Aire Libre 70-70/50-50 c/eliminatorias Aire Libre 70-70/50-50 c/eliminatorias
Tiro Federal de Chajarí (TFCHA)
Chajarí- Entre Ríos - Argentina, from 31-03-2019 to 31-03-2019
Aire Libre 70-70/50-50 c/eliminatorias
Listado de Participantes por Evento
 
B20Raso Escuela 20
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CCAVC. C. DR. ARISTÓBULO DEL VALLE
023CBACHMANN Claudio FabianTurnos 1
CDCYPACLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA
023BCAVALLO AlbertoTurnos 1
CEPFSVTIRO CON ARCO SANTO TOME
024BCONTINI AnaliaTurnos 1
LYLOS YAROS
024ADATTO NereaTurnos 1
023AFLAQUER María ValentinaTurnos 1
B30Raso Escuela 30
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
LYLOS YAROS
018BROMAGNOLI MabelTurnos 1
TFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍ
018ABONELLI Jose DanielTurnos 1
BMRaso Senior Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CDCYPACLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA
011AVILLALBA Eduardo CarlosTurnos 1
LYLOS YAROS
011BFLEYTAS DiegoTurnos 1
TFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍ
010ABOURDIN JoséTurnos 1
011CMASSERA FURLAN AlejandroTurnos 1
BWRaso Senior Damas
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CDCYPACLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA
010BDANNA SusanaTurnos 1
C50Compuesto WA Escuela 50
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ERTAASOC. C. CON PERS. J. ROS. T.A
014ATORRESSI EduardoTurnos 1
TICACOTIRO CON ARCO CORRIENTES
009ABARRIOS ARPON Pablo de JesúsTurnos 1
009BBARRIOS Mario RubínTurnos 1
CMCompuesto WA Senior Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AMUCOPCHA. M. DEL CIRC. OF. POL. CHACO
007AHEINDENREICH Andrés SebastiánTurnos 1
CEPFSVTIRO CON ARCO SANTO TOME
007CCAROZZA VictorTurnos 1
TFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍ
008BBUSATTO Facundo DamianTurnos 1
TFROTIRO FEDERAL DE ROSARIO
008ANEIROT SebastiánTurnos 1
TICACOTIRO CON ARCO CORRIENTES
007BBLANCO Antonio RamánTurnos 1
CMMCompuesto WA Master Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CDCYPACLUB DE CAZA Y PESCA ALERTA
008CFONTANESSI Gabriel AnibalTurnos 1
LWLongbow Senior Damas
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CEPFSVTIRO CON ARCO SANTO TOME
015ARICALDE Ana MariaTurnos 1
M12Infantil Ei12
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
LYLOS YAROS
025BDATTO LucaTurnos 1
TFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍ
025CSCHULZ Aaron YamilTurnos 1
TFROTIRO FEDERAL DE ROSARIO
025ANEIROT FacundoTurnos 1
R20Recurvo WA Escuela 20
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ERTAASOC. C. CON PERS. J. ROS. T.A
019ABRAVO FacundoTurnos 1
021ADUAIP NataliaTurnos 1
020BECHARREN Maria LauraTurnos 1
TCAPTIRO CON ARCO PARANÁ
019BMARTINEZ WEISZ MaitenaTurnos 1
TFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍ
022BGALARZA Juan AgustinTurnos 1
019CMARQUEZ JuanitaTurnos 1
021BMARZORATTI Jonathan ExequielTurnos 1
020APANOZZO ZENERE AlejandroTurnos 1
022CPASCUET FERREIRA Brian GabrielTurnos 1
022ASOTO BALONI Geronimo TomasTurnos 1
021CTONINA Gabriel JoaquinTurnos 1
R30Recurvo WA Escuela 30
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CBCENTRO BALEAR
016AARIAS MAYDANA ValentinaTurnos 1
CCAVC. C. DR. ARISTÓBULO DEL VALLE
016BBRODZICZ Angela PaolaTurnos 1
017BBRODZICZ Nicolas AlejandroTurnos 1
TFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍ
017ABENITEZ ZUCCO AlejandroTurnos 1
016CBOURDIN JosefinaTurnos 1
017CPERINI LautaroTurnos 1
R50Recurvo WA Escuela 50
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CBCENTRO BALEAR
013ATROVATTO GustavoTurnos 1
CCAVC. C. DR. ARISTÓBULO DEL VALLE
012ARODRIGUEZ Federico MatiasTurnos 1
LYLOS YAROS
012BTAYLOR MateoTurnos 1
TFROTIRO FEDERAL DE ROSARIO
012CAQUINO PabloTurnos 1
013BBAEZ NataliaTurnos 1
R60Recurvo WA Escuela 60
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
LYLOS YAROS
005CTONIOLO Pablo AlejandroTurnos 1
RCMRecurvo Cadete Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CEPFSVTIRO CON ARCO SANTO TOME
006BCABAÑA ValentinTurnos 1
RCWRecurvo Cadete Damas
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CEPFSVTIRO CON ARCO SANTO TOME
006ACAROZZA María VictoriaTurnos 1
RJMRecurvo WA Junior Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ERTAASOC. C. CON PERS. J. ROS. T.A
003AARANDA LeonelTurnos 1
LYLOS YAROS
003BVERSALLI EnzoTurnos 1
RJWRecurvo Junior Damas
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACBNARQUEROS DEL CLUB BAXADA NUEVA
002BSIRCELJ Ailén DalmaTurnos 1
RMRecurvo WA Senior Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ERTAASOC. C. CON PERS. J. ROS. T.A
001AACHKAR Nicolas R.Turnos 1
TCAPTIRO CON ARCO PARANÁ
001BBAYONA SergioTurnos 1
001CMARTÍNEZ AdriánTurnos 1
RMMRecurvo Master Caballeros
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CBCENTRO BALEAR
004CSAUBERBON GuillermoTurnos 1
ERTAASOC. C. CON PERS. J. ROS. T.A
004ABRUNO HectorTurnos 1
TFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍ
004BMIELI Walter DarioTurnos 1
TFROTIRO FEDERAL DE ROSARIO
005ABARRIONUEVO AlbertoTurnos 1
RMWRecurvo Master Damas
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
TCAPTIRO CON ARCO PARANÁ
005BSICOLI VerónicaTurnos 1
RWRecurvo WA Senior Damas
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CEPFSVTIRO CON ARCO SANTO TOME
002ACAROZZA María AgustinaTurnos 1