8° Trofeo di Re Bertoldo 8° Trofeo di Re Bertoldo
A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo (08081)
Via Nuova 27/c 40017 San Giovanni in Persiceto (BO), from 09-03-2019 to 10-03-2019
8° Trofeo di Re Bertoldo
Elenco Partecipanti per Società
 
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NARDUCCI Fabio10BArco olimpico Senior MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTA Giosef11CArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PEGORARO Alessia1CArco Nudo Senior FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASIERO Riccardo2AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
06088ASD ARCIERI DEL DRAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSCARATO Enrico10DArco olimpico Senior MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAGLI Marco10DArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
PIZZI Simone10AArco olimpico Senior MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
PUTZU Giovanni10BArco olimpico Senior MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
TRAVAGLINI Franco10CArco olimpico Senior MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOCCHI Chiara12BArco Compound Senior FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
BOSCO Augusto Antonio9CArco olimpico Master MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
CORTELLA Fabio13BArco Compound Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
DOMENICHELLI Claudia6BArco Nudo Master FemminileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
FAJNER Daniele11BArco olimpico Master MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
PELICCHI Marco3CArco Nudo Master MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRARINI Cristina12BArco Compound Master FemminileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
NERI Filippo6AArco Nudo Junior MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
SUPERBI Federico5AArco Nudo Giovanissimi MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
TASSINARI Andrea9BArco olimpico Master MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
08011ASD ARCIERI IL GUERCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONZAGNI Michelangelo9CArco olimpico Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
TASSINARI Enzo3BArco Nudo Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
08014ARCIERI RE ASTOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDRUSCOV Snejana4CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
DE PARI Leonardo5AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
08015A.S.D. QUARRY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANESTRINI Moreno7BArco olimpico Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
PESSOLI Davide11CArco olimpico Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
SALLUSTIO Carlo Paolo8DArco olimpico Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri10BArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
FLORIS Davide9DArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
ZAMBELLI Massimiliano9BArco olimpico Senior MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGNI Daniele8BArco olimpico Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
GALLINUCCI Armando7DArco olimpico Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
MAGNANI Raffaele12DArco Compound Senior MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
08030ARCIERI. M.A.SF.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENTIVOGLIO Gabriele6AArco olimpico Junior MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
CAPELLI Rebecca5AArco olimpico Allieve FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
DURANTI Paolo3AArco Nudo Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
MORGANTI Anna4BArco olimpico Allieve FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
MORGANTI Benedetta4DArco olimpico Allieve FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
SAVIOLI Giorgia7CArco olimpico Junior FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
VIGNOLI Dimitri7AArco olimpico Allievi MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
ZOLI Enrica5CArco olimpico Senior FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRIGERI Adriano9BArco olimpico Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAGLIA Corrado8CArco olimpico Master MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
CAPONE Pablo9AArco olimpico Master MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
IOTTI Silvia10CArco olimpico Senior FemminileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
TORELLI Maurizio Massimo8AArco olimpico Master MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTONCELLI Davide1BArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
GOLFIERI Marco13DArco Compound Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
GUALTIERI Barbara12CArco Compound Senior FemminileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
LEONE Luca3AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
PINOTTI Nicola2CArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIESI Giovanna6DArco olimpico Master FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
BIFFONI Domenico9BArco olimpico Master MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
DONINI Luca10CArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
GALLI Marco8AArco olimpico Master MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
IABOLI Carla7BArco olimpico Master FemminileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
MELLONI Paola6BArco olimpico Master FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
PIERAGOSTINI Mauro10AArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
SANTI Angela11AArco olimpico Master FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
SERRA Emanuele9AArco olimpico Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIUDAROLI Massimo8CArco olimpico Master MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
08061A.S.D. ARCIERI BONDENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENATTI Luca2CArco Nudo Senior MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
CRISTOFORI Andrea8CArco olimpico Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
FINETTI Franco1DArco Nudo Senior MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
QUERCIALI Franco2AArco Nudo Senior MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AVONI Alessandro7CArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
TAGLIAFERRI Gabriele9AArco olimpico Senior MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
TAGLIAFERRI Sara8CArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
UDINE Fabio9CArco olimpico Master MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
08064ASD ARCIERI MONTALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MUZZARELLI Gian Luca3BArco Nudo Master MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
08071ARC DELLA LIZZA-PICO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSSI Ivan7CArco olimpico Master MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
08077KI OSHI ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMPEGGI Floriana7BArco Nudo Senior FemminileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
CERVI Luigi11AArco Compound Master MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
MOLINARI Ermanno11BArco Compound Master MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
MOTTI Pietro1CArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
TORDI Roberto3DArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
TURCHI Eros1BArco Nudo Senior MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
VENTURELLI Giuliano2DArco Nudo Senior MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARATARI Ludovica4DArco olimpico Junior FemminileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
AZZANO Michele6CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
BENINI Luca5CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
BONATTI Marco5BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
CARNEVALI Alessandra6CArco Nudo Master FemminileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
CUOGHI Danies10BArco olimpico Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
DI PASQUALE Carla12AArco Compound Master FemminileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
FINI Massimo9CArco olimpico Master MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
FORTINI Paola6CArco olimpico Master FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
FRANCESCHELLI Stefania9DArco olimpico Senior FemminileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
GIROTTI Andrea4AArco Nudo Allievi MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
LODI Pierluigi8AArco olimpico Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
LUGLI Alberto11DArco olimpico Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
MARINO FRANSONI Stefano8DArco olimpico Master MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
MICHELINI Davide9AArco olimpico Master MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
PEDINI Damiano9DArco olimpico Master MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
PICUS Vladislav6BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
ROMAGNOLI Elena5DArco olimpico Senior FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
SANTI Letizia10AArco olimpico Senior FemminileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
SEQUI Iacopo11AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
SIMONI Edi11BArco olimpico Senior FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
SIVIERI Ettore Luigi3CArco Nudo Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
TEDESCHI Ivan11CArco Compound Senior MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Cristina7AArco olimpico Master FemminileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
BERTUZZI Simone6AArco Nudo Senior MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
BERTUZZI Sofia5CArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
CURATI Lisa5DArco olimpico Junior FemminileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
DRAGHETTI Alessandro11DArco Compound Master MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
GHEDINI Sofia7AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
MASINI Martina8AArco olimpico Allieve FemminileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
MELECCHI Daniele12DArco Compound Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
MERIGHI Sara5AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
MONTANARI Fabio6BArco Nudo Senior MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
PECORARO Giovanni7DArco olimpico Master MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
PEDRINI Demetrio10AArco olimpico Senior MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
RIZZI Luca10CArco olimpico Senior MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
SIMONETTI Licia5BArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
TIOLI Nicolo'7CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
ZUFFI Simeone6AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERGHINI Gabriele11CArco Compound Senior MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
BENETTI Andrea11AArco olimpico Junior MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
BIANCHI Mattia7DArco olimpico Junior MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
CANTARELLI Emanuele7BArco olimpico Junior MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
CAVICCHIOLI Walter11DArco Compound Senior MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
FERRONI Enrico8BArco olimpico Allievi MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
VEZZALI Massimiliano11BArco Compound Senior MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SERAFINI Sandro6CArco Nudo Master MaschileTurno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FACCIOLI Alessandro6DArco Nudo Allievi MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
GUBBELINI Denis3DArco Nudo Senior MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
LANCELOTTI Davide1AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
LORENZI Marilena7AArco Nudo Senior FemminileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
MARTINELLI Marcello2BArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
TIBIRNA Anastasia5BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
VINCENZI Ermanno8BArco olimpico Master MaschileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
08103ASD ARCIERI DELLA ROCCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIERICATI Moira13AArco Compound Master FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
GUGLIELMINO Giacomo13CArco Compound Master MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
MENGOLI Marcello4CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
PRETI Giulia12AArco Compound Allieve FemminileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
VINCENZI Fabio12CArco Compound Senior MaschileTurno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
09029ARCIERI LUCCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRACCINI Rania4BArco Nudo Allieve FemminileTurno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FABI Franco8BArco olimpico Master MaschileTurno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00