1™ Liga nacional 3d 2019 1ª Liga nacional 3d 2019
Real Federacion Española de Tiro con Arco y Club IBN MARWAN (RFETA)
Badajoz, from 17-02-2019 to 17-02-2019
1™ Liga nacional 3d 2019
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ANDANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AVILA ARANDA Jose Antonio8CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CALVO POYATO Maria Jose21BArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
CAMPO TELLEZ Casandra4DArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
CARRION PEREZ Mª Luz3CArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
CHAVES BARRIONUEVO Jose Luis2CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
DOMINGUEZ MAESO Luis Francisco4CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GIRALDO JIMENEZ Miguel Angel3AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
HERNANDO MAGARI√ĎO Yeray17BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
HERNANDO SANCHEZ Antonio15BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MERIDA MORENO Shenaida2BArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
MERIDA RODRIGUEZ Joaquin6AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
MU√ĎOZ AVILA Gonzalo1AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
ORTEGA ALBA Jose Ramon19BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
PEREZ MARTINEZ Juan Manuel7BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
P√ČREZ OLIVA Jonata5AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
REMESAL SALAS Juan Manuel10CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ROBLES SANCHEZ Guillermo12CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
WORDSWOTH Alex11DArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
ASTASTURIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERRERO RIVAS Miguel Angel8DArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MOSQUERA GARCIA Mª Jose19DArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
BALBALEARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARREBOLA CARRACEDO Carmen18CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
LLABRES MATEU Antoni4CArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
CATCATALU√ĎA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ BUIL Javier10DArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ PUIG Noelia14CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MONTENEGRO MAESTRE Mercedes4AArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
ROMERO PEREZ Daniel2AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
SANTIAGO DOMINGUEZ Luis13CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SOC√ćAS ROSSELL√ď Aina Maria1CArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
CLECASTILLA Y LE√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUBEROS MARTINEZ Alvaro17DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CARRASCO RAMOS Miguel Angel5BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
FRIAS CABEZA Raquel5CArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
GARCIA LAVILLA Ricardo1DArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARRIDO D√ćAZ Jos√©-Luis3DArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
LORENZO ROJO Angel7DArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MARTIN JORGE PEDRO A.9DArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
PELAEZ PEZZI Maria Luisa12BArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
PEREZ CRIADO Jose Miguel20CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARTEAGA MORENO María Antonia6AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
AYLLON BATRES Jose Luis12DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARCIA GARCIA Alicia11CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
GARCIA RINCON Marcelino16CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GONZALEZ GARCIA Emilio10DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GUINEA DEL TORO Francisco14DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
HERENCIAS MU√ĎOZ David19AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
LOPEZ ARENAS Juan Carlos6DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MARTIN GOMEZ Jonatan8BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
QUIR√ďS GUERRERO Pablo21AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
QUIROS HERNANDEZ Agustin10BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
REQUENA RODRIGUEZ Mª Jose9CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
VALDIVIELSO GARCIA Pablo2DArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
VERA MU√ĎOZ Agustin8DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CTBCANTABRIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ GARATE Juan15DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
EXTEXTREMADURA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENEDICTO LUCAS Gerardo20AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
BENITEZ INDIA Jose Maria9CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CALVO GARCIA Ana Belen15CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
CUADRADO BLANCO Antonio Jose6BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio10AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FERNANDEZ NIETO Cristino3DArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
FLORES CONDE Francisco Javier13BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FUENTES LUQUE Jose Angel13CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA CEREZO Marcelo1DArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA FARGALLO Maria Petra19CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
GARCIA FERNANDEZ Jose Martin12AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARRIDO GUERRERO Victoriano11CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
GUTIERREZ DE LUNA ROMERO Alvaro6CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MARTINEZ TOLOSA Francisco Javier21CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MONROY HERNANDEZ Maria Angeles1AArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
NAVARRO VAZQUEZ Enrique7CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
PAREJO GONZALEZ Candido18DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
PEREZ PEREZ Juan Antonio14AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
RODRIGUES FERREIRA Araceli17AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
RODRIGUEZ DEL ARCO Francisco Javier7CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ROSA GOMEZ Alvaro16AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SILVA GONZ√ĀLEZ David11BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SUAREZ DE VENEGAS RODRIGUEZ Juan9BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
TORRADO ALEJANDRO Angel8AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
VELLERINO MENDEZ Jose Luis18AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GALGALICIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMOEDO PEREZ Alfredo17CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CASAL RODAS Eugenio9BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CASAL RODAS Jose Angel7BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CASAL RODAS Oscar11BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
SANJORGE GARCIA Melania13BArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
MADMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABADES ALAYON Celia1BArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
ALVAREZ OTERO Laura12CArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
AVILA SANCHEZ Sergio12BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
BOHORQUEZ ADRADOS Amaya9AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
CAMARA PEREZ Antonio6BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CAMPOS CALERO Juan Jose1BArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
CAMPOS LINARES David5AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
DIAZ PLAZA Alberto5CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
DOTOR FRIAS Jose Luis14BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
EMIL VERES Gabriel1CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GOMEZ CABALLERO Javier3CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
IBA√ĎEZ DEL SAZ Juan Jos√©5BArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
IRAGO O¬īCONNOR Patricia20BArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
LARGO FERREIRO Concepcion15AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
LINARES TORRES Maria Victoria3BArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
MARTIN CORDERO Almudena13AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MASCIAS GALAN Alejandro10CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
M√ČNDEZ MART√ćN Gonzalo8BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MERINO TORIBIO Rafael Jesus8CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MORAN AGRUMANEZ Esther11AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
PARRA CRISTOBAL Maria6CArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
PEREZ GARRIDO Bego√Īa7AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
P√ČREZ MI√ĎARRO Cristian3BArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
PEREZ OLIVA Teofilo16BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria2AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
SACRISTAN LLADOS Jorge4AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
SANCHEZ JIMENEZ ROJO Felipe10BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
VASCO I√ĎIGO Montse18BArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MURMURCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANO GARCIA Ana Maria4BArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel8AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
ROSES LISON Joaquin12AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
RUSCHER Bernd2BArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel10AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
VIDAL BALBOA Jose Maria16DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
NAVNAVARRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz13DArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose4DArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARRIDO LAZARO Encarna11AArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
GASCA TORREALBA Eduardo Pavel2DArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
IRIARTE LARUMBE Jose Luis7AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
LEACHE RESANO Ana13AArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
MIGUEL RUEDA Jose Gabriel9DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MOYA D√ćAZ Rosalba11DArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
PRIETO SAENZ DE TEJADA Luis9AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
ZATORRE CABELLO Ruben7DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
VALVALENCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALBALAT RUBIO Fernando4BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo