?????????? ?????? ?? ???????? ?? ???? Первенство России по стрельбе из лука
Министерство спорта Российской Федерации, Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г. Орел, Матросова, 5, from 07-02-2019 to 12-02-2019
?????????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Brackets
 
Команды. Классический лук. Юниорки
1/8
1/4
1/2
Finals
1ЗАБЗабайкал.кр.БУДАЖАПОВА Туяна
ДАШИДОНДОКОВА Саяна
ЦЫБИКОВА Дарима
5                    
16КЛНКалин.обл.АБАНИНА Екатерина
ГОРЕЛИК Татьяна
МУРЛИНА Виталия
3                    
       ЗАБЗабайкал.кр.6             
        ЧВРЧувашия0             
9ЧВРЧувашияАЛЕКСАНДРОВА Дана
ИВАНОВА Анна
ПАВЛОВА Арина
6                   
8СМЛСмоленск.обл.АРШАВСКАЯ Виктория
РОМАНЕНКОВА Лидия
ШТОЛЬ Регина
2                   
              ЗАБЗабайкал.кр.2      
               БРТБурятия6      
5МОСМоск.обл.АНДРЕЕВА Алина
ГЛУЩЕНКО Анастасия
ЧУКАЛИНА Яна
428                  
12КРДКраснодар.кр.ГРАДИНАР Виктория
КРИКУНОВА Полина
ЧЕСНЕВСКАЯ Анастасия
5*29                  
       КРДКраснодар.кр.0            
        БРТБурятия6            
13БШКБашкортостанАТНАГУЛОВА Аделина
ГИНИЯТОВА Азалия
ЛЕТЯЙКИНА Анастасия
2                Gold  
4БРТБурятияКОНОГОРОВА Мария
ХАРИТОНОВА Виктория
ШОБОЕВА Алина
6             БРТБурятия6
                      МСКМосква0
                        Бронза  
3СВДСвердл.обл.ВЕСЕЛОВА Софья
ЗОТОВА Мария
РЕНЖИНА Евгения
426             ЗАБЗабайкал.кр.6
14РЯЗРязанская обл.БИРЮКОВА Екатерина
ИЛЬИНА Марина
ЛАРИНА Наталья
5*28              ЯРСЯросл.обл.0
       РЯЗРязанская обл.1            
        ЯРСЯросл.обл.5            
11ТЫВТываООРЖАК Айгуль
САЛЧАК Алена
ХУМБУН Валерия
3                  
6ЯРСЯросл.обл.КЛИМОВА Ирина
МАЛАФЕЕВА Наталья
СОКОЛОВА Виктория
5                  
              ЯРСЯросл.обл.0      
               МСКМосква6      
7ИРКИркутск.обл.ДОБРЫНИНА Арина
ЕРМОЛАЕВА Лина
ЕФРЕМОВА Ольга
6                   
10СПБС-ПетербургБАРИНОВА Анастасия
БРЕЖНЕВА Виолетта
ГУМЕРОВА Валерия
2                   
       ИРКИркутск.обл.2             
        МСКМосква6             
15РСТРостовск.обл.ЗАВГОРОДНЯЯ Александра
СКЛЯРОВА Варвара
ТЕЛЕПНЕВА Юлия
0                    
2МСКМоскваБУДАЕВА Ариуна
МАХМУДОВА Нуриниссо
ЩЕГОЛЬКОВА Владислава
6