3D PARCO DEGLI AIRONI GERENZANO-04060 ARCIERI DELL'AIRONE 3D PARCO DEGLI AIRONI GERENZANO-04060 ARCIERI DELL'AIRONE
A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE
Via Fagnana 26
22078 TURATE CO (04060)
PARCO DEGLI AIRONI Via Inglesina- 21040 Gerenzano VA, from 17-03-2019 to 17-03-2019
3D PARCO DEGLI AIRONI GERENZANO-04060 ARCIERI DELL'AIRONE
Elenco Partecipanti per Società
 
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FOGLIO Alessia6EArco Compound Over 21 FemminileTurno unico
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COGO Carlo19BArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FOGLIA Giuseppe10AArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
FURINA Alessandro1DArco Nudo Under 21 MaschileTurno unico
GALIZZI Massimo1CArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
SPANO Luca20BArco Compound Under 21 MaschileTurno unico
TERMIGNONI Claudio3DArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
ZANGHIRATI Claudio10BArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONZANI Anna5BArco Compound Over 21 FemminileTurno unico
LO GIUDICE Eros20CArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
LO GIUDICE Paolo15CArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
MARCHETTI Francesco8EArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
MINERA Giuseppe22CLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
MINERA Luciano11DLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
MOR Andrea15DArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRACCIO Salvatore18bArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
FONTANA Luca18AArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELI Roberto1FArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
ARIZZI Chiara7CLong Bow Over 21 FemminileTurno unico
CASTELLI Lorenzo4FArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
CASTELLI Mireno8FArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
CASTELLI Oscar Franco12DLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
COLLEONI Stella16EArco Compound Over 21 FemminileTurno unico
COMOLINI Massimo21FArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
GREGIS Michele4EArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
MAFFIULETTI Dimitri7FArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
MAFFIULETTI Giorgia7EArco Compound Under 21 FemminileTurno unico
MAZZOLENI Elisabetta Lara3EArco Istintivo Over 21 FemminileTurno unico
PELIS Claudiobis 2ELong Bow Over 21 MaschileTurno unico
PREVITALI Mario Luigi22FArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
RINALDI Giancarlo11ELong Bow Over 21 MaschileTurno unico
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORCIONI Italo15FArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
RADICE Mirko4BArco Compound Under 21 MaschileTurno unico
RADICE Roberto4AArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
RONAGHI Ulisse23BLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALOSSI Nicola19EArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
PARMEGGIANI Giuseppe12FArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
PIROVANO Roberto24BArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
PORTA Ilaria24AArco Istintivo Over 21 FemminileTurno unico
REDAELLI Alessiobis 1DLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FONTANA Silvia6FArco Compound Over 21 FemminileTurno unico
GERLA Roberto20FLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
VISCIGLIO Andrea13CArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOMBELLI Marco3CArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
MAGGI Nicola Adelio2AArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
VEZZANI Gianmario18FArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GATTOLIN Guglielmo9EArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALUMBO Gianlucabis 3BArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
TROTTA Emiliobis 2AArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
VOLPI Chiara7DLong Bow Over 21 FemminileTurno unico
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POSCHINI Onorato17CArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
04047EVERY ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONFIGLIO Vincenzo22DLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
GABRIELE Carlo17DArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
SOLA Roberto19DArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIOLO Valentina5CArco Nudo Over 21 FemminileTurno unico
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALETTI Elena5EArco Nudo Over 21 FemminileTurno unico
BANFI Alessandro10EArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
BISON Giovanni17FLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
BONANDO Fiorenzo20ELong Bow Over 21 MaschileTurno unico
CASTIGLIONI Alberto21CArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
CLERICI Monica24ELong Bow Over 21 FemminileTurno unico
CORTI Adriana5DArco Nudo Over 21 FemminileTurno unico
DONADEL Erika13ELong Bow Over 21 FemminileTurno unico
FABBIAN Letizia7BArco Nudo Under 21 FemminileTurno unico
FRONTINI Andrea16DLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
IUNGANO Angela11BArco Istintivo Over 21 FemminileTurno unico
LUGLIO Alberto5AArco Compound Under 21 MaschileTurno unico
LUGLIO Filippo2BArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
LUGLIO Pietro2ELong Bow Over 21 MaschileTurno unico
MAIERNA Fabio21DArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
MORNATA Paolo11CArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
PAGANI Paolo12CLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
RESTELLI Valter9AArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
SIRONI Marco23CLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
TIRONI Alessio8AArco Nudo Under 21 MaschileTurno unico
TIRONI Giuseppe8BArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
TIRONI Samuelebis 1AArco Nudo Under 21 MaschileTurno unico
TONIN Luca10FArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
TROVISI Antoniobis 3DLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
VILLA Giorgia7AArco Nudo Under 21 FemminileTurno unico
ZANCHETTIN Giorgio24DLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARRARO Salvatore9BArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
PACCAGNINI Giuseppe16FArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
ROSSI Antonio1EArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
ROSSO Marco Antoniobis 4DLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
RUDONI Alessiobis 1BArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
SALMOIRAGO Isabella11AArco Nudo Over 21 FemminileTurno unico
ZERMIAN Roberto23ALong Bow Over 21 MaschileTurno unico
04066ARCIERI CUSAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATTANEO Emilio18CArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAIOCCHI Pietrobis 2BArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SALVAGNO Simone9FArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
04080REZIA VALTELLINA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGNELLI Claudia6BArco Istintivo Over 21 FemminileTurno unico
GIANA Mauro12AArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
GIUDICE Caterina14BArco Istintivo Over 21 FemminileTurno unico
LAVEZZARI Maria Luisa14CArco Istintivo Over 21 FemminileTurno unico
MERAVIGLIA Mirco Remigio2FLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
MORELLI Gianluca2DArco Nudo Under 21 MaschileTurno unico
NEGRINI Maurizio10CArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
PEDRAZZOLI Franco19CArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
RIGAMONTI Pierluigibis 2FLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
04090ARCIERI CAMPIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ISOLANI Luca2CArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARZAGHI Franca13AArco Nudo Over 21 FemminileTurno unico
BRUSA Fabio3BArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
CARVELLI Assunta15AArco Istintivo Over 21 FemminileTurno unico
CONCA Giancarlobis 3CLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
DEL POZZO Franco13FLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
DOLCI Michael12BArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
GALIMBERTI Mauro Angelo22BArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
GRASSI Nadia13BArco Nudo Over 21 FemminileTurno unico
GRIFFINI Lucia Maria4DArco Istintivo Over 21 FemminileTurno unico
IOZZIA Manuel Lorenzo20AArco Compound Under 21 MaschileTurno unico
LEMENTINI Concetta23DArco Istintivo Over 21 FemminileTurno unico
LONGO Franco10DArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
MAGNI Paolo15EArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
MARTINO Fedele4CArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
PESCE Carmelo Gianfranco18DArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
PICK Alberto Italobis 2CLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
RIVA Marcobis 4CLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
TROMBIN Roberto17ELong Bow Over 21 MaschileTurno unico
VILLA Albertobis 3FArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
VILLA Ermanno16BArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
VILLA Luigi9CArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
ZAMBON Adriana14AArco Istintivo Over 21 FemminileTurno unico
04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI RO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLLI Valerio23EArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIFFI Alessandro8DArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
PANICCIA Vincenzo22AArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
ROSSI Giulio9DArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOMBELLI Matteo17AArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
CAVAGNERA Stefanobis 1ELong Bow Over 21 MaschileTurno unico
MAIMONE Salvatore12EArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORONI Marco Giuseppe8CArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PELLATTIERO Grazianobis 3AArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBANESI Amedeo1BLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
BORGHI Paolo21BArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
DILDA Valter24FLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
FROSIO Pierangelobis 1CLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
FUSONI Riccardo24CArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
VUKMIROVIC Natale1ALong Bow Over 21 MaschileTurno unico
04117PRODESENZANO S.C.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPELLI Marco5FLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
04127ASD SHADOW ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALTEA Roberto19FArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
BIELLI Antonella14EArco Compound Over 21 FemminileTurno unico
04129ARCIERI OROBICI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOTTI Angelo21AArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
LO IACONO Salvatore17BArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
VALSECCHI Donatella15BArco Istintivo Over 21 FemminileTurno unico
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARONCHELLI Chiara6CLong Bow Over 21 FemminileTurno unico
BERTOGLIO Rossella6AArco Istintivo Over 21 FemminileTurno unico
BRUSCHI Valerio22EArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
CANALE Laura6DLong Bow Over 21 FemminileTurno unico
COPPOLA Davide21EArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
PERUCCHI Federico20DArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
PERUCCHI Maurizio Pietro3FLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
SALVONI Gianmariobis 3EArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
SALVONI Oscar23FArco Compound Over 21 MaschileTurno unico
0415404ASAI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHINDAMO Umberto14DArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
SOFFRITTI Giorgio19AArco Nudo Over 21 MaschileTurno unico
04155TORREVILLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALZI Giulianobis 1FLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
CAZZANIGA Angelobis 4BLong Bow Over 21 MaschileTurno unico
04162ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUCCHINI Daniele16AArco Istintivo Over 21 MaschileTurno unico
20009ARCIERI TORRES SASSARI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCA Vincenzobis 4ALong Bow Over 21 MaschileTurno unico