Liga FMTA Aire Libre Individual de Madrid 2019 Liga FMTA Aire Libre Individual de Madrid 2019
Federación Madrileña de Tiro con Arco (FMTA)
Parque Deportivo Puerta de Hierro
Ctra. del Pardo Km. 1, from 17-03-2019 to 14-07-2019
Start List by Target
 
Turno 1
Target
Name
NOC
Country
Category
1AMISIS OLIVARES AlexaVALDMCDE VILLA VALDEMORILLOCompuesto Sénior Mujer
1BMIRANDA SUÁREZ BárbaraCOLMCDE ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto Sénior Mujer
1CLUENGO PEÑA Maria Del CarmenCARACCDB CARACAL FUENLABRADACompuesto Sénior Mujer
2ATRIGUERO DE LA JARA CintiaARCOMCDE ARCO MADRIDCompuesto Sénior Mujer
2CSALVADOR GONZALEZ Almudena DePETRUCDE ARQUEROS AD PETRUMCompuesto Sénior Mujer
3AMARTINEZ GIL AntonioVALDCDE VILLA DE VALDEMOROCompuesto Sénior Hombre
3CPIQUERAS ARANDA RicardoCOLMCDE ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto Sénior Hombre
4APINTO PEREZ Juan CarlosVALDCDE VILLA DE VALDEMOROCompuesto Sénior Hombre
4CALTOZANO PUENTE RaulCOLMCDE ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto Sénior Hombre
5ALOPEZ CEPERO MATA ManuelVALDCDE VILLA DE VALDEMOROCompuesto Sénior Hombre
5CHERRAIZ OSUNA JordiARCOMCDE ARCO MADRIDCompuesto Sénior Hombre
6APINTO DIAZ AngelVALDCDE VILLA DE VALDEMOROCompuesto Sénior Hombre
6CARROYO SAAVEDRA Juan JoseLEGNCLUB ARQUEROS LEGANÉSCompuesto Sénior Hombre
7AIGLESIAS LEAL DavidVALDCDE VILLA DE VALDEMOROCompuesto Sénior Hombre
7CMUÑOZ LIÑAN EduardoULISESCDB ARQUEROS DE ULISESCompuesto Sénior Hombre
8AHERRADOR MOLINA AntonioVALDCDE VILLA DE VALDEMOROCompuesto Sénior Hombre
8CMEDINA LUCHENA AlejandroBOADCDE ARCO BOADILLACompuesto Sénior Hombre
9ASESE TURMO LuisBOADCDE ARCO BOADILLACompuesto Sénior Hombre
9CCASTELLANO LEIVA EmilioARCUSCLUB ARCUSCompuesto Sénior Hombre
10ATRILLO BARRAGAN Carlos ManuelVALDMCDE VILLA VALDEMORILLOCompuesto Sénior Hombre
10CMEDINA LUCHENA Lorenzo ManuelBOADCDE ARCO BOADILLACompuesto Sénior Hombre
11APIGNATELLI MORENO GraciaSOTOCDE ARCOSOTORecurvo Sénior Mujer
11CMALDONADO HERNÁNDEZ MaríaSAGTCLUB SAGITTARecurvo Sénior Mujer
12ASALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca DeSOTOCDE ARCOSOTORecurvo Sénior Mujer
12CORTEGA NARANJO AndreaLEGNCLUB ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Sénior Mujer
13ACASTROSEIROS BRIONGOS Mª EugeniaSOTOCDE ARCOSOTORecurvo Sénior Mujer
13CBENITO DEL MONTE RocioLEGNCLUB ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Sénior Mujer
14ACARRASCO POLAINO RafaelPOZUECDE ARQUEROS DE POZUELORecurvo Sénior Hombre
14CPRADOS CASTRO Enrique JoseVALDCDE VILLA DE VALDEMORORecurvo Sénior Hombre
15AMARTIN VICENTE AdolfoSOTOCDE ARCOSOTORecurvo Sénior Hombre
15CMONTORO DE FRANCISCO Ramon LuisVALDCDE VILLA DE VALDEMORORecurvo Sénior Hombre
16AREBELLA MADERA J. AntonioSOTOCDE ARCOSOTORecurvo Sénior Hombre
16CLOPEZ MORALES VicenteVALDCDE VILLA DE VALDEMORORecurvo Sénior Hombre
17ADE LUZ SIGUENZA José ManuelSOTOCDE ARCOSOTORecurvo Sénior Hombre
17CMARCOS PEREZ AntonioVALDCDE VILLA DE VALDEMORORecurvo Sénior Hombre
18ASÁNCHEZ GÓMEZ AntonioSOTOCDE ARCOSOTORecurvo Sénior Hombre
18CMARTIN CORTES EstebanVALDCDE VILLA DE VALDEMORORecurvo Sénior Hombre
19AGARCÍA GARCÍA ErnestoSOTOCDE ARCOSOTORecurvo Sénior Hombre
19CGONZÁLEZ GARCÍA IvánLEGNCLUB ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Sénior Hombre
20ABOUGRAT PACHECO EnriqueSOTOCDE ARCOSOTORecurvo Sénior Hombre
20CABAD PACHECO PabloALCOBCLUB VILLA DE ALCOBENDASRecurvo Sénior Hombre
21AGARCÍA HIDALGO JavierCOLMCDE ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Sénior Hombre
21CGONZALEZ MIRANDA AlvaroALCOBCLUB VILLA DE ALCOBENDASRecurvo Sénior Hombre
22ARODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoCOLMCDE ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Sénior Hombre
22CMARTIL SANCHEZ DesiderioARCUSCLUB ARCUSRecurvo Sénior Hombre
23AGOMEZ SANCHA IgnacioROZASCDE ARCO LAS ROZASRecurvo Sénior Hombre
23CNAVARRO SALVADOR PabloRIVASCDE RIVAS-VACIAMADRIDRecurvo Sénior Hombre
24AHERNANDO MORENO Juan IgnacioPOZUECDE ARQUEROS DE POZUELORecurvo Sénior Hombre
24CMARTINEZ LARA AaronSAGTCLUB SAGITTARecurvo Sénior Hombre
25AESTEVEZ CONTRERAS Fred JoseSAGTCLUB SAGITTARecurvo Sénior Hombre
25BREY MURILLO Miguel AngelSOTOCDE ARCOSOTORecurvo Sénior Hombre
25CRODRÍGUEZ DOMINGO AlbertoLEGNCLUB ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Sénior Hombre
26AGUTIERREZ POSTIGO Miguel AngelLEGNCLUB ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Sénior Hombre
26BBLANCO JIMENEZ DomingoRIVASCDE RIVAS-VACIAMADRIDRecurvo Sénior Hombre
26CGARCIA MARTIN RaulPOZUECDE ARQUEROS DE POZUELORecurvo Sénior Hombre