?????????? ?????? ?? ???????? ?? ???? Первенство России по стрельбе из лука
Министерство спорта Российской Федерации, Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г. Орел, Матросова, 5, from 07-02-2019 to 12-02-2019
?????????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Список участников по мишеням
 
Смена 1
Мишень
Спортсмен
Регион, команда
Национальность
Событие
5AАНДРЕЕВА УльянаЧВРЧУВАШИЯБлочный лук Юниорки
5BКУЗОВКИНА АлинаМСКМОСКВАБлочный лук Юниорки
5CБЫКОВА КсенияЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
6AКУЗМЕНКОВА СветланаЧВРЧУВАШИЯБлочный лук Юниорки
6BВОВЧОК ЕкатеринаМСКМОСКВАБлочный лук Юниорки
6CСАЛТАНЧУК ВиолаЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
7AФАТУЛЛАЕВА ИринаЧВРЧУВАШИЯБлочный лук Юниорки
7BЕФИМОВА ИринаМСКМОСКВАБлочный лук Юниорки
7CСИДОРОВА ВалерияЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
8BКНЯЗЕВА ЕлизаветаМСКМОСКВАБлочный лук Юниорки
8CЖАБОН ЛхамаБРТБУРЯТИЯБлочный лук Юниорки
8DАНТОШКИНА КсенияБШКБАШКОРТОСТАНБлочный лук Юниорки
9BКОСТИНА ЮлияМСКМОСКВАБлочный лук Юниорки
9CЛУМБУНОВА СаранаБРТБУРЯТИЯБлочный лук Юниорки
9DГУБАЙДУЛЛИНА СнежанаБШКБАШКОРТОСТАНБлочный лук Юниорки
10BЧЕРКЕЗОВА АринаМСКМОСКВАБлочный лук Юниорки
10CМАНСУРОВА СофьяБРТБУРЯТИЯБлочный лук Юниорки
10DЮМАГУЛОВА ДианаБШКБАШКОРТОСТАНБлочный лук Юниорки
11AДЖАХБАРОВА ЗайнабРДГДАГЕСТАНБлочный лук Юниорки
11BАЮРЗАНАЕВА БаирмаЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниорки
11CКОНОВАЛОВА АннаКЛНКАЛИН.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
12AСАВЧЕНКО КсенияКРККРАСНОЯРСК.КР.Блочный лук Юниорки
12BКОЗЛОВА ЕкатеринаЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниорки
12CКРАЙНЕВА АлександраКЛНКАЛИН.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
13AКАХНОВСКАЯ КристинаМОСМОСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
13BЛАПКИНА ВалерияЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниорки
13CСАВИЦКАЯ СнежанаКЛНКАЛИН.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
14AУЛЬЯНОВА ЛилияСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
14BПЕРФИЛЬЕВА ДарьяЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниорки
14CЕВСЕЕВА АнастасияОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
15AХАРЛОВА ИринаСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
15BРЫГДЕНОВА АленаЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниорки
15CЛИСОВА ЕкатеринаОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
16BМОКИНА ЕкатеринаИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
16CМОЛОДЧИНИНА ЮлияОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
16DБУТНЕВА ЭльвираРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Юниорки
17BСНЕТКОВА НикаПСКПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
17CВИНОКУРОВА ДайаанаРСХСАХАБлочный лук Юниорки
17DПАНЮКОВА СофияРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Юниорки
18AКОРОЛЕВА ЕлизаветаСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юниорки
18BКОРНЕВА ЕкатеринаПСКПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
18CИВАНОВА Алиана-ЧээнэРСХСАХАБлочный лук Юниорки
18DПРИХОДЬКО ВикторияРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Юниорки
19AНИКИФОРОВА ЕленаСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юниорки
19BПЕТУХОВА МарияПСКПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
19CМАРКОВА ЮлияРСХСАХАБлочный лук Юниорки
20AСТЕПАНОВА АннаСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юниорки
20BТЕРЕХОВА ДарьяКУРКУРСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Юниорки
20CПРИБЫЛЫХ ЛюдмилаРСХСАХАБлочный лук Юниорки
20DСАНИНА ВероникаРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Юниорки
25AДОБРЫНИНА АринаИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
25BКАКУРИНА АнастасияВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
25CБУДАЕВА АриунаМСКМОСКВАКлассический лук Юниорки
25DАРСЛАНОВА АидаРДГДАГЕСТАНКлассический лук Юниорки
26AЕРМОЛАЕВА ЛинаИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
26BКОСТИНА ТатьянаВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
26CКАШИНА НадеждаМСКМОСКВАКлассический лук Юниорки
26DМУТАЛИМОВА БурлиятРДГДАГЕСТАНКлассический лук Юниорки
27AЕФРЕМОВА ОльгаИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
27BСАЛАХОВА МаргаритаВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
27CКОРАБЛИНА МайяМСКМОСКВАКлассический лук Юниорки
27DОМАРОВА ФатимаРДГДАГЕСТАНКлассический лук Юниорки
28AАБАНИНА ЕкатеринаКЛНКАЛИН.ОБЛ.Классический лук Юниорки
28BАДЖИМУЛЛАЕВА АринаКРМКРЫМКлассический лук Юниорки
28CМАХМУДОВА НуриниссоМСКМОСКВАКлассический лук Юниорки
28DШИХАЛИЕВА АйшатРДГДАГЕСТАНКлассический лук Юниорки
29AГОРЕЛИК ТатьянаКЛНКАЛИН.ОБЛ.Классический лук Юниорки
29BЗАВЕДИЙ МаринаКРМКРЫМКлассический лук Юниорки
29CТИМУКИНА АннаМСКМОСКВАКлассический лук Юниорки
29DБОЧАРОВА ТатьянаКЛГКАЛУЖ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
30AМУРЛИНА ВиталияКЛНКАЛИН.ОБЛ.Классический лук Юниорки
30BПОДВИГИНА МарияКРМКРЫМКлассический лук Юниорки
30CЩЕГОЛЬКОВА ВладиславаМСКМОСКВАКлассический лук Юниорки
30DВЕСЕЛОВА ИринаКЛГКАЛУЖ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
31AБУДАЖАПОВА ТуянаЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниорки
31BАНДРЕЕВА АлинаМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
31CЗИМИНА МаринаПЗНПЕНЗЕНСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
31DГРАДИНАР ВикторияКРДКРАСНОДАР.КР.Классический лук Юниорки
32AДАШИДОНДОКОВА СаянаЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниорки
32BГЛУЩЕНКО АнастасияМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
32CТИХОНОВА ВикторияПЗНПЕНЗЕНСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
32DКРИКУНОВА ПолинаКРДКРАСНОДАР.КР.Классический лук Юниорки
33AДАШИНИМАЕВА ИринаЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниорки
33BРИНЧИНЦЫНГЕЕВА АрюнаМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
33CБАРАНОВА АнастасияПСКПСКОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
33DЧЕСНЕВСКАЯ АнастасияКРДКРАСНОДАР.КР.Классический лук Юниорки
34AДАШИНИМАЕВА ОксанаЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниорки
34BЧУКАЛИНА ЯнаМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
34CМОГИЛЕВЦЕВА ЕкатеринаПСКПСКОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
34DПАХАРУКОВА АнастасияКРККРАСНОЯРСК.КР.Классический лук Юниорки
35AНАМДАКОВА ВикторияЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниорки
35BБЕСПАЛОВА АнастасияОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
35CПАНТЕЛЕЕВА НатальяПСКПСКОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
35DБИРЮКОВА ЕкатеринаРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниорки
36AЦЫБИКОВА ДаримаЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниорки
36BКАЗАЧКИНА МарияОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
36CКАШКИНА ЕлизаветаБЛГБЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук Юниорки
36DИЛЬИНА МаринаРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниорки
37AЦЫДЕНОВА ИксанаЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниорки
37BПРАСОЛОВА АннаОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
37CНАЗИНА АнстасияБЛГБЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук Юниорки
37DЛАРИНА НатальяРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниорки
38AАТНАГУЛОВА АделинаБШКБАШКОРТОСТАНКлассический лук Юниорки
38BЗАВГОРОДНЯЯ АлександраРСТРОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
38CСКОК СветланаБЛГБЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук Юниорки
38DВЕСЕЛОВА СофьяСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
39AГИНИЯТОВА АзалияБШКБАШКОРТОСТАНКлассический лук Юниорки
39BСКЛЯРОВА ВарвараРСТРОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
39CДАНСАРУНОВА АлтанаБРТБУРЯТИЯКлассический лук Юниорки
39DГОРДЕЕВА ТатьянаСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
40AЛЕТЯЙКИНА АнастасияБШКБАШКОРТОСТАНКлассический лук Юниорки
40BТЕЛЕПНЕВА ЮлияРСТРОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
40CКОНОГОРОВА МарияБРТБУРЯТИЯКлассический лук Юниорки
40DЗОТОВА МарияСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
41BОРЕШНИКОВА ДарьяТАТТАТАРСТАНКлассический лук Юниорки
41CМАНХАНОВА АюнаБРТБУРЯТИЯКлассический лук Юниорки
41DКОЧКИНА АлександраСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
42AВАСИЛЬЕВА ДайаанаРСХСАХАКлассический лук Юниорки
42BХАМИДУЛЛИНА КамиллаТАТТАТАРСТАНКлассический лук Юниорки
42CХАРИТОНОВА ВикторияБРТБУРЯТИЯКлассический лук Юниорки
42DРЕНЖИНА ЕвгенияСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
43AКУРЧАТОВА РенатаРСХСАХАКлассический лук Юниорки
43BЮРЬЕВА ДарьяТАТТАТАРСТАНКлассический лук Юниорки
43CШОБОЕВА АлинаБРТБУРЯТИЯКлассический лук Юниорки
43DСОКОЛОВА ЕкатеринаСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
44AМАРКОВА АнастасияРСХСАХАКлассический лук Юниорки
44BАНДРЕЕВА ЕкатеринаТУЛТУЛЬСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниорки
44DМЕЛЬНИЧУК МаринаЯНАЯНАОКлассический лук Юниорки
45AБАРИНОВА АнастасияСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юниорки
45BАКАЕВА ЭльвираХМАХМАОКлассический лук Юниорки
45CКЛИМОВА ИринаЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
45DПОГУДИНА ЮлияЯНАЯНАОКлассический лук Юниорки
46AБРЕЖНЕВА ВиолеттаСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юниорки
46BКАТЕЛЕВИЧ МарияХМАХМАОКлассический лук Юниорки
46CМАЛАФЕЕВА НатальяЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
46DАНТОНЮК ПолинаАРХАРХАНГЕЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
47AГУМЕРОВА ВалерияСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юниорки
47BСЯДРО КсенияХМАХМАОКлассический лук Юниорки
47CСОКОЛОВА ВикторияЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
48AАЛЕКСАНДРОВА ДанаЧВРЧУВАШИЯКлассический лук Юниорки
48BАРШАВСКАЯ ВикторияСМЛСМОЛЕНСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
48CООРЖАК АйгульТЫВТЫВАКлассический лук Юниорки
49AИВАНОВА АннаЧВРЧУВАШИЯКлассический лук Юниорки
49BРОМАНЕНКОВА ЛидияСМЛСМОЛЕНСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
49CСАЛЧАК АленаТЫВТЫВАКлассический лук Юниорки
50AПАВЛОВА АринаЧВРЧУВАШИЯКлассический лук Юниорки
50BШТОЛЬ РегинаСМЛСМОЛЕНСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
50CХУМБУН ВалерияТЫВТЫВАКлассический лук Юниорки
Смена 2
Мишень
Спортсмен
Регион, команда
Национальность
Событие
5AГАВРИЛОВ АлексейЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
5BГАНЖУРОВ ДамбиБРТБУРЯТИЯБлочный лук Юниоры
5CБАБАЯРОВ АлексейБШКБАШКОРТОСТАНБлочный лук Юниоры
6AКОСЕНКОВ ДаниилЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
6BДОНДОКОВ БорисБРТБУРЯТИЯБлочный лук Юниоры
6CНАБИЕВ МарсельБШКБАШКОРТОСТАНБлочный лук Юниоры
7AСИВОВ ЯрославЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
7BШЕНХОРОВ СергейБРТБУРЯТИЯБлочный лук Юниоры
7CРАХИМОВ ЭмильБШКБАШКОРТОСТАНБлочный лук Юниоры
8AГРЕБЕНЩИКОВ ДмитрийЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
8BМАШЕЕВ ДанилИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
8CАЛИЕВ ДжаватханРДГДАГЕСТАНБлочный лук Юниоры
9BНОВИКОВ СергейИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
9CБАЗАРОВ АрсаланЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниоры
9DКУЛИКОВ АлександрКЛНКАЛИН.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
10BРАЙС ИльяИРКИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
10CБАЛДАНДОРЖИЕВ АлдарЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниоры
10DИЛЬЧЕНКО АндрейМОСМОСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
11BДУБИНЕЦ АлексейКРДКРАСНОДАР.КР.Блочный лук Юниоры
11CКРАСЮКОВ ДенисЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниоры
11DЛОРИНЦЕВ АндрейМОСМОСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
12BХАХУЦКИЙ АндрейКРДКРАСНОДАР.КР.Блочный лук Юниоры
12CЛУБСАНОВ НайдарЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниоры
12DМАЛАФЕЕВ ВладимирМОСМОСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
13AАУЛОВ АлександрМСКМОСКВАБлочный лук Юниоры
13BЮРИН ДанилКРДКРАСНОДАР.КР.Блочный лук Юниоры
13CМИНАЕВ ВладимирОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
14AБОДАНОВ ФилиппМСКМОСКВАБлочный лук Юниоры
14BБЫСТРОВ ЕгорПСКПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
14CФАТЕЕВ АлексейОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
15AКРЫЛОВ ПавелМСКМОСКВАБлочный лук Юниоры
15BВИНОГРАДОВ ИванПСКПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
15CЧЕЧЕНЕВ ДаниилОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
16AЧУРБАКОВ ДмитрийМСКМОСКВАБлочный лук Юниоры
16BНИКОЛАЕВ ИгорьПСКПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
16CЛУПОВ НиколайРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Юниоры
17AМИХАЙЛОВ ДанилаМСКМОСКВАБлочный лук Юниоры
17BФАЗАНОВ ВладимирПСКПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
17CНИКУШИН ИванРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Юниоры
18AКУКУШКИН ИванМСКМОСКВАБлочный лук Юниоры
18BБАККАСОВ РинатЧВРЧУВАШИЯБлочный лук Юниоры
18CОСИПОВ СемёнРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Юниоры
19BЕФИМОВ РоманЧВРЧУВАШИЯБлочный лук Юниоры
19CКРИВОШАПКИН НиколайРСХСАХАБлочный лук Юниоры
19DИСМАГИЛОВ ЭрикСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юниоры
20BКОЛЕСНИКОВ ЕвгенийЧВРЧУВАШИЯБлочный лук Юниоры
20CАДАМОВ АйаалРСХСАХАБлочный лук Юниоры
20DМАЗАЕВ АртемСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юниоры
21AТРЕТЬЯЧЕНКО АндрейЯНАЯНАОБлочный лук Юниоры
21BМОНГУШ ЧаянТЫВТЫВАБлочный лук Юниоры
21CЗАОСТРОВСКИЙ РоманРСХСАХАБлочный лук Юниоры
21DЯЛЬЧИК ДаниилСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юниоры
22BЗАКИРОВ ИльяЯНАЯНАОБлочный лук Юниоры
22DАФАНАСЬЕВ НикитаУЛНУЛЬЯН.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
23AГЕОРГИЕВ СтепанКУРКУРСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Юниоры
23BРОГОВ МаркЯНАЯНАОБлочный лук Юниоры
23DШУВАЕВ НиколайУЛНУЛЬЯН.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
25AРУХУЛЛА НабиллБШКБАШКОРТОСТАНКлассический лук Юниоры
25BБАКШАХАНОВ ИннокетийБРТБУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
25CМИЛЕЕВ ИльяКЛГКАЛУЖ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
25DАММОСОВ МаксимРСХСАХАКлассический лук Юниоры
26AХАМИДУЛИН МаратБШКБАШКОРТОСТАНКлассический лук Юниоры
26BГОМБОЖАПОВ АлдарБРТБУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
26CПРОКУДИН ДмитрийКЛГКАЛУЖ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
26DВАСИЛЬЕВ ВладиславРСХСАХАКлассический лук Юниоры
27AЧЕРЕМИСКИН СтаниславБШКБАШКОРТОСТАНКлассический лук Юниоры
27BДОРЖИЕВ БатоБРТБУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
27CТАНЦЫРЕВ АндрейПЗНПЕНЗЕНСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
27DКИМ РодимирРСХСАХАКлассический лук Юниоры
28AЧЕРНОВ НикитаБШКБАШКОРТОСТАНКлассический лук Юниоры
28CЧЕМОДАНОВ ЕвгенийПЗНПЕНЗЕНСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
28DКОНСТАНТИНОВ ЯнРСХСАХАКлассический лук Юниоры
29AАСАЛХАНОВ СократИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
29BСЕРЕБРЯКОВ РусланБРТБУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
29CАНДРЕЕВ АртёмПСКПСКОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
29DМИХАЙЛОВ АлексейРСХСАХАКлассический лук Юниоры
30BСЫНДЕЕВ ЖаргалБРТБУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
30CЛАКТЮШИН ВладимирПСКПСКОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
30DДРУЖИНИН МаксимСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
31AГАЛСАНОВ РоманИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
31BХАЛУДОРОВ СанжиБРТБУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
31CТАРНАКОВ ДмитрийПСКПСКОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
31DРУСИН АртемСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
32BЦЫБЕНОВ БазаржапБРТБУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
32CКОМАРОВ ИльяРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниоры
32DСТЕПАНОВ МаксимСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
33AКОКОВИН НикитаИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
33BЦЫДЕНОВ АмгаланБРТБУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
33CШАБАЕВ ЕгорРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниоры
33DАБРАМОВ АлексейСМЛСМОЛЕНСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
34AОСИПОВ ВячеславИРКИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
34BАРТЕМОВ ГеоргийБЛГБЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук Юниоры
34CШИРОКОВ АртемРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниоры
35AАКОПЯН ГеоргийКРДКРАСНОДАР.КР.Классический лук Юниоры
35BКУЗНЕЦОВ ЕгорБЛГБЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук Юниоры
35CАВРАЛЁВ АндрейСМРСАМАРСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
35DЗАХАРЕНКО ДмитрийСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юниоры
36AГОРОДКОВ НикитаКРДКРАСНОДАР.КР.Классический лук Юниоры
36BПОЛИВАНОВ МатвейБЛГБЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук Юниоры
36CКАЗАКОВ ВладимирСМРСАМАРСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
36DМАЛЫШЕВ ДмитрийСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юниоры
37AПОЛОВИНКО РоманКРДКРАСНОДАР.КР.Классический лук Юниоры
37BБЕРЕСТНЕВ ДаниилВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
37CМАЙОРОВ РоманСМРСАМАРСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
37DШИШУРКИН ДмитрийСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юниоры
38AБРЕЧКО ОлегМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
38BГРОМЫШОВ МихаилВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
38CПОЖИГАНОВ АндрейСМРСАМАРСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
38DАХМЕТОВ ИскандерТАТТАТАРСТАНКлассический лук Юниоры
39AДЕМЬЯНОВ АлексейМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
39BЛОПАТИН МатвейВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
39CПОТАШКО ВасилийСМРСАМАРСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
39DДАНИЛОВ МаксимТАТТАТАРСТАНКлассический лук Юниоры
40AКОРОЛЕВ КириллМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
40BМАГОМЕДОВ СаидРДГДАГЕСТАНКлассический лук Юниоры
40CДАМШАЕВ ДамбиЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниоры
40DЗАРЕЕВ ДжамалутдинТАТТАТАРСТАНКлассический лук Юниоры
41AОСИПОВ КириллМОСМОСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
41BМАГОМЕДОВ СаидмагомедРДГДАГЕСТАНКлассический лук Юниоры
41CЖАМБАЛОВ БаирЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниоры
41DОГАРКОВ ГеоргийТУЛТУЛЬСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниоры
42AГУТ ВикторОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
42BШАХМУХАМЕД РамизРДГДАГЕСТАНКлассический лук Юниоры
42CЖАМЬЯНОВ ДармабазарЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниоры
42DБОНДАРЕЦ РоманТУЛТУЛЬСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниоры
43AМАКУШЕВ АндрейОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
43BЖАРУК МаксимКЛНКАЛИН.ОБЛ.Классический лук Юниоры
43CЖАРГАЛОВ ЗоригтоЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниоры
43DООРЖАК Уян-ОлчейТЫВТЫВАКлассический лук Юниоры
44AТОЧЕНОВ ДаниилОРЛОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
44BЖУРКО КириллКЛНКАЛИН.ОБЛ.Классический лук Юниоры
44CНАМСАРАЕВ СанданЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниоры
44DСАРЫГЛАР Мерген-ХерелТЫВТЫВАКлассический лук Юниоры
45AВАЛИКОВ МихаилРСТРОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
45BЛАПТЕВ ДаниилКЛНКАЛИН.ОБЛ.Классический лук Юниоры
45CОСОРОВ БуянтоЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниоры
45DЧУРГУЙ-ООЛ НаилТЫВТЫВАКлассический лук Юниоры
46AГРИГОРЕНКО ИгорьРСТРОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
46BВОВК ВладиславКРМКРЫМКлассический лук Юниоры
46CЦЫБИКЖАПОВ АлександрЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниоры
46DАНДРЕЕВ КириллЛНГЛЕНИНГР.ОБЛ.Классический лук Юниоры
47AКВАРТЕНКО РостиславРСТРОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
47BГОЛУБ НикитаКРМКРЫМКлассический лук Юниоры
47CЦЫРЕНОВ ДабаЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниоры
47DДЕНИСОВ АлександрЛНГЛЕНИНГР.ОБЛ.Классический лук Юниоры
48AКРАВЦОВ СеменРСТРОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
48BКРАСНОВ АлексейКРМКРЫМКлассический лук Юниоры
48CБУДАЕВ СодномЗАБЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниоры
48DКАРМАЗИН ВладиславЛНГЛЕНИНГР.ОБЛ.Классический лук Юниоры
49AАВГУСТАН ДанатКЕМКЕМЕРОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
49BМАХМУДОВ МухибуллоМСКМОСКВАКлассический лук Юниоры
49CБЫСТРОВ ДаниилЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
49DМИТРОФАНОВ ДенисЛНГЛЕНИНГР.ОБЛ.Классический лук Юниоры
50AЗОЛОТАРЁВ ИванКЕМКЕМЕРОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
50BМУСТАФИН ДаниилМСКМОСКВАКлассический лук Юниоры
50CОВЧАРОВ ЯрославЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
50DПИМЕНОВ ЮрийСВДСВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
51AЛИГОНЕН ДмитрийКЕМКЕМЕРОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
51BНИКОНОВ ВикторМСКМОСКВАКлассический лук Юниоры
51CСАЛОВ АртемЯРСЯРОСЛ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
51DПРОТОПОПОВ СеменЯНАЯНАОКлассический лук Юниоры
52AПЕРФИЛЬЕВ СергейКЕМКЕМЕРОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
52BСУШКЕЕВ НайданМСКМОСКВАКлассический лук Юниоры
52CКОЖИН АлександрРДГДАГЕСТАНКлассический лук Юниоры
52DИВАЩЕНКО ДаниилЯНАЯНАОКлассический лук Юниоры