8° Trofeo di Re Bertoldo 8° Trofeo di Re Bertoldo
A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo (08081)
Via Nuova 27/c 40017 San Giovanni in Persiceto (BO), from 09-03-2019 to 10-03-2019
8° Trofeo di Re Bertoldo
Stampa Piazzole
 
Turno 1 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 14.00, Inizio tiri ore 14.30
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ALANCELOTTI Davide08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Maschile
1BBERTONCELLI Davide08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior Maschile
1CMOTTI Pietro08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile
2AMASIERO Riccardo06082ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Senior Maschile
2BMARTINELLI Marcello08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Maschile
2CPINOTTI Nicola08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior Maschile
3ALEONE Luca08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior Maschile
3BMUZZARELLI Gian Luca08064ASD ARCIERI MONTALEArco Nudo Master Maschile
3CPELICCHI Marco08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master Maschile
3DTORDI Roberto08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile
4AGIROTTI Andrea08078ASD CASTENASO A. T.Arco Nudo Allievi Maschile
4BBRACCINI Rania09029ARCIERI LUCCAArco Nudo Allieve Femminile
4CANDRUSCOV Snejana08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Allieve Femminile
4DARATARI Ludovica08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Junior Femminile
5ADE PARI Leonardo08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Ragazzi Maschile
5BBONATTI Marco08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Ragazzi Maschile
5CBENINI Luca08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi Maschile
5DCURATI Lisa08081RE BERTOLDOArco olimpico Junior Femminile
6AZUFFI Simeone08081RE BERTOLDOArco olimpico Allievi Maschile
6BPICUS Vladislav08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi Maschile
6CAZZANO Michele08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi Maschile
7ABARBIERI Cristina08081RE BERTOLDOArco olimpico Master Femminile
7BIABOLI Carla08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile
7CROSSI Ivan08071ARC DELLA LIZZA-PICOArco olimpico Master Maschile
7DPECORARO Giovanni08081RE BERTOLDOArco olimpico Master Maschile
8AGALLI Marco08056LANDA TEAMArco olimpico Master Maschile
8BVINCENZI Ermanno08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Master Maschile
8CCHIUDAROLI Massimo08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTIArco olimpico Master Maschile
8DMARINO FRANSONI Stefano08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
9AMICHELINI Davide08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
9BTASSINARI Andrea08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco olimpico Master Maschile
9CBOSCO Augusto Antonio08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Master Maschile
9DFRANCESCHELLI Stefania08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Femminile
10APIERAGOSTINI Mauro08056LANDA TEAMArco olimpico Senior Maschile
10BCUOGHI Danies08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Maschile
10CDONINI Luca08056LANDA TEAMArco olimpico Senior Maschile
10DMAGLI Marco08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
11ASEQUI Iacopo08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi Maschile
11BFAJNER Daniele08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco olimpico Master Maschile
11CCOSTA Giosef06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Senior Maschile
12ADI PASQUALE Carla08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Master Femminile
12BFERRARINI Cristina08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Compound Master Femminile
12CGUALTIERI Barbara08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Senior Femminile
12DMELECCHI Daniele08081RE BERTOLDOArco Compound Senior Maschile
Turno 2 - sabato 9 marzo 2019: Raduno ore 19.00, Inizio tiri ore 19.30
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
5AMERIGHI Sara08081RE BERTOLDOArco olimpico Giovanissimi Femminile
5BSIMONETTI Licia08081RE BERTOLDOArco olimpico Giovanissimi Femminile
5CBERTUZZI Sofia08081RE BERTOLDOArco olimpico Giovanissimi Femminile
6ABERTUZZI Simone08081RE BERTOLDOArco Nudo Senior Maschile
6BMONTANARI Fabio08081RE BERTOLDOArco Nudo Senior Maschile
6CSERAFINI Sandro08083A.S.D. @RCHERY GLOBEArco Nudo Master Maschile
7AGHEDINI Sofia08081RE BERTOLDOArco olimpico Ragazzi Femminile
7BCANTARELLI Emanuele08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior Maschile
7CTIOLI Nicolo'08081RE BERTOLDOArco olimpico Ragazzi Maschile
7DBIANCHI Mattia08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior Maschile
8AMASINI Martina08081RE BERTOLDOArco olimpico Allieve Femminile
8BFERRONI Enrico08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi Maschile
8CTAGLIAFERRI Sara08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco olimpico Allieve Femminile
9ATAGLIAFERRI Gabriele08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco olimpico Senior Maschile
9BBIFFONI Domenico08056LANDA TEAMArco olimpico Master Maschile
9CUDINE Fabio08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco olimpico Master Maschile
9DPEDINI Damiano08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
10APEDRINI Demetrio08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior Maschile
10BPUTZU Giovanni08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
10CRIZZI Luca08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior Maschile
10DBOSCARATO Enrico06088ASD ARCIERI DEL DRAGOArco olimpico Senior Maschile
11ABENETTI Andrea08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior Maschile
11BMOLINARI Ermanno08077KI OSHI ARCHERYArco Compound Master Maschile
11CALBERGHINI Gabriele08082ARCIERI LA MERIDIANAArco Compound Senior Maschile
11DDRAGHETTI Alessandro08081RE BERTOLDOArco Compound Master Maschile
Turno 3 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 8.30, Inizio tiri ore 9.00
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
5ASUPERBI Federico08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Nudo Giovanissimi Maschile
6ANERI Filippo08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEArco Nudo Junior Maschile
6BDOMENICHELLI Claudia08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Nudo Master Femminile
6CCARNEVALI Alessandra08078ASD CASTENASO A. T.Arco Nudo Master Femminile
6DFACCIOLI Alessandro08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Allievi Maschile
7ALORENZI Marilena08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Femminile
7BCAMPEGGI Floriana08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Femminile
7CAVONI Alessandro08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco Nudo Senior Maschile
8ATORELLI Maurizio Massimo08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Master Maschile
8BFABI Franco12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master Maschile
8CBRAGLIA Corrado08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Master Maschile
9ACAPONE Pablo08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Master Maschile
9BZAMBELLI Massimiliano08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
9CFINI Massimo08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
9DFLORIS Davide08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
10ASANTI Letizia08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Femminile
10BBELLI Yuri08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
10CIOTTI Silvia08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior Femminile
11ACERVI Luigi08077KI OSHI ARCHERYArco Compound Master Maschile
11BVEZZALI Massimiliano08082ARCIERI LA MERIDIANAArco Compound Senior Maschile
11CTEDESCHI Ivan08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile
11DCAVICCHIOLI Walter08082ARCIERI LA MERIDIANAArco Compound Senior Maschile
Turno 4 - domenica 10 marzo 2019: Raduno ore 13.00, Inizio tiri ore 13.30
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1BTURCHI Eros08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile
1CPEGORARO Alessia06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Nudo Senior Femminile
1DFINETTI Franco08061A.S.D. ARCIERI BONDENOArco Nudo Senior Maschile
2AQUERCIALI Franco08061A.S.D. ARCIERI BONDENOArco Nudo Senior Maschile
2CBENATTI Luca08061A.S.D. ARCIERI BONDENOArco Nudo Senior Maschile
2DVENTURELLI Giuliano08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Maschile
3ADURANTI Paolo08030ARCIERI. M.A.SF.Arco Nudo Master Maschile
3BTASSINARI Enzo08011ASD ARCIERI IL GUERCINOArco Nudo Master Maschile
3CSIVIERI Ettore Luigi08078ASD CASTENASO A. T.Arco Nudo Master Maschile
3DGUBBELINI Denis08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Maschile
4BMORGANTI Anna08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Allieve Femminile
4CMENGOLI Marcello08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAArco olimpico Ragazzi Maschile
4DMORGANTI Benedetta08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Allieve Femminile
5ACAPELLI Rebecca08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Allieve Femminile
5BTIBIRNA Anastasia08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi Femminile
5CZOLI Enrica08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Senior Femminile
5DROMAGNOLI Elena08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Femminile
6ABENTIVOGLIO Gabriele08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Junior Maschile
6BMELLONI Paola08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile
6CFORTINI Paola08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Femminile
6DBAIESI Giovanna08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile
7AVIGNOLI Dimitri08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Allievi Maschile
7BCANESTRINI Moreno08015A.S.D. QUARRYArco olimpico Master Maschile
7CSAVIOLI Giorgia08030ARCIERI. M.A.SF.Arco olimpico Junior Femminile
7DGALLINUCCI Armando08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschile
8ALODI Pierluigi08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
8BBAGNI Daniele08026ARCIERI CESENAArco olimpico Master Maschile
8CCRISTOFORI Andrea08061A.S.D. ARCIERI BONDENOArco olimpico Master Maschile
8DSALLUSTIO Carlo Paolo08015A.S.D. QUARRYArco olimpico Master Maschile
9ASERRA Emanuele08056LANDA TEAMArco olimpico Master Maschile
9BFRIGERI Adriano08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Master Maschile
9CBONZAGNI Michelangelo08011ASD ARCIERI IL GUERCINOArco olimpico Master Maschile
10APIZZI Simone08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
10BNARDUCCI Fabio06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Senior Maschile
10CTRAVAGLINI Franco08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
11ASANTI Angela08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile
11BSIMONI Edi08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Femminile
11CPESSOLI Davide08015A.S.D. QUARRYArco olimpico Master Maschile
11DLUGLI Alberto08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
12APRETI Giulia08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAArco Compound Allieve Femminile
12BBERTOCCHI Chiara08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Compound Senior Femminile
12CVINCENZI Fabio08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAArco Compound Senior Maschile
12DMAGNANI Raffaele08026ARCIERI CESENAArco Compound Senior Maschile
13ACHIERICATI Moira08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAArco Compound Master Femminile
13BCORTELLA Fabio08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Compound Master Maschile
13CGUGLIELMINO Giacomo08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAArco Compound Master Maschile
13DGOLFIERI Marco08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile