Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Arcieri del Chisone A.S.D. (01015)
Cantalupa, from 09-02-2019 to 10-02-2019
Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Assoluti Arco Olimpico Femminile
 
Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.
Atleta
Società
Qual.
1/8
1/4
1/2
Oro
1ANDREOLI Tatiana01066Iuvenilia586-16666
2DEGANI Nicole01051A.S.D.Sentiero Selvaggio546-66662
3ROLANDO Aiko01066Iuvenilia561-26656
4BOTTO Anna01018A.S.D. Arcieri delle Alpi552-46604
5FUSE' Arianna01082A.S.D. ARCIERI CAMERI557-36(103) 2
6ALBERTI Simona01017Arclub Fossano A.S.D.539-76(99) 2
7ROSSI Ilaria01083Ar.Co. Arc. Collegno539-8-Bye-(81) 0
8POETTO Roberta01017Arclub Fossano A.S.D.529-126(80) 0
9BACCHIEGA Monica01018A.S.D. Arcieri delle Alpi523-130
9BARALE Laura01015Arcieri del Chisone A.S.D.535-90
9CAPPELLO Sonia01083Ar.Co. Arc. Collegno529-115
9LAMPRATI Alessandra01018A.S.D. Arcieri delle Alpi520-160
9LIBERTONE Tiziana01066Iuvenilia533-100
9MODOLO Anna01001Arcieri Alpignano521-150
9NEGRONI Marina01001Arcieri Alpignano521-140
9SASIA Gabriella01055ASD Arcieri dell'Elice546-50
17ALOISI Francesca01066Iuvenilia519-17
18CENEDESE Sabrina01018A.S.D. Arcieri delle Alpi516-18
19RUATTA Cinzia01051A.S.D.Sentiero Selvaggio511-19
20CERIANA Clelia Phyllis01004Arcieri Citta' della Paglia507-20
21ROVAI Francesca01018A.S.D. Arcieri delle Alpi506-21
22MAROLI Antonella01051A.S.D.Sentiero Selvaggio501-22
23RIZZI Giulia01082A.S.D. ARCIERI CAMERI499-23
24MAFFEI Beatrice01086Asd Arcieri Del Borgo496-24
25GIOVANNINI Martina01001Arcieri Alpignano496-25
26ANDREASI Shasa01066Iuvenilia495-26
27LOPETUSO Eleonora01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI495-27
28BERGAMASCO Emma01004Arcieri Citta' della Paglia493-28
29MARSILI Kaede01052ASD Arc. Varian487-29
30PRELLI Alessia01082A.S.D. ARCIERI CAMERI487-30
31LO PRESTI Irene01082A.S.D. ARCIERI CAMERI486-31
32VASSAROTTI Francesca01036Arcieri Astarco485-32
33SARZOTTI Marika01061A.S.D. Arcieri Clarascum481-33
34SERTA Valentina01051A.S.D.Sentiero Selvaggio476-34
35GALLO Vittoria01082A.S.D. ARCIERI CAMERI472-35
36MACOCCO Alessia01066Iuvenilia471-36
37FASSI Ilaria01017Arclub Fossano A.S.D.468-37
38OLIVA Myanmar Isabella Najila01051A.S.D.Sentiero Selvaggio466-38
39DEBANDI Sara01004Arcieri Citta' della Paglia464-39
40BARON Gaia01018A.S.D. Arcieri delle Alpi459-40
41MIO Margherita01083Ar.Co. Arc. Collegno456-41
42PIZZI Nicole Elisabeth01086Asd Arcieri Del Borgo450-42
43NICOLOSI Adelaide01061A.S.D. Arcieri Clarascum448-43
44BIMBI Anna01061A.S.D. Arcieri Clarascum447-44
45PECCHIO Eleonora01018A.S.D. Arcieri delle Alpi447-45
46BONINO Giada01066Iuvenilia441-46
47BAROLO Irene01017Arclub Fossano A.S.D.439-47
48DAPINO Francesca01036Arcieri Astarco437-48
49DI NARDO Giulia01018A.S.D. Arcieri delle Alpi429-49
50MESSINA Elisabetta01017Arclub Fossano A.S.D.427-50
51LAROCCA Brianne01061A.S.D. Arcieri Clarascum422-51
52LO COCO Aurora01017Arclub Fossano A.S.D.416-52
53ASTORINO Rebecca01051A.S.D.Sentiero Selvaggio414-53
54AMOSSO Anna01087Asd Arcieri Di Volpiano410-54
55GENERO Annamaria01092Arcieri Langhe E Roero396-55
56COTZA Irene01066Iuvenilia391-56
57ODORE Sonia01061A.S.D. Arcieri Clarascum384-57
58MANASSERO Martina01017Arclub Fossano A.S.D.349-58
59RAINERI Beatrice01066Iuvenilia345-59
60CHEY Anna01017Arclub Fossano A.S.D.327-60
61MINGOZZI Simona01083Ar.Co. Arc. Collegno322-61
62NUVOLI Maria Letizia01083Ar.Co. Arc. Collegno315-62
63CRAVERO Sofia01092Arcieri Langhe E Roero302-63
64STEFANELLI Alessia01018A.S.D. Arcieri delle Alpi285-64
65GALLUCCI Gretha01083Ar.Co. Arc. Collegno283-65
66GIOVINAZZO Elisa01018A.S.D. Arcieri delle Alpi278-66
67BERGESE Francesca01017Arclub Fossano A.S.D.268-67
68RICCARDI Sara01018A.S.D. Arcieri delle Alpi239-68
69PAZZI Beatrice01036Arcieri Astarco148-69