Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Arcieri del Chisone A.S.D. (01015)
Cantalupa, from 09-02-2019 to 10-02-2019
Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Assoluti Arco Nudo Maschile
 
Assoluti Arco Nudo Maschile
Pos.
Atleta
Società
Qual.
1/8
1/4
1/2
Oro
1BERTI Ferruccio01087Asd Arcieri Di Volpiano529-36666
2DI NARDO Alessandro01018A.S.D. Arcieri delle Alpi532-16662
3SOLDI Gianlorenzo01052ASD Arc. Varian529-2-Bye-647
4GAMBINO Marco01069ASD Arcieri Conte Rosso523-56651
5RUGGIRELLO Alfredo01083Ar.Co. Arc. Collegno498-106(123) 4
6CHIURATO Davide01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI499-86(103) 2
7NAPOLITANO Gianfranco01018A.S.D. Arcieri delle Alpi488-136(96) 2
8COSTANTINO Davide01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI518-66(78) 0
9ALLETTO Carmelo01052ASD Arc. Varian499-74
9ASTOLFI Andrea01018A.S.D. Arcieri delle Alpi498-90
9CAROSSO Cristiano01018A.S.D. Arcieri delle Alpi485-160
9DI VITA Giuseppe01018A.S.D. Arcieri delle Alpi486-150
9ILARIA Luca01029Comp.Arc.Arengo525-40
9QUAGLIA Diego01005A.S.D. Arcieri Del Gufo487-140
9QUAGLIOTTO Marco01069ASD Arcieri Conte Rosso497-112
9TROVO' Bruno01018A.S.D. Arcieri delle Alpi489-120
17RUSSO Domenico01087Asd Arcieri Di Volpiano485-17
18LANZA Franco01018A.S.D. Arcieri delle Alpi478-18
19ILARIA Giuseppe01029Comp.Arc.Arengo478-19
20PESCATORI Andrea01036Arcieri Astarco473-20
21MARITANO Andrea01066Iuvenilia473-21
22CERRI Lamberto01086Asd Arcieri Del Borgo472-22
23BERGIA Daniele01061A.S.D. Arcieri Clarascum471-23
24VASSAROTTI Stefano01036Arcieri Astarco469-24
25ROSSI Gabriele01083Ar.Co. Arc. Collegno465-25
26MORRA Giorgio01001Arcieri Alpignano465-26
27PASQUERO Emanuele01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE465-27
28MORELLO Giuseppe01015Arcieri del Chisone A.S.D.465-28
29TERMIGNONI Claudio01067A.S.D. Arcieri del Sesia464-29
30BALDO Alessandro01018A.S.D. Arcieri delle Alpi463-30
31ROVAI Fabio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi461-31
32MICELI Gianfranco01018A.S.D. Arcieri delle Alpi461-32
33RECUPERO Marcello01069ASD Arcieri Conte Rosso458-33
34CEDENO Rosario Armando01052ASD Arc. Varian458-34
35D'ABDON Luciano01005A.S.D. Arcieri Del Gufo456-35
36MONTANO Marco01051A.S.D.Sentiero Selvaggio456-36
37BRUNO Michele01055ASD Arcieri dell'Elice454-37
38FELICIELLO Edoardo01001Arcieri Alpignano453-38
39CAMOIRANO Luca01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI451-39
40GRASSI Sallustio01087Asd Arcieri Di Volpiano450-40
41SUCATO Salvatore01069ASD Arcieri Conte Rosso449-41
42TOFFOLI Fulvio Serafino01051A.S.D.Sentiero Selvaggio442-42
43VITTONE Luca01001Arcieri Alpignano442-43
44FIERRO Vittorio01067A.S.D. Arcieri del Sesia439-44
45PARADISO Flavio01055ASD Arcieri dell'Elice437-45
46LO GIUDICE Eros01082A.S.D. ARCIERI CAMERI434-46
47PANEI Gianni01069ASD Arcieri Conte Rosso428-47
48GALIZZI Massimo01067A.S.D. Arcieri del Sesia423-48
49MARTINETTO SAPEL Luca01002A.S.D. Comp.Arc.del Canavese421-49
50VANZAN Fabio01005A.S.D. Arcieri Del Gufo421-50
51ASCIUTTO Giuseppe01051A.S.D.Sentiero Selvaggio417-51
52SESA Branko01018A.S.D. Arcieri delle Alpi413-52
53BIANCO Roberto01051A.S.D.Sentiero Selvaggio412-53
54FRASCA Zaverio01051A.S.D.Sentiero Selvaggio408-54
55TODESCO Lino01083Ar.Co. Arc. Collegno407-55
56ARCELLA Gabriele01001Arcieri Alpignano394-56
57RABINO Luca01092Arcieri Langhe E Roero394-57
58POLISENO Massimiliano01051A.S.D.Sentiero Selvaggio391-58
59REGGIANI Stefano01069ASD Arcieri Conte Rosso390-59
60GIORDANO Roberto01005A.S.D. Arcieri Del Gufo375-60
61MARITANO Cristiano01066Iuvenilia372-61
62PRELLI Paolo01082A.S.D. ARCIERI CAMERI364-62
63BIOLCATI Maurizio01036Arcieri Astarco362-63
64DESSI' Alessandro01083Ar.Co. Arc. Collegno360-64
65CALVI Lorenzo01051A.S.D.Sentiero Selvaggio359-65
66PICCO Emanuele01087Asd Arcieri Di Volpiano352-66
67SIESTO Giorgio01087Asd Arcieri Di Volpiano346-67
68MASSARONE Gabriele Alberto01092Arcieri Langhe E Roero285-68
69LATINI Iacopo01082A.S.D. ARCIERI CAMERI267-69
70TOSELLI Ezio01066Iuvenilia248-70
71CRUCIANI Ferdinando01092Arcieri Langhe E Roero240-71