1° 3 D arcieri Porta Sarmatoria 1° 3 D arcieri Porta Sarmatoria
Asd Arclub Fossano (3D Arclub)
Percorso 3d Fossano, from 17-03-2019 to 17-03-2019
1° 3 D arcieri Porta Sarmatoria
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABAGNALE Giuseppe Marco23A01040V.A.T.Arco Compound Over 20 MaschileTurno 1
ABRATE Fabio4D01031ARCLUB I FALCHI BRALong Bow Over 20 MaschileTurno 1
ALLUME Giorgio4A01095ASD ARCIERI DEL MONFERRATOLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
ANFOSSO Alberto3C03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
ANSELMA Fabrizio1A01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
APPARI Fernando13C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
BADALI' Antonino24E01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILong Bow Over 20 MaschileTurno 1
BARBERO Emanuele6B01031ARCLUB I FALCHI BRALong Bow Over 20 MaschileTurno 1
BARBIERI Andrea17A01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
BAROLO Irene24F01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Long Bow Under 20 FemminileTurno 1
BERGESIO Guido6D01031ARCLUB I FALCHI BRALong Bow Over 20 MaschileTurno 1
BERGIA Daniele7A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
BERTI Ferruccio11E01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
BEVOLO Maurizio16D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
BIMBI Anna14F01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
BORTOLOSSI Edis6E03003ASD ARCIERI IMPERIESILong Bow Over 20 MaschileTurno 1
BOTTO Federico18D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
BRAGGIOTTI Isabella21F03001A.G.A.Arco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
BRANCALION Daniele22D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
BURIGANA Andrea20C01066IUVENILIAArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
BUSSO Giacomo16E01031ARCLUB I FALCHI BRALong Bow Over 20 MaschileTurno 1
CAPOBIANCO Stefania13D01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
CAPPA Mariano7C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
CAPPATO Natale12C01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
CAPRA Luca21E01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
CARDELLINO Maria Silvana3B01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
CASANOVA FUGA Massimo1D03005ARC. CLUB VENTIMIGLIAArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
CAVANNA Massimo15A03032A.B.G. ARCIERIArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
CIMA Vanessa19C01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
CIVILETTI Giuseppe3E01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
COMINO Giuliana11A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
COPPO Stefania18F01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
COSMAI Enrico2C01031ARCLUB I FALCHI BRALong Bow Over 20 MaschileTurno 1
CRAVANZOLA Enrico8A01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
CRAVERO Franco2D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DAMIANO Marco20B01052ASD ARC. VARIANArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
DAMINO Enza2E03029ASD ARCIERI DEL FINALELong Bow Over 20 FemminileTurno 1
DE PONTI Luca5A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Under 20 MaschileTurno 1
DELLE DONNE Vincenzo9C01031ARCLUB I FALCHI BRALong Bow Over 20 MaschileTurno 1
DI MAIO Giulia7B03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
DI NARDO Alessandro13B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
DI TULLIO Damiano23B01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONIArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
DI VITA Giuseppe11D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
DIANO Fabio8C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
DONDI Alfredo9A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
DURANTI Fabrizio3D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
ELLENA Marco1B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
FALCO Piera17D01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
FARELLO Lorenzo12B01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
FASSI Ilaria24C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Nudo Under 20 FemminileTurno 1
FAVONIO Alessandro11C01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
FIORITO Daniele21B03031ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIArco Nudo Under 20 MaschileTurno 1
FIRINU Tamara3F01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
FORNACINI Fabio10B03005ARC. CLUB VENTIMIGLIAArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
FORNASIER Danilo4B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILong Bow Over 20 MaschileTurno 1
FORNI Marilena14A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
FOTI Michele8D03005ARC. CLUB VENTIMIGLIAArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
GAGLIARDO Massimo10C01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
GALEAZZI Gilberto16F01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILong Bow Over 20 MaschileTurno 1
GASTALDI Luigi19E01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
GENOVESE Davide15B01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco Istintivo Under 20 MaschileTurno 1
GHIONE Benedetto4C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
GIACCHINO Alessandro21D03031ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
GILARDI Giorgio17C03001A.G.A.Arco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
GIRAUDO Flavio7D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
GIRELLI Alessandro19D03001A.G.A.Arco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
GIUDICE Angela22E01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Over 20 FemminileTurno 1
GODANO Michea10E01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Under 20 MaschileTurno 1
GODANO Sergio12D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
GRASSI Sallustio21C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
H - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
HABET Ioan5C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
LI CALSI Bruno21A03031ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
LICCESE Mimmo1C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
LO COCO Aurora15E01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Compound Under 20 FemminileTurno 1
LONIS Enrico22A03005ARC. CLUB VENTIMIGLIAArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
LOVISOLO Andrea24A03029ASD ARCIERI DEL FINALEArco Nudo Under 20 MaschileTurno 1
MACAGNO Giuseppe10F01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
MACCHIAVELLO Samuele23D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
MACERATA Aldo13A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
MALVASIO Roberto2F03001A.G.A.Long Bow Over 20 MaschileTurno 1
MANZOLI Roberto14D01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
MARENGO Gianmaria19F01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
MARIA RESTA Nimoe16B03031ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERILong Bow Under 20 FemminileTurno 1
MARITANO Andrea17B01066IUVENILIAArco Nudo Under 20 MaschileTurno 1
MARITANO Cristiano18A01066IUVENILIAArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
MARITANO Roberto14B03029ASD ARCIERI DEL FINALEArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
MAROCCO Natale2A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
MASSA Gloriana20D03029ASD ARCIERI DEL FINALEArco Compound Over 20 FemminileTurno 1
MASSARONE Gabriele Alberto10E01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Nudo Turno 1
MASSARONE Gabriele Alberto11F01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Nudo Under 20 MaschileTurno 1
MEOTTO Maresa18C01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
MESSINA Elisabetta15C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Nudo Under 20 FemminileTurno 1
MINA Monica14E01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
MOLINARO Luciano2B01031ARCLUB I FALCHI BRALong Bow Over 20 MaschileTurno 1
MORANO Claudio13F01066IUVENILIAArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
MULAS Osvaldo3A01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
MUSSA Giuseppe19B01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
N - O - P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NATALI Alessandro13E01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
NICOLOSI Adelaide9B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMLong Bow Over 20 FemminileTurno 1
NOCETI Alessio7F09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
NOCETI Sara10D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Under 20 FemminileTurno 1
NOTA Luciano12A01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
OCCHIATO Gabriele19A01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
OLIVERO Gabriele12E01036ARCIERI ASTARCOArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
PALAIA Sergio14C01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
PANNUTI Matteo11B03005ARC. CLUB VENTIMIGLIAArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
PARADISO Flavio18E01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
PECCHIO Eleonora12F01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
PESCATORI Andrea24B01036ARCIERI ASTARCOArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
PIOVANO Gianfranco4E01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILong Bow Over 20 MaschileTurno 1
PIUMATTI Massimo24D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
PIUMATTI Tiziano9D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMLong Bow Under 20 MaschileTurno 1
PORRÀ Luca15F01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
PRATO Andrea6A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILong Bow Over 20 MaschileTurno 1
PRATO Corrado7E01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
RECROSIO Carla9E01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSILong Bow Over 20 FemminileTurno 1
RESTA Giorgio Maria16C03031ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERILong Bow Over 20 MaschileTurno 1
ROSSI Riccardo22B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
ROSSI Stella22C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Over 20 FemminileTurno 1
SASIA Gabriella15D01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
SCIOLLA Davide8B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
SIMON Paolo4F01066IUVENILIALong Bow Over 20 MaschileTurno 1
SOLAZZO Francesco18B03001A.G.A.Arco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
SOMA' Ettore10A01079ASD ARCLUB DEL BOSCOArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
STEVANIN Cristina5B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Over 20 FemminileTurno 1
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TESIO Marina6C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILong Bow Over 20 FemminileTurno 1
TORTORE Claudio23C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
TROTTA Angelo9F03029ASD ARCIERI DEL FINALELong Bow Over 20 MaschileTurno 1
VACCHETTI Marta6F01092ARCIERI LANGHE E ROEROLong Bow Under 20 FemminileTurno 1
VENTURI Adele16A01031ARCLUB I FALCHI BRALong Bow Over 20 FemminileTurno 1
VISENTIN Fabrizio5D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
ZANELLA Marco20A03029ASD ARCIERI DEL FINALEArco Compound Over 20 MaschileTurno 1