1° 3 D arcieri Porta Sarmatoria 1° 3 D arcieri Porta Sarmatoria
Asd Arclub Fossano (3D Arclub)
Percorso 3d Fossano, from 17-03-2019 to 17-03-2019
1° 3 D arcieri Porta Sarmatoria
Elenco Partecipanti per Evento
 
AIJMArco Istintivo Under 20 Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
015BGENOVESE DavideTurno 1
AISFArco Istintivo Over 20 Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
003FFIRINU TamaraTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
014AFORNI MarilenaTurno 1
012FPECCHIO EleonoraTurno 1
01031ARCLUB I FALCHI BRA
003BCARDELLINO Maria SilvanaTurno 1
019CCIMA VanessaTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
014FBIMBI AnnaTurno 1
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
013DCAPOBIANCO StefaniaTurno 1
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
014EMINA MonicaTurno 1
AISMArco Istintivo Over 20 Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
019EGASTALDI LuigiTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
003DDURANTI FabrizioTurno 1
01031ARCLUB I FALCHI BRA
012CCAPPATO NataleTurno 1
012BFARELLO LorenzoTurno 1
003AMULAS OsvaldoTurno 1
019BMUSSA GiuseppeTurno 1
012ANOTA LucianoTurno 1
019AOCCHIATO GabrieleTurno 1
014CPALAIA SergioTurno 1
01036ARCIERI ASTARCO
012EOLIVERO GabrieleTurno 1
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
003ECIVILETTI GiuseppeTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
012DGODANO SergioTurno 1
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
014DMANZOLI RobertoTurno 1
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
019FMARENGO GianmariaTurno 1
03001A.G.A.
019DGIRELLI AlessandroTurno 1
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
003CANFOSSO AlbertoTurno 1
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
013CAPPARI FernandoTurno 1
013AMACERATA AldoTurno 1
03029ASD ARCIERI DEL FINALE
014BMARITANO RobertoTurno 1
ANJFArco Nudo Under 20 Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
024CFASSI IlariaTurno 1
015CMESSINA ElisabettaTurno 1
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
010DNOCETI SaraTurno 1
ANJMArco Nudo Under 20 Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
017BMARITANO AndreaTurno 1
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
011FMASSARONE Gabriele AlbertoTurno 1
03029ASD ARCIERI DEL FINALE
024ALOVISOLO AndreaTurno 1
03031ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI
021BFIORITO DanieleTurno 1
ANSFArco Nudo Over 20 Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
011ACOMINO GiulianaTurno 1
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
015DSASIA GabriellaTurno 1
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
018FCOPPO StefaniaTurno 1
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
017DFALCO PieraTurno 1
018CMEOTTO MaresaTurno 1
03001A.G.A.
021FBRAGGIOTTI IsabellaTurno 1
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
007BDI MAIO GiuliaTurno 1
ANSMArco Nudo Over 20 Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
017ABARBIERI AndreaTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
013BDI NARDO AlessandroTurno 1
011DDI VITA GiuseppeTurno 1
007EPRATO CorradoTurno 1
01031ARCLUB I FALCHI BRA
021ECAPRA LucaTurno 1
011CFAVONIO AlessandroTurno 1
010CGAGLIARDO MassimoTurno 1
01036ARCIERI ASTARCO
024BPESCATORI AndreaTurno 1
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
018EPARADISO FlavioTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
007ABERGIA DanieleTurno 1
018DBOTTO FedericoTurno 1
007CCAPPA MarianoTurno 1
007DGIRAUDO FlavioTurno 1
024DPIUMATTI MassimoTurno 1
01066IUVENILIA
018AMARITANO CristianoTurno 1
013FMORANO ClaudioTurno 1
01079ASD ARCLUB DEL BOSCO
010ASOMA' EttoreTurno 1
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
011EBERTI FerruccioTurno 1
021CGRASSI SallustioTurno 1
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
013ENATALI AlessandroTurno 1
03001A.G.A.
017CGILARDI GiorgioTurno 1
018BSOLAZZO FrancescoTurno 1
03005ARC. CLUB VENTIMIGLIA
010BFORNACINI FabioTurno 1
011BPANNUTI MatteoTurno 1
03031ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI
021DGIACCHINO AlessandroTurno 1
021ALI CALSI BrunoTurno 1
03032A.B.G. ARCIERI
015ACAVANNA MassimoTurno 1
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
007FNOCETI AlessioTurno 1
COJFArco Compound Under 20 Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
015ELO COCO AuroraTurno 1
COJMArco Compound Under 20 Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
010EGODANO MicheaTurno 1
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
005ADE PONTI LucaTurno 1
COSFArco Compound Over 20 Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
022EGIUDICE AngelaTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
005BSTEVANIN CristinaTurno 1
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
022CROSSI StellaTurno 1
03029ASD ARCIERI DEL FINALE
020DMASSA GlorianaTurno 1
COSMArco Compound Over 20 Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONI
023BDI TULLIO DamianoTurno 1
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
005DVISENTIN FabrizioTurno 1
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
008CDIANO FabioTurno 1
001BELLENA MarcoTurno 1
010FMACAGNO GiuseppeTurno 1
01031ARCLUB I FALCHI BRA
001AANSELMA FabrizioTurno 1
008ACRAVANZOLA EnricoTurno 1
01040V.A.T.
023AABAGNALE Giuseppe MarcoTurno 1
01052ASD ARC. VARIAN
020BDAMIANO MarcoTurno 1
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
015FPORRÀ LucaTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
001CLICCESE MimmoTurno 1
008BSCIOLLA DavideTurno 1
023CTORTORE ClaudioTurno 1
01066IUVENILIA
020CBURIGANA AndreaTurno 1
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
022BROSSI RiccardoTurno 1
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
022DBRANCALION DanieleTurno 1
005CHABET IoanTurno 1
03005ARC. CLUB VENTIMIGLIA
001DCASANOVA FUGA MassimoTurno 1
008DFOTI MicheleTurno 1
022ALONIS EnricoTurno 1
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
023DMACCHIAVELLO SamueleTurno 1
03029ASD ARCIERI DEL FINALE
020AZANELLA MarcoTurno 1
LBJFLong Bow Under 20 Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
024FBAROLO IreneTurno 1
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
006FVACCHETTI MartaTurno 1
03031ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI
016BMARIA RESTA NimoeTurno 1
LBJMLong Bow Under 20 Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
009DPIUMATTI TizianoTurno 1
LBSFLong Bow Over 20 Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
006CTESIO MarinaTurno 1
01031ARCLUB I FALCHI BRA
016AVENTURI AdeleTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
009BNICOLOSI AdelaideTurno 1
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
009ERECROSIO CarlaTurno 1
03029ASD ARCIERI DEL FINALE
002EDAMINO EnzaTurno 1
LBSMLong Bow Over 20 Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
024EBADALI' AntoninoTurno 1
004BFORNASIER DaniloTurno 1
016FGALEAZZI GilbertoTurno 1
004EPIOVANO GianfrancoTurno 1
006APRATO AndreaTurno 1
01031ARCLUB I FALCHI BRA
004DABRATE FabioTurno 1
006BBARBERO EmanueleTurno 1
006DBERGESIO GuidoTurno 1
016EBUSSO GiacomoTurno 1
002CCOSMAI EnricoTurno 1
009CDELLE DONNE VincenzoTurno 1
002BMOLINARO LucianoTurno 1
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
002DCRAVERO FrancoTurno 1
004CGHIONE BenedettoTurno 1
002AMAROCCO NataleTurno 1
01066IUVENILIA
004FSIMON PaoloTurno 1
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
016DBEVOLO MaurizioTurno 1
01095ASD ARCIERI DEL MONFERRATO
004AALLUME GiorgioTurno 1
03001A.G.A.
002FMALVASIO RobertoTurno 1
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
006EBORTOLOSSI EdisTurno 1
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
009ADONDI AlfredoTurno 1
03029ASD ARCIERI DEL FINALE
009FTROTTA AngeloTurno 1
03031ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI
016CRESTA Giorgio MariaTurno 1