2º Jornada liga nacional 3D 2º Jornada liga nacional 3D
Federacion española de tiro con arco (RFETA)
Colunga, Asturias, from 17-03-2019 to 17-03-2019
2º Jornada liga nacional 3D
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ANDANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AVILA ARANDA Jose Antonio13AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CALVO POYATO Maria Jose14AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
CAMPO TELLEZ Casandra3DArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
CARRION PEREZ Mª Luz2AArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
GIRALDO JIMENEZ Miguel Angel3CArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
HERNANDO MAGARIÑO Yeray14BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
HERNANDO SANCHEZ Antonio10DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MERIDA RODRIGUEZ Joaquin1AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
MUÑOZ AVILA Gonzalo4AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
ORTEGA ALBA Jose Ramon16AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
PEREZ MARTINEZ Juan Manuel8DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
REMESAL SALAS Juan Manuel10AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ROBLES SANCHEZ Guillermo8BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ARAARAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MUR PALACIN Mariano5BArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
ASTASTURIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LOPEZ Jaime17AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ALONSO MURIAS Valentin Marcos14BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
ALVAREZ PEDROSO Joaquin18BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ALVAREZ PEREZ Lucas18AArco Instintivo Menor de 14 hombrePrimero Circuito rojo
ANTUÑA GARCIA ARGUELLES Emilio Manuel17AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CALVELO VILLACORTA Francisco Javier19AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CAMPOS SANTOS Yolanda22BArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
FADON PEREZ Manuel Placido15BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ MORAN Enrique13DArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERRERO RIVAS Miguel Angel8AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA BENITO Agustin13CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA SALINERO Ruben5CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
HERNANDEZ MENENDEZ Juan17DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
HURTADO CANTELI Javier5BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
IGLESIAS GARCIA Joaquin20BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MORENO FONSECA Jose Alberto5AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
MOSQUERA GARCIA Mª Jose11AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel14CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
RODRIGUEZ MORENO Florentino4CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
SUAREZ RAMOS Ivan16DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
BALBALEARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARREBOLA CARRACEDO Carmen13DArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
LLABRES MATEU Antoni1CArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
VERA BRINGAS Cesar7DArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
CANCANARIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ GOMEZ Jose Manuel15AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CATCATALUÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARBOS I ROQUE Lidia23BArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
DELGADO MARTINEZ Sergio18CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FERNANDEZ BUIL Javier10BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ PEREZ Joaquin4DArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
FERNANDEZ PUIG Noelia11DArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
GIMENO BONELLS Marta7BArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
JUANOLA CODINA Sebastian5AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
MARTINEZ XONA Tomas6AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
MENCHON MARTINEZ Javier6CArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
MIÑANO MIQUEL Rosa7CArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
NUÑEZ FERNANDEZ Jose Antonio7BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
SABATES TORRES Carles5DArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
SANTIAGO DOMINGUEZ Luis9AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SOCÍAS ROSSELLÓ Aina Maria4BArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
SOLER MASNOU Jordi6AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
CLECASTILLA Y LEÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUBEROS MARTINEZ Alvaro9CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FRIAS CABEZA Raquel2BArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
GARCIA LAVILLA Ricardo1AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
LORENZO ROJO Angel11AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MARTIN JORGE PEDRO A.10CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo6CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARTEAGA MORENO María Antonia14DArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
GARCIA RINCON Marcelino9BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GONZALEZ GARCIA Emilio13BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GONZALEZ LAZARO-CARRASCO Bruno21BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GONZALEZ PARRA Jose17BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GUINEA DEL TORO Francisco12BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
HERENCIAS MUÑOZ David13CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
LÓPEZ ARENAS Juan Carlos15AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria12CArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
MARTIN GOMEZ Jonatan9DArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MENDIOLA TARJUELO Miguel23CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MORENO SENEN Sergio18AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
QUIRÓS GUERRERO Pablo15DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
QUIROS HERNANDEZ Agustin11DArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
REQUENA RODRÍGUEZ M. JOSÉ15CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio17BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
TOYOS MONZO Duniesky6BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
VALDIVIELSO GARCIA Pablo1DArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
VERA MUÑOZ Agustin8CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CTBCANTABRIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASO GONZALEZ Ruben19BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
COANTA Ciprian Paul13AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
GOMEZ BEDIA Francisco21CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GOMEZ GARATE Juan8AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
GUTIERREZ LLERA Jose14DArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
IGNACIO ARENAL Luis21AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
LÓPEZ LAMANA Gabriel4CArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
MARTINEZ PASCUAL Vicente14AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
PALACIO PEREZ Aia24CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
PAZ CABALLERO Guadalupe4BArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
PEREZ DIEGO Tomas7AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
RADO DE LA COLINA Cesar17CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SOMARRIBA RUIZ Andres19DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
VILLANUEVA GARCIA Eugenio16CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
EXTEXTREMADURA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio9DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FERNANDEZ NIETO Cristino2BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
MONROY HERNANDEZ Maria Angeles4AArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
GALGALICIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMOEDO PEREZ Alfredo10BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
BOUZAS BARREIRO Silverio13BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CASAL RODAS Eugenio12AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CASAL RODAS Jose Angel11CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CASAL RODAS Oscar9CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
CORES GAMALLO Roberto20CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del Carmen22CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
GARCIA VAZQUEZ Francisco Manuel16BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARCIA VAZQUEZ Ricardo Jose15CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
LOPEZ GONZALEZ Miguel Angel18DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SANJORGE GARCIA Melania11BArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
MADMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABADES ALAYON Celia3DArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
ALVAREZ OTERO Laura10DArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
CAMARA PEREZ Antonio10CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
CAMPOS CALERO Juan Jose3AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
DIAZ PLAZA Alberto1DArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
EMIL VERES Gabriel2CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GOMEZ CABALLERO Javier2AArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
IBAÑEZ DEL SAZ Juan José2DArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
LINARES TORRES Maria Victoria3AArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
MÉNDEZ MARTÍN Gonzalo12AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
MORAN AGRUMANEZ Esther15BArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
PARRA CRISTOBAL Maria3CArco Compuesto Senior mujerPrimero Circuito rojo
PÉREZ MIÑARRO Cristian1BArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
PEREZ OLIVA Teofilo6BArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria1CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
SACRISTAN LLADOS Jorge1BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
VASCO IÑIGO Montse14CArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MURMURCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANO GARCIA Ana Maria3BArco Desnudo Senior mujerPrimero Circuito azul
FUENTE RODRIGUEZ Josefa De La21DArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MARTINEZ TOVAR Jose Luis12DArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel9AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
ROSES LISON Joaquin9BArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
RUSCHER Bernd2CArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel8CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
VIDAL BALBOA Jose Maria12CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
NAVNAVARRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMAT REMIREZ Eugenio7CArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz12DArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
AZNAR MOSTAJO Ana Isabel23AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose2DArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GARRIDO LAZARO Encarna8BArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
GASCA MOYA Iker18BArco Instintivo Menor de 14 hombrePrimero Circuito rojo
GASCA TORREALBA Eduardo Pavel3BArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
GRACIA ARDÓIZ Aitana4DArco Desnudo Cadete mujerPrimero Circuito azul
GRACIA ARDÓIZ Leyre11CArco Instintivo Cadete mujerPrimero Circuito azul
GRACIA MARTON Jose Miguel19CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
IRIARTE LARUMBE Jose Luis8DArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
LEACHE RESANO Ana12BArco Long Bow Senior mujerPrimero Circuito rojo
LOPEZ ALCALA Begoña22AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
MOYA DÍAZ Rosalba16AArco Instintivo Senior mujerPrimero Circuito azul
NAVARRO FANDOS Jose Maria5DArco Compuesto Senior hombrePrimero Circuito rojo
PRIETO SAENZ DE TEJADA Luis10AArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
SOTA GARCIA Carlos Manuel16BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ZATORRE AZNAR Ruben18CArco Instintivo Menor de 14 hombrePrimero Circuito rojo
ZATORRE CABELLO Ruben11BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
ZURBANO PEÑAS Txemari5CArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
PVAPAIS VASCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CONDE TOCINO Santiago24BArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
FISICO BENAVIDES Jose Manuel17CArco Long Bow Senior hombrePrimero Circuito rojo
ROY FERNANDEZ Jesus24AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
RUEDA FERNANDEZ Juan Jose7AArco Desnudo Senior hombrePrimero Circuito azul
SEGUI ALVAREZ Rafael20DArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
SIERRA RUBIO Hugo20AArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul
VARONA ORGAMBIDE Javier16CArco Instintivo Senior hombrePrimero Circuito azul