1° 3 D arcieri Porta Sarmatoria 1° 3 D arcieri Porta Sarmatoria
Asd Arclub Fossano (3D Arclub)
Percorso 3d Fossano, from 17-03-2019 to 17-03-2019
1° 3 D arcieri Porta Sarmatoria
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Andrea17AArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GASTALDI Luigi19EArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI TULLIO Damiano23BArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VISENTIN Fabrizio5DArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAROLO Irene24FLong Bow Under 20 FemminileTurno 1
FASSI Ilaria24CArco Nudo Under 20 FemminileTurno 1
FIRINU Tamara3FArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
LO COCO Aurora15EArco Compound Under 20 FemminileTurno 1
MESSINA Elisabetta15CArco Nudo Under 20 FemminileTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BADALI' Antonino24ELong Bow Over 20 MaschileTurno 1
COMINO Giuliana11AArco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
DI NARDO Alessandro13BArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
DI VITA Giuseppe11DArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
DIANO Fabio8CArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
DURANTI Fabrizio3DArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
ELLENA Marco1BArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
FORNASIER Danilo4BLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
FORNI Marilena14AArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
GALEAZZI Gilberto16FLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
GIUDICE Angela22EArco Compound Over 20 FemminileTurno 1
MACAGNO Giuseppe10FArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
PECCHIO Eleonora12FArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
PIOVANO Gianfranco4ELong Bow Over 20 MaschileTurno 1
PRATO Andrea6ALong Bow Over 20 MaschileTurno 1
PRATO Corrado7EArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
TESIO Marina6CLong Bow Over 20 FemminileTurno 1
01031ARCLUB I FALCHI BRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRATE Fabio4DLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
ANSELMA Fabrizio1AArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
BARBERO Emanuele6BLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
BERGESIO Guido6DLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
BUSSO Giacomo16ELong Bow Over 20 MaschileTurno 1
CAPPATO Natale12CArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
CAPRA Luca21EArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
CARDELLINO Maria Silvana3BArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
CIMA Vanessa19CArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
COSMAI Enrico2CLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
CRAVANZOLA Enrico8AArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
DELLE DONNE Vincenzo9CLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
FARELLO Lorenzo12BArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
FAVONIO Alessandro11CArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
GAGLIARDO Massimo10CArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
MOLINARO Luciano2BLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
MULAS Osvaldo3AArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
MUSSA Giuseppe19BArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
NOTA Luciano12AArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
OCCHIATO Gabriele19AArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
PALAIA Sergio14CArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
VENTURI Adele16ALong Bow Over 20 FemminileTurno 1
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
OLIVERO Gabriele12EArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
PESCATORI Andrea24BArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABAGNALE Giuseppe Marco23AArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DAMIANO Marco20BArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIVILETTI Giuseppe3EArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
GENOVESE Davide15BArco Istintivo Under 20 MaschileTurno 1
PARADISO Flavio18EArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
PORRÀ Luca15FArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
SASIA Gabriella15DArco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGIA Daniele7AArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
BIMBI Anna14FArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
BOTTO Federico18DArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
CAPPA Mariano7CArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
CRAVERO Franco2DLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
GHIONE Benedetto4CLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
GIRAUDO Flavio7DArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
GODANO Michea10EArco Compound Under 20 MaschileTurno 1
GODANO Sergio12DArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
LICCESE Mimmo1CArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
MAROCCO Natale2ALong Bow Over 20 MaschileTurno 1
NICOLOSI Adelaide9BLong Bow Over 20 FemminileTurno 1
PIUMATTI Massimo24DArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
PIUMATTI Tiziano9DLong Bow Under 20 MaschileTurno 1
SCIOLLA Davide8BArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
STEVANIN Cristina5BArco Compound Over 20 FemminileTurno 1
TORTORE Claudio23CArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BURIGANA Andrea20CArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
MARITANO Andrea17BArco Nudo Under 20 MaschileTurno 1
MARITANO Cristiano18AArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
MORANO Claudio13FArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
SIMON Paolo4FLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
01079ASD ARCLUB DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SOMA' Ettore10AArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSSI Riccardo22BArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTI Ferruccio11EArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
BEVOLO Maurizio16DLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
BRANCALION Daniele22DArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
COPPO Stefania18FArco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
GRASSI Sallustio21CArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
HABET Ioan5CArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPOBIANCO Stefania13DArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
FALCO Piera17DArco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
MANZOLI Roberto14DArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
MEOTTO Maresa18CArco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
RECROSIO Carla9ELong Bow Over 20 FemminileTurno 1
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARENGO Gianmaria19FArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
MASSARONE Gabriele Alberto10EArco Nudo Turno 1
MASSARONE Gabriele Alberto11FArco Nudo Under 20 MaschileTurno 1
MINA Monica14EArco Istintivo Over 20 FemminileTurno 1
NATALI Alessandro13EArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
VACCHETTI Marta6FLong Bow Under 20 FemminileTurno 1
01095ASD ARCIERI DEL MONFERRATO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALLUME Giorgio4ALong Bow Over 20 MaschileTurno 1
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAGGIOTTI Isabella21FArco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
GILARDI Giorgio17CArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
GIRELLI Alessandro19DArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
MALVASIO Roberto2FLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
SOLAZZO Francesco18BArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANFOSSO Alberto3CArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
BORTOLOSSI Edis6ELong Bow Over 20 MaschileTurno 1
DI MAIO Giulia7BArco Nudo Over 20 FemminileTurno 1
03005ARC. CLUB VENTIMIGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASANOVA FUGA Massimo1DArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
FORNACINI Fabio10BArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
FOTI Michele8DArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
LONIS Enrico22AArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
PANNUTI Matteo11BArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
APPARI Fernando13CArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
DONDI Alfredo9ALong Bow Over 20 MaschileTurno 1
MACCHIAVELLO Samuele23DArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
MACERATA Aldo13AArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
NOCETI Sara10DArco Nudo Under 20 FemminileTurno 1
ROSSI Stella22CArco Compound Over 20 FemminileTurno 1
03029ASD ARCIERI DEL FINALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DAMINO Enza2ELong Bow Over 20 FemminileTurno 1
LOVISOLO Andrea24AArco Nudo Under 20 MaschileTurno 1
MARITANO Roberto14BArco Istintivo Over 20 MaschileTurno 1
MASSA Gloriana20DArco Compound Over 20 FemminileTurno 1
TROTTA Angelo9FLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
ZANELLA Marco20AArco Compound Over 20 MaschileTurno 1
03031ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FIORITO Daniele21BArco Nudo Under 20 MaschileTurno 1
GIACCHINO Alessandro21DArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
LI CALSI Bruno21AArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
MARIA RESTA Nimoe16BLong Bow Under 20 FemminileTurno 1
RESTA Giorgio Maria16CLong Bow Over 20 MaschileTurno 1
03032A.B.G. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVANNA Massimo15AArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE PONTI Luca5AArco Compound Under 20 MaschileTurno 1
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOCETI Alessio7FArco Nudo Over 20 MaschileTurno 1