Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Arcieri del Chisone A.S.D. (01015)
Cantalupa, from 09-02-2019 to 10-02-2019
Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCELLA Gabriele5AArco Nudo Allievi MaschileTurno 3
COVIELLO Andrea9DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
DEZANI Simone23CArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
FELICIELLO Edoardo5BArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 3
GIOVANNINI Martina14AArco olimpico Allieve FemminileTurno 3
GUARINI Francesca Marianna4AArco Nudo Allieve FemminileTurno 3
LEMBO Fabrizio20AArco olimpico Master MaschileTurno 2
MODOLO Andrea25DArco Compound Senior MaschileTurno 2
MODOLO Anna8CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
MONFREDO Mattia10DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MORRA Davide17BArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
MORRA Giorgio5CArco Nudo Senior MaschileTurno 4
NEGRONI Marina19AArco olimpico Senior FemminileTurno 4
PACIELLO Francesco15CArco olimpico Master MaschileTurno 1
PACIELLO Francesco26AArco Compound Master MaschileTurno 2
SAGGIORATO Laura6AArco Nudo Junior FemminileTurno 3
TANI Eleonora24CArco Compound Senior FemminileTurno 4
TERNAVASIO Flavio28DArco Compound Master MaschileTurno 4
TOSCO Antonio27CArco Compound Master MaschileTurno 2
TOSCO Marco25CArco Compound Ragazzi MaschileTurno 3
TOSCO Pietro28DArco Compound Junior MaschileTurno 3
VITTONE Luca7BArco Nudo Senior MaschileTurno 4
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTESE Giuseppe12DArco olimpico Master MaschileTurno 1
ENRIETTI Marco10BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MARTINETTO SAPEL Luca3BArco Nudo Senior MaschileTurno 1
SARDO Fabio14BArco olimpico Master MaschileTurno 1
SUMAN Mirco11BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
VISENTIN Gianluca11DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMASCO Emma10AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
CERIANA Clelia Phyllis10BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
DEBANDI Sara11AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
RACCA Lorenzo21CArco olimpico Senior MaschileTurno 4
SPASIUC Florin Nicolae18BArco olimpico Senior MaschileTurno 4
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORBETTA Antonio19BArco olimpico Master MaschileTurno 2
D'ABDON Luciano3DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
GIORDANO Roberto4CArco Nudo Senior MaschileTurno 2
MARITATO Simone Pietro17AArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
ONGARO Lorenzo13BArco olimpico Master MaschileTurno 1
PETRONE Francesco20BArco olimpico Master MaschileTurno 2
QUAGLIA Diego5DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
QUAGLIA Ismaele11CArco olimpico Allievi MaschileTurno 2
VANZAN Fabio6CArco Nudo Senior MaschileTurno 2
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALLARATE Luca10CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MANZONI Maurizio15CArco olimpico Senior MaschileTurno 2
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARALE Laura15AArco olimpico Senior FemminileTurno 2
GALFIONE Marco19CArco Compound Senior MaschileTurno 1
GALFIONE Marco21BArco olimpico Senior MaschileTurno 3
MORELLO Giuseppe6CArco Nudo Master MaschileTurno 1
SANTANGELO Salvatore Massimo18CArco olimpico Master MaschileTurno 4
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRATE Daniele2AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 3
ALBERTI Simona12BArco olimpico Senior FemminileTurno 2
BAROLO Irene6BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
BERGESE Francesca6CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
BONGIOANNI Ernesto15CArco olimpico Master MaschileTurno 4
BOTTERO Angelo15DArco olimpico Master MaschileTurno 4
CHEY Anna7AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
CHIRCO Fabio1AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 3
FASSI Ilaria7CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
GASTALDI Paolo17CArco olimpico Master MaschileTurno 4
LO COCO Aurora8AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
MANASSERO Martina8BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
MESSINA Christian2DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 3
MESSINA Elisabetta9AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
POETTO Giorgio18CArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
POETTO Roberta15BArco olimpico Allieve FemminileTurno 3
SARVIA Francesco12DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
SCRIMADORE Enrico19DArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
STRERI Beatrice1CArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 3
STRERI Giovanni3AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 3
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AICHINO Claudio22DArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
ASTOLFI Andrea3DArco Nudo Senior MaschileTurno 4
BACCHIEGA Monica15AArco olimpico Master FemminileTurno 4
BALDO Alessandro2CArco Nudo Senior MaschileTurno 1
BARON Gaia13CArco olimpico Allieve FemminileTurno 3
BARON Giada26AArco Compound Allieve FemminileTurno 3
BIANCHINI Massimo12BArco olimpico Master MaschileTurno 1
BISOGNIN Emiliano10AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
BOTTO Anna17AArco olimpico Master FemminileTurno 1
BOTTO Giorgio8BArco Nudo Master MaschileTurno 2
BOTTO Giorgio16AArco olimpico Master MaschileTurno 4
BOTTO Giorgio23CArco Compound Master MaschileTurno 1
BRUTTI Fabrizio10CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
CAROLI Danilo19AArco olimpico Master MaschileTurno 2
CAROSSO Cristiano4CArco Nudo Senior MaschileTurno 4
CELLERINO Marco20DArco olimpico Junior MaschileTurno 3
CENEDESE Sabrina22BArco olimpico Master FemminileTurno 2
COCKINGS Marco Paolo16CArco olimpico Master MaschileTurno 2
COSTANTINO Leonardo16BArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
D'AGOSTINO Katia22BArco Compound Senior FemminileTurno 4
DALMASSO Gros Claudio14DArco olimpico Senior MaschileTurno 2
DI NARDO Alessandro10BArco Nudo Master MaschileTurno 4
DI NARDO Giulia22CArco olimpico Allieve FemminileTurno 3
DI VITA Emma1AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2
DI VITA Giuseppe4AArco Nudo Senior MaschileTurno 2
DIANO Fabio20BArco Compound Senior MaschileTurno 1
GATTUSO Gioele24DArco Compound Senior MaschileTurno 2
GIOBERTI Giorgio17DArco olimpico Senior MaschileTurno 4
GIOVINAZZO Elisa7DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
GIUDICE Angela27BArco Compound Master FemminileTurno 4
GIUSTETTO Marcello26DArco Compound Master MaschileTurno 2
GOBBO Debora2BArco Nudo Senior FemminileTurno 2
GRELLA Davide20AArco Compound Senior MaschileTurno 1
JULINI Emiliano Francesco26CArco Compound Master MaschileTurno 4
LAMPRATI Alessandra12DArco olimpico Senior FemminileTurno 2
LANZA Franco11AArco Nudo Master MaschileTurno 4
MACAGNO Giuseppe15AArco olimpico Master MaschileTurno 1
MAGGIOLO Paola7DArco Nudo Senior FemminileTurno 4
MARINETTO Chiara19BArco Compound Senior FemminileTurno 1
MAROTTA Manuela18DArco Compound Senior FemminileTurno 1
MERLINO Marco16DArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
MICELI Gianfranco11BArco Nudo Master MaschileTurno 4
MICELI Gianfranco14CArco olimpico Master MaschileTurno 1
MIJNO Elisabetta22AArco olimpico Senior FemminileTurno 2
NAPOLITANO Gianfranco4AArco Nudo Senior MaschileTurno 1
NASARI Rosanna5AArco Nudo Master FemminileTurno 1
PASERO Cristian17CArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
PAVAN Marta8AArco Nudo Master FemminileTurno 4
PECCHIO Eleonora13DArco olimpico Senior FemminileTurno 4
PERACINO Francesca24AArco Compound Senior FemminileTurno 4
PERETTI Fabio17DArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
PORTONERO Baldassarre13CArco olimpico Master MaschileTurno 1
PUGNANI Francesco18DArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
RAMPA Federica7BArco Nudo Senior FemminileTurno 2
RICCARDI Sara9BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
ROVAI Fabio12AArco Nudo Master MaschileTurno 4
ROVAI Francesca14BArco olimpico Senior FemminileTurno 4
ROVERA Claudio16DArco olimpico Master MaschileTurno 1
ROVERA Claudio24BArco Compound Master MaschileTurno 4
SALIMBENI Ezio27BArco Compound Master MaschileTurno 2
SCALERANDI Manuel24DArco olimpico Junior MaschileTurno 3
SCULCO Raffaele20AArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
SEIMANDI Giuseppe22AArco Compound Senior MaschileTurno 1
SESA Branko6AArco Nudo Master MaschileTurno 1
STEFANELLI Alessia9CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
TOSO Federico23DArco Compound Senior MaschileTurno 4
TROVO' Bruno6DArco Nudo Master MaschileTurno 1
01029COMP.ARC.ARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ILARIA Giuseppe10DArco Nudo Master MaschileTurno 4
ILARIA Luca5AArco Nudo Senior MaschileTurno 4
01031ARCLUB I FALCHI BRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGESIO Riccardo24BArco olimpico Junior MaschileTurno 3
IACOPETTA Lorenzo11DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIOLCATI Maurizio3CArco Nudo Senior MaschileTurno 2
CAVASIN Mario2CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 3
DAPINO Francesca20BArco olimpico Junior FemminileTurno 3
DONADONIBUS Luca17AArco olimpico Senior MaschileTurno 2
MOSCATIELLO Massimo15DArco olimpico Senior MaschileTurno 2
PASQUA Giuseppe16AArco olimpico Master MaschileTurno 2
PAZZI Beatrice8DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
PESCATORI Andrea4DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
PISAN Matteo18AArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
RAPALINO Carlo19AArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
RAZZANO Paolo19BArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
VASSAROTTI Francesca15DArco olimpico Allieve FemminileTurno 3
VASSAROTTI Stefano6DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABAGNALE Giuseppe Marco22CArco Compound Senior MaschileTurno 1
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIELLI Giancarlo23BArco Compound Master MaschileTurno 1
CIAMPOLILLO Raffaele21DArco Compound Master MaschileTurno 1
GODIO Corrado22DArco Compound Master MaschileTurno 1
MASTROCICCO Giuseppe23DArco Compound Master MaschileTurno 1
PASQUERO Emanuele3CArco Nudo Senior MaschileTurno 1
RISTA Manuela5BArco Nudo Master FemminileTurno 1
SASSONE Paolo14DArco olimpico Master MaschileTurno 1
ZANOLA Claudia2BArco Nudo Senior FemminileTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASCIUTTO Giuseppe9CArco Nudo Master MaschileTurno 4
ASTORINO Rebecca13BArco olimpico Allieve FemminileTurno 3
BALESTRO Caterina1BArco Nudo Senior FemminileTurno 4
BERTINO Mattia Chicco24CArco olimpico Junior MaschileTurno 3
BIANCO Roberto3BArco Nudo Master MaschileTurno 2
BOTTERO Filippo10BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
BRUCCO Franco16BArco olimpico Master MaschileTurno 4
CALVI Lorenzo5CArco Nudo Master MaschileTurno 1
CARBONE Giuseppe16DArco olimpico Master MaschileTurno 4
CARUSO Enzo25CArco Compound Senior MaschileTurno 4
CASTAGNERI Emanuela24DArco Compound Master FemminileTurno 4
CHIURATO Luca16AArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
COPPOLA Giuseppe25AArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
DEGANI Nicole24AArco olimpico Junior FemminileTurno 3
FRASCA Zaverio10CArco Nudo Master MaschileTurno 4
FURLAN Selene2BArco Nudo Senior FemminileTurno 4
ITALIANO Giancarlo20DArco Compound Master MaschileTurno 1
LA MANNA Rita2CArco Nudo Senior FemminileTurno 4
LIUZZI Dennis23DArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
MAROLI Antonella18BArco olimpico Master FemminileTurno 2
MOBIGLIA Alberto27DArco Compound Master MaschileTurno 4
MOBIGLIA Luigi21CArco Compound Senior MaschileTurno 1
MONGINO Barbara3AArco Nudo Senior FemminileTurno 4
MONTANO Marco5BArco Nudo Senior MaschileTurno 4
OLIVA Myanmar Isabella Najila14BArco olimpico Allieve FemminileTurno 3
PAVANATI Matilde1BArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 3
POLISENO Massimiliano6AArco Nudo Senior MaschileTurno 4
POLISENO Samuele12BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
RUATTA Cinzia13BArco olimpico Senior FemminileTurno 2
SERTA Valentina15CArco olimpico Allieve FemminileTurno 3
STORTI Umberto22BArco Compound Senior MaschileTurno 1
TOFFOLI Fulvio Serafino7AArco Nudo Senior MaschileTurno 4
VARVARA' Francesca27AArco Compound Senior FemminileTurno 4
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALLETTO Carmelo4BArco Nudo Master MaschileTurno 4
BRUNETTI Enrico16CArco olimpico Master MaschileTurno 4
CAMMILLERI Andrea23AArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
CEDENO Rosario Armando11CArco Nudo Senior MaschileTurno 4
DI STEFANO Andrea21AArco olimpico Senior MaschileTurno 4
MARSILI Kaede10DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
ROPPA Fabio12CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
ROPPA Francesco19CArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
SOLDI Gianlorenzo1BArco Nudo Allievi MaschileTurno 2
TALLARICO Alessandro3CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 3
TALLARICO Elisa1DArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 3
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNO Michele9AArco Nudo Master MaschileTurno 4
MANDRILE Tomàs Alejo21AArco olimpico Junior MaschileTurno 3
PARADISO Flavio5DArco Nudo Senior MaschileTurno 4
PELLEGRINO Cinzia4DArco Nudo Allieve FemminileTurno 3
PORRÀ Luca26BArco Compound Senior MaschileTurno 4
SASIA Gabriella20AArco olimpico Master FemminileTurno 4
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDRIOLO Massimo27DArco Compound Master MaschileTurno 2
GRASSI Antonello19DArco olimpico Master MaschileTurno 2
PRINETTO Marco17CArco olimpico Senior MaschileTurno 2
VIETTI Alessandra1DArco Nudo Junior FemminileTurno 2
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABOU MRAD Nicola9DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
BAY Paolo20DArco olimpico Master MaschileTurno 2
BERGIA Daniele4AArco Nudo Senior MaschileTurno 4
BIMBI Anna18AArco olimpico Master FemminileTurno 2
BOGETTI Fabio22AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
GALLO Giorgio11BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
GASTALDO Gabriele26AArco Compound Senior MaschileTurno 4
GIACOSA Luca26CArco Compound Allievi MaschileTurno 3
GIACOSA Simone22BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
GIRAUDO Flavio19CArco olimpico Master MaschileTurno 2
GODANO Michea28CArco Compound Junior MaschileTurno 3
LAROCCA Brianne15AArco olimpico Allieve FemminileTurno 3
LICCESE Mimmo25CArco Compound Senior MaschileTurno 2
MARENGO Lorenzo9AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
NICOLOSI Adelaide18CArco olimpico Master FemminileTurno 2
ODORE Sonia14DArco olimpico Allieve FemminileTurno 3
PIUMATTI Massimo20CArco olimpico Master MaschileTurno 2
RIVETTI Federico27AArco Compound Senior MaschileTurno 2
ROCCHIA Osvaldo28BArco Compound Master MaschileTurno 4
SARZOTTI Marika20CArco olimpico Junior FemminileTurno 3
SGOBBI Mario28CArco Compound Master MaschileTurno 4
TORTORE Claudio26CArco Compound Senior MaschileTurno 2
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Fabrizio21AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
ALOISI Francesca13CArco olimpico Allieve FemminileTurno 2
ANDREASI Shasa7AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
ANDREOLI Tatiana17BArco olimpico Senior FemminileTurno 1
BERA Danila3CArco Nudo Master FemminileTurno 4
BONINO Asia4CArco Nudo Ragazzi FemminileTurno 3
BONINO Giada6DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
BOTTA Susanna7CArco Nudo Master FemminileTurno 2
CASAGRANDE Valerio12CArco olimpico Master MaschileTurno 1
CORGIAT LOIA Mattia11CArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
COTZA Irene10CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
DEPAOLI Matteo16AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
DESTEFANIS Roberto19BArco olimpico Master MaschileTurno 4
FEHERVARI Lea1CArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2
LIBERTONE Tiziana17CArco olimpico Senior FemminileTurno 1
MACOCCO Alessia8BArco olimpico Senior FemminileTurno 1
MARCHETTO Elena21DArco Compound Senior FemminileTurno 4
MARITANO Andrea1DArco Nudo Junior MaschileTurno 1
MARITANO Cristiano5DArco Nudo Master MaschileTurno 1
MELOTTO Luca15BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MILANESIO Riccardo21BArco olimpico Allievi MaschileTurno 2
MORELLO Enrico12AArco olimpico Master MaschileTurno 1
MORELLO Marco16CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
NAPPI Domenico11AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
PAOLI Alessandro16BArco olimpico Junior MaschileTurno 1
PIANO Sergio9BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
RAINERI Beatrice11BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
RINAURO Elena18AArco Compound Senior FemminileTurno 1
RIVA Alessandro23AArco olimpico Senior MaschileTurno 2
ROLANDO Aiko15DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
ROLLE Stefania24AArco Compound Senior FemminileTurno 2
ROSSELLI Federico12AArco olimpico Allievi MaschileTurno 2
ROSSO Claudio13DArco olimpico Master MaschileTurno 1
SALUKVADZE Natalia19AArco Compound Senior FemminileTurno 1
TOSELLI Ezio6BArco Nudo Master MaschileTurno 1
VINDROLA Manuel11CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGANTIN Davide18DArco olimpico Master MaschileTurno 2
CERRI Marco24CArco Compound Senior MaschileTurno 2
FIERRO Vittorio2DArco Nudo Senior MaschileTurno 1
GALIZZI Massimo3AArco Nudo Senior MaschileTurno 1
SPANO Luca8AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
TERMIGNONI Claudio4BArco Nudo Senior MaschileTurno 1
TOMASELLI Cinzia23AArco Compound Master FemminileTurno 1
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARATO Laura1AArco Nudo Senior FemminileTurno 4
BONATTO Sara MARIA1CArco Nudo Senior FemminileTurno 4
GAMBINO Marco4DArco Nudo Senior MaschileTurno 4
PALUMBO Pardo28AArco Compound Master MaschileTurno 4
PANCIERA Paola2DArco Nudo Senior FemminileTurno 4
PANEI Gianni6BArco Nudo Master MaschileTurno 2
QUAGLIOTTO Marco6BArco Nudo Senior MaschileTurno 4
RECUPERO Marcello5BArco Nudo Senior MaschileTurno 2
REGGIANI Stefano6DArco Nudo Senior MaschileTurno 4
SUCATO Salvatore12DArco Nudo Senior MaschileTurno 4
01076ARCIERI ALTO ASTIGIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SIMONIGH Massimo14AArco olimpico Master MaschileTurno 1
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTAFARANO Andrea14CArco olimpico Senior MaschileTurno 4
BERTAZZOLO Chiara23AArco Compound Senior FemminileTurno 4
CAGNONI Luca14BArco olimpico Senior MaschileTurno 2
CANOSSA Valerio20DArco olimpico Master MaschileTurno 4
CREPUSCOLO Valentina27DArco Compound Junior FemminileTurno 3
FUSE' Arianna20BArco olimpico Senior FemminileTurno 4
GALLO Vittoria12CArco olimpico Senior FemminileTurno 2
GANDOLFINI Micaela23CArco Compound Senior FemminileTurno 4
GANDOLFINI Roberto17BArco olimpico Master MaschileTurno 4
LATINI Iacopo4BArco Nudo Senior MaschileTurno 2
LO GIUDICE Eros12CArco Nudo Senior MaschileTurno 4
LO PRESTI Irene14CArco olimpico Allieve FemminileTurno 3
PRELLI Alessia11DArco olimpico Allieve FemminileTurno 2
PRELLI Paolo5AArco Nudo Senior MaschileTurno 2
RASI Marco18DArco olimpico Master MaschileTurno 4
RIZZI Giulia13AArco olimpico Senior FemminileTurno 4
TARULLO Andrea21DArco olimpico Senior MaschileTurno 2
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARVATI Rosanna7AArco Nudo Master FemminileTurno 2
BELMONTE Adriano14DArco olimpico Senior MaschileTurno 4
BOGGIATTO Alex25AArco Compound Senior MaschileTurno 4
BOGGIATTO Alfonso13DArco olimpico Senior MaschileTurno 2
BOGGIATTO Debora22CArco Compound Senior FemminileTurno 4
BORTOLOMASI Marta1BArco Nudo Allieve FemminileTurno 1
CANAVESIO Luca14CArco olimpico Senior MaschileTurno 2
CAPPELLO Sonia19DArco olimpico Senior FemminileTurno 4
DESSI' Alessandro4DArco Nudo Senior MaschileTurno 1
DESSI' Alessandro28BArco Compound Junior MaschileTurno 3
DI MICHELE Gelsomina23BArco Compound Senior FemminileTurno 2
FERRUA Isabella23BArco Compound Senior FemminileTurno 4
GALLUCCI Gretha13DArco olimpico Allieve FemminileTurno 3
GRECO Nicola26DArco Compound Senior MaschileTurno 4
MARTIGNONI Flavio1AArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 1
MARTIGNONI Odino21BArco Compound Senior MaschileTurno 1
MINGOZZI Simona7BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
MIO Margherita13AArco olimpico Senior FemminileTurno 2
NICOLETTI Marina8AArco Nudo Master FemminileTurno 2
NUVOLI Maria Letizia8CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
ROSSI Gabriele2AArco Nudo Junior MaschileTurno 1
ROSSI Ilaria20CArco olimpico Senior FemminileTurno 4
ROSSI Riccardo27CArco Compound Senior MaschileTurno 4
RUGGIRELLO Alfredo5CArco Nudo Senior MaschileTurno 2
SCHIARI Silvio26BArco Compound Senior MaschileTurno 2
TESSARI Alessandra8BArco Nudo Master FemminileTurno 4
TODESCO Lino9DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
TODESCO Silvia22AArco Compound Senior FemminileTurno 4
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERRI Lamberto8CArco Nudo Master MaschileTurno 2
GODIO Mauro15BArco olimpico Senior MaschileTurno 2
MAFFEI Beatrice22DArco olimpico Junior FemminileTurno 2
PIZZI Giulio16BArco olimpico Senior MaschileTurno 2
PIZZI Nicole Elisabeth7DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
SACCO Laura Monica2CArco Nudo Senior FemminileTurno 2
SCHIAVON Federico23CArco Compound Allievi MaschileTurno 2
ZANETTA Federico14AArco olimpico Senior MaschileTurno 2
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMOSSO Anna13AArco olimpico Allieve FemminileTurno 3
BERTI Ferruccio12BArco Nudo Master MaschileTurno 4
BRANCALION Daniele24BArco Compound Senior MaschileTurno 2
BRUNO Marco25BArco Compound Senior MaschileTurno 4
CASAROLI Lorenzo10DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
CASAROLI Stefano21CArco olimpico Senior MaschileTurno 2
COPPO Stefania1DArco Nudo Senior FemminileTurno 4
DE RINALDIS Carla2AArco Nudo Senior FemminileTurno 4
DI LISIO Flavio16CArco olimpico Allievi MaschileTurno 3
GRASSI Sallustio9AArco Nudo Master MaschileTurno 2
HABET Ioan25BArco Compound Senior MaschileTurno 2
PASSIATORE Elisa3BArco Nudo Senior FemminileTurno 4
PICCO Emanuele5DArco Nudo Allievi MaschileTurno 3
RUSSO Domenico8DArco Nudo Master MaschileTurno 4
SIESTO Giorgio9CArco Nudo Master MaschileTurno 2
TESSARI Luca17BArco olimpico Senior MaschileTurno 2
VALLOMBROSI Laura2AArco Nudo Senior FemminileTurno 2
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMOIRANO Luca9BArco Nudo Master MaschileTurno 4
CAVALLERO Annamaria7CArco Nudo Master FemminileTurno 4
CHIURATO Davide8CArco Nudo Master MaschileTurno 4
COSTANTINO Davide10AArco Nudo Master MaschileTurno 4
COSTANTINO Stefano25DArco Compound Senior MaschileTurno 4
LOPETUSO Eleonora13CArco olimpico Senior FemminileTurno 4
MARTINETTO Chiara18BArco Compound Junior FemminileTurno 1
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOFFA Nicole26BArco Compound Allieve FemminileTurno 3
CRAVERO Sofia7BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3
CRUCIANI Ferdinando9DArco Nudo Master MaschileTurno 4
GENERO Annamaria14AArco olimpico Senior FemminileTurno 4
GIRI Luca26DArco Compound Allievi MaschileTurno 3
GIRI Mattia25AArco Compound Senior MaschileTurno 2
MARENGO Gianmaria18AArco olimpico Master MaschileTurno 4
MASSARONE Gabriele Alberto5CArco Nudo Allievi MaschileTurno 3
MORINO Federico27AArco Compound Allievi MaschileTurno 3
NOSENZO Giorgio lorenzo12AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3
PALLINI Giulia23DArco Compound Senior FemminileTurno 2
RABINO Luca6CArco Nudo Senior MaschileTurno 4
RUSSO Stefano27CArco Compound Allievi MaschileTurno 3
VACCHETTI Marta28AArco Compound Junior FemminileTurno 3
01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBERA Salvatore19DArco Compound Senior MaschileTurno 1
MARIUT Victor Catalin21AArco Compound Senior MaschileTurno 1
SBODIO Valentin Ciprian18CArco Compound Senior MaschileTurno 1
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MELOTTO Luca15BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MORELLO Marco16CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MIJNO Elisabetta22AArco olimpico Senior FemminileTurno 2
SEIMANDI Giuseppe22AArco Compound Senior MaschileTurno 1