Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Arcieri del Chisone A.S.D. (01015)
Cantalupa, from 09-02-2019 to 10-02-2019
Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
004AGUARINI Francesca MariannaTurno 3
006ASAGGIORATO LauraTurno 3
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
002BGOBBO DeboraTurno 2
007DMAGGIOLO PaolaTurno 4
005ANASARI RosannaTurno 1
008APAVAN MartaTurno 4
007BRAMPA FedericaTurno 2
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
005BRISTA ManuelaTurno 1
002BZANOLA ClaudiaTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001BBALESTRO CaterinaTurno 4
002BFURLAN SeleneTurno 4
002CLA MANNA RitaTurno 4
003AMONGINO BarbaraTurno 4
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
004DPELLEGRINO CinziaTurno 3
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
001DVIETTI AlessandraTurno 2
01066IUVENILIA
003CBERA DanilaTurno 4
004CBONINO AsiaTurno 3
007CBOTTA SusannaTurno 2
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
001AARATO LauraTurno 4
001CBONATTO Sara MARIATurno 4
002DPANCIERA PaolaTurno 4
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
007AARVATI RosannaTurno 2
001BBORTOLOMASI MartaTurno 1
008ANICOLETTI MarinaTurno 2
008BTESSARI AlessandraTurno 4
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
002CSACCO Laura MonicaTurno 2
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
001DCOPPO StefaniaTurno 4
002ADE RINALDIS CarlaTurno 4
003BPASSIATORE ElisaTurno 4
002AVALLOMBROSI LauraTurno 2
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
007CCAVALLERO AnnamariaTurno 4
ANGMArco Nudo Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
001AMARTIGNONI FlavioTurno 1
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
005AARCELLA GabrieleTurno 3
005BFELICIELLO EdoardoTurno 3
005CMORRA GiorgioTurno 4
007BVITTONE LucaTurno 4
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
003BMARTINETTO SAPEL LucaTurno 1
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
003DD'ABDON LucianoTurno 2
004CGIORDANO RobertoTurno 2
005DQUAGLIA DiegoTurno 2
006CVANZAN FabioTurno 2
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
006CMORELLO GiuseppeTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
003DASTOLFI AndreaTurno 4
002CBALDO AlessandroTurno 1
004CCAROSSO CristianoTurno 4
010BDI NARDO AlessandroTurno 4
004ADI VITA GiuseppeTurno 2
011ALANZA FrancoTurno 4
011BMICELI GianfrancoTurno 4
004ANAPOLITANO GianfrancoTurno 1
012AROVAI FabioTurno 4
006ASESA BrankoTurno 1
006DTROVO' BrunoTurno 1
01029COMP.ARC.ARENGO
010DILARIA GiuseppeTurno 4
005AILARIA LucaTurno 4
01036ARCIERI ASTARCO
003CBIOLCATI MaurizioTurno 2
004DPESCATORI AndreaTurno 2
006DVASSAROTTI StefanoTurno 2
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
003CPASQUERO EmanueleTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
009CASCIUTTO GiuseppeTurno 4
003BBIANCO RobertoTurno 2
005CCALVI LorenzoTurno 1
010CFRASCA ZaverioTurno 4
005BMONTANO MarcoTurno 4
006APOLISENO MassimilianoTurno 4
007ATOFFOLI Fulvio SerafinoTurno 4
01052ASD ARC. VARIAN
004BALLETTO CarmeloTurno 4
011CCEDENO Rosario ArmandoTurno 4
001BSOLDI GianlorenzoTurno 2
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
009ABRUNO MicheleTurno 4
005DPARADISO FlavioTurno 4
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
004ABERGIA DanieleTurno 4
01066IUVENILIA
001DMARITANO AndreaTurno 1
005DMARITANO CristianoTurno 1
006BTOSELLI EzioTurno 1
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
002DFIERRO VittorioTurno 1
003AGALIZZI MassimoTurno 1
004BTERMIGNONI ClaudioTurno 1
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
004DGAMBINO MarcoTurno 4
006BPANEI GianniTurno 2
006BQUAGLIOTTO MarcoTurno 4
005BRECUPERO MarcelloTurno 2
006DREGGIANI StefanoTurno 4
012DSUCATO SalvatoreTurno 4
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
004BLATINI IacopoTurno 2
012CLO GIUDICE ErosTurno 4
005APRELLI PaoloTurno 2
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
004DDESSI' AlessandroTurno 1
002AROSSI GabrieleTurno 1
005CRUGGIRELLO AlfredoTurno 2
009DTODESCO LinoTurno 2
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
008CCERRI LambertoTurno 2
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
012BBERTI FerruccioTurno 4
009AGRASSI SallustioTurno 2
005DPICCO EmanueleTurno 3
008DRUSSO DomenicoTurno 4
009CSIESTO GiorgioTurno 2
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
009BCAMOIRANO LucaTurno 4
008CCHIURATO DavideTurno 4
010ACOSTANTINO DavideTurno 4
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
009DCRUCIANI FerdinandoTurno 4
005CMASSARONE Gabriele AlbertoTurno 3
006CRABINO LucaTurno 4
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
008BBOTTO GiorgioTurno 2
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
024CTANI EleonoraTurno 4
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
026ABARON GiadaTurno 3
022BD'AGOSTINO KatiaTurno 4
027BGIUDICE AngelaTurno 4
019BMARINETTO ChiaraTurno 1
018DMAROTTA ManuelaTurno 1
024APERACINO FrancescaTurno 4
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
024DCASTAGNERI EmanuelaTurno 4
027AVARVARA' FrancescaTurno 4
01066IUVENILIA
021DMARCHETTO ElenaTurno 4
018ARINAURO ElenaTurno 1
024AROLLE StefaniaTurno 2
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
023ATOMASELLI CinziaTurno 1
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
023ABERTAZZOLO ChiaraTurno 4
027DCREPUSCOLO ValentinaTurno 3
023CGANDOLFINI MicaelaTurno 4
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
022CBOGGIATTO DeboraTurno 4
023BDI MICHELE GelsominaTurno 2
023BFERRUA IsabellaTurno 4
022ATODESCO SilviaTurno 4
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
018BMARTINETTO ChiaraTurno 1
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
026BBOFFA NicoleTurno 3
023DPALLINI GiuliaTurno 2
028AVACCHETTI MartaTurno 3
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
025DMODOLO AndreaTurno 2
026APACIELLO FrancescoTurno 2
028DTERNAVASIO FlavioTurno 4
027CTOSCO AntonioTurno 2
025CTOSCO MarcoTurno 3
028DTOSCO PietroTurno 3
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
019CGALFIONE MarcoTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
023CBOTTO GiorgioTurno 1
020BDIANO FabioTurno 1
024DGATTUSO GioeleTurno 2
026DGIUSTETTO MarcelloTurno 2
020AGRELLA DavideTurno 1
026CJULINI Emiliano FrancescoTurno 4
024BROVERA ClaudioTurno 4
027BSALIMBENI EzioTurno 2
023DTOSO FedericoTurno 4
01040V.A.T.
022CABAGNALE Giuseppe MarcoTurno 1
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
023BBIELLI GiancarloTurno 1
021DCIAMPOLILLO RaffaeleTurno 1
022DGODIO CorradoTurno 1
023DMASTROCICCO GiuseppeTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
025CCARUSO EnzoTurno 4
020DITALIANO GiancarloTurno 1
027DMOBIGLIA AlbertoTurno 4
021CMOBIGLIA LuigiTurno 1
022BSTORTI UmbertoTurno 1
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
026BPORRÀ LucaTurno 4
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
027DANDRIOLO MassimoTurno 2
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
026AGASTALDO GabrieleTurno 4
026CGIACOSA LucaTurno 3
028CGODANO MicheaTurno 3
025CLICCESE MimmoTurno 2
027ARIVETTI FedericoTurno 2
028BROCCHIA OsvaldoTurno 4
028CSGOBBI MarioTurno 4
026CTORTORE ClaudioTurno 2
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
024CCERRI MarcoTurno 2
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
028APALUMBO PardoTurno 4
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
025ABOGGIATTO AlexTurno 4
028BDESSI' AlessandroTurno 3
026DGRECO NicolaTurno 4
021BMARTIGNONI OdinoTurno 1
027CROSSI RiccardoTurno 4
026BSCHIARI SilvioTurno 2
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
023CSCHIAVON FedericoTurno 2
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
024BBRANCALION DanieleTurno 2
025BBRUNO MarcoTurno 4
025BHABET IoanTurno 2
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
025DCOSTANTINO StefanoTurno 4
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
026DGIRI LucaTurno 3
025AGIRI MattiaTurno 2
027AMORINO FedericoTurno 3
027CRUSSO StefanoTurno 3
01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
019DBARBERA SalvatoreTurno 1
021AMARIUT Victor CatalinTurno 1
018CSBODIO Valentin CiprianTurno 1
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
019ASALUKVADZE NataliaTurno 1
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12167G.S. FIAMME AZZURRE
022ASEIMANDI GiuseppeTurno 1
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
014AGIOVANNINI MartinaTurno 3
008CMODOLO AnnaTurno 3
019ANEGRONI MarinaTurno 4
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
010ABERGAMASCO EmmaTurno 2
010BCERIANA Clelia PhyllisTurno 2
011ADEBANDI SaraTurno 2
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
015ABARALE LauraTurno 2
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
012BALBERTI SimonaTurno 2
006BBAROLO IreneTurno 3
006CBERGESE FrancescaTurno 3
007ACHEY AnnaTurno 3
007CFASSI IlariaTurno 3
008ALO COCO AuroraTurno 3
008BMANASSERO MartinaTurno 3
009AMESSINA ElisabettaTurno 3
015BPOETTO RobertaTurno 3
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
015ABACCHIEGA MonicaTurno 4
013CBARON GaiaTurno 3
017ABOTTO AnnaTurno 1
022BCENEDESE SabrinaTurno 2
022CDI NARDO GiuliaTurno 3
007DGIOVINAZZO ElisaTurno 3
012DLAMPRATI AlessandraTurno 2
013DPECCHIO EleonoraTurno 4
009BRICCARDI SaraTurno 3
014BROVAI FrancescaTurno 4
009CSTEFANELLI AlessiaTurno 3
01036ARCIERI ASTARCO
020BDAPINO FrancescaTurno 3
008DPAZZI BeatriceTurno 3
015DVASSAROTTI FrancescaTurno 3
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
013BASTORINO RebeccaTurno 3
024ADEGANI NicoleTurno 3
018BMAROLI AntonellaTurno 2
014BOLIVA Myanmar Isabella NajilaTurno 3
013BRUATTA CinziaTurno 2
015CSERTA ValentinaTurno 3
01052ASD ARC. VARIAN
010DMARSILI KaedeTurno 2
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
020ASASIA GabriellaTurno 4
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
018ABIMBI AnnaTurno 2
015ALAROCCA BrianneTurno 3
018CNICOLOSI AdelaideTurno 2
014DODORE SoniaTurno 3
020CSARZOTTI MarikaTurno 3
01066IUVENILIA
013CALOISI FrancescaTurno 2
007AANDREASI ShasaTurno 1
017BANDREOLI TatianaTurno 1
006DBONINO GiadaTurno 3
010CCOTZA IreneTurno 2
017CLIBERTONE TizianaTurno 1
008BMACOCCO AlessiaTurno 1
011BRAINERI BeatriceTurno 2
015DROLANDO AikoTurno 1
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
020BFUSE' AriannaTurno 4
012CGALLO VittoriaTurno 2
014CLO PRESTI IreneTurno 3
011DPRELLI AlessiaTurno 2
013ARIZZI GiuliaTurno 4
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
019DCAPPELLO SoniaTurno 4
013DGALLUCCI GrethaTurno 3
007BMINGOZZI SimonaTurno 1
013AMIO MargheritaTurno 2
008CNUVOLI Maria LetiziaTurno 1
020CROSSI IlariaTurno 4
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
022DMAFFEI BeatriceTurno 2
007DPIZZI Nicole ElisabethTurno 1
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
013AAMOSSO AnnaTurno 3
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
013CLOPETUSO EleonoraTurno 4
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
007BCRAVERO SofiaTurno 3
014AGENERO AnnamariaTurno 4
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
001CSTRERI BeatriceTurno 3
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
001ADI VITA EmmaTurno 2
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001BPAVANATI MatildeTurno 3
01052ASD ARC. VARIAN
001DTALLARICO ElisaTurno 3
01066IUVENILIA
001CFEHERVARI LeaTurno 2
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
002AABRATE DanieleTurno 3
001ACHIRCO FabioTurno 3
002DMESSINA ChristianTurno 3
003ASTRERI GiovanniTurno 3
01036ARCIERI ASTARCO
002CCAVASIN MarioTurno 3
01052ASD ARC. VARIAN
003CTALLARICO AlessandroTurno 3
OLJMArco olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
024CBERTINO Mattia ChiccoTurno 3
01066IUVENILIA
016ADEPAOLI MatteoTurno 1
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
009DCOVIELLO AndreaTurno 1
023CDEZANI SimoneTurno 3
020ALEMBO FabrizioTurno 2
010DMONFREDO MattiaTurno 1
017BMORRA DavideTurno 3
015CPACIELLO FrancescoTurno 1
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
012DCORTESE GiuseppeTurno 1
010BENRIETTI MarcoTurno 1
014BSARDO FabioTurno 1
011BSUMAN MircoTurno 1
011DVISENTIN GianlucaTurno 1
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
021CRACCA LorenzoTurno 4
018BSPASIUC Florin NicolaeTurno 4
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
019BCORBETTA AntonioTurno 2
017AMARITATO Simone PietroTurno 3
013BONGARO LorenzoTurno 1
020BPETRONE FrancescoTurno 2
011CQUAGLIA IsmaeleTurno 2
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
010CGALLARATE LucaTurno 1
015CMANZONI MaurizioTurno 2
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
021BGALFIONE MarcoTurno 3
018CSANTANGELO Salvatore MassimoTurno 4
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
015CBONGIOANNI ErnestoTurno 4
015DBOTTERO AngeloTurno 4
017CGASTALDI PaoloTurno 4
018CPOETTO GiorgioTurno 3
012DSARVIA FrancescoTurno 3
019DSCRIMADORE EnricoTurno 3
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
022DAICHINO ClaudioTurno 3
012BBIANCHINI MassimoTurno 1
010ABISOGNIN EmilianoTurno 1
016ABOTTO GiorgioTurno 4
010CBRUTTI FabrizioTurno 3
019ACAROLI DaniloTurno 2
020DCELLERINO MarcoTurno 3
016CCOCKINGS Marco PaoloTurno 2
016BCOSTANTINO LeonardoTurno 3
014DDALMASSO Gros ClaudioTurno 2
017DGIOBERTI GiorgioTurno 4
015AMACAGNO GiuseppeTurno 1
016DMERLINO MarcoTurno 3
014CMICELI GianfrancoTurno 1
017CPASERO CristianTurno 3
017DPERETTI FabioTurno 3
013CPORTONERO BaldassarreTurno 1
018DPUGNANI FrancescoTurno 3
016DROVERA ClaudioTurno 1
024DSCALERANDI ManuelTurno 3
020ASCULCO RaffaeleTurno 3
01031ARCLUB I FALCHI BRA
024BBERGESIO RiccardoTurno 3
011DIACOPETTA LorenzoTurno 3
01036ARCIERI ASTARCO
017ADONADONIBUS LucaTurno 2
015DMOSCATIELLO MassimoTurno 2
016APASQUA GiuseppeTurno 2
018APISAN MatteoTurno 3
019ARAPALINO CarloTurno 3
019BRAZZANO PaoloTurno 3
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
014DSASSONE PaoloTurno 1
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
010BBOTTERO FilippoTurno 3
016BBRUCCO FrancoTurno 4
016DCARBONE GiuseppeTurno 4
016ACHIURATO LucaTurno 3
025ACOPPOLA GiuseppeTurno 3
023DLIUZZI DennisTurno 3
012BPOLISENO SamueleTurno 3
01052ASD ARC. VARIAN
016CBRUNETTI EnricoTurno 4
023ACAMMILLERI AndreaTurno 3
021ADI STEFANO AndreaTurno 4
012CROPPA FabioTurno 3
019CROPPA FrancescoTurno 3
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
021AMANDRILE Tomàs AlejoTurno 3
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
019DGRASSI AntonelloTurno 2
017CPRINETTO MarcoTurno 2
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
009DABOU MRAD NicolaTurno 3
020DBAY PaoloTurno 2
022ABOGETTI FabioTurno 3
011BGALLO GiorgioTurno 3
022BGIACOSA SimoneTurno 3
019CGIRAUDO FlavioTurno 2
009AMARENGO LorenzoTurno 1
020CPIUMATTI MassimoTurno 2
01066IUVENILIA
021AALOISI FabrizioTurno 2
012CCASAGRANDE ValerioTurno 1
011CCORGIAT LOIA MattiaTurno 3
019BDESTEFANIS RobertoTurno 4
021BMILANESIO RiccardoTurno 2
012AMORELLO EnricoTurno 1
011ANAPPI DomenicoTurno 1
016BPAOLI AlessandroTurno 1
009BPIANO SergioTurno 1
023ARIVA AlessandroTurno 2
012AROSSELLI FedericoTurno 2
013DROSSO ClaudioTurno 1
011CVINDROLA ManuelTurno 1
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
018DBERGANTIN DavideTurno 2
008ASPANO LucaTurno 1
01076ARCIERI ALTO ASTIGIANO
014ASIMONIGH MassimoTurno 1
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
014CBATTAFARANO AndreaTurno 4
014BCAGNONI LucaTurno 2
020DCANOSSA ValerioTurno 4
017BGANDOLFINI RobertoTurno 4
018DRASI MarcoTurno 4
021DTARULLO AndreaTurno 2
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
014DBELMONTE AdrianoTurno 4
013DBOGGIATTO AlfonsoTurno 2
014CCANAVESIO LucaTurno 2
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
015BGODIO MauroTurno 2
016BPIZZI GiulioTurno 2
014AZANETTA FedericoTurno 2
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
010DCASAROLI LorenzoTurno 3
021CCASAROLI StefanoTurno 2
016CDI LISIO FlavioTurno 3
017BTESSARI LucaTurno 2
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
018AMARENGO GianmariaTurno 4
012ANOSENZO Giorgio lorenzoTurno 3
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12167G.S. FIAMME AZZURRE
022AMIJNO ElisabettaTurno 2
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
015BMELOTTO LucaTurno 1
016CMORELLO MarcoTurno 1