4° Trofeo Ten. Carmelo Onorato 4° Trofeo Ten. Carmelo Onorato
A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia (19005)
Palermo, from 14-04-2019 to 14-04-2019
4° Trofeo Ten. Carmelo Onorato
Elenco Partecipanti per Società
 
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMETTA Giuseppe11AArco olimpico Master Maschileturno unico
CAMMARATA Walter5AArco olimpico Senior Maschileturno unico
DI CACCAMO Gino22AArco olimpico Senior Maschileturno unico
DI GREGORIO Stefano3AArco olimpico Senior Maschileturno unico
PENSATO Alessandro24AArco olimpico Senior Maschileturno unico
RIBAUDO Marzia11BArco olimpico Senior Femminileturno unico
SALADINO Alessia17CArco olimpico Senior Femminileturno unico
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDOLINA Fabiano20DArco olimpico Allievi Maschileturno unico
FODALE Davide15AArco olimpico Allievi Maschileturno unico
GENCO Giuseppe15DArco Nudo Master Maschileturno unico
GRAMMATICO Salvatore22CArco olimpico Allievi Maschileturno unico
IMBERGAMO Luana9CArco olimpico Master Femminileturno unico
MONGIOVI' Emanuela22BArco olimpico Senior Femminileturno unico
PISANO Angelo20AArco olimpico Master Maschileturno unico
PREITE Andrea13CArco Compound Senior Maschileturno unico
SILVESTRO Stella3CArco olimpico Junior Femminileturno unico
UDINE Flavio17AArco Compound Senior Maschileturno unico
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANNATA Emanuele15CArco Nudo Master Maschileturno unico
FAZIO Carlo15BArco olimpico Allievi Maschileturno unico
GUARNERI Sebastiano13BArco Compound Senior Maschileturno unico
PANTO' Claudia9DArco Compound Senior Femminileturno unico
SCIRE' Maria9AArco Nudo Senior Femminileturno unico
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARICO' Gaetano24BArco Compound Master Maschileturno unico
CARAVELLO Stefano17BArco Compound Senior Maschileturno unico
FILORAMO Mariagrazia9BArco Nudo Senior Femminileturno unico
PALUMBO Michele13AArco Compound Master Maschileturno unico
PINIZZOTTO Manuela17DArco olimpico Senior Femminileturno unico
SOTTILE Roberto3DArco Compound Junior Maschileturno unico
STEFANELLI Gianluca1AArco Nudo Senior Maschileturno unico
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AGOSTINO Martina Maria22DArco olimpico Ragazzi Femminileturno unico
MESSINA Irene5DArco olimpico Ragazzi Femminileturno unico
MONDELLO Marco24DArco Compound Senior Maschileturno unico
PANETTA Rita Maria5CArco olimpico Allieve Femminileturno unico
PATRONITI Roberto1DLong Bow Maschileturno unico
19111ASD ARCIERI DI VENERE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIANNOLA Salvatore20BArco olimpico Master Maschileturno unico
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Roberto3BArco olimpico Junior Maschileturno unico
GUARRERA Alessandro5BArco olimpico Senior Maschileturno unico
RUFFINO SANCATALDO Mattia20CArco olimpico Ragazzi Maschileturno unico
19127ASD ARCIERI DEI NEBRODI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BLOGNA Santosvaldo11DLong Bow Maschileturno unico
LENZO Carmela1CLong Bow Femminileturno unico
VINCI Alice11CLong Bow Femminileturno unico