9^ edizione TROFEO CIOCOLARC 9^ edizione TROFEO CIOCOLARC
ASD Arcieri dell'Elice (01055)
Peveragno - Via dello sport 1, from 17-02-2019 to 17-02-2019
9^ edizione TROFEO CIOCOLARC
Elenco Partecipanti per Società
 
01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI TULLIO Damiano5DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
GERBOTTO Daniela2CArco olimpico Master FemminileTurno 1
GIORDANENGO Marco3CArco olimpico Master MaschileTurno 1
IOZZI Giancarlo3DArco olimpico Master MaschileTurno 1
ISAIA Samuele4AArco olimpico Master MaschileTurno 1
MORLINO Donato4CArco olimpico Master MaschileTurno 1
SCARAFONE Alessandro5AArco olimpico Master MaschileTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONGIOANNI Ernesto7AArco olimpico Master MaschileTurno 1
BOTTERO Angelo9DArco olimpico Master MaschileTurno 1
GIORDANA Michele2DArco olimpico Master MaschileTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDO Alessandro7CArco Nudo Senior MaschileTurno 1
BOTTO Anna10CArco olimpico Master FemminileTurno 1
BOTTO Giorgio3AArco olimpico Master MaschileTurno 1
CAROSSO Cristiano6CArco Nudo Senior MaschileTurno 1
D'AGOSTINO Katia10BArco Compound Senior FemminileTurno 1
ELLENA Marco6AArco Nudo Master MaschileTurno 1
FRANCHINI Irene11BArco Compound Senior FemminileTurno 1
GIUDICE Angela10DArco Compound Master FemminileTurno 1
GIUSTETTO Marcello11CArco Compound Master MaschileTurno 1
LANZA Franco6BArco Nudo Master MaschileTurno 1
MACAGNO Giuseppe4BArco olimpico Master MaschileTurno 1
MAROTTA Manuela11AArco Compound Senior FemminileTurno 1
NOVARA Michele8DArco Nudo Master MaschileTurno 1
PAVAN Marta1CArco Nudo Master FemminileTurno 1
PECCHIO Eleonora9AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
ROVERA Claudio5CArco olimpico Master MaschileTurno 1
SEIMANDI Giuseppe12BArco Compound Senior MaschileTurno 1
TOSO Federico9DArco Compound Senior MaschileTurno 1
TROVO' Bruno8AArco Nudo Master MaschileTurno 1
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORDIGNON Alberto5BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
BRUNO Michele6DArco Nudo Master MaschileTurno 1
PORRÀ Luca12AArco Compound Senior MaschileTurno 1
SASIA Gabriella10AArco olimpico Master FemminileTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARENGO Lorenzo1AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
NICOLOSI Adelaide2AArco olimpico Master FemminileTurno 1
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERA Danila1BArco Nudo Master FemminileTurno 1
01068A.S.D. - G.A.M.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORGNA Patrizia1DArco Nudo Master FemminileTurno 1
MARABOTTO Elio4DArco olimpico Master MaschileTurno 1
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SUCATO Salvatore7DArco Nudo Senior MaschileTurno 1
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI MICHELE Gelsomina11DArco Compound Senior FemminileTurno 1
SCHIARI Silvio12DArco Compound Master MaschileTurno 1
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIURATO Davide8BArco Nudo Master MaschileTurno 1
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRI Guido8CArco Nudo Master MaschileTurno 1
FORONI Cinzia12CArco Compound Master FemminileTurno 1
PICCIOLI Riccardo2BArco Nudo Master MaschileTurno 1
ZUNINO Mirko7BArco Nudo Senior MaschileTurno 1
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE BORTOLI Giorgio3BArco olimpico Master MaschileTurno 1
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCHINI Irene11BArco Compound Senior FemminileTurno 1
SEIMANDI Giuseppe12BArco Compound Senior MaschileTurno 1