1™ Liga nacional 3d 2019 1ª Liga nacional 3d 2019
Real Federacion Española de Tiro con Arco y Club IBN MARWAN (RFETA)
Badajoz, from 17-02-2019 to 17-02-2019
1™ Liga nacional 3d 2019
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABADES ALAYON Celia1BMADMADRIDArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
ALBALAT RUBIO Fernando4BVALVALENCIAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
ALVAREZ OTERO Laura12CMADMADRIDArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
AMOEDO PEREZ Alfredo17CGALGALICIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz13DNAVNAVARRAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
ARREBOLA CARRACEDO Carmen18CBALBALEARESArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
ARTEAGA MORENO María Antonia6ACLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
AVILA ARANDA Jose Antonio8CANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
AVILA SANCHEZ Sergio12BMADMADRIDArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
AYLLON BATRES Jose Luis12DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
BENEDICTO LUCAS Gerardo20AEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
BENITEZ INDIA Jose Maria9CEXTEXTREMADURAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
BOHORQUEZ ADRADOS Amaya9AMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
BUBEROS MARTINEZ Alvaro17DCLECASTILLA Y LE√ďNArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CALVO GARCIA Ana Belen15CEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
CALVO POYATO Maria Jose21BANDANDALUCIAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
CAMARA PEREZ Antonio6BMADMADRIDArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CAMPO TELLEZ Casandra4DANDANDALUCIAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
CAMPOS CALERO Juan Jose1BMADMADRIDArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
CAMPOS LINARES David5AMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
CANO GARCIA Ana Maria4BMURMURCIAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
CARRASCO RAMOS Miguel Angel5BCLECASTILLA Y LE√ďNArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
CARRION PEREZ Mª Luz3CANDANDALUCIAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
CASAL RODAS Eugenio9BGALGALICIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CASAL RODAS Jose Angel7BGALGALICIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CASAL RODAS Oscar11BGALGALICIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CHAVES BARRIONUEVO Jose Luis2CANDANDALUCIAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
CUADRADO BLANCO Antonio Jose6BEXTEXTREMADURAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DIAZ PLAZA Alberto5CMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
DOMINGUEZ MAESO Luis Francisco4CANDANDALUCIAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
DOTOR FRIAS Jose Luis14BMADMADRIDArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
EMIL VERES Gabriel1CMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ BUIL Javier10DCATCATALU√ĎAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio10AEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FERNANDEZ NIETO Cristino3DEXTEXTREMADURAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ PUIG Noelia14CCATCATALU√ĎAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
FERRERO RIVAS Miguel Angel8DASTASTURIASArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
FLORES CONDE Francisco Javier13BEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FRIAS CABEZA Raquel5CCLECASTILLA Y LE√ďNArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
FUENTES LUQUE Jose Angel13CEXTEXTREMADURAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA CEREZO Marcelo1DEXTEXTREMADURAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA FARGALLO Maria Petra19CEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
GARCIA FERNANDEZ Jose Martin12AEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARCIA GARCIA Alicia11CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
GARCIA LAVILLA Ricardo1DCLECASTILLA Y LE√ďNArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARCIA RINCON Marcelino16CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARRIDO D√ćAZ Jos√©-Luis3DCLECASTILLA Y LE√ďNArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARRIDO GUERRERO Victoriano11CEXTEXTREMADURAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose4DNAVNAVARRAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARRIDO LAZARO Encarna11ANAVNAVARRAArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
GASCA TORREALBA Eduardo Pavel2DNAVNAVARRAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GIRALDO JIMENEZ Miguel Angel3AANDANDALUCIAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
GOMEZ CABALLERO Javier3CMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GOMEZ GARATE Juan15DCTBCANTABRIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GONZALEZ GARCIA Emilio10DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GUINEA DEL TORO Francisco14DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GUTIERREZ DE LUNA ROMERO Alvaro6CEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
H - I - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERENCIAS MU√ĎOZ David19ACLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
HERNANDO MAGARI√ĎO Yeray17BANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
HERNANDO SANCHEZ Antonio15BANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
IBA√ĎEZ DEL SAZ Juan Jos√©5BMADMADRIDArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
IRAGO O¬īCONNOR Patricia20BMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
IRIARTE LARUMBE Jose Luis7ANAVNAVARRAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
LARGO FERREIRO Concepcion15AMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
LEACHE RESANO Ana13ANAVNAVARRAArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
LINARES TORRES Maria Victoria3BMADMADRIDArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
LLABRES MATEU Antoni4CBALBALEARESArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
LOPEZ ARENAS Juan Carlos6DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
LORENZO ROJO Angel7DCLECASTILLA Y LE√ďNArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MARTIN CORDERO Almudena13AMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MARTIN GOMEZ Jonatan8BCLMCASTILLA LA MANCHAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MARTIN JORGE PEDRO A.9DCLECASTILLA Y LE√ďNArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MARTINEZ TOLOSA Francisco Javier21CEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel8AMURMURCIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MASCIAS GALAN Alejandro10CMADMADRIDArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
M√ČNDEZ MART√ćN Gonzalo8BMADMADRIDArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MERIDA MORENO Shenaida2BANDANDALUCIAArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
MERIDA RODRIGUEZ Joaquin6AANDANDALUCIAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
MERINO TORIBIO Rafael Jesus8CMADMADRIDArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MIGUEL RUEDA Jose Gabriel9DNAVNAVARRAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MONROY HERNANDEZ Maria Angeles1AEXTEXTREMADURAArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
MONTENEGRO MAESTRE Mercedes4ACATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
MORAN AGRUMANEZ Esther11AMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MOSQUERA GARCIA Mª Jose19DASTASTURIASArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MOYA D√ćAZ Rosalba11DNAVNAVARRAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MU√ĎOZ AVILA Gonzalo1AANDANDALUCIAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
N - O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NAVARRO VAZQUEZ Enrique7CEXTEXTREMADURAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
ORTEGA ALBA Jose Ramon19BANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
PAREJO GONZALEZ Candido18DEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
PARRA CRISTOBAL Maria6CMADMADRIDArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
PELAEZ PEZZI Maria Luisa12BCLECASTILLA Y LE√ďNArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
PEREZ CRIADO Jose Miguel20CCLECASTILLA Y LE√ďNArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
PEREZ GARRIDO Bego√Īa7AMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
PEREZ MARTINEZ Juan Manuel7BANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
P√ČREZ MI√ĎARRO Cristian3BMADMADRIDArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
P√ČREZ OLIVA Jonata5AANDANDALUCIAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
PEREZ OLIVA Teofilo16BMADMADRIDArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
PEREZ PEREZ Juan Antonio14AEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
PRIETO SAENZ DE TEJADA Luis9ANAVNAVARRAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
QUIR√ďS GUERRERO Pablo21ACLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
QUIROS HERNANDEZ Agustin10BCLMCASTILLA LA MANCHAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
REMESAL SALAS Juan Manuel10CANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
REQUENA RODRIGUEZ Mª Jose9CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
ROBLES SANCHEZ Guillermo12CANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
RODRIGUES FERREIRA Araceli17AEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
RODRIGUEZ DEL ARCO Francisco Javier7CEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria2AMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
ROMERO PEREZ Daniel2ACATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
ROSA GOMEZ Alvaro16AEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ROSES LISON Joaquin12AMURMURCIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
RUSCHER Bernd2BMURMURCIAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
S - T - V - W - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SACRISTAN LLADOS Jorge4AMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
SANCHEZ JIMENEZ ROJO Felipe10BMADMADRIDArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel10AMURMURCIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
SANJORGE GARCIA Melania13BGALGALICIAArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
SANTIAGO DOMINGUEZ Luis13CCATCATALU√ĎAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SILVA GONZ√ĀLEZ David11BEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SOC√ćAS ROSSELL√ď Aina Maria1CCATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
SUAREZ DE VENEGAS RODRIGUEZ Juan9BEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
TORRADO ALEJANDRO Angel8AEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
VALDIVIELSO GARCIA Pablo2DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
VASCO I√ĎIGO Montse18BMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
VELLERINO MENDEZ Jose Luis18AEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
VERA MU√ĎOZ Agustin8DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
VIDAL BALBOA Jose Maria16DMURMURCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
WORDSWOTH Alex11DANDANDALUCIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
ZATORRE CABELLO Ruben7DNAVNAVARRAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul