4° Trofeo Ten. Carmelo Onorato 4° Trofeo Ten. Carmelo Onorato
A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia (19005)
Palermo, from 14-04-2019 to 14-04-2019
4° Trofeo Ten. Carmelo Onorato
Stampa Piazzole
 
turno unico
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ASTEFANELLI Gianluca19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Nudo Senior Maschile
1BFODALE Davide19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi Maschile
1CLENZO Carmela19127ASD ARCIERI DEI NEBRODILong Bow Femminile
1DPATRONITI Roberto19106A.S.D. ARCO CLUB SERROLong Bow Maschile
2A
2B
2C
2D
3ADI GREGORIO Stefano19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschile
3BBALSAMO Roberto19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Junior Maschile
3CSILVESTRO Stella19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Junior Femminile
3DSOTTILE Roberto19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Junior Maschile
4A
4B
4C
4D
5ACAMMARATA Walter19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschile
5BGUARRERA Alessandro19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Senior Maschile
5CPANETTA Rita Maria19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Allieve Femminile
5DMESSINA Irene19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi Femminile
6A
6B
6C
6D
7A
7B
7C
7D
8A
8B
8C
8D
9ASCIRE' Maria19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco Nudo Senior Femminile
9BFILORAMO Mariagrazia19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Nudo Senior Femminile
9CIMBERGAMO Luana19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Master Femminile
9DPANTO' Claudia19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco Compound Senior Femminile
10A
10B
10C
10D
11AARMETTA Giuseppe19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Master Maschile
11BRIBAUDO Marzia19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Femminile
11CVINCI Alice19127ASD ARCIERI DEI NEBRODILong Bow Femminile
11DBLOGNA Santosvaldo19127ASD ARCIERI DEI NEBRODILong Bow Maschile
12A
12B
12C
12D
13APREITE Andrea19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Maschile
13BPALUMBO Michele19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Master Maschile
13CFAZIO Carlo19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco olimpico Allievi Maschile
13DCANNATA Emanuele19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco Nudo Master Maschile
14A
14B
14C
14D
15A
15B
15C
15D
16A
16B
16C
16D
17AUDINE Flavio19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Maschile
17BCARAVELLO Stefano19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Senior Maschile
17CSALADINO Alessia19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Femminile
17DPINIZZOTTO Manuela19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco olimpico Senior Femminile
18A
18B
18C
18D
19A
19B
19C
19D
20APISANO Angelo19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Master Maschile
20BGIANNOLA Salvatore19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Master Maschile
20CRUFFINO SANCATALDO Mattia19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Ragazzi Maschile
20DANDOLINA Fabiano19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi Maschile
21A
21B
21C
21D
22ADI CACCAMO Gino19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschile
22BMONGIOVI' Emanuela19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminile
22CGRAMMATICO Salvatore19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi Maschile
22DD'AGOSTINO Martina Maria19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi Femminile
23A
23B
23C
23D
24APENSATO Alessandro19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschile
24BARICO' Gaetano19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Master Maschile
24C
24DMONDELLO Marco19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Compound Senior Maschile