Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Arcieri del Chisone A.S.D. (01015)
Cantalupa, from 09-02-2019 to 10-02-2019
Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Stampa Piazzole
 
Turno 1
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AMARTIGNONI Flavio01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Giovanissimi Maschile
1BBORTOLOMASI Marta01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Allieve Femminile
1DMARITANO Andrea01066IUVENILIAArco Nudo Junior Maschile
2AROSSI Gabriele01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Junior Maschile
2BZANOLA Claudia01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Nudo Senior Femminile
2CBALDO Alessandro01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
2DFIERRO Vittorio01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Nudo Senior Maschile
3AGALIZZI Massimo01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Nudo Senior Maschile
3BMARTINETTO SAPEL Luca01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco Nudo Senior Maschile
3CPASQUERO Emanuele01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Nudo Senior Maschile
4ANAPOLITANO Gianfranco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
4BTERMIGNONI Claudio01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Nudo Senior Maschile
4DDESSI' Alessandro01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Senior Maschile
5ANASARI Rosanna01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Femminile
5BRISTA Manuela01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Nudo Master Femminile
5CCALVI Lorenzo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
5DMARITANO Cristiano01066IUVENILIAArco Nudo Master Maschile
6ASESA Branko01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
6BTOSELLI Ezio01066IUVENILIAArco Nudo Master Maschile
6CMORELLO Giuseppe01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
6DTROVO' Bruno01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
7AANDREASI Shasa01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
7BMINGOZZI Simona01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allieve Femminile
7DPIZZI Nicole Elisabeth01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco olimpico Allieve Femminile
8ASPANO Luca01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco olimpico Allievi Maschile
8BMACOCCO Alessia01066IUVENILIAArco olimpico Senior Femminile
8CNUVOLI Maria Letizia01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allieve Femminile
9AMARENGO Lorenzo01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Junior Maschile
9BPIANO Sergio01066IUVENILIAArco olimpico Senior Maschile
9DCOVIELLO Andrea01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Senior Maschile
10ABISOGNIN Emiliano01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Maschile
10BENRIETTI Marco01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Senior Maschile
10CGALLARATE Luca01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior Maschile
10DMONFREDO Mattia01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Senior Maschile
11ANAPPI Domenico01066IUVENILIAArco olimpico Senior Maschile
11BSUMAN Mirco01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Senior Maschile
11CVINDROLA Manuel01066IUVENILIAArco olimpico Senior Maschile
11DVISENTIN Gianluca01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Senior Maschile
12AMORELLO Enrico01066IUVENILIAArco olimpico Master Maschile
12BBIANCHINI Massimo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
12CCASAGRANDE Valerio01066IUVENILIAArco olimpico Master Maschile
12DCORTESE Giuseppe01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Master Maschile
13BONGARO Lorenzo01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Master Maschile
13CPORTONERO Baldassarre01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
13DROSSO Claudio01066IUVENILIAArco olimpico Master Maschile
14ASIMONIGH Massimo01076ARCIERI ALTO ASTIGIANOArco olimpico Master Maschile
14BSARDO Fabio01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Master Maschile
14CMICELI Gianfranco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
14DSASSONE Paolo01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco olimpico Master Maschile
15AMACAGNO Giuseppe01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
15BMELOTTO Luca12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
15CPACIELLO Francesco01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Master Maschile
15DROLANDO Aiko01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
16ADEPAOLI Matteo01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
16BPAOLI Alessandro01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
16CMORELLO Marco12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
16DROVERA Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
17ABOTTO Anna01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Femminile
17BANDREOLI Tatiana01066IUVENILIAArco olimpico Senior Femminile
17CLIBERTONE Tiziana01066IUVENILIAArco olimpico Senior Femminile
18ARINAURO Elena01066IUVENILIAArco Compound Senior Femminile
18BMARTINETTO Chiara01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Compound Junior Femminile
18CSBODIO Valentin Ciprian01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior Maschile
18DMAROTTA Manuela01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
19ASALUKVADZE Natalia01066IUVENILIAArco Compound Senior Femminile
19BMARINETTO Chiara01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
19CGALFIONE Marco01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco Compound Senior Maschile
19DBARBERA Salvatore01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior Maschile
20AGRELLA Davide01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
20BDIANO Fabio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
20DITALIANO Giancarlo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Maschile
21AMARIUT Victor Catalin01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior Maschile
21BMARTIGNONI Odino01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Maschile
21CMOBIGLIA Luigi01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Maschile
21DCIAMPOLILLO Raffaele01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Compound Master Maschile
22ASEIMANDI Giuseppe12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Maschile
22BSTORTI Umberto01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Maschile
22CABAGNALE Giuseppe Marco01040V.A.T.Arco Compound Senior Maschile
22DGODIO Corrado01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Compound Master Maschile
23ATOMASELLI Cinzia01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Compound Master Femminile
23BBIELLI Giancarlo01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Compound Master Maschile
23CBOTTO Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
23DMASTROCICCO Giuseppe01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Compound Master Maschile
Turno 2
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ADI VITA Emma01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Giovanissimi Femminile
1BSOLDI Gianlorenzo01052ASD ARC. VARIANArco Nudo Allievi Maschile
1CFEHERVARI Lea01066IUVENILIAArco olimpico Giovanissimi Femminile
1DVIETTI Alessandra01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco Nudo Junior Femminile
2AVALLOMBROSI Laura01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
2BGOBBO Debora01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminile
2CSACCO Laura Monica01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco Nudo Senior Femminile
3BBIANCO Roberto01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
3CBIOLCATI Maurizio01036ARCIERI ASTARCOArco Nudo Senior Maschile
3DD'ABDON Luciano01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Nudo Senior Maschile
4ADI VITA Giuseppe01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
4BLATINI Iacopo01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Nudo Senior Maschile
4CGIORDANO Roberto01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Nudo Senior Maschile
4DPESCATORI Andrea01036ARCIERI ASTARCOArco Nudo Senior Maschile
5APRELLI Paolo01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Nudo Senior Maschile
5BRECUPERO Marcello01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschile
5CRUGGIRELLO Alfredo01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Senior Maschile
5DQUAGLIA Diego01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Nudo Senior Maschile
6BPANEI Gianni01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Master Maschile
6CVANZAN Fabio01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Nudo Senior Maschile
6DVASSAROTTI Stefano01036ARCIERI ASTARCOArco Nudo Senior Maschile
7AARVATI Rosanna01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Master Femminile
7BRAMPA Federica01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminile
7CBOTTA Susanna01066IUVENILIAArco Nudo Master Femminile
8ANICOLETTI Marina01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Master Femminile
8BBOTTO Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
8CCERRI Lamberto01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco Nudo Master Maschile
9AGRASSI Sallustio01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Master Maschile
9CSIESTO Giorgio01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Master Maschile
9DTODESCO Lino01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Senior Maschile
10ABERGAMASCO Emma01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
10BCERIANA Clelia Phyllis01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
10CCOTZA Irene01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
10DMARSILI Kaede01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Femminile
11ADEBANDI Sara01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
11BRAINERI Beatrice01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
11CQUAGLIA Ismaele01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Allievi Maschile
11DPRELLI Alessia01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Allieve Femminile
12AROSSELLI Federico01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
12BALBERTI Simona01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Senior Femminile
12CGALLO Vittoria01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Femminile
12DLAMPRATI Alessandra01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
13AMIO Margherita01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Senior Femminile
13BRUATTA Cinzia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior Femminile
13CALOISI Francesca01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
13DBOGGIATTO Alfonso01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Senior Maschile
14AZANETTA Federico01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco olimpico Senior Maschile
14BCAGNONI Luca01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Maschile
14CCANAVESIO Luca01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Senior Maschile
14DDALMASSO Gros Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Maschile
15ABARALE Laura01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco olimpico Senior Femminile
15BGODIO Mauro01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco olimpico Senior Maschile
15CMANZONI Maurizio01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior Maschile
15DMOSCATIELLO Massimo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Senior Maschile
16APASQUA Giuseppe01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Master Maschile
16BPIZZI Giulio01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco olimpico Senior Maschile
16CCOCKINGS Marco Paolo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
17ADONADONIBUS Luca01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Senior Maschile
17BTESSARI Luca01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco olimpico Senior Maschile
17CPRINETTO Marco01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco olimpico Senior Maschile
18ABIMBI Anna01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Master Femminile
18BMAROLI Antonella01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Master Femminile
18CNICOLOSI Adelaide01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Master Femminile
18DBERGANTIN Davide01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco olimpico Master Maschile
19ACAROLI Danilo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
19BCORBETTA Antonio01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Master Maschile
19CGIRAUDO Flavio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Master Maschile
19DGRASSI Antonello01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco olimpico Master Maschile
20ALEMBO Fabrizio01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Master Maschile
20BPETRONE Francesco01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Master Maschile
20CPIUMATTI Massimo01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Master Maschile
20DBAY Paolo01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Master Maschile
21AALOISI Fabrizio01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
21BMILANESIO Riccardo01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
21CCASAROLI Stefano01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco olimpico Senior Maschile
21DTARULLO Andrea01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Maschile
22AMIJNO Elisabetta12167G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Senior Femminile
22BCENEDESE Sabrina01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Femminile
22DMAFFEI Beatrice01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco olimpico Junior Femminile
23ARIVA Alessandro01066IUVENILIAArco olimpico Senior Maschile
23BDI MICHELE Gelsomina01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
23CSCHIAVON Federico01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco Compound Allievi Maschile
23DPALLINI Giulia01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Senior Femminile
24AROLLE Stefania01066IUVENILIAArco Compound Senior Femminile
24BBRANCALION Daniele01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Senior Maschile
24CCERRI Marco01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Compound Senior Maschile
24DGATTUSO Gioele01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
25AGIRI Mattia01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Senior Maschile
25BHABET Ioan01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Senior Maschile
25CLICCESE Mimmo01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
25DMODOLO Andrea01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Maschile
26APACIELLO Francesco01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
26BSCHIARI Silvio01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Maschile
26CTORTORE Claudio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
26DGIUSTETTO Marcello01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
27ARIVETTI Federico01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
27BSALIMBENI Ezio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
27CTOSCO Antonio01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
27DANDRIOLO Massimo01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco Compound Master Maschile
Turno 3
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ACHIRCO Fabio01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
1BPAVANATI Matilde01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Giovanissimi Femminile
1CSTRERI Beatrice01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Femminile
1DTALLARICO Elisa01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Giovanissimi Femminile
2AABRATE Daniele01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
2CCAVASIN Mario01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Giovanissimi Maschile
2DMESSINA Christian01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
3ASTRERI Giovanni01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
3CTALLARICO Alessandro01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Giovanissimi Maschile
4AGUARINI Francesca Marianna01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Allieve Femminile
4CBONINO Asia01066IUVENILIAArco Nudo Ragazzi Femminile
4DPELLEGRINO Cinzia01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco Nudo Allieve Femminile
5AARCELLA Gabriele01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Allievi Maschile
5BFELICIELLO Edoardo01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Ragazzi Maschile
5CMASSARONE Gabriele Alberto01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Nudo Allievi Maschile
5DPICCO Emanuele01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Allievi Maschile
6ASAGGIORATO Laura01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Junior Femminile
6BBAROLO Irene01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
6CBERGESE Francesca01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
6DBONINO Giada01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
7ACHEY Anna01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
7BCRAVERO Sofia01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Ragazzi Femminile
7CFASSI Ilaria01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
7DGIOVINAZZO Elisa01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Ragazzi Femminile
8ALO COCO Aurora01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
8BMANASSERO Martina01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
8CMODOLO Anna01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Ragazzi Femminile
8DPAZZI Beatrice01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Ragazzi Femminile
9AMESSINA Elisabetta01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
9BRICCARDI Sara01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Ragazzi Femminile
9CSTEFANELLI Alessia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Ragazzi Femminile
9DABOU MRAD Nicola01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi Maschile
10BBOTTERO Filippo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
10CBRUTTI Fabrizio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Ragazzi Maschile
10DCASAROLI Lorenzo01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco olimpico Ragazzi Maschile
11BGALLO Giorgio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi Maschile
11CCORGIAT LOIA Mattia01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
11DIACOPETTA Lorenzo01031ARCLUB I FALCHI BRAArco olimpico Ragazzi Maschile
12ANOSENZO Giorgio lorenzo01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Ragazzi Maschile
12BPOLISENO Samuele01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
12CROPPA Fabio01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Maschile
12DSARVIA Francesco01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
13AAMOSSO Anna01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco olimpico Allieve Femminile
13BASTORINO Rebecca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve Femminile
13CBARON Gaia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allieve Femminile
13DGALLUCCI Gretha01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allieve Femminile
14AGIOVANNINI Martina01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allieve Femminile
14BOLIVA Myanmar Isabella Najila01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve Femminile
14CLO PRESTI Irene01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Allieve Femminile
14DODORE Sonia01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Allieve Femminile
15ALAROCCA Brianne01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Allieve Femminile
15BPOETTO Roberta01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
15CSERTA Valentina01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve Femminile
15DVASSAROTTI Francesca01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allieve Femminile
16ACHIURATO Luca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
16BCOSTANTINO Leonardo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
16CDI LISIO Flavio01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco olimpico Allievi Maschile
16DMERLINO Marco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
17AMARITATO Simone Pietro01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Allievi Maschile
17BMORRA Davide01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi Maschile
17CPASERO Cristian01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
17DPERETTI Fabio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
18APISAN Matteo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
18CPOETTO Giorgio01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
18DPUGNANI Francesco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
19ARAPALINO Carlo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
19BRAZZANO Paolo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
19CROPPA Francesco01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi Maschile
19DSCRIMADORE Enrico01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
20ASCULCO Raffaele01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
20BDAPINO Francesca01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Junior Femminile
20CSARZOTTI Marika01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Junior Femminile
20DCELLERINO Marco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Junior Maschile
21AMANDRILE Tomàs Alejo01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco olimpico Junior Maschile
21BGALFIONE Marco01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
22ABOGETTI Fabio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi Maschile
22BGIACOSA Simone01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi Maschile
22CDI NARDO Giulia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allieve Femminile
22DAICHINO Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
23ACAMMILLERI Andrea01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi Maschile
23CDEZANI Simone01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi Maschile
23DLIUZZI Dennis01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
24ADEGANI Nicole01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Femminile
24BBERGESIO Riccardo01031ARCLUB I FALCHI BRAArco olimpico Junior Maschile
24CBERTINO Mattia Chicco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Maschile
24DSCALERANDI Manuel01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Junior Maschile
25ACOPPOLA Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
25CTOSCO Marco01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Ragazzi Maschile
26ABARON Giada01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Allieve Femminile
26BBOFFA Nicole01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Allieve Femminile
26CGIACOSA Luca01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Allievi Maschile
26DGIRI Luca01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Allievi Maschile
27AMORINO Federico01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Allievi Maschile
27CRUSSO Stefano01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Allievi Maschile
27DCREPUSCOLO Valentina01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Junior Femminile
28AVACCHETTI Marta01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Junior Femminile
28BDESSI' Alessandro01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Junior Maschile
28CGODANO Michea01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Junior Maschile
28DTOSCO Pietro01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Junior Maschile
Turno 4
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AARATO Laura01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Femminile
1BBALESTRO Caterina01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Femminile
1CBONATTO Sara MARIA01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Femminile
1DCOPPO Stefania01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
2ADE RINALDIS Carla01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
2BFURLAN Selene01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Femminile
2CLA MANNA Rita01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Femminile
2DPANCIERA Paola01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Femminile
3AMONGINO Barbara01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Femminile
3BPASSIATORE Elisa01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
3CBERA Danila01066IUVENILIAArco Nudo Master Femminile
3DASTOLFI Andrea01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
4ABERGIA Daniele01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Nudo Senior Maschile
4BALLETTO Carmelo01052ASD ARC. VARIANArco Nudo Master Maschile
4CCAROSSO Cristiano01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
4DGAMBINO Marco01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschile
5AILARIA Luca01029COMP.ARC.ARENGOArco Nudo Senior Maschile
5BMONTANO Marco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Maschile
5CMORRA Giorgio01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Senior Maschile
5DPARADISO Flavio01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco Nudo Senior Maschile
6APOLISENO Massimiliano01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Maschile
6BQUAGLIOTTO Marco01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschile
6CRABINO Luca01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Nudo Senior Maschile
6DREGGIANI Stefano01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschile
7ATOFFOLI Fulvio Serafino01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Maschile
7BVITTONE Luca01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Senior Maschile
7CCAVALLERO Annamaria01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Femminile
7DMAGGIOLO Paola01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminile
8APAVAN Marta01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Femminile
8BTESSARI Alessandra01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Master Femminile
8CCHIURATO Davide01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Maschile
8DRUSSO Domenico01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Master Maschile
9ABRUNO Michele01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco Nudo Master Maschile
9BCAMOIRANO Luca01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Maschile
9CASCIUTTO Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
9DCRUCIANI Ferdinando01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Nudo Master Maschile
10ACOSTANTINO Davide01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Maschile
10BDI NARDO Alessandro01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
10CFRASCA Zaverio01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
10DILARIA Giuseppe01029COMP.ARC.ARENGOArco Nudo Master Maschile
11ALANZA Franco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
11BMICELI Gianfranco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
11CCEDENO Rosario Armando01052ASD ARC. VARIANArco Nudo Senior Maschile
12AROVAI Fabio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
12BBERTI Ferruccio01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Master Maschile
12CLO GIUDICE Eros01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Nudo Senior Maschile
12DSUCATO Salvatore01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschile
13ARIZZI Giulia01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Femminile
13CLOPETUSO Eleonora01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco olimpico Senior Femminile
13DPECCHIO Eleonora01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
14AGENERO Annamaria01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Senior Femminile
14BROVAI Francesca01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
14CBATTAFARANO Andrea01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Maschile
14DBELMONTE Adriano01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Senior Maschile
15ABACCHIEGA Monica01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Femminile
15CBONGIOANNI Ernesto01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
15DBOTTERO Angelo01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
16ABOTTO Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
16BBRUCCO Franco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Master Maschile
16CBRUNETTI Enrico01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Master Maschile
16DCARBONE Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Master Maschile
17BGANDOLFINI Roberto01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Master Maschile
17CGASTALDI Paolo01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
17DGIOBERTI Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Maschile
18AMARENGO Gianmaria01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Master Maschile
18BSPASIUC Florin Nicolae01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Senior Maschile
18CSANTANGELO Salvatore Massimo01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
18DRASI Marco01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Master Maschile
19ANEGRONI Marina01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Senior Femminile
19BDESTEFANIS Roberto01066IUVENILIAArco olimpico Master Maschile
19DCAPPELLO Sonia01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Senior Femminile
20ASASIA Gabriella01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco olimpico Master Femminile
20BFUSE' Arianna01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Femminile
20CROSSI Ilaria01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Senior Femminile
20DCANOSSA Valerio01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Master Maschile
21ADI STEFANO Andrea01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Senior Maschile
21CRACCA Lorenzo01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Senior Maschile
21DMARCHETTO Elena01066IUVENILIAArco Compound Senior Femminile
22ATODESCO Silvia01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
22BD'AGOSTINO Katia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
22CBOGGIATTO Debora01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
23ABERTAZZOLO Chiara01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
23BFERRUA Isabella01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
23CGANDOLFINI Micaela01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
23DTOSO Federico01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
24APERACINO Francesca01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
24BROVERA Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
24CTANI Eleonora01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Femminile
24DCASTAGNERI Emanuela01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Femminile
25ABOGGIATTO Alex01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Maschile
25BBRUNO Marco01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Senior Maschile
25CCARUSO Enzo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Maschile
25DCOSTANTINO Stefano01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Compound Senior Maschile
26AGASTALDO Gabriele01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
26BPORRÀ Luca01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco Compound Senior Maschile
26CJULINI Emiliano Francesco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
26DGRECO Nicola01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Maschile
27AVARVARA' Francesca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Femminile
27BGIUDICE Angela01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Femminile
27CROSSI Riccardo01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Maschile
27DMOBIGLIA Alberto01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Maschile
28APALUMBO Pardo01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Compound Master Maschile
28BROCCHIA Osvaldo01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Master Maschile
28CSGOBBI Mario01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Master Maschile
28DTERNAVASIO Flavio01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile