1 Liga nacional 3d 2019 1ª Liga nacional 3d 2019
Real Federacion Española de Tiro con Arco y Club IBN MARWAN (RFETA)
Badajoz, from 17-02-2019 to 17-02-2019
1 Liga nacional 3d 2019
Listado de Participantes por Evento
 
CSHArco Compuesto Senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
002CCHAVES BARRIONUEVO Jose LuisPrimero Circuito rojo
004CDOMINGUEZ MAESO Luis FranciscoPrimero Circuito rojo
006AMERIDA RODRIGUEZ JoaquinPrimero Circuito rojo
CLECASTILLA Y LEÓN
005BCARRASCO RAMOS Miguel AngelPrimero Circuito rojo
EXTEXTREMADURA
006BCUADRADO BLANCO Antonio JosePrimero Circuito rojo
003DFERNANDEZ NIETO CristinoPrimero Circuito rojo
001DGARCIA CEREZO MarceloPrimero Circuito rojo
MADMADRID
005ACAMPOS LINARES DavidPrimero Circuito rojo
005CDIAZ PLAZA AlbertoPrimero Circuito rojo
001CEMIL VERES GabrielPrimero Circuito rojo
003CGOMEZ CABALLERO JavierPrimero Circuito rojo
002ARODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaPrimero Circuito rojo
004ASACRISTAN LLADOS JorgePrimero Circuito rojo
NAVNAVARRA
004DGARRIDO LASHERAS Pedro JosePrimero Circuito rojo
002DGASCA TORREALBA Eduardo PavelPrimero Circuito rojo
VALVALENCIA
004BALBALAT RUBIO FernandoPrimero Circuito rojo
CSMArco Compuesto Senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
002BMERIDA MORENO ShenaidaPrimero Circuito rojo
EXTEXTREMADURA
001AMONROY HERNANDEZ Maria AngelesPrimero Circuito rojo
MADMADRID
001BABADES ALAYON CeliaPrimero Circuito rojo
003BLINARES TORRES Maria VictoriaPrimero Circuito rojo
006CPARRA CRISTOBAL MariaPrimero Circuito rojo
DSHArco Desnudo Senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
003AGIRALDO JIMENEZ Miguel AngelPrimero Circuito azul
001AMUÑOZ AVILA GonzaloPrimero Circuito azul
005APÉREZ OLIVA JonataPrimero Circuito azul
BALBALEARES
004CLLABRES MATEU AntoniPrimero Circuito azul
CATCATALUÑA
002AROMERO PEREZ DanielPrimero Circuito azul
CLECASTILLA Y LEÓN
001DGARCIA LAVILLA RicardoPrimero Circuito azul
003DGARRIDO DÍAZ José-LuisPrimero Circuito azul
CLMCASTILLA LA MANCHA
002DVALDIVIELSO GARCIA PabloPrimero Circuito azul
MADMADRID
001BCAMPOS CALERO Juan JosePrimero Circuito azul
005BIBAÑEZ DEL SAZ Juan JoséPrimero Circuito azul
003BPÉREZ MIÑARRO CristianPrimero Circuito azul
MURMURCIA
002BRUSCHER BerndPrimero Circuito azul
DSMArco Desnudo Senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
004DCAMPO TELLEZ CasandraPrimero Circuito azul
003CCARRION PEREZ Mª LuzPrimero Circuito azul
CATCATALUÑA
004AMONTENEGRO MAESTRE MercedesPrimero Circuito azul
001CSOCÍAS ROSSELLÓ Aina MariaPrimero Circuito azul
CLECASTILLA Y LEÓN
005CFRIAS CABEZA RaquelPrimero Circuito azul
MURMURCIA
004BCANO GARCIA Ana MariaPrimero Circuito azul
ISHArco Instintivo Senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
008CAVILA ARANDA Jose AntonioPrimero Circuito azul
017BHERNANDO MAGARIÑO YerayPrimero Circuito azul
015BHERNANDO SANCHEZ AntonioPrimero Circuito azul
019BORTEGA ALBA Jose RamonPrimero Circuito azul
007BPEREZ MARTINEZ Juan ManuelPrimero Circuito azul
010CREMESAL SALAS Juan ManuelPrimero Circuito azul
012CROBLES SANCHEZ GuillermoPrimero Circuito azul
CATCATALUÑA
013CSANTIAGO DOMINGUEZ LuisPrimero Circuito azul
CLECASTILLA Y LEÓN
017DBUBEROS MARTINEZ AlvaroPrimero Circuito azul
020CPEREZ CRIADO Jose MiguelPrimero Circuito azul
CLMCASTILLA LA MANCHA
012DAYLLON BATRES Jose LuisPrimero Circuito azul
016CGARCIA RINCON MarcelinoPrimero Circuito azul
010DGONZALEZ GARCIA EmilioPrimero Circuito azul
014DGUINEA DEL TORO FranciscoPrimero Circuito azul
019AHERENCIAS MUÑOZ DavidPrimero Circuito azul
006DLOPEZ ARENAS Juan CarlosPrimero Circuito azul
021AQUIRÓS GUERRERO PabloPrimero Circuito azul
008DVERA MUÑOZ AgustinPrimero Circuito azul
CTBCANTABRIA
015DGOMEZ GARATE JuanPrimero Circuito azul
EXTEXTREMADURA
020ABENEDICTO LUCAS GerardoPrimero Circuito azul
010AFERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioPrimero Circuito azul
013BFLORES CONDE Francisco JavierPrimero Circuito azul
012AGARCIA FERNANDEZ Jose MartinPrimero Circuito azul
006CGUTIERREZ DE LUNA ROMERO AlvaroPrimero Circuito azul
021CMARTINEZ TOLOSA Francisco JavierPrimero Circuito azul
018DPAREJO GONZALEZ CandidoPrimero Circuito azul
014APEREZ PEREZ Juan AntonioPrimero Circuito azul
007CRODRIGUEZ DEL ARCO Francisco JavierPrimero Circuito azul
016AROSA GOMEZ AlvaroPrimero Circuito azul
011BSILVA GONZÁLEZ DavidPrimero Circuito azul
009BSUAREZ DE VENEGAS RODRIGUEZ JuanPrimero Circuito azul
008ATORRADO ALEJANDRO AngelPrimero Circuito azul
018AVELLERINO MENDEZ Jose LuisPrimero Circuito azul
GALGALICIA
017CAMOEDO PEREZ AlfredoPrimero Circuito azul
MADMADRID
012BAVILA SANCHEZ SergioPrimero Circuito azul
006BCAMARA PEREZ AntonioPrimero Circuito azul
014BDOTOR FRIAS Jose LuisPrimero Circuito azul
008BMÉNDEZ MARTÍN GonzaloPrimero Circuito azul
016BPEREZ OLIVA TeofiloPrimero Circuito azul
010BSANCHEZ JIMENEZ ROJO FelipePrimero Circuito azul
MURMURCIA
016DVIDAL BALBOA Jose MariaPrimero Circuito azul
NAVNAVARRA
009DMIGUEL RUEDA Jose GabrielPrimero Circuito azul
007DZATORRE CABELLO RubenPrimero Circuito azul
ISMArco Instintivo Senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
021BCALVO POYATO Maria JosePrimero Circuito azul
ASTASTURIAS
019DMOSQUERA GARCIA Mª JosePrimero Circuito azul
BALBALEARES
018CARREBOLA CARRACEDO CarmenPrimero Circuito azul
CATCATALUÑA
014CFERNANDEZ PUIG NoeliaPrimero Circuito azul
CLMCASTILLA LA MANCHA
006AARTEAGA MORENO María AntoniaPrimero Circuito azul
011CGARCIA GARCIA AliciaPrimero Circuito azul
009CREQUENA RODRIGUEZ Mª JosePrimero Circuito azul
EXTEXTREMADURA
015CCALVO GARCIA Ana BelenPrimero Circuito azul
019CGARCIA FARGALLO Maria PetraPrimero Circuito azul
017ARODRIGUES FERREIRA AraceliPrimero Circuito azul
MADMADRID
009ABOHORQUEZ ADRADOS AmayaPrimero Circuito azul
020BIRAGO O´CONNOR PatriciaPrimero Circuito azul
015ALARGO FERREIRO ConcepcionPrimero Circuito azul
013AMARTIN CORDERO AlmudenaPrimero Circuito azul
011AMORAN AGRUMANEZ EstherPrimero Circuito azul
007APEREZ GARRIDO BegoñaPrimero Circuito azul
018BVASCO IÑIGO MontsePrimero Circuito azul
NAVNAVARRA
013DARDOIZ MORACHO Mª BeatrizPrimero Circuito azul
011DMOYA DÍAZ RosalbaPrimero Circuito azul
LSHArco Long Bow Senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
011DWORDSWOTH AlexPrimero Circuito rojo
ASTASTURIAS
008DFERRERO RIVAS Miguel AngelPrimero Circuito rojo
CATCATALUÑA
010DFERNANDEZ BUIL JavierPrimero Circuito rojo
CLECASTILLA Y LEÓN
007DLORENZO ROJO AngelPrimero Circuito rojo
009DMARTIN JORGE PEDRO A.Primero Circuito rojo
CLMCASTILLA LA MANCHA
008BMARTIN GOMEZ JonatanPrimero Circuito rojo
010BQUIROS HERNANDEZ AgustinPrimero Circuito rojo
EXTEXTREMADURA
009CBENITEZ INDIA Jose MariaPrimero Circuito rojo
013CFUENTES LUQUE Jose AngelPrimero Circuito rojo
011CGARRIDO GUERRERO VictorianoPrimero Circuito rojo
007CNAVARRO VAZQUEZ EnriquePrimero Circuito rojo
GALGALICIA
009BCASAL RODAS EugenioPrimero Circuito rojo
007BCASAL RODAS Jose AngelPrimero Circuito rojo
011BCASAL RODAS OscarPrimero Circuito rojo
MADMADRID
010CMASCIAS GALAN AlejandroPrimero Circuito rojo
008CMERINO TORIBIO Rafael JesusPrimero Circuito rojo
MURMURCIA
008AMARTINEZ TOVAR Miguel AngelPrimero Circuito rojo
012AROSES LISON JoaquinPrimero Circuito rojo
010ASANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelPrimero Circuito rojo
NAVNAVARRA
007AIRIARTE LARUMBE Jose LuisPrimero Circuito rojo
009APRIETO SAENZ DE TEJADA LuisPrimero Circuito rojo
LSMArco Long Bow Senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CLECASTILLA Y LEÓN
012BPELAEZ PEZZI Maria LuisaPrimero Circuito rojo
GALGALICIA
013BSANJORGE GARCIA MelaniaPrimero Circuito rojo
MADMADRID
012CALVAREZ OTERO LauraPrimero Circuito rojo
NAVNAVARRA
011AGARRIDO LAZARO EncarnaPrimero Circuito rojo
013ALEACHE RESANO AnaPrimero Circuito rojo