2° TROFEO CITTA' DI FAENZA 2° TROFEO CITTA' DI FAENZA
A.S.D. Arcieri Faentini (08016)
Faenza, from 31-03-2019 to 31-03-2019
Elenco Partecipanti per Evento
 
AIMArco Istintivo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
024CCARPI GuidoTurno 1
ANAFArco Nudo Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
013CBORGHI GaiaTurno 1
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
011AMARINI PierclaudiaTurno 1
019BMEZZALIRA LindaTurno 1
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
011DCASALI CinziaTurno 1
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
011BMUNARI GiacintaTurno 1
08077KI OSHI ARCHERY
011CROVATTI FabiaTurno 1
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
002BPIGAIANI GerardoTurno 1
019ATREVISIOL PietroTurno 1
06082ASD ARCIERI NICHE
017ACESCATO DenisTurno 1
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
024ABABETTO RenzoTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
004BMORELLI DarioTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
024DBARANI PietroTurno 1
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
024BCARAMASCHI MiloTurno 1
015AMORINI AlessandroTurno 1
008DSIMONCINI MassimoTurno 1
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
021BDE ANGELIS UmbertoTurno 1
017BPEDRAZZOLI RobertoTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
002ABENASSI LucianoTurno 1
004CRABITTI LucaTurno 1
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
002CROMA RobertoTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
015DBERTONCELLI DavideTurno 1
008ACHIOSSI GiovanniTurno 1
008CVENTURELLI MattiaTurno 1
08056LANDA TEAM
017CMAZZANTI SergioTurno 1
08062ARCIERI DEL BOSCO
008BMARCHI NorisTurno 1
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
004AAVONI AlessandroTurno 1
08076XL ARCHERY TEAM
021COVI DanieleTurno 1
021DVALLI ClaudioTurno 1
08077KI OSHI ARCHERY
015CTURCHI ErosTurno 1
08081RE BERTOLDO
015BMONTANARI FabioTurno 1
SL/001LK SENKUR
017DKOSEC MihaelTurno 1
ANRMArco Nudo Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
013DPRAMAZZONI RiccardoTurno 1
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
016ABALDO ElisaTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
016BTAMBURINI MirnaTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
016CGUALTIERI BarbaraTurno 1
12167G.S. FIAMME AZZURRE
001CFINESSI MonicaTurno 1
SL/O01LK SENKUR
001AKOSEC DoloresTurno 1
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
022BCELI GiuseppeTurno 1
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
009DBOSCHETTI RiccardoTurno 1
005DCENTOMO AndreaTurno 1
022ACOLOMBARA LuigiTurno 1
012AMOTTA AlessandroTurno 1
005AVALENTE LucaTurno 1
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
022DRAVAIOLI LucaTurno 1
08015A.S.D. QUARRY
012BCANESTRINI MorenoTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
009ABASSI AndreaTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
020AANDREOLI EnricoTurno 1
005BBONATTI LucaTurno 1
012CCURTI Diego SilvioTurno 1
009CFIORANI FabioTurno 1
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
020CBELTRAME LisettoTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
005CBATTISTINI FabioTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
001BGOLFIERI MarcoTurno 1
001DVENTURELLI AlessandroTurno 1
08056LANDA TEAM
020BDONINI RobertoTurno 1
08062ARCIERI DEL BOSCO
020DVETRI IvanoTurno 1
08076XL ARCHERY TEAM
012DDELSANTE EmanueleTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
016DMALDOTTI WertherTurno 1
09029ARCIERI LUCCA
022CMETALLO AntonioTurno 1
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
009BBIANCARDI AlessioTurno 1
LBFLong Bow Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
013ABASSI IuanaTurno 1
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
006BRIZZI DonatellaTurno 1
LBMLong Bow Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
013BCOCCHI UmbertoTurno 1
08077KI OSHI ARCHERY
006CVENTURELLI GiulianoTurno 1
08089ARCIERI DELLA RUPE
006DLOLLI IvanoTurno 1
08110ASD HUNTER ARCHERY TEAM
006AVERRI RemoTurno 1
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
019DZENI GUALTIERI ChristianTurno 1
09029ARCIERI LUCCA
019CANGELINI MarcoTurno 1
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
023CNICOSIA ElenaTurno 1
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
014DKANITZ GiuliaTurno 1
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
003ASOGLIA SilviaTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
003BALBONETTI GiorgiaTurno 1
014BCASANOVA PatriziaTurno 1
08030ARCIERI. M.A.SF.
003CZOLI EnricaTurno 1
08076XL ARCHERY TEAM
014ADELSANTE LauraTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
023DFRANCESCHELLI StefaniaTurno 1
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
014CDORETTO GiadaTurno 1
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
018APAGANIN AndreaTurno 1
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
023BARTUSO LorenzoTurno 1
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
010BBOSCO Augusto AntonioTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
003DRAVA GianlucaTurno 1
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
010DFRIGERI AdrianoTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
018BBRAGLIA CorradoTurno 1
08056LANDA TEAM
010CBIFFONI DomenicoTurno 1
08062ARCIERI DEL BOSCO
018CSANDRI GiovanniTurno 1
007BZOBOLI Mirco DavideTurno 1
08076XL ARCHERY TEAM
018DSEVERI OresteTurno 1
08081RE BERTOLDO
007CDELLA ROSSA PaoloTurno 1
010ADRAGHETTI AlessandroTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
007AD'AMBROSIO AlessandroTurno 1
023APALAZZI LucaTurno 1
09029ARCIERI LUCCA
007DRAGGHIANTI AndreaTurno 1