2ļ Jornada liga nacional 3D 2º Jornada liga nacional 3D
Federacion española de tiro con arco (RFETA)
Colunga, Asturias, from 17-03-2019 to 17-03-2019
2ļ Jornada liga nacional 3D
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABADES ALAYON Celia3DMADMADRIDArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
ALONSO LOPEZ Jaime17AASTASTURIASArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ALONSO MURIAS Valentin Marcos14BASTASTURIASArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
ALVAREZ OTERO Laura10DMADMADRIDArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
ALVAREZ PEDROSO Joaquin18BASTASTURIASArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ALVAREZ PEREZ Lucas18AASTASTURIASArco Instintivo Menor de 14 hombrePrimero Circuito rojo
AMAT REMIREZ Eugenio7CNAVNAVARRAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
AMOEDO PEREZ Alfredo10BGALGALICIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ANTU√ĎA GARCIA ARGUELLES Emilio Manuel17AASTASTURIASArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
ARBOS I ROQUE Lidia23BCATCATALU√ĎAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz12DNAVNAVARRAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
ARREBOLA CARRACEDO Carmen13DBALBALEARESArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
ARTEAGA MORENO María Antonia14DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
AVILA ARANDA Jose Antonio13AANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
AZNAR MOSTAJO Ana Isabel23ANAVNAVARRAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
BOUZAS BARREIRO Silverio13BGALGALICIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
BUBEROS MARTINEZ Alvaro9CCLECASTILLA Y LE√ďNArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CALVELO VILLACORTA Francisco Javier19AASTASTURIASArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CALVO POYATO Maria Jose14AANDANDALUCIAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
CAMARA PEREZ Antonio10CMADMADRIDArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CAMPO TELLEZ Casandra3DANDANDALUCIAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
CAMPOS CALERO Juan Jose3AMADMADRIDArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
CAMPOS SANTOS Yolanda22BASTASTURIASArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
CANO GARCIA Ana Maria3BMURMURCIAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
CARRION PEREZ Mª Luz2AANDANDALUCIAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
CASAL RODAS Eugenio12AGALGALICIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CASAL RODAS Jose Angel11CGALGALICIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CASAL RODAS Oscar9CGALGALICIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CASO GONZALEZ Ruben19BCTBCANTABRIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
COANTA Ciprian Paul13ACTBCANTABRIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CONDE TOCINO Santiago24BPVAPAIS VASCOArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CORES GAMALLO Roberto20CGALGALICIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DELGADO MARTINEZ Sergio18CCATCATALU√ĎAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
DIAZ PLAZA Alberto1DMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
EMIL VERES Gabriel2CMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
FADON PEREZ Manuel Placido15BASTASTURIASArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ BUIL Javier10BCATCATALU√ĎAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERN√ĀNDEZ L√ďPEZ Mar√≠a Del Carmen22CGALGALICIAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio9DEXTEXTREMADURAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FERNANDEZ MORAN Enrique13DASTASTURIASArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ NIETO Cristino2BEXTEXTREMADURAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ PEREZ Joaquin4DCATCATALU√ĎAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ PUIG Noelia11DCATCATALU√ĎAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
FERRERO RIVAS Miguel Angel8AASTASTURIASArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
FISICO BENAVIDES Jose Manuel17CPVAPAIS VASCOArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
FRIAS CABEZA Raquel2BCLECASTILLA Y LE√ďNArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
FUENTE RODRIGUEZ Josefa De La21DMURMURCIAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
GARCIA BENITO Agustin13CASTASTURIASArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA LAVILLA Ricardo1ACLECASTILLA Y LE√ďNArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARCIA RINCON Marcelino9BCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GARCIA SALINERO Ruben5CASTASTURIASArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA VAZQUEZ Francisco Manuel16BGALGALICIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA VAZQUEZ Ricardo Jose15CGALGALICIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose2DNAVNAVARRAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARRIDO LAZARO Encarna8BNAVNAVARRAArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
GASCA MOYA Iker18BNAVNAVARRAArco Instintivo Menor de 14 hombrePrimero Circuito rojo
GASCA TORREALBA Eduardo Pavel3BNAVNAVARRAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GIMENO BONELLS Marta7BCATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
GIRALDO JIMENEZ Miguel Angel3CANDANDALUCIAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
GOMEZ BEDIA Francisco21CCTBCANTABRIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GOMEZ CABALLERO Javier2AMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GOMEZ GARATE Juan8ACTBCANTABRIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GOMEZ GOMEZ Jose Manuel15ACANCANARIASArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
GONZALEZ GARCIA Emilio13BCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GONZALEZ LAZARO-CARRASCO Bruno21BCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GONZALEZ PARRA Jose17BCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GRACIA ARD√ďIZ Aitana4DNAVNAVARRAArco Desnudo Cadete mujerPrimero Circuito azul
GRACIA ARD√ďIZ Leyre11CNAVNAVARRAArco Instintivo Cadete mujerPrimero Circuito azul
GRACIA MARTON Jose Miguel19CNAVNAVARRAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GUINEA DEL TORO Francisco12BCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GUTIERREZ LLERA Jose14DCTBCANTABRIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERENCIAS MU√ĎOZ David13CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
HERNANDEZ MENENDEZ Juan17DASTASTURIASArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
HERNANDO MAGARI√ĎO Yeray14BANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
HERNANDO SANCHEZ Antonio10DANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
HURTADO CANTELI Javier5BASTASTURIASArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
IBA√ĎEZ DEL SAZ Juan Jos√©2DMADMADRIDArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
IGLESIAS GARCIA Joaquin20BASTASTURIASArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
IGNACIO ARENAL Luis21ACTBCANTABRIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
IRIARTE LARUMBE Jose Luis8DNAVNAVARRAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
JUANOLA CODINA Sebastian5ACATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
LEACHE RESANO Ana12BNAVNAVARRAArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
LINARES TORRES Maria Victoria3AMADMADRIDArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
LLABRES MATEU Antoni1CBALBALEARESArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
LOPEZ ALCALA Bego√Īa22ANAVNAVARRAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
L√ďPEZ ARENAS Juan Carlos15ACLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria12CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
LOPEZ GONZALEZ Miguel Angel18DGALGALICIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
L√ďPEZ LAMANA Gabriel4CCTBCANTABRIAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
LORENZO ROJO Angel11ACLECASTILLA Y LE√ďNArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MARTIN GOMEZ Jonatan9DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MARTIN JORGE PEDRO A.10CCLECASTILLA Y LE√ďNArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MARTINEZ PASCUAL Vicente14ACTBCANTABRIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MARTINEZ TOVAR Jose Luis12DMURMURCIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel9AMURMURCIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MARTINEZ XONA Tomas6ACATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
MENCHON MARTINEZ Javier6CCATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
M√ČNDEZ MART√ćN Gonzalo12AMADMADRIDArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MENDIOLA TARJUELO Miguel23CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MERIDA RODRIGUEZ Joaquin1AANDANDALUCIAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
MI√ĎANO MIQUEL Rosa7CCATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
MONROY HERNANDEZ Maria Angeles4AEXTEXTREMADURAArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
MORAN AGRUMANEZ Esther15BMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MORENO FONSECA Jose Alberto5AASTASTURIASArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
MORENO SENEN Sergio18ACLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MOSQUERA GARCIA Mª Jose11AASTASTURIASArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MOYA D√ćAZ Rosalba16ANAVNAVARRAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MU√ĎOZ AVILA Gonzalo4AANDANDALUCIAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
MUR PALACIN Mariano5BARAARAGONArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
N - O - P - Q - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NAVARRO FANDOS Jose Maria5DNAVNAVARRAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
NU√ĎEZ FERNANDEZ Jose Antonio7BCATCATALU√ĎAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
ORTEGA ALBA Jose Ramon16AANDANDALUCIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
PALACIO PEREZ Aia24CCTBCANTABRIAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
PARRA CRISTOBAL Maria3CMADMADRIDArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
PAZ CABALLERO Guadalupe4BCTBCANTABRIAArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
PEREZ DIEGO Tomas7ACTBCANTABRIAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
PEREZ MARTINEZ Juan Manuel8DANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
P√ČREZ MI√ĎARRO Cristian1BMADMADRIDArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
PEREZ OLIVA Teofilo6BMADMADRIDArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
PRIETO SAENZ DE TEJADA Luis10ANAVNAVARRAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
QUIR√ďS GUERRERO Pablo15DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
QUIROS HERNANDEZ Agustin11DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
RADO DE LA COLINA Cesar17CCTBCANTABRIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
REMESAL SALAS Juan Manuel10AANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
REQUENA RODR√ćGUEZ M. JOS√Č15CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel14CASTASTURIASArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
ROBLES SANCHEZ Guillermo8BANDANDALUCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria1CMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
RODR√ćGUEZ MONGE Juan Gregorio17BCLMCASTILLA LA MANCHAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
RODRIGUEZ MORENO Florentino4CASTASTURIASArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
ROSES LISON Joaquin9BMURMURCIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
ROY FERNANDEZ Jesus24APVAPAIS VASCOArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
RUEDA FERNANDEZ Juan Jose7APVAPAIS VASCOArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
RUSCHER Bernd2CMURMURCIAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
SABATES TORRES Carles5DCATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
SACRISTAN LLADOS Jorge1BMADMADRIDArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo6CCLECASTILLA Y LE√ďNArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel8CMURMURCIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
SANJORGE GARCIA Melania11BGALGALICIAArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
SANTIAGO DOMINGUEZ Luis9ACATCATALU√ĎAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SEGUI ALVAREZ Rafael20DPVAPAIS VASCOArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SIERRA RUBIO Hugo20APVAPAIS VASCOArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SOC√ćAS ROSSELL√ď Aina Maria4BCATCATALU√ĎAArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
SOLER MASNOU Jordi6ACATCATALU√ĎAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
SOMARRIBA RUIZ Andres19DCTBCANTABRIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SOTA GARCIA Carlos Manuel16BNAVNAVARRAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SUAREZ RAMOS Ivan16DASTASTURIASArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
T - V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
TOYOS MONZO Duniesky6BCLMCASTILLA LA MANCHAArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
VALDIVIELSO GARCIA Pablo1DCLMCASTILLA LA MANCHAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
VARONA ORGAMBIDE Javier16CPVAPAIS VASCOArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
VASCO I√ĎIGO Montse14CMADMADRIDArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
VERA BRINGAS Cesar7DBALBALEARESArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
VERA MU√ĎOZ Agustin8CCLMCASTILLA LA MANCHAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
VIDAL BALBOA Jose Maria12CMURMURCIAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
VILLANUEVA GARCIA Eugenio16CCTBCANTABRIAArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
ZATORRE AZNAR Ruben18CNAVNAVARRAArco Instintivo Menor de 14 hombrePrimero Circuito rojo
ZATORRE CABELLO Ruben11BNAVNAVARRAArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ZURBANO PE√ĎAS Txemari5CNAVNAVARRAArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul