4° Trofeo Ten. Carmelo Onorato 4° Trofeo Ten. Carmelo Onorato
A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia (19005)
Palermo, from 14-04-2019 to 14-04-2019
4° Trofeo Ten. Carmelo Onorato
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ANDOLINA Fabiano20D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi Maschileturno unico
ARICO' Gaetano24B19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Master Maschileturno unico
ARMETTA Giuseppe11A19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Master Maschileturno unico
BALSAMO Roberto3B19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Junior Maschileturno unico
BLOGNA Santosvaldo11D19127ASD ARCIERI DEI NEBRODILong Bow Maschileturno unico
CAMMARATA Walter5A19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschileturno unico
CANNATA Emanuele13D19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco Nudo Master Maschileturno unico
CARAVELLO Stefano17B19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Senior Maschileturno unico
D - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AGOSTINO Martina Maria22D19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi Femminileturno unico
DI CACCAMO Gino22A19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschileturno unico
DI GREGORIO Stefano3A19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschileturno unico
FAZIO Carlo13C19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco olimpico Allievi Maschileturno unico
FILORAMO Mariagrazia9B19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Nudo Senior Femminileturno unico
FODALE Davide1B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi Maschileturno unico
GIANNOLA Salvatore20B19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Master Maschileturno unico
GRAMMATICO Salvatore22C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi Maschileturno unico
GUARRERA Alessandro5B19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Senior Maschileturno unico
I - L - M - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
IMBERGAMO Luana9C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Master Femminileturno unico
LENZO Carmela1C19127ASD ARCIERI DEI NEBRODILong Bow Femminileturno unico
MESSINA Irene5D19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi Femminileturno unico
MONDELLO Marco24D19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Compound Senior Maschileturno unico
MONGIOVI' Emanuela22B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminileturno unico
PALUMBO Michele13B19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Master Maschileturno unico
PANETTA Rita Maria5C19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Allieve Femminileturno unico
PANTO' Claudia9D19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco Compound Senior Femminileturno unico
PATRONITI Roberto1D19106A.S.D. ARCO CLUB SERROLong Bow Maschileturno unico
PENSATO Alessandro24A19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschileturno unico
PINIZZOTTO Manuela17D19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco olimpico Senior Femminileturno unico
PISANO Angelo20A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Master Maschileturno unico
PREITE Andrea13A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Maschileturno unico
R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RIBAUDO Marzia11B19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Femminileturno unico
RUFFINO SANCATALDO Mattia20C19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Ragazzi Maschileturno unico
SALADINO Alessia17C19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Femminileturno unico
SCIRE' Maria9A19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco Nudo Senior Femminileturno unico
SILVESTRO Stella3C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Junior Femminileturno unico
SOTTILE Roberto3D19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Junior Maschileturno unico
STEFANELLI Gianluca1A19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Nudo Senior Maschileturno unico
U - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
UDINE Flavio17A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Maschileturno unico
VINCI Alice11C19127ASD ARCIERI DEI NEBRODILong Bow Femminileturno unico