4° Trofeo Ten. Carmelo Onorato 4° Trofeo Ten. Carmelo Onorato
A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia (19005)
Palermo, from 14-04-2019 to 14-04-2019
4° Trofeo Ten. Carmelo Onorato
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
015DGENCO Giuseppeturno unico
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
015CCANNATA Emanueleturno unico
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
009ASCIRE' Mariaturno unico
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
009BFILORAMO Mariagraziaturno unico
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
001ASTEFANELLI Gianlucaturno unico
COJMArco Compound Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
003DSOTTILE Robertoturno unico
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
024BARICO' Gaetanoturno unico
013APALUMBO Micheleturno unico
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
009DPANTO' Claudiaturno unico
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
013CPREITE Andreaturno unico
017AUDINE Flavioturno unico
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
013BGUARNERI Sebastianoturno unico
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
017BCARAVELLO Stefanoturno unico
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
024DMONDELLO Marcoturno unico
LBFLong Bow Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19127ASD ARCIERI DEI NEBRODI
001CLENZO Carmelaturno unico
011CVINCI Aliceturno unico
LBMLong Bow Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
001DPATRONITI Robertoturno unico
19127ASD ARCIERI DEI NEBRODI
011DBLOGNA Santosvaldoturno unico
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
005CPANETTA Rita Mariaturno unico
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
020DANDOLINA Fabianoturno unico
015AFODALE Davideturno unico
022CGRAMMATICO Salvatoreturno unico
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
015BFAZIO Carloturno unico
OLJFArco olimpico Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
003CSILVESTRO Stellaturno unico
OLJMArco olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
003BBALSAMO Robertoturno unico
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
009CIMBERGAMO Luanaturno unico
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
011AARMETTA Giuseppeturno unico
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
020APISANO Angeloturno unico
19111ASD ARCIERI DI VENERE
020BGIANNOLA Salvatoreturno unico
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
022DD'AGOSTINO Martina Mariaturno unico
005DMESSINA Ireneturno unico
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
020CRUFFINO SANCATALDO Mattiaturno unico
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
011BRIBAUDO Marziaturno unico
017CSALADINO Alessiaturno unico
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
022BMONGIOVI' Emanuelaturno unico
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
017DPINIZZOTTO Manuelaturno unico
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
005ACAMMARATA Walterturno unico
022ADI CACCAMO Ginoturno unico
003ADI GREGORIO Stefanoturno unico
024APENSATO Alessandroturno unico
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
005BGUARRERA Alessandroturno unico