CAMMILLERI Andrea23A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
CAMOIRANO Luca9B01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
CANAVESIO Luca14C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CANOSSA Valerio20D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
CAPPELLO Sonia19D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4
CARBONE Giuseppe16D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
CAROLI Danilo19A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CAROSSO Cristiano4C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
CARUSO Enzo25C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
CASAGRANDE Valerio12C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CASAROLI Lorenzo10D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
CASAROLI Stefano21C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CASTAGNERI Emanuela24D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4
CAVALLERO Annamaria7C01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
CAVASIN Mario2C01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 3
CEDENO Rosario Armando11C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
CELLERINO Marco20D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
CENEDESE Sabrina22B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
CERIANA Clelia Phyllis10B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
CERRI Lamberto8C01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
CERRI Marco24C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
CHEY Anna7A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
CHIRCO Fabio1A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 3
CHIURATO Davide8C01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
CHIURATO Luca16A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
CIAMPOLILLO Raffaele21D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
COCKINGS Marco Paolo16C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
COPPO Stefania1D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
COPPOLA Giuseppe25A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
CORBETTA Antonio19B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CORGIAT LOIA Mattia11C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
CORTESE Giuseppe12D01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
COSTANTINO Davide10A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
COSTANTINO Leonardo16B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
COSTANTINO Stefano25D01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
COTZA Irene10C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
COVIELLO Andrea9D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CRAVERO Sofia7B01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
CREPUSCOLO Valentina27D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3
CRUCIANI Ferdinando9D01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
D'ABDON Luciano3D01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
D'AGOSTINO Katia22B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4
DALMASSO Gros Claudio14D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
DAPINO Francesca20B01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
DE RINALDIS Carla2A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
DEBANDI Sara11A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
DEGANI Nicole24A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
DEPAOLI Matteo16A01066IUVENILIAArco olimpico Junior MaschileTurno 1
DESSI' Alessandro4D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
DESSI' Alessandro28B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3
DESTEFANIS Roberto19B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
DEZANI Simone23C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
DI LISIO Flavio16C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
DI MICHELE Gelsomina23B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2
DI NARDO Alessandro10B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
DI NARDO Giulia22C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
DI STEFANO Andrea21A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
DI VITA Emma1A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2
DI VITA Giuseppe4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
DIANO Fabio20B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
DONADONIBUS Luca17A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ENRIETTI Marco10B01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FASSI Ilaria7C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
FEHERVARI Lea1C01066IUVENILIAArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2
FELICIELLO Edoardo5B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3
FERRUA Isabella23B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4
FIERRO Vittorio2D01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
FRASCA Zaverio10C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
FURLAN Selene2B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
FUSE' Arianna20B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4
G - H - I - J - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GALFIONE Marco19C01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
GALFIONE Marco21B01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
GALIZZI Massimo3A01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
GALLARATE Luca10C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GALLO Giorgio11B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
GALLO Vittoria12C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
GALLUCCI Gretha13D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
GAMBINO Marco4D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
GANDOLFINI Micaela23C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4
GANDOLFINI Roberto17B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
GASTALDI Paolo17C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
GASTALDO Gabriele26A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
GATTUSO Gioele24D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
GENERO Annamaria14A01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4
GIACOSA Luca26C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3
GIACOSA Simone22B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
GIOBERTI Giorgio17D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
GIORDANO Roberto4C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
GIOVANNINI Martina14A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
GIOVINAZZO Elisa7D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
GIRAUDO Flavio19C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
GIRI Luca26D01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3
GIRI Mattia25A01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
GIUDICE Angela27B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4
GIUSTETTO Marcello26D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
GOBBO Debora2B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
GODANO Michea28C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3
GODIO Corrado22D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
GODIO Mauro15B01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
GRASSI Antonello19D01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
GRASSI Sallustio9A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
GRECO Nicola26D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
GRELLA Davide20A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
GUARINI Francesca Marianna4A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3
HABET Ioan25B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
IACOPETTA Lorenzo11D01031ARCLUB I FALCHI BRAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
ILARIA Giuseppe10D01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
ILARIA Luca5A01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
ITALIANO Giancarlo20D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
JULINI Emiliano Francesco26C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
LA MANNA Rita2C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
LAMPRATI Alessandra12D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
LANZA Franco11A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
LAROCCA Brianne15A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
LATINI Iacopo4B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
LEMBO Fabrizio20A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
LIBERTONE Tiziana17C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
LICCESE Mimmo25C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
LIUZZI Dennis23D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
LO COCO Aurora8A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
LO GIUDICE Eros12C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
LO PRESTI Irene14C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
LOPETUSO Eleonora13C01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4
MACAGNO Giuseppe15A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MACOCCO Alessia8B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
MAFFEI Beatrice22D01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
MAGGIOLO Paola7D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
MANASSERO Martina8B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
MANDRILE Tomàs Alejo21A01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
MANZONI Maurizio15C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
MARCHETTO Elena21D01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4
MARENGO Gianmaria18A01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
MARENGO Lorenzo9A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MARINETTO Chiara19B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
MARITANO Andrea1D01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
MARITANO Cristiano5D01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
MARITATO Simone Pietro17A01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
MARIUT Victor Catalin21A01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MAROLI Antonella18B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
MAROTTA Manuela18D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
MARSILI Kaede10D01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
MARTIGNONI Flavio1A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 1
MARTIGNONI Odino21B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MARTINETTO Chiara18B01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
MARTINETTO SAPEL Luca3B01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
MASSARONE Gabriele Alberto5C01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3
MASTROCICCO Giuseppe23D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MELOTTO Luca15B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MERLINO Marco16D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
MESSINA Christian2D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 3
MESSINA Elisabetta9A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
MICELI Gianfranco11B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
MICELI Gianfranco14C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MIJNO Elisabetta22A12167G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Senior FemminileTurno 2
MILANESIO Riccardo21B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
MINGOZZI Simona7B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
MIO Margherita13A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
MOBIGLIA Alberto27D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
MOBIGLIA Luigi21C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MODOLO Andrea25D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
MODOLO Anna8C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
MONFREDO Mattia10D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MONGINO Barbara3A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
MONTANO Marco5B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
MORELLO Enrico12A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MORELLO Giuseppe6C01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
MORELLO Marco16C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MORINO Federico27A01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3
MORRA Davide17B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
MORRA Giorgio5C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
MOSCATIELLO Massimo15D01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
N - O - P - Q - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NAPOLITANO Gianfranco4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
NAPPI Domenico11A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
NASARI Rosanna5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
NEGRONI Marina19A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4
NICOLETTI Marina8A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
NICOLOSI Adelaide18C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
NOSENZO Giorgio lorenzo12A01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
NUVOLI Maria Letizia8C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
ODORE Sonia14D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
OLIVA Myanmar Isabella Najila14B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
ONGARO Lorenzo13B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PACIELLO Francesco15C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PACIELLO Francesco26A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
PALLINI Giulia23D01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2
PALUMBO Pardo28A01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
PANCIERA Paola2D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
PANEI Gianni6B01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
PAOLI Alessandro16B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PARADISO Flavio5D01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
PASERO Cristian17C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
PASQUA Giuseppe16A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
PASQUERO Emanuele3C01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
PASSIATORE Elisa3B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
PAVAN Marta8A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
PAVANATI Matilde1B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 3
PAZZI Beatrice8D01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
PECCHIO Eleonora13D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4
PELLEGRINO Cinzia4D01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3
PERACINO Francesca24A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4
PERETTI Fabio17D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
PESCATORI Andrea4D01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
PETRONE Francesco20B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
PIANO Sergio9B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PICCO Emanuele5D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3
PISAN Matteo18A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
PIUMATTI Massimo20C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
PIZZI Giulio16B01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
PIZZI Nicole Elisabeth7D01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
POETTO Giorgio18C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
POETTO Roberta15B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
POLISENO Massimiliano6A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
POLISENO Samuele12B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
PORRÀ Luca26B01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
PORTONERO Baldassarre13C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PRELLI Alessia11D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
PRELLI Paolo5A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
PRINETTO Marco17C01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
PUGNANI Francesco18D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
QUAGLIA Diego5D01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
QUAGLIA Ismaele11C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
QUAGLIOTTO Marco6B01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
RABINO Luca6C01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
RACCA Lorenzo21C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
RAINERI Beatrice11B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
RAMPA Federica7B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
RAPALINO Carlo19A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
RASI Marco18D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
RAZZANO Paolo19B01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
RECUPERO Marcello5B01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
REGGIANI Stefano6D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
RICCARDI Sara9B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
RINAURO Elena18A01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
RISTA Manuela5B01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
RIVA Alessandro23A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
RIVETTI Federico27A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
RIZZI Giulia13A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4
ROCCHIA Osvaldo28B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
ROLANDO Aiko15D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
ROLLE Stefania24A01066IUVENILIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2
ROPPA Fabio12C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
ROPPA Francesco19C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
ROSSELLI Federico12A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ROSSI Gabriele2A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
ROSSI Ilaria20C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4
ROSSI Riccardo27C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
ROSSO Claudio13D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ROVAI Fabio12A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
ROVAI Francesca14B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4
ROVERA Claudio16D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ROVERA Claudio24B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
RUATTA Cinzia13B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
RUGGIRELLO Alfredo5C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
RUSSO Domenico8D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
RUSSO Stefano27C01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3
S - T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SACCO Laura Monica2C01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
SAGGIORATO Laura6A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3
SALIMBENI Ezio27B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
SALUKVADZE Natalia19A01066IUVENILIAArco Compound Senior FemminileTurno 1
SANTANGELO Salvatore Massimo18C01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
SARDO Fabio14B01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SARVIA Francesco12D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
SARZOTTI Marika20C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
SASIA Gabriella20A01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 4
SASSONE Paolo14D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SBODIO Valentin Ciprian18C01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
SCALERANDI Manuel24D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
SCHIARI Silvio26B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
SCHIAVON Federico23C01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
SCRIMADORE Enrico19D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
SCULCO Raffaele20A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
SEIMANDI Giuseppe22A12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior MaschileTurno 1
SERTA Valentina15C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
SESA Branko6A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
SGOBBI Mario28C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
SIESTO Giorgio9C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
SIMONIGH Massimo14A01076ARCIERI ALTO ASTIGIANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SOLDI Gianlorenzo1B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
SPANO Luca8A01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SPASIUC Florin Nicolae18B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 4
STEFANELLI Alessia9C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
STORTI Umberto22B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
STRERI Beatrice1C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 3
STRERI Giovanni3A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 3
SUCATO Salvatore12D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
SUMAN Mirco11B01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TALLARICO Alessandro3C01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 3
TALLARICO Elisa1D01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 3
TANI Eleonora24C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4
TARULLO Andrea21D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
TERMIGNONI Claudio4B01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
TERNAVASIO Flavio28D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
TESSARI Alessandra8B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 4
TESSARI Luca17B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
TODESCO Lino9D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
TODESCO Silvia22A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4
TOFFOLI Fulvio Serafino7A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
TOMASELLI Cinzia23A01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
TORTORE Claudio26C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
TOSCO Antonio27C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
TOSCO Marco25C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3
TOSCO Pietro28D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3
TOSELLI Ezio6B01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
TOSO Federico23D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 4
TROVO' Bruno6D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
VACCHETTI Marta28A01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3
VALLOMBROSI Laura2A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
VANZAN Fabio6C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
VARVARA' Francesca27A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 4
VASSAROTTI Francesca15D01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
VASSAROTTI Stefano6D01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
VIETTI Alessandra1D01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
VINDROLA Manuel11C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
VISENTIN Gianluca11D01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
VITTONE Luca7B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 4
ZANETTA Federico14A01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ZANOLA Claudia2B01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1