Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Arcieri del Chisone A.S.D. (01015)
Cantalupa, from 09-02-2019 to 10-02-2019
Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Assoluti Arco Compound Maschile
 
Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.
Atleta
Società
Qual.
1/8
1/4
1/2
Oro
1BOGGIATTO Alex01083Ar.Co. Arc. Collegno575-4-Bye-145147143
2CERRI Marco01067A.S.D. Arcieri del Sesia573-7144147144141
3SCHIARI Silvio01083Ar.Co. Arc. Collegno574-6-Bye-142144144
4TOSO Federico01018A.S.D. Arcieri delle Alpi563-16144-Bye-145142
5BRUNO Marco01087Asd Arcieri Di Volpiano585-2144146
6GODANO Michea01061A.S.D. Arcieri Clarascum574-5143142
6ROVERA Claudio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi576-3145142
8ABAGNALE Giuseppe Marco01040V.A.T.571-800
9GALFIONE Marco01015Arcieri del Chisone A.S.D.568-90
9LICCESE Mimmo01061A.S.D. Arcieri Clarascum563-15140
9MARTIGNONI Odino01083Ar.Co. Arc. Collegno566-12141
9PACIELLO Francesco01001Arcieri Alpignano563-14142
9ROCCHIA Osvaldo01061A.S.D. Arcieri Clarascum567-110
9TERNAVASIO Flavio01001Arcieri Alpignano568-10141
9TORTORE Claudio01061A.S.D. Arcieri Clarascum566-130
9TOSCO Antonio01001Arcieri Alpignano585-1142
17RIVETTI Federico01061A.S.D. Arcieri Clarascum561-17
18MOBIGLIA Luigi01051A.S.D.Sentiero Selvaggio560-18
19GIACOSA Luca01061A.S.D. Arcieri Clarascum559-19
20CARUSO Enzo01051A.S.D.Sentiero Selvaggio559-20
20DIANO Fabio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi559-20
22COSTANTINO Stefano01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI557-22
23GASTALDO Gabriele01061A.S.D. Arcieri Clarascum557-23
24ITALIANO Giancarlo01051A.S.D.Sentiero Selvaggio557-24
25ROSSI Riccardo01083Ar.Co. Arc. Collegno555-25
26BOTTO Giorgio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi554-26
27SALIMBENI Ezio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi553-27
28GIRI Luca01092Arcieri Langhe E Roero553-28
29STORTI Umberto01051A.S.D.Sentiero Selvaggio551-29
30DESSI' Alessandro01083Ar.Co. Arc. Collegno550-30
31MORINO Federico01092Arcieri Langhe E Roero550-31
32GATTUSO Gioele01018A.S.D. Arcieri delle Alpi550-32
33PORRÀ Luca01055ASD Arcieri dell'Elice549-33
34CIAMPOLILLO Raffaele01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE548-34
35GODIO Corrado01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE547-35
36JULINI Emiliano Francesco01018A.S.D. Arcieri delle Alpi547-36
37GIUSTETTO Marcello01018A.S.D. Arcieri delle Alpi543-37
38HABET Ioan01087Asd Arcieri Di Volpiano543-38
39PALUMBO Pardo01069ASD Arcieri Conte Rosso540-39
40MARIUT Victor Catalin01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4538-40
41SGOBBI Mario01061A.S.D. Arcieri Clarascum537-41
42BRANCALION Daniele01087Asd Arcieri Di Volpiano533-42
43GRECO Nicola01083Ar.Co. Arc. Collegno532-43
44GIRI Mattia01092Arcieri Langhe E Roero531-44
45MASTROCICCO Giuseppe01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE529-45
46RUSSO Stefano01092Arcieri Langhe E Roero528-46
47GRELLA Davide01018A.S.D. Arcieri delle Alpi526-47
48MOBIGLIA Alberto01051A.S.D.Sentiero Selvaggio524-48
49TOSCO Pietro01001Arcieri Alpignano522-49
50BARBERA Salvatore01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4519-50
51MODOLO Andrea01001Arcieri Alpignano515-51
52TOSCO Marco01001Arcieri Alpignano510-52
53BIELLI Giancarlo01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE507-53
54ANDRIOLO Massimo01058A.S.D. Comp.Arc.della Mole500-54
55SBODIO Valentin Ciprian01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4475-55
56SCHIAVON Federico01086Asd Arcieri Del Borgo321-56