?????????? ?????? ?? ???????? ?? ???? Первенство России по стрельбе из лука
Министерство спорта Российской Федерации, Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г. Орел, Матросова, 5, from 07-02-2019 to 12-02-2019
?????????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Brackets
 
Команды. Классический лук. Юниоры
1/8
1/4
1/2
Finals
1ЗАБЗабайкал.кр.БУДАЕВ Содном
ДАМШАЕВ Дамби
ЖАМБАЛОВ Баир
6                    
16ПСКПсковск.обл.АНДРЕЕВ Артём
ЛАКТЮШИН Владимир
ТАРНАКОВ Дмитрий
2                    
       ЗАБЗабайкал.кр.6             
        ТЫВТыва2             
9ТЫВТываООРЖАК Уян-Олчей
САРЫГЛАР Мерген-Херел
ЧУРГУЙ-ООЛ Наил
5                   
8КРДКраснодар.кр.АКОПЯН Георгий
ГОРОДКОВ Никита
ПОЛОВИНКО Роман
1                   
              ЗАБЗабайкал.кр.1      
               МСКМосква5      
5БШКБашкортостанРУХУЛЛА Набилл
ХАМИДУЛИН Марат
ЧЕРЕМИСКИН Станислав
6                  
12ТАТТатарстанАХМЕТОВ Искандер
ДАНИЛОВ Максим
ЗАРЕЕВ Джамалутдин
2                  
       БШКБашкортостан1            
        МСКМосква5            
13КРМКрымВОВК Владислав
ГОЛУБ Никита
КРАСНОВ Алексей
1                Gold  
4МСКМоскваМАХМУДОВ Мухибулло
НИКОНОВ Виктор
СУШКЕЕВ Найдан
5             МСКМосква428
                      БРТБурятия5*28*
                        Бронза  
3БРТБурятияБАКШАХАНОВ Иннокетий
ГОМБОЖАПОВ Алдар
СЕРЕБРЯКОВ Руслан
6             ЗАБЗабайкал.кр.5
14ЯРСЯросл.обл.БЫСТРОВ Даниил
ОВЧАРОВ Ярослав
САЛОВ Артем
0              ИРКИркутск.обл.3
       БРТБурятия6            
        СПБС-Петербург0            
11СПБС-ПетербургЗАХАРЕНКО Дмитрий
МАЛЫШЕВ Дмитрий
ШИШУРКИН Дмитрий
6                  
6РСТРостовск.обл.ВАЛИКОВ Михаил
ГРИГОРЕНКО Игорь
КРАВЦОВ Семен
2                  
              БРТБурятия5      
               ИРКИркутск.обл.1      
7РЯЗРязанская обл.КОМАРОВ Илья
ШАБАЕВ Егор
ШИРОКОВ Артем
1                   
10РСХСахаАММОСОВ Максим
КОНСТАНТИНОВ Ян
МИХАЙЛОВ Алексей
5                   
       РСХСаха425             
        ИРКИркутск.обл.5*30             
15ОРЛОрловск.обл.ГУТ Виктор
МАКУШЕВ Андрей
ТОЧЕНОВ Даниил
0                    
2ИРКИркутск.обл.АСАЛХАНОВ Сократ
КОКОВИН Никита
ОСИПОВ Вячеслав
6