2ș Jornada liga nacional 3D 2º Jornada liga nacional 3D
Federacion española de tiro con arco (RFETA)
Colunga, Asturias, from 17-03-2019 to 17-03-2019
2ș Jornada liga nacional 3D
Listado de Participantes por Evento
 
CSHArco Compuesto Senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
001AMERIDA RODRIGUEZ JoaquinPrimero Circuito rojo
ASTASTURIAS
005CGARCIA SALINERO RubenPrimero Circuito rojo
005BHURTADO CANTELI JavierPrimero Circuito rojo
005AMORENO FONSECA Jose AlbertoPrimero Circuito rojo
004CRODRIGUEZ MORENO FlorentinoPrimero Circuito rojo
CATCATALUÑA
004DFERNANDEZ PEREZ JoaquinPrimero Circuito rojo
007BNUÑEZ FERNANDEZ Jose AntonioPrimero Circuito rojo
006ASOLER MASNOU JordiPrimero Circuito rojo
CLECASTILLA Y LEÓN
006CSANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloPrimero Circuito rojo
CLMCASTILLA LA MANCHA
006BTOYOS MONZO DunieskyPrimero Circuito rojo
CTBCANTABRIA
007APEREZ DIEGO TomasPrimero Circuito rojo
EXTEXTREMADURA
002BFERNANDEZ NIETO CristinoPrimero Circuito rojo
MADMADRID
001DDIAZ PLAZA AlbertoPrimero Circuito rojo
002CEMIL VERES GabrielPrimero Circuito rojo
002AGOMEZ CABALLERO JavierPrimero Circuito rojo
001CRODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaPrimero Circuito rojo
001BSACRISTAN LLADOS JorgePrimero Circuito rojo
NAVNAVARRA
007CAMAT REMIREZ EugenioPrimero Circuito rojo
002DGARRIDO LASHERAS Pedro JosePrimero Circuito rojo
003BGASCA TORREALBA Eduardo PavelPrimero Circuito rojo
005DNAVARRO FANDOS Jose MariaPrimero Circuito rojo
CSMArco Compuesto Senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CTBCANTABRIA
004BPAZ CABALLERO GuadalupePrimero Circuito rojo
EXTEXTREMADURA
004AMONROY HERNANDEZ Maria AngelesPrimero Circuito rojo
MADMADRID
003DABADES ALAYON CeliaPrimero Circuito rojo
003ALINARES TORRES Maria VictoriaPrimero Circuito rojo
003CPARRA CRISTOBAL MariaPrimero Circuito rojo
DCMArco Desnudo Cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
004DGRACIA ARDÓIZ AitanaPrimero Circuito azul
DSHArco Desnudo Senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
003CGIRALDO JIMENEZ Miguel AngelPrimero Circuito azul
004AMUÑOZ AVILA GonzaloPrimero Circuito azul
ARAARAGON
005BMUR PALACIN MarianoPrimero Circuito azul
BALBALEARES
001CLLABRES MATEU AntoniPrimero Circuito azul
007DVERA BRINGAS CesarPrimero Circuito azul
CATCATALUÑA
005AJUANOLA CODINA SebastianPrimero Circuito azul
006AMARTINEZ XONA TomasPrimero Circuito azul
006CMENCHON MARTINEZ JavierPrimero Circuito azul
005DSABATES TORRES CarlesPrimero Circuito azul
CLECASTILLA Y LEÓN
001AGARCIA LAVILLA RicardoPrimero Circuito azul
CLMCASTILLA LA MANCHA
001DVALDIVIELSO GARCIA PabloPrimero Circuito azul
CTBCANTABRIA
004CLÓPEZ LAMANA GabrielPrimero Circuito azul
MADMADRID
003ACAMPOS CALERO Juan JosePrimero Circuito azul
002DIBAÑEZ DEL SAZ Juan JosĂ©Primero Circuito azul
001BPÉREZ MIÑARRO CristianPrimero Circuito azul
006BPEREZ OLIVA TeofiloPrimero Circuito azul
MURMURCIA
002CRUSCHER BerndPrimero Circuito azul
NAVNAVARRA
005CZURBANO PEÑAS TxemariPrimero Circuito azul
PVAPAIS VASCO
007ARUEDA FERNANDEZ Juan JosePrimero Circuito azul
DSMArco Desnudo Senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
003DCAMPO TELLEZ CasandraPrimero Circuito azul
002ACARRION PEREZ MÂȘ LuzPrimero Circuito azul
CATCATALUÑA
007BGIMENO BONELLS MartaPrimero Circuito azul
007CMIÑANO MIQUEL RosaPrimero Circuito azul
004BSOCÍAS ROSSELLÓ Aina MariaPrimero Circuito azul
CLECASTILLA Y LEÓN
002BFRIAS CABEZA RaquelPrimero Circuito azul
MURMURCIA
003BCANO GARCIA Ana MariaPrimero Circuito azul
ICMArco Instintivo Cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NAVNAVARRA
011CGRACIA ARDÓIZ LeyrePrimero Circuito azul
IMHArco Instintivo Menor de 14 hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTASTURIAS
018AALVAREZ PEREZ LucasPrimero Circuito rojo
NAVNAVARRA
018BGASCA MOYA IkerPrimero Circuito rojo
018CZATORRE AZNAR RubenPrimero Circuito rojo
ISHArco Instintivo Senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
013AAVILA ARANDA Jose AntonioPrimero Circuito azul
014BHERNANDO MAGARIÑO YerayPrimero Circuito azul
010DHERNANDO SANCHEZ AntonioPrimero Circuito azul
008DPEREZ MARTINEZ Juan ManuelPrimero Circuito azul
010AREMESAL SALAS Juan ManuelPrimero Circuito azul
008BROBLES SANCHEZ GuillermoPrimero Circuito azul
ASTASTURIAS
017AALONSO LOPEZ JaimePrimero Circuito azul
018BALVAREZ PEDROSO JoaquinPrimero Circuito azul
019ACALVELO VILLACORTA Francisco JavierPrimero Circuito azul
017DHERNANDEZ MENENDEZ JuanPrimero Circuito azul
020BIGLESIAS GARCIA JoaquinPrimero Circuito azul
016DSUAREZ RAMOS IvanPrimero Circuito azul
CATCATALUÑA
018CDELGADO MARTINEZ SergioPrimero Circuito azul
009ASANTIAGO DOMINGUEZ LuisPrimero Circuito azul
CLECASTILLA Y LEÓN
009CBUBEROS MARTINEZ AlvaroPrimero Circuito azul
CLMCASTILLA LA MANCHA
009BGARCIA RINCON MarcelinoPrimero Circuito azul
013BGONZALEZ GARCIA EmilioPrimero Circuito azul
021BGONZALEZ LAZARO-CARRASCO BrunoPrimero Circuito azul
017BGONZALEZ PARRA JosePrimero Circuito azul
012BGUINEA DEL TORO FranciscoPrimero Circuito azul
013CHERENCIAS MUÑOZ DavidPrimero Circuito azul
015ALÓPEZ ARENAS Juan CarlosPrimero Circuito azul
023CMENDIOLA TARJUELO MiguelPrimero Circuito azul
018AMORENO SENEN SergioPrimero Circuito azul
015DQUIRÓS GUERRERO PabloPrimero Circuito azul
008CVERA MUÑOZ AgustinPrimero Circuito azul
CTBCANTABRIA
019BCASO GONZALEZ RubenPrimero Circuito azul
021CGOMEZ BEDIA FranciscoPrimero Circuito azul
008AGOMEZ GARATE JuanPrimero Circuito azul
021AIGNACIO ARENAL LuisPrimero Circuito azul
017CRADO DE LA COLINA CesarPrimero Circuito azul
019DSOMARRIBA RUIZ AndresPrimero Circuito azul
EXTEXTREMADURA
009DFERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioPrimero Circuito azul
GALGALICIA
010BAMOEDO PEREZ AlfredoPrimero Circuito azul
020CCORES GAMALLO RobertoPrimero Circuito azul
018DLOPEZ GONZALEZ Miguel AngelPrimero Circuito azul
MADMADRID
010CCAMARA PEREZ AntonioPrimero Circuito azul
012AMÉNDEZ MARTÍN GonzaloPrimero Circuito azul
MURMURCIA
012CVIDAL BALBOA Jose MariaPrimero Circuito azul
NAVNAVARRA
019CGRACIA MARTON Jose MiguelPrimero Circuito azul
016BSOTA GARCIA Carlos ManuelPrimero Circuito azul
011BZATORRE CABELLO RubenPrimero Circuito azul
PVAPAIS VASCO
024BCONDE TOCINO SantiagoPrimero Circuito azul
024AROY FERNANDEZ JesusPrimero Circuito azul
020DSEGUI ALVAREZ RafaelPrimero Circuito azul
020ASIERRA RUBIO HugoPrimero Circuito azul
016CVARONA ORGAMBIDE JavierPrimero Circuito azul
ISMArco Instintivo Senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
014ACALVO POYATO Maria JosePrimero Circuito azul
ASTASTURIAS
022BCAMPOS SANTOS YolandaPrimero Circuito azul
011AMOSQUERA GARCIA MÂȘ JosePrimero Circuito azul
BALBALEARES
013DARREBOLA CARRACEDO CarmenPrimero Circuito azul
CATCATALUÑA
023BARBOS I ROQUE LidiaPrimero Circuito azul
011DFERNANDEZ PUIG NoeliaPrimero Circuito azul
CLMCASTILLA LA MANCHA
014DARTEAGA MORENO MarĂ­a AntoniaPrimero Circuito azul
015CREQUENA RODRÍGUEZ M. JOSÉPrimero Circuito azul
CTBCANTABRIA
024CPALACIO PEREZ AiaPrimero Circuito azul
GALGALICIA
022CFERNÁNDEZ LÓPEZ María Del CarmenPrimero Circuito azul
MADMADRID
015BMORAN AGRUMANEZ EstherPrimero Circuito azul
014CVASCO IÑIGO MontsePrimero Circuito azul
MURMURCIA
021DFUENTE RODRIGUEZ Josefa De LaPrimero Circuito azul
NAVNAVARRA
012DARDOIZ MORACHO MÂȘ BeatrizPrimero Circuito azul
023AAZNAR MOSTAJO Ana IsabelPrimero Circuito azul
022ALOPEZ ALCALA BegoñaPrimero Circuito azul
016AMOYA DÍAZ RosalbaPrimero Circuito azul
LSHArco Long Bow Senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
016AORTEGA ALBA Jose RamonPrimero Circuito rojo
ASTASTURIAS
014BALONSO MURIAS Valentin MarcosPrimero Circuito rojo
017AANTUÑA GARCIA ARGUELLES Emilio ManuelPrimero Circuito rojo
015BFADON PEREZ Manuel PlacidoPrimero Circuito rojo
013DFERNANDEZ MORAN EnriquePrimero Circuito rojo
008AFERRERO RIVAS Miguel AngelPrimero Circuito rojo
013CGARCIA BENITO AgustinPrimero Circuito rojo
014CRIMADA FERNANDEZ Jose ManuelPrimero Circuito rojo
CANCANARIAS
015AGOMEZ GOMEZ Jose ManuelPrimero Circuito rojo
CATCATALUÑA
010BFERNANDEZ BUIL JavierPrimero Circuito rojo
CLECASTILLA Y LEÓN
011ALORENZO ROJO AngelPrimero Circuito rojo
010CMARTIN JORGE PEDRO A.Primero Circuito rojo
CLMCASTILLA LA MANCHA
009DMARTIN GOMEZ JonatanPrimero Circuito rojo
011DQUIROS HERNANDEZ AgustinPrimero Circuito rojo
017BRODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioPrimero Circuito rojo
CTBCANTABRIA
013ACOANTA Ciprian PaulPrimero Circuito rojo
014DGUTIERREZ LLERA JosePrimero Circuito rojo
014AMARTINEZ PASCUAL VicentePrimero Circuito rojo
016CVILLANUEVA GARCIA EugenioPrimero Circuito rojo
GALGALICIA
013BBOUZAS BARREIRO SilverioPrimero Circuito rojo
012ACASAL RODAS EugenioPrimero Circuito rojo
011CCASAL RODAS Jose AngelPrimero Circuito rojo
009CCASAL RODAS OscarPrimero Circuito rojo
016BGARCIA VAZQUEZ Francisco ManuelPrimero Circuito rojo
015CGARCIA VAZQUEZ Ricardo JosePrimero Circuito rojo
MURMURCIA
012DMARTINEZ TOVAR Jose LuisPrimero Circuito rojo
009AMARTINEZ TOVAR Miguel AngelPrimero Circuito rojo
009BROSES LISON JoaquinPrimero Circuito rojo
008CSANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelPrimero Circuito rojo
NAVNAVARRA
008DIRIARTE LARUMBE Jose LuisPrimero Circuito rojo
010APRIETO SAENZ DE TEJADA LuisPrimero Circuito rojo
PVAPAIS VASCO
017CFISICO BENAVIDES Jose ManuelPrimero Circuito rojo
LSMArco Long Bow Senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CLMCASTILLA LA MANCHA
012CLOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaPrimero Circuito rojo
GALGALICIA
011BSANJORGE GARCIA MelaniaPrimero Circuito rojo
MADMADRID
010DALVAREZ OTERO LauraPrimero Circuito rojo
NAVNAVARRA
008BGARRIDO LAZARO EncarnaPrimero Circuito rojo
012BLEACHE RESANO AnaPrimero Circuito rojo