Aire Libre 70-70/50-50 c/eliminatorias Aire Libre 70-70/50-50 c/eliminatorias
Tiro Federal de Chajarí (TFCHA)
Chajarí- Entre Ríos - Argentina, from 31-03-2019 to 31-03-2019
Aire Libre 70-70/50-50 c/eliminatorias
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AACHKAR Nicolas R.ERTAASOC. C. CON PERS. J. ROS. T.ARecurvo WA Senior Caballeros
1BBAYONA SergioTCAPTIRO CON ARCO PARANÁRecurvo WA Senior Caballeros
1CMARTÍNEZ AdriánTCAPTIRO CON ARCO PARANÁRecurvo WA Senior Caballeros
2ACAROZZA María AgustinaCEPFSVTIRO CON ARCO SANTO TOMERecurvo WA Senior Damas
2BSIRCELJ Ailén DalmaACBNARQUEROS DEL CLUB BAXADA NUEVARecurvo WA Junior Damas
3AARANDA LeonelERTAASOC. C. CON PERS. J. ROS. T.ARecurvo WA Junior Caballeros
3BVERSALLI EnzoLYLOS YAROSRecurvo WA Junior Caballeros
4ABRUNO HectorERTAASOC. C. CON PERS. J. ROS. T.ARecurvo WA Master Caballeros
4BMIELI Walter DarioTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRecurvo WA Master Caballeros
4CSAUBERBON GuillermoCBCENTRO BALEARRecurvo WA Master Caballeros
5ABARRIONUEVO AlbertoTFROTIRO FEDERAL DE ROSARIORecurvo WA Master Caballeros
5BSICOLI VerónicaTCAPTIRO CON ARCO PARANÁRecurvo WA Master Damas
5CTONIOLO Pablo AlejandroLYLOS YAROSRecurvo WA Escuela 60
6ACAROZZA María VictoriaCEPFSVTIRO CON ARCO SANTO TOMERecurvo WA Cadete Damas
6BCABAÑA ValentinCEPFSVTIRO CON ARCO SANTO TOMERecurvo WA Cadete Caballeros
7AHEINDENREICH Andrés SebastiánAMUCOPCHA. M. DEL CIRC. OF. POL. CHACOCompuesto WA Senior Caballeros
7BBLANCO Antonio RamánTICACOTIRO CON ARCO CORRIENTESCompuesto WA Senior Caballeros
7CCAROZZA VictorCEPFSVTIRO CON ARCO SANTO TOMECompuesto WA Senior Caballeros
8ANEIROT SebastiánTFROTIRO FEDERAL DE ROSARIOCompuesto WA Senior Caballeros
8BBUSATTO Facundo DamianTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍCompuesto WA Senior Caballeros
8CFONTANESSI Gabriel AnibalCDCYPACLUB DE CAZA Y PESCA ALERTACompuesto WA Master Caballeros
9ABARRIOS ARPON Pablo de JesúsTICACOTIRO CON ARCO CORRIENTESCompuesto WA Escuela 50
9BBARRIOS Mario RubínTICACOTIRO CON ARCO CORRIENTESCompuesto WA Escuela 50
10ABOURDIN JoséTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRaso Senior Caballeros
10BDANNA SusanaCDCYPACLUB DE CAZA Y PESCA ALERTARaso Senior Damas
11AVILLALBA Eduardo CarlosCDCYPACLUB DE CAZA Y PESCA ALERTARaso Senior Caballeros
11BFLEYTAS DiegoLYLOS YAROSRaso Senior Caballeros
11CMASSERA FURLAN AlejandroTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRaso Senior Caballeros
12ARODRIGUEZ Federico MatiasCCAVC. C. DR. ARISTÓBULO DEL VALLERecurvo WA Escuela 50
12BTAYLOR MateoLYLOS YAROSRecurvo WA Escuela 50
12CAQUINO PabloTFROTIRO FEDERAL DE ROSARIORecurvo WA Escuela 50
13ATROVATTO GustavoCBCENTRO BALEARRecurvo WA Escuela 50
13BBAEZ NataliaTFROTIRO FEDERAL DE ROSARIORecurvo WA Escuela 50
14ATORRESSI EduardoERTAASOC. C. CON PERS. J. ROS. T.ACompuesto WA Escuela 50
15ARICALDE Ana MariaCEPFSVTIRO CON ARCO SANTO TOMELongbow Senior Damas
16AARIAS MAYDANA ValentinaCBCENTRO BALEARRecurvo WA Escuela 30
16BBRODZICZ Angela PaolaCCAVC. C. DR. ARISTÓBULO DEL VALLERecurvo WA Escuela 30
16CBOURDIN JosefinaTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRecurvo WA Escuela 30
17ABENITEZ ZUCCO AlejandroTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRecurvo WA Escuela 30
17BBRODZICZ Nicolas AlejandroCCAVC. C. DR. ARISTÓBULO DEL VALLERecurvo WA Escuela 30
17CPERINI LautaroTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRecurvo WA Escuela 30
18ABONELLI Jose DanielTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRaso Escuela 30
18BROMAGNOLI MabelLYLOS YAROSRaso Escuela 30
19ABRAVO FacundoERTAASOC. C. CON PERS. J. ROS. T.ARecurvo WA Escuela 20
19BMARTINEZ WEISZ MaitenaTCAPTIRO CON ARCO PARANÁRecurvo WA Escuela 20
19CMARQUEZ JuanitaTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRecurvo WA Escuela 20
20APANOZZO ZENERE AlejandroTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRecurvo WA Escuela 20
20BECHARREN Maria LauraERTAASOC. C. CON PERS. J. ROS. T.ARecurvo WA Escuela 20
21ADUAIP NataliaERTAASOC. C. CON PERS. J. ROS. T.ARecurvo WA Escuela 20
21BMARZORATTI Jonathan ExequielTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRecurvo WA Escuela 20
21CTONINA Gabriel JoaquinTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRecurvo WA Escuela 20
22ASOTO BALONI Geronimo TomasTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRecurvo WA Escuela 20
22BGALARZA Juan AgustinTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRecurvo WA Escuela 20
22CPASCUET FERREIRA Brian GabrielTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍRecurvo WA Escuela 20
23AFLAQUER María ValentinaLYLOS YAROSRaso Escuela 20
23BCAVALLO AlbertoCDCYPACLUB DE CAZA Y PESCA ALERTARaso Escuela 20
23CBACHMANN Claudio FabianCCAVC. C. DR. ARISTÓBULO DEL VALLERaso Escuela 20
24ADATTO NereaLYLOS YAROSRaso Escuela 20
24BCONTINI AnaliaCEPFSVTIRO CON ARCO SANTO TOMERaso Escuela 20
25ANEIROT FacundoTFROTIRO FEDERAL DE ROSARIOInfantil Ei12
25BDATTO LucaLYLOS YAROSInfantil Ei12
25CSCHULZ Aaron YamilTFCHATIRO FEDERAL DE CHAJARÍInfantil Ei12