Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Arcieri del Chisone A.S.D. (01015)
Cantalupa, from 09-02-2019 to 10-02-2019
Campionato Regionale Indoor - O.R. Individuale - O.R. Squadre
Classifica di Classe - Squadre
 
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101066IuveniliaMELOTTO Luca
MORELLO Marco
RIVA Alessandro
171810766
201086Asd Arcieri Del BorgoPIZZI Giulio
GODIO Mauro
ZANETTA Federico
15584869
301018A.S.D. Arcieri delle AlpiDALMASSO Gros Claudio
GIOBERTI Giorgio
BISOGNIN Emiliano
15475254
401082A.S.D. ARCIERI CAMERITARULLO Andrea
CAGNONI Luca
BATTAFARANO Andrea
14945444
501002A.S.D. Comp.Arc.del CanaveseVISENTIN Gianluca
SUMAN Mirco
ENRIETTI Marco
14843757
601083Ar.Co. Arc. CollegnoBOGGIATTO Alfonso
CANAVESIO Luca
BELMONTE Adriano
14352747
Arco olimpico - Senior Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101018A.S.D. Arcieri delle AlpiMIJNO Elisabetta
LAMPRATI Alessandra
ROVAI Francesca
15926565
201066IuveniliaANDREOLI Tatiana
LIBERTONE Tiziana
MACOCCO Alessia
15907954
301082A.S.D. ARCIERI CAMERIFUSE' Arianna
RIZZI Giulia
GALLO Vittoria
15284366
401083Ar.Co. Arc. CollegnoROSSI Ilaria
CAPPELLO Sonia
MIO Margherita
15244660
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101018A.S.D. Arcieri delle AlpiMICELI Gianfranco
ROVERA Claudio
BOTTO Giorgio
16497474
201066IuveniliaDESTEFANIS Roberto
ROSSO Claudio
MORELLO Enrico
15975871
301082A.S.D. ARCIERI CAMERIGANDOLFINI Roberto
RASI Marco
CANOSSA Valerio
15514847
401017Arclub Fossano A.S.D.BOTTERO Angelo
GASTALDI Paolo
BONGIOANNI Ernesto
15213475
501005A.S.D. Arcieri Del GufoPETRONE Francesco
ONGARO Lorenzo
CORBETTA Antonio
14372854
601061A.S.D. Arcieri ClarascumGIRAUDO Flavio
BAY Paolo
PIUMATTI Massimo
14063337
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101018A.S.D. Arcieri delle AlpiBOTTO Anna
BACCHIEGA Monica
CENEDESE Sabrina
15914782
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101051A.S.D.Sentiero SelvaggioCOPPOLA Giuseppe
LIUZZI Dennis
CHIURATO Luca
15785268
201018A.S.D. Arcieri delle AlpiCOSTANTINO Leonardo
PASERO Cristian
PUGNANI Francesco
15293962
301036Arcieri AstarcoRAPALINO Carlo
PISAN Matteo
RAZZANO Paolo
15093761
401066IuveniliaMILANESIO Riccardo
ROSSELLI Federico
CORGIAT LOIA Mattia
14544640
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101066IuveniliaROLANDO Aiko
ALOISI Francesca
ANDREASI Shasa
15755968
201051A.S.D.Sentiero SelvaggioSERTA Valentina
OLIVA Myanmar Isabella Najila
ASTORINO Rebecca
13561935
301083Ar.Co. Arc. CollegnoMINGOZZI Simona
NUVOLI Maria Letizia
GALLUCCI Gretha
920109
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101061A.S.D. Arcieri ClarascumGIACOSA Simone
BOGETTI Fabio
ABOU MRAD Nicola
14973666
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101004Arcieri Citta' della PagliaCERIANA Clelia Phyllis
BERGAMASCO Emma
DEBANDI Sara
14643453
201017Arclub Fossano A.S.D.FASSI Ilaria
BAROLO Irene
MESSINA Elisabetta
13342136
301066IuveniliaBONINO Giada
COTZA Irene
RAINERI Beatrice
1177520
401018A.S.D. Arcieri delle AlpiSTEFANELLI Alessia
GIOVINAZZO Elisa
RICCARDI Sara
802116
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101017Arclub Fossano A.S.D.ABRATE Daniele
STRERI Giovanni
CHIRCO Fabio
15474757
Arco Compound - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101083Ar.Co. Arc. CollegnoBOGGIATTO Alex
SCHIARI Silvio
MARTIGNONI Odino
17159782
201018A.S.D. Arcieri delle AlpiSEIMANDI Giuseppe
TOSO Federico
DIANO Fabio
17089089
301061A.S.D. Arcieri ClarascumTORTORE Claudio
LICCESE Mimmo
RIVETTI Federico
169072106
401051A.S.D.Sentiero SelvaggioMOBIGLIA Luigi
CARUSO Enzo
STORTI Umberto
167056119
501087Asd Arcieri Di VolpianoBRUNO Marco
HABET Ioan
BRANCALION Daniele
16616989
601097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4MARIUT Victor Catalin
BARBERA Salvatore
SBODIO Valentin Ciprian
15322588
Arco Compound - Senior Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101018A.S.D. Arcieri delle AlpiMARINETTO Chiara
PERACINO Francesca
MAROTTA Manuela
167866106
201083Ar.Co. Arc. CollegnoFERRUA Isabella
TODESCO Silvia
BOGGIATTO Debora
167766106
301066IuveniliaROLLE Stefania
RINAURO Elena
MARCHETTO Elena
15824587
Arco Compound - Master Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101001Arcieri AlpignanoTOSCO Antonio
TERNAVASIO Flavio
PACIELLO Francesco
17169978
201018A.S.D. Arcieri delle AlpiROVERA Claudio
BOTTO Giorgio
SALIMBENI Ezio
16837299
301049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESECIAMPOLILLO Raffaele
GODIO Corrado
MASTROCICCO Giuseppe
162434125
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101092Arcieri Langhe E RoeroGIRI Luca
MORINO Federico
RUSSO Stefano
163142121
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101069ASD Arcieri Conte RossoGAMBINO Marco
QUAGLIOTTO Marco
RECUPERO Marcello
14783250
201018A.S.D. Arcieri delle AlpiASTOLFI Andrea
NAPOLITANO Gianfranco
DI VITA Giuseppe
14722955
301005A.S.D. Arcieri Del GufoQUAGLIA Diego
D'ABDON Luciano
VANZAN Fabio
13642530
401067A.S.D. Arcieri del SesiaTERMIGNONI Claudio
FIERRO Vittorio
GALIZZI Massimo
13261544
501036Arcieri AstarcoPESCATORI Andrea
VASSAROTTI Stefano
BIOLCATI Maurizio
13041828
601051A.S.D.Sentiero SelvaggioMONTANO Marco
TOFFOLI Fulvio Serafino
POLISENO Massimiliano
12891433
701083Ar.Co. Arc. CollegnoRUGGIRELLO Alfredo
TODESCO Lino
DESSI' Alessandro
12651436
801082A.S.D. ARCIERI CAMERILO GIUDICE Eros
PRELLI Paolo
LATINI Iacopo
1065819
Arco Nudo - Senior Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101087Asd Arcieri Di VolpianoPASSIATORE Elisa
DE RINALDIS Carla
COPPO Stefania
14973553
201069ASD Arcieri Conte RossoARATO Laura
BONATTO Sara MARIA
PANCIERA Paola
12571623
301018A.S.D. Arcieri delle AlpiRAMPA Federica
MAGGIOLO Paola
GOBBO Debora
12211336
401051A.S.D.Sentiero SelvaggioLA MANNA Rita
MONGINO Barbara
FURLAN Selene
11851227
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101018A.S.D. Arcieri delle AlpiDI NARDO Alessandro
TROVO' Bruno
LANZA Franco
14993955
201090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSICOSTANTINO Davide
CHIURATO Davide
CAMOIRANO Luca
14683553
301087Asd Arcieri Di VolpianoBERTI Ferruccio
RUSSO Domenico
GRASSI Sallustio
14643450
401051A.S.D.Sentiero SelvaggioASCIUTTO Giuseppe
BIANCO Roberto
FRASCA Zaverio
12371630
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101083Ar.Co. Arc. CollegnoTESSARI Alessandra
ARVATI Rosanna
NICOLETTI Marina
13933048