Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Arcieri del Chisone A.S.D. (01015)
Cantalupa, from 09-02-2019 to 10-02-2019
Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Assoluti Arco Olimpico Maschile
 
Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.
Atleta
Codice Soc.
Società
18m-1
18m-2
Tot.
10
9
1PAOLI Alessandro01066Iuvenilia294128725814119
2TARULLO Andrea01082A.S.D. ARCIERI CAMERI289228715764017
3CAMMILLERI Andrea01052ASD Arc. Varian2843278145621925
4RACCA Lorenzo01004Arcieri Citta' della Paglia280428085602825
5MICELI Gianfranco01018A.S.D. Arcieri delle Alpi2751028165562725
6DI STEFANO Andrea01052ASD Arc. Varian2768279105552919
7RIVA Alessandro01066Iuvenilia2769279115552232
8GALFIONE Marco01015Arcieri del Chisone A.S.D.2711428155522818
9SPASIUC Florin Nicolae01004Arcieri Citta' della Paglia2711528085512031
10MARENGO Lorenzo01061A.S.D. Arcieri Clarascum2795269245482327
11DALMASSO Gros Claudio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi2672228075473113
12ROVERA Claudio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi2662528145472819
13CASAROLI Stefano01087Asd Arcieri Di Volpiano2767271205472324
14BOTTO Giorgio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi27016276155461930
15RAPALINO Carlo01036Arcieri Astarco26821275165432222SOT.9
16DESTEFANIS Roberto01066Iuvenilia2614128235432521SOT.8
17GALLARATE Luca01012Oscar Oleggio Bellinzago27016273185431731SOT.8
18COPPOLA Giuseppe01051A.S.D.Sentiero Selvaggio27112271195422027
19PIZZI Giulio01086Asd Arcieri Del Borgo2776264355411828
20MILANESIO Riccardo01066Iuvenilia26043278135382522
21MANZONI Maurizio01012Oscar Oleggio Bellinzago26237275165372027
22SANTANGELO Salvatore Massimo01015Arcieri del Chisone A.S.D.26723269225362417
23DEZANI Simone01001Arcieri Alpignano27311262395351926
24BOTTERO Angelo01017Arclub Fossano A.S.D.26530270215351429
25BRUCCO Franco01051A.S.D.Sentiero Selvaggio26627267285331822
26TESSARI Luca01087Asd Arcieri Di Volpiano27113262435331724
27GASTALDI Paolo01017Arclub Fossano A.S.D.26820265335331627
28ROSSO Claudio01066Iuvenilia26529268275331530
29PACIELLO Francesco01001Arcieri Alpignano25253279125311823
30QUAGLIA Ismaele01005A.S.D. Arcieri Del Gufo26626265325311725
31GIRAUDO Flavio01061A.S.D. Arcieri Clarascum26142269235301919
32MACAGNO Giuseppe01018A.S.D. Arcieri delle Alpi26724263385301822
33GANDOLFINI Roberto01082A.S.D. ARCIERI CAMERI26335267295301819
34SCRIMADORE Enrico01017Arclub Fossano A.S.D.26140269255301421
35GIOBERTI Giorgio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi26434265305291725
36CELLERINO Marco01018A.S.D. Arcieri delle Alpi26919260475291723
37COSTANTINO Leonardo01018A.S.D. Arcieri delle Alpi26432263375271822
38PETRONE Francesco01005A.S.D. Arcieri Del Gufo27016256565261525
39GRASSI Antonello01058A.S.D. Comp.Arc.della Mole26236263365252415
40RASI Marco01082A.S.D. ARCIERI CAMERI26628259505251317
41MORELLO Enrico01066Iuvenilia26531256535211820
42GIACOSA Simone01061A.S.D. Arcieri Clarascum26044259485191924
43LIUZZI Dennis01051A.S.D.Sentiero Selvaggio25551264345191620
44MONFREDO Mattia01001Arcieri Alpignano25747262445191324
45COVIELLO Andrea01001Arcieri Alpignano25648262425181326
46BOGGIATTO Alfonso01083Ar.Co. Arc. Collegno25649262415181323
47GODIO Mauro01086Asd Arcieri Del Borgo25550262405171623
48CHIURATO Luca01051A.S.D.Sentiero Selvaggio26045257515171621
49PISAN Matteo01036Arcieri Astarco25551261465161224
50BERGANTIN Davide01067A.S.D. Arcieri del Sesia25058265315151624
51VINDROLA Manuel01066Iuvenilia24764268265151619
52MANDRILE Tomàs Alejo01055ASD Arcieri dell'Elice26433250645141225
53BOGETTI Fabio01061A.S.D. Arcieri Clarascum2525426145513926
54ALOISI Fabrizio01066Iuvenilia26045252615121225
55VISENTIN Gianluca01002A.S.D. Comp.Arc.del Canavese26238246695081322
56BRUNETTI Enrico01052ASD Arc. Varian2515725655507924
57LEMBO Fabrizio01001Arcieri Alpignano26239243725051022
58DI LISIO Flavio01087Asd Arcieri Di Volpiano2515625460505825
59SIMONIGH Massimo01076Arcieri Alto Astigiano24568259495041319
60PASERO Cristian01018A.S.D. Arcieri delle Alpi24765257525041221
61SASSONE Paolo01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE24861254595021116
62SCALERANDI Manuel01018A.S.D. Arcieri delle Alpi24570256545011324
63BERGESIO Riccardo01031Arclub I Falchi Bra24666255585011121
64ZANETTA Federico01086Asd Arcieri Del Borgo25155249655001418
65PUGNANI Francesco01018A.S.D. Arcieri delle Alpi2496024966498919
66PIANO Sergio01066Iuvenilia24667251624971016
67CANOSSA Valerio01082A.S.D. ARCIERI CAMERI24173255574961711
68SUMAN Mirco01002A.S.D. Comp.Arc.del Canavese24862247674951020
69AICHINO Claudio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi24471246684901415
70BAY Paolo01061A.S.D. Arcieri Clarascum24763242774891214
71SARDO Fabio01002A.S.D. Comp.Arc.del Canavese2456824278487916
72SPANO Luca01067A.S.D. Arcieri del Sesia24372242744851119
73BOTTERO Filippo01051A.S.D.Sentiero Selvaggio24959235834841217
74ENRIETTI Marco01002A.S.D. Comp.Arc.del Canavese23778244714811415
75ONGARO Lorenzo01005A.S.D. Arcieri Del Gufo2397623385472817
76PRINETTO Marco01058A.S.D. Comp.Arc.della Mole2328524079472611
77CAROLI Danilo01018A.S.D. Arcieri delle Alpi2397523286471913
78BISOGNIN Emiliano01018A.S.D. Arcieri delle Alpi2348223781471416
79COCKINGS Marco Paolo01018A.S.D. Arcieri delle Alpi2289024276470815
80SCULCO Raffaele01018A.S.D. Arcieri delle Alpi2269224373469319
81POLISENO Samuele01051A.S.D.Sentiero Selvaggio23779231884681211
82NAPPI Domenico01066Iuvenilia23186236824671115
83ABOU MRAD Nicola01061A.S.D. Arcieri Clarascum2308723584465816
84CAGNONI Luca01082A.S.D. ARCIERI CAMERI2328423287464616
85ROSSELLI Federico01066Iuvenilia21210325063462158
86CASAGRANDE Valerio01066Iuvenilia2209624275462713
87MOSCATIELLO Massimo01036Arcieri Astarco2249423880462418
88CANAVESIO Luca01083Ar.Co. Arc. Collegno21310224670459811
89BELMONTE Adriano01083Ar.Co. Arc. Collegno2397721995458613
90POETTO Giorgio01017Arclub Fossano A.S.D.23681219944551014
91BATTAFARANO Andrea01082A.S.D. ARCIERI CAMERI2288922690454811
92CORGIAT LOIA Mattia01066Iuvenilia2378021796454610
93BONGIOANNI Ernesto01017Arclub Fossano A.S.D.2338322092453419
94RAZZANO Paolo01036Arcieri Astarco2308822093450315
95CARBONE Giuseppe01051A.S.D.Sentiero Selvaggio2259322291447515
96DONADONIBUS Luca01036Arcieri Astarco21410023089444316
97IACOPETTA Lorenzo01031Arclub I Falchi Bra24174201103442413
98CORBETTA Antonio01005A.S.D. Arcieri Del Gufo2229521798439512
99MARITATO Simone Pietro01005A.S.D. Arcieri Del Gufo220972139943359
100GALLO Giorgio01061A.S.D. Arcieri Clarascum2149920810242266
101MARENGO Gianmaria01092Arcieri Langhe E Roero204104211100415510
102ROPPA Fabio01052ASD Arc. Varian2199819510441448
103PERETTI Fabio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi1971082179741445
104PORTONERO Baldassarre01018A.S.D. Arcieri delle Alpi198106211101409510
105ROPPA Francesco01052ASD Arc. Varian2269118111140745
106MORRA Davide01001Arcieri Alpignano21410118710640136
107BIANCHINI Massimo01018A.S.D. Arcieri delle Alpi20410518311038727
108PIUMATTI Massimo01061A.S.D. Arcieri Clarascum19810718910538724
109MERLINO Marco01018A.S.D. Arcieri delle Alpi193109187107380111
110PASQUA Giuseppe01036Arcieri Astarco19211018610937827
111BRUTTI Fabrizio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi18511118610837178
112CORTESE Giuseppe01002A.S.D. Comp.Arc.del Canavese16211213211229414
113CASAROLI Lorenzo01087Asd Arcieri Di Volpiano15111312111327202
114NOSENZO Giorgio lorenzo01092Arcieri Langhe E Roero1281157411420202
115SARVIA Francesco01017Arclub Fossano A.S.D.1311147011520100