????? ?????? ?? ???????? ?? ???? КУБОК РОССИИ по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Республика Крым, г.Алушта, ФГБУ "ТЦСКР "Крымский", from 14-04-2019 to 19-04-2019
????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Список участников по командам
 
БЛЖЖенщины. БЛ - 50 м (36+36 выст.) + финал
Мишень
Ранг
Спортсмен
смена
БРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
047AАНДРИЕВСКАЯ Татьянасмена 2
007CДОГАРЬ Дарьясмена 2
009CЖАБОН Лхамасмена 2
010CЦЫРЕНДОНДОПОВА Даримасмена 2
ЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
011DАЮРЗАНАЕВА Баирмасмена 2
009DЗВЕРЕВА Светланасмена 2
010DРЫГДЕНОВА Алёнасмена 2
ИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
011BЕРЕМЕНКО Алинасмена 2
010BОСТАШКИНА Дарьясмена 2
009BУСОВА Татьянасмена 2
КЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
008DАВДЕЕВА Натальясмена 2
005DКОНОВАЛОВА Аннасмена 2
007DКОРОТКОВА Алинасмена 2
006DКРАЙНЕВА Александрасмена 2
КРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
006BТОНТОЕВА Дианасмена 2
КРККРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
008AСАВЧЕНКО Ксениясмена 2
КРМКРЫМ
008CМЕЩЕРЯКОВА Мариясмена 2
МОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
047BДЖИОЕВА Анастасиясмена 2
008BЗЕМЛЯНАЯ Викториясмена 2
048AКРУТОВА Еленасмена 2
048BУСТИНОВА Елизаветасмена 2
МСКМОСКВА
004DБОЛЬШАКОВА Светланасмена 2
006AВОВЧОК Екатеринасмена 2
003AКНЯЗЕВА Елизаветасмена 2
001DКОСТИНА Юлиясмена 2
003DКУЗОВКИНА Алинасмена 2
002AЛОГИНОВА Альбинасмена 2
002DПАРШИНЦЕВА Анастасиясмена 2
009AЧЕРКЕЗОВА Аринасмена 2
ОРЛОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
012DВИНОГРАДОВА Мариясмена 2
ПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
001BАНДРЕЕВА Кирасмена 2
002BСАВЕНКОВА Александрасмена 2
003BСНЕТКОВА Никасмена 2
004BФАДЕЕВА Софьясмена 2
РДГДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКА
012AДЖАХБАРОВА Зайнабсмена 2
011AМАГОМЕДОВА Раисатсмена 2
РСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКА
047CАРТАХИНОВА Степанидасмена 2
005CВИНОКУРОВА Дайаанасмена 2
006CКИПРИЯНОВА Надеждасмена 2
004CКИРИЛЛИНА Жаннасмена 2
002CМАРКОВА Юлиясмена 2
003CПРИБЫЛЫХ Людмиласмена 2
РЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
012BСАНИНА Вероникасмена 2
СВДСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
004AКОРОЛЕВА Елизавета смена 2
СЕВСЕВАСТОПОЛЬ
012CЗАМША Еленасмена 2
СПБС-ПЕТЕРБУРГ
010AНИКИФОРОВА Еленасмена 2
001AСТЕПАНОВА Аннасмена 2
005AТИТОВА Дарьясмена 2
ЧВРЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
011CСОРОКИНА Надеждасмена 2
ЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
005BЗУБАЛЕВИЧ Аннасмена 2
ЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО
007AБАЛЬЖАНОВА Викториясмена 2
001CЧИКИШЕВА Евгениясмена 2
ЯРСЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
007BГАВРИЛОВА Надеждасмена 2
БЛММужчины. БЛ - 50 м (36+36 выст.) + финал
Мишень
Ранг
Спортсмен
смена
БРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
001DГАЛСАНОВ Дмитрийсмена 1
006DГАНЖУРОВ Дамбисмена 1
048AДОРОФЕЕВ Александрсмена 1
004DЦЫБИКЖАПОВ Олегсмена 1
002DШЕНХОРОВ Сергейсмена 1
047DШИГАЕВ Баирсмена 1
БШКБАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА
014DБАБАЯРОВ Алексейсмена 1
016DНАБИЕВ Марсельсмена 1
015DРАХИМОВ Эмильсмена 1
ЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
009AАЮРОВ Лубсансмена 1
010AАЮШИЕВ Жалсабсмена 1
008AДАМБАЕВ Александрсмена 1
011AДУГАРОВ Рыгзэнсмена 1
ИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
015CМАШЕЕВ Даниилсмена 1
016CПАРФЕЕВИЦ Константинсмена 1
КРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
003DХАХУЦКИЙ Андрейсмена 1
КРМКРЫМ
016BБЕЗДЕНЕЖНЫХ Эдуардсмена 1
015BГУЗЕВ Дмитрийсмена 1
МОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
048BГАТИН Наильсмена 1
047CГЛАЗКОВ Викторсмена 1
047AДОНСКОЙ Константинсмена 1
003BКАЛУГИН Вячеславсмена 1
002BЛЕЩЕНКО Михаилсмена 1
004BСАНДАНОВ Аюрсмена 1
МСКМОСКВА
004CВИСТИНЬ Марксмена 1
002CЖУЛИН Ивансмена 1
010BКРЫЛОВ Павелсмена 1
007BКУКУШКИН Ивансмена 1
009BМИЛЕЕВ Антонсмена 1
005CМИХАЙЛОВ Даниласмена 1
008BСОЛОМОНОВ Дмитрийсмена 1
011BФЕДОРОВ Айаалсмена 1
НВСНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
006BДЕМАКОВ Юрийсмена 1
ОРЛОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
016AЖИРЕНКОВ Евгенийсмена 1
015AКРАСНОВ Алексейсмена 1
ПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
010DВИНОГРАДОВ Ивансмена 1
009DКУЗНЕЦОВ Романсмена 1
007DКУЗНЕЦОВ Сергейсмена 1
008DНИКОЛАЕВ Игорьсмена 1
РДГДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКА
006CБАГАМАЕВ Багамасмена 1
001BИМАНАЛИЕВ Магомедкасумсмена 1
001CШИХАХМЕДОВ Рамазансмена 1
РСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКА
002AАЮШЕЕВ Дмитрийсмена 1
006AЗАХАРОВ Семёнсмена 1
001AМАРКОВ Василийсмена 1
004AМАРТЫНОВ Павелсмена 1
003AНОВГОРОДОВ Николайсмена 1
007AПАВЛОВ Асим смена 1
005AСКРЫБЫКИН Викторсмена 1
РЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
014AКЛЕЙМЕНОВ Романсмена 1
012AТРИШКОВ Сергейсмена 1
013AХАРЬКОВ Андрейсмена 1
СПБС-ПЕТЕРБУРГ
012DПОЛОСУХИН Александрсмена 1
011DСЕГИН Дениссмена 1
013DЯЛЬЧИК Даниилсмена 1
ТМКТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
003CВОРОНОВ Дмитрийсмена 1
ТЫВТЫВА РЕСПУБЛИКА
047BМОНГУШ Давидсмена 1
УДМУДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
005DСВЕШНИКОВ Савелийсмена 1
ХБРХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
048CТЕН Дениссмена 1
ЧВРЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
008CГАРЕЕВ Артурсмена 1
010CЕВЛАНОВ Дмитрийсмена 1
007CЕРМОЛАЕВ Дмитрийсмена 1
009CЕФИМОВ Романсмена 1
011CМАЩЕНКО Леонидсмена 1
ЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
012BАБРОСИМОВ Пётрсмена 1
013BБУЛАЕВ Антонсмена 1
014BЗУБАЛЕВИЧ Артёмсмена 1
ЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО
013CКАЛАШНИКОВ Викторсмена 1
014CРИНЧИНО Чингиссмена 1
012CТРЕТЯЧЕНКО Андрейсмена 1
ЯРСЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
005BКОСЕНКОВ Даниилсмена 1
КЛЖЖенщины. КЛ - 70 м (36+36 выст.) + финал
Мишень
Ранг
Спортсмен
смена
БРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
021AБАДМАЖАПОВА Татьянасмена 2
017AБАИРОВА Эрженасмена 2
022AБАЛСУКОВА Аннасмена 2
023AБАРАДИЕВА Аннасмена 2
026CБУДАЕВА Ариунасмена 2
020AБУДАЕВА Викториясмена 2
030AВАНЧИКОВА Еленасмена 2
026AГОМБОЕВА Светланасмена 2
029AДАРМАЖАПОВА Арюнасмена 2
024AЛУБСАНОВА Чимитасмена 2
027AМАНХАНОВА Аюнасмена 2
025AСЫРЕНОВА Соелмасмена 2
018AХАРИТОНОВА Викториясмена 2
028AЦЫБЕНОВА Нимажанасмена 2
019AЭРДЫНИЕВА Натальясмена 2
БШКБАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА
035CЛЕТЯЙКИНА Анастасиясмена 2
036CХАМАТСАФИНА Аннасмена 2
034CШАРИПОВА Элинасмена 2
ВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.
033BЗЕЛЕПУКИНА Аннасмена 2
034BКАКУРИНА Анастасиясмена 2
032BКОТОВА Натальясмена 2
ЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
020BБУДАЖАПОВА Туянасмена 2
019BДАШИДОНДОКОВА Саянасмена 2
023BДАШИДОРЖИЕВА Туянасмена 2
018BДОРЖИЕВА Бальжинсмена 2
039BЖАЛСАБОН Татьянасмена 2
022BМЫЛЬНИКОВА Валериясмена 2
025BПЛОТНИКОВА Татьянасмена 2
024BЦЫБИКОВА Даримасмена 2
021BЦЫДЕНОВА Арюнасмена 2
026BЦЫРЕМПИЛОВА Саянасмена 2
ИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
036DДОБРЫНИНА Аринасмена 2
035DЕФРЕМОВА Ольгасмена 2
034DСОБОЛЕВА Софьясмена 2
КЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
031DМУРЛИНА Виталиясмена 2
КРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
039AБАРАНЦЕВА Светланасмена 2
030DКРИКУНОВА Полинасмена 2
038AСИДОРЕНКО Маргаритасмена 2
033DШКЛОВЕЦ Валериясмена 2
КРККРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
017CПАХАРУКОВА Анастасиясмена 2
М-БМОС.ОБЛ./БУРЯТИЯ
037BСТЕПАНОВА Иннасмена 2
МОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
026DАНДРЕЕВА Алинасмена 2
028DВЕРДИХАНОВА Юлиясмена 2
029DГЛУЩЕНКО Анастасиясмена 2
027DЗАГАЙНОВА Стефаниясмена 2
024DКАЧАНОВА Евгениясмена 2
025DРИНЧИНЦЫНГЕЕВА Арюнасмена 2
МСКМОСКВА
019DВАСИЛЕНКО Ксениясмена 2
018CГЕОРГИЕВСКАЯ Анастасиясмена 2
025CГИЛЬМАНОВА Мариясмена 2
027CДАШЕЕВА Алинасмена 2
024CКАШИНА Надеждасмена 2
020DКОРАБЛИНА Майясмена 2
022DМАХМУДОВА Нуриниссосмена 2
018DМОРОЗОВА Никасмена 2
023DПАВЛОВА Мариясмена 2
017DСАЛЬКОВА Мариясмена 2
022CФЕТИСОВА Дарьясмена 2
021DШАЛИМОВА Надеждасмена 2
021CЩЕГОЛЬКОВА Владиславасмена 2
РДГДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКА
038BМИРЗААЛИЕВА Бариятсмена 2
РСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
031CАСТАХОВА Полинасмена 2
030CГРУШЕВСКАЯ Ольгасмена 2
033CМИЛЮКОВА Кристинасмена 2
029CОСИПОВА Еленасмена 2
032CСКЛЯРОВА Варварасмена 2
РСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКА
036AАЛЕКСЕЕВА-СТАСОВА Аннасмена 2
034AТИМОФЕЕВА Евгениясмена 2
035AУСТИНОВА Кристинасмена 2
РЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
037DБИРЮКОВА Екатеринасмена 2
СВДСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
023CЗОТОВА Мариясмена 2
019CКОРОЛЕВА Евгениясмена 2
028CПЕРОВА Ксениясмена 2
020CРЕНЖИНА Евгениясмена 2
СПБС-ПЕТЕРБУРГ
031AБОЛОТИНА Натальясмена 2
032AБРЕЖНЕВА Виолеттасмена 2
033AКУЦЕНКО Анастасиясмена 2
ТАТТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА
030BЖУК Иринасмена 2
027BЛУКИНА Эльвинасмена 2
031BНУГМАНОВА Азалиясмена 2
029BОРЕШНИКОВА Дарьясмена 2
028BЮРЬЕВА Анастасиясмена 2
ЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
037AСАМАРИНА Софьясмена 2
ЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО
036BПОГУДИНА Юлиясмена 2
ЯРСЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
035BМАЛАФЕЕВА Натальясмена 2
КЛММужчины. КЛ - 70 м (36+36 выст.) + финал
Мишень
Ранг
Спортсмен
смена
TJKТАДЖИКИСТАН
018AМУСАЕВ Руслансмена 1
БРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА
025CБАДМАЖАПОВ Чингиссмена 1
022CБАЛТАКОВ Цыренсмена 1
031CБАТОЕВ Жаргалсмена 1
018CДОРЖИЕВ Батосмена 1
019CИРДЫНЕЕВ Ванченсмена 1
027CИРДЫНЕЕВ Эрдэмсмена 1
020CРИНЧИНО Василийсмена 1
030CСЕРЕБРЯКОВ Руслансмена 1
029CХАЛУДОРОВ Санжисмена 1
045CХУТАКОВ Сергейсмена 1
017CЦЫБЕКДОРЖИЕВ Баирсмена 1
021CЦЫДЕНОВ Амгалансмена 1
028CЦЫДЫПОВ Эрдэмсмена 1
026CЦЫРЕМПИЛОВ Бальжинимасмена 1
024CЦЫРЕМПИЛОВ Бэликтосмена 1
БШКБАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА
039CКАЛЬЯНОВ Ярославсмена 1
041CЧЕРЕМИСКИН Станиславсмена 1
040CЧЕРНОВ Никитасмена 1
ВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.
041DБЕРЕСТЕНЕВ Даниилсмена 1
043DГРОМЫШОВ Михаилсмена 1
042DРЫЖОВ Романсмена 1
ЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
020AБАДЕНОВ Баирсмена 1
025AБАЗАРЖАПОВ Галсансмена 1
024AБАЛДАНОВ Арсалансмена 1
046CБАТОЕВ Амгалансмена 1
046BБОЛОТОВ Дондоксмена 1
023AБУДАЕВ Содномсмена 1
032AДАМШАЕВ Дамбисмена 1
021AДОЛЖИНОВ Эрдэмсмена 1
027AДУГАРОВ Булатсмена 1
019AЖАМЬЯНОВ Дармабазарсмена 1
031AЖАРГАЛОВ Зоригтосмена 1
017AОСОРОВ Буянтосмена 1
046AСМИРНОВ Кириллсмена 1
028AТУЧИНОВ Тимурсмена 1
045AЦЫДЕНДОРЖИЕВ Батосмена 1
022AЦЫРЕНДОРЖИЕВ Буянтосмена 1
ИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
040DАСАЛХАНОВ Сократсмена 1
037DБУДАРИН Даниилсмена 1
039DКОКОВИН Никитасмена 1
038DОСИПОВ Вячеславсмена 1
036DРАЧИНСКИЙ Георгийсмена 1
КРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
023CПОЛОВИНКО Романсмена 1
КРМКРЫМ
018BПЕСИКОВ Дмитрийсмена 1
М-БМОС.ОБЛ./БУРЯТИЯ
041BКОЖИН Александрсмена 1
М-ЗМОСК.ОБЛ.-ЗАБ.КР.
044AЦЫБЖИТОВ Болотсмена 1
038BЦЫНГУЕВ Бэлигтосмена 1
МОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
032DБЕЛКОВ Егорсмена 1
035DДУГАРОВ Жаргалсмена 1
030DКАЛИНУШКИН Максимсмена 1
029DМАЧИН Рафаэльсмена 1
031DМОНГУШ Чаянсмена 1
028DНЕКРЕСТЬЯНОВ Викторсмена 1
033DСЕМЕНОВ Эдуардсмена 1
034DФЕДОРОВ Максимсмена 1
МСКМОСКВА
018DДАВЫДОВ Ярославсмена 1
026DДВОРЕЦКИЙ Алексейсмена 1
022BДОСТАЙ Саагалсмена 1
028BДУТОВ Романсмена 1
020BЕРМАЧЕНКОВ Андрейсмена 1
019BКОТОВ Андрейсмена 1
022DКРИВОЛАП Алексейсмена 1
019DКУЗНЕЦОВ Алексейсмена 1
024BКУЗНЕЦОВ Ивансмена 1
030BЛАТЫШЕВ Ивансмена 1
031BМАХМУДОВ Мухибуллосмена 1
023BМАХНЕНКО Артёмсмена 1
025BНИКОНОВ Викторсмена 1
017DРУМЯНЦЕВ Василийсмена 1
027DСАФРОНОВ Андрейсмена 1
024DСУШКЕЕВ Найдансмена 1
023DТИНЬКОВ Владимирсмена 1
020DЦЫБИКЖАПОВ Алдарсмена 1
025DЧЕРЕНКОВ Михаилсмена 1
021DЧИЖИКОВ Максимсмена 1
НВСНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
044DФЕДОТОВ Юрийсмена 1
ОРЛОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
029AТОЧЕНОВ Даниилсмена 1
ПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
043AЛАКТЮШИН Владимирсмена 1
042AТАРНАКОВ Дмитрийсмена 1
РДГДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКА
044CМАГОМЕДОВ Саидсмена 1
030AЮНУСОВ Казбексмена 1
РСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
035AВАЛИКОВ Михаилсмена 1
034AГРИГОРЕНКО Игорьсмена 1
037AКРАВЦОВ Семёнсмена 1
036AКУДИМОВ Дмитрийсмена 1
033AЧУДИНОВ Максимсмена 1
РСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКА
038CАЛЕКСЕЕВ Мичилсмена 1
036CАЛЕКСЕЕВ-СТАСОВ Павелсмена 1
032CАММОСОВ Максимсмена 1
035CЛУКИН Софронсмена 1
037CПАВЛОВ Ростислав смена 1
034CСИМУШИН Михаилсмена 1
033CСОЛОВЬЕВ Филиппсмена 1
СВДСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
046DЗЯПАЕВ Антонсмена 1
017BЛОГИНОВ Игорьсмена 1
042CПОПОВ Виталийсмена 1
026BРУСИН Артёмсмена 1
021BСОБОЛЕВ Вячеславсмена 1
СЕВСЕВАСТОПОЛЬ
026AСЕРЁГИН Александрсмена 1
СПБС-ПЕТЕРБУРГ
027BГЛАЗОВ Михаилсмена 1
042BНУЦКИЙ Тимофейсмена 1
029BСАВЕЛЬЕВ Михаилсмена 1
043BШИШУРКИН Дмитрийсмена 1
ТАТТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА
035BАТНАГУЛОВ Станиславсмена 1
032BАХМЕТОВ Искандерсмена 1
037BВАХРАМЕЕВ Никитасмена 1
034BЗАРЕЕВ Джамалутдинсмена 1
036BКАЛИМУЛЛИН Ринатсмена 1
033BСМОРКАЛОВ Макарсмена 1
ТЫВТЫВА РЕСПУБЛИКА
045DКЫРГЫЗ Чалымсмена 1
039BМОНГУШ Айбексмена 1
045BОЧУР Руслансмена 1
040BЧУЛДУМ Артышсмена 1
ЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
044BБРЕЖНЕВ Владиславсмена 1
ЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО
040AИВАЩЕНКОВ Даниилсмена 1
038AНИКОЛАЕВ Алексейсмена 1
041AПРОТОПОПОВ Семёнсмена 1
039AЦЫРЕНЖАПОВ Цыренсмена 1