Aire Libre 70-70/50-50 c/eliminatorias Aire Libre 70-70/50-50 c/eliminatorias
Tiro Federal de Chajarí (TFCHA)
Chajarí- Entre Ríos - Argentina, from 31-03-2019 to 31-03-2019
Aire Libre 70-70/50-50 c/eliminatorias
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ACBNARQUEROS DEL CLUB BAXADA NUEVA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SIRCELJ Ailén Dalma2BRecurvo WA Junior DamasTurnos 1
AMUCOPCHA. M. DEL CIRC. OF. POL. CHACO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HEINDENREICH Andrés Sebastián7ACompuesto WA Senior CaballerosTurnos 1
CBCENTRO BALEAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARIAS MAYDANA Valentina16ARecurvo WA Escuela 30Turnos 1
SAUBERBON Guillermo4CRecurvo WA Master CaballerosTurnos 1
TROVATTO Gustavo13ARecurvo WA Escuela 50Turnos 1
CCAVC. C. DR. ARISTÓBULO DEL VALLE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BACHMANN Claudio Fabian23CRaso Escuela 20Turnos 1
BRODZICZ Angela Paola16BRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
BRODZICZ Nicolas Alejandro17BRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
RODRIGUEZ Federico Matias12ARecurvo WA Escuela 50Turnos 1
CDCYPACLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAVALLO Alberto23BRaso Escuela 20Turnos 1
DANNA Susana10BRaso Senior DamasTurnos 1
FONTANESSI Gabriel Anibal8CCompuesto WA Master CaballerosTurnos 1
VILLALBA Eduardo Carlos11ARaso Senior CaballerosTurnos 1
CEPFSVTIRO CON ARCO SANTO TOME
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CABAÑA Valentin6BRecurvo WA Cadete CaballerosTurnos 1
CAROZZA María Agustina2ARecurvo WA Senior DamasTurnos 1
CAROZZA María Victoria6ARecurvo WA Cadete DamasTurnos 1
CAROZZA Victor7CCompuesto WA Senior CaballerosTurnos 1
CONTINI Analia24BRaso Escuela 20Turnos 1
RICALDE Ana Maria15ALongbow Senior DamasTurnos 1
ERTAASOC. C. CON PERS. J. ROS. T.A
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ACHKAR Nicolas R.1ARecurvo WA Senior CaballerosTurnos 1
ARANDA Leonel3ARecurvo WA Junior CaballerosTurnos 1
BRAVO Facundo19ARecurvo WA Escuela 20Turnos 1
BRUNO Hector4ARecurvo WA Master CaballerosTurnos 1
DUAIP Natalia21ARecurvo WA Escuela 20Turnos 1
ECHARREN Maria Laura20BRecurvo WA Escuela 20Turnos 1
TORRESSI Eduardo14ACompuesto WA Escuela 50Turnos 1
LYLOS YAROS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DATTO Luca25BInfantil Ei12Turnos 1
DATTO Nerea24ARaso Escuela 20Turnos 1
FLAQUER María Valentina23ARaso Escuela 20Turnos 1
FLEYTAS Diego11BRaso Senior CaballerosTurnos 1
ROMAGNOLI Mabel18BRaso Escuela 30Turnos 1
TAYLOR Mateo12BRecurvo WA Escuela 50Turnos 1
TONIOLO Pablo Alejandro5CRecurvo WA Escuela 60Turnos 1
VERSALLI Enzo3BRecurvo WA Junior CaballerosTurnos 1
TCAPTIRO CON ARCO PARANÁ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAYONA Sergio1BRecurvo WA Senior CaballerosTurnos 1
MARTÍNEZ Adrián1CRecurvo WA Senior CaballerosTurnos 1
MARTINEZ WEISZ Maitena19BRecurvo WA Escuela 20Turnos 1
SICOLI Verónica5BRecurvo WA Master DamasTurnos 1
TFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENITEZ ZUCCO Alejandro17ARecurvo WA Escuela 30Turnos 1
BONELLI Jose Daniel18ARaso Escuela 30Turnos 1
BOURDIN José10ARaso Senior CaballerosTurnos 1
BOURDIN Josefina16CRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
BUSATTO Facundo Damian8BCompuesto WA Senior CaballerosTurnos 1
GALARZA Juan Agustin22BRecurvo WA Escuela 20Turnos 1
MARQUEZ Juanita19CRecurvo WA Escuela 20Turnos 1
MARZORATTI Jonathan Exequiel21BRecurvo WA Escuela 20Turnos 1
MASSERA FURLAN Alejandro11CRaso Senior CaballerosTurnos 1
MIELI Walter Dario4BRecurvo WA Master CaballerosTurnos 1
PANOZZO ZENERE Alejandro20ARecurvo WA Escuela 20Turnos 1
PASCUET FERREIRA Brian Gabriel22CRecurvo WA Escuela 20Turnos 1
PERINI Lautaro17CRecurvo WA Escuela 30Turnos 1
SCHULZ Aaron Yamil25CInfantil Ei12Turnos 1
SOTO BALONI Geronimo Tomas22ARecurvo WA Escuela 20Turnos 1
TONINA Gabriel Joaquin21CRecurvo WA Escuela 20Turnos 1
TFROTIRO FEDERAL DE ROSARIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AQUINO Pablo12CRecurvo WA Escuela 50Turnos 1
BAEZ Natalia13BRecurvo WA Escuela 50Turnos 1
BARRIONUEVO Alberto5ARecurvo WA Master CaballerosTurnos 1
NEIROT Facundo25AInfantil Ei12Turnos 1
NEIROT Sebastián8ACompuesto WA Senior CaballerosTurnos 1
TICACOTIRO CON ARCO CORRIENTES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARRIOS ARPON Pablo de Jesús9ACompuesto WA Escuela 50Turnos 1
BARRIOS Mario Rubín9BCompuesto WA Escuela 50Turnos 1
BLANCO Antonio Ramán7BCompuesto WA Senior CaballerosTurnos 1